7/3日
====================
[東京/北]
スペリオ城北-アストラ倶楽部 (19赤羽スポーツの森) 都1部
[明治大/早稲田大敗者]-[桐蔭横浜大/国士舘大敗者] (1130味フィ西) ※2
[明治大/早稲田大]-[桐蔭横浜大/国士舘大](14味フィ西) ※1
[東京/葛飾]
南葛SC-FC新宿 (19葛飾総合スポーツセンター) 都2部
[東京/文京]
帝京大-東京大(15東京大御殿下G) 都大学1部
[東京/世田谷]
東京U23-福島U (15駒沢)
目黒FC-大森FC (1330砧サA) 都3部
tof-FC CLIQUE (1510砧サA) 都3部
[東京/豊島]
三菱東京UFJ銀行-CERVEZA FC東京 (1105三菱養和巣鴨G) 都1部
三菱養和Y-横浜FCY (16三菱養和巣鴨G) 高円宮杯U18プリンス関東
[東京/三鷹]
ENJOY FOOTBALL TOKYO-千石FC (1510大沢野川G) 都3部
Jam,FC-FC INAHO (17大沢野川G) 都3部
[東京/府中]
T.F.S.C.-V.F.C東京 (14東芝府中G) 都1部
[東京/小平]
國學院久我山高-実践学園高 (1730朝鮮大G) T1リーグ
[東京/東久留米]
三菱養和SC-FC・フエンテ東久留米 (19都東久留米総合高G) 都1部
[東京/東大和]
警視庁-エリースFCDX (10警視庁東大和G) 都2部
[東京/日の出]
大東文化大-亜細亜大 (11亜細亜大G) 都大学1部
都留文科大-日本社会事業大 (1310亜細亜大G) 都大学4部
[東京/あきる野]
あきる野FC-Toshiba EGS (10あきる野市民運動広場) 都2部
[東京/八王子]
八王子FC-FC青山 (1910戸吹スポーツ公園) 都2部
北里大-東京海洋大 (1310創価大G) 都大学4部
[東京/多摩]
江東ベイエリア・FC- FLUTTO‐FLUTTO (1610東京多摩FBC南豊ヶ丘フ) 都2部
[東京/稲城]
日本大-立正大 (13日本大G) 都大学1部
[東京/町田]
法政クラブFC-NTT DATA FC (1810法政大城山G) 都2部
[関東/群馬]
FC GENIO-FC太田 (10大泉スバル運動公園) 群馬県3部
吾妻クラブ-FC.GENIUS (12大泉スバル運動公園) 群馬県3部
月夜野BLK-板倉SC (10板倉/渡良瀬遊水地G) 群馬県3部
FC.ヤキマンズ-伊勢崎SC (12板倉/渡良瀬遊水地G) 群馬県3部
妙義SC-リバティ館林 (10館林/城沼陸) 群馬県2部
大泉FC-蹴球団藤岡キッカーズ (12館林/城沼陸) 群馬県2部
前橋市役所-ACC (10太田サ) 群馬県3部
BAD BOYS-スピリタスFC (12太田サ) 群馬県3部
レイティーカース-中之条クラブ (10中之条) 群馬県3部
FC NITRO-甘楽SC (12中之条) 群馬県3部
サンデンFC-翠巒SC (1230伊勢崎/サンデンFP) 群馬県3部
蹴友会-沼田COSC (1430伊勢崎/サンデンFP) 群馬県3部
FC.JOBU-JOBU/NEXT (10伊勢崎/上武大G) ※5
ジラーフ赤堀SC-BIG RIVERS (12伊勢崎/上武大G) ※5
キューティーハニー大胡-粕川コリエンテ (10粕川西部運動場) 群馬県2部
高崎市役所-FC RENDIR (12粕川西部運動場) 群馬県2部
ジェラルド伊勢崎-信越化学 (14粕川西部運動場) 群馬県2部
横浜FCJrY-浦和JrY (11宮城) ※4
Tokyu S Reyes FC-ヴィヴァイオ船橋 (13宮城) ※4
tonan前橋-東京23FC (13前橋陸) 関東1部
FC群馬-高崎経済大 (10図南サッカーパーク) ※5
山名クラブ-群馬教員SC (13図南サッカーパーク) ※5
群馬-町田 (1930正田スタ)
柏U15-鹿島ノルテJrY (11群馬サ) ※4
前橋FCJrY-甲府U15 (13群馬サ) ※4
橘SC-子持SC (12群馬高専G) 群馬県3部
前橋育英高-桐光学園高 (11前橋育英高高崎G) 高円宮杯U18プリンス関東
榛東TNPワイナリーズ-前橋SC (10しんとう総合G) 群馬県2部
SUBARU.FC-東京福祉大 (12しんとう総合G) 群馬県2部
桐生市役所-O.F.C. (14しんとう総合G) 群馬県2部
[関東/栃木]
真岡高(D)-黒磯南高 (930黒磯南高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木3部
大田原高-黒羽高 (1130黒磯南高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木3部
足利御厨UNITED-JBUS宇都宮SC (11那須塩原/青木サA) 栃木県1部
足利SC-AS CASA (1320那須塩原/青木サA) 栃木県1部
今市FCアルシオーネ-UACJ小山 (11日光/丸山公園) 栃木県2部
氏家SC-栃木教員FC (1320日光/丸山公園) 栃木県2部
ホンダ栃木FC-giurare (11さくら) 栃木県1部
宇都宮FC-FC真岡21 (1320さくら) 栃木県1部
宇都宮白楊高-宇都宮短大附属高 (930宇都宮短大附属高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
國學院栃木高-真岡高 (1145宇都宮短大附属高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
作大FC-EG鹿沼 (11作新学院大G) 栃木県2部
鹿沼FC-市貝SC (1320作新学院大G) 栃木県2部
栃木県庁蹴球会-FC TRAP大平 (11都賀スポーツ公園) 栃木県2部
FC Re:start-都賀SC (1320都賀スポーツ公園) 栃木県2部
I.A.C Raseele-JOY FC (11黒羽運動公園) 栃木県2部
N.CLUB-FCスポルト宇都宮 (1320黒羽運動公園) 栃木県2部
真岡高(C)-矢板中央高(D) (930真岡高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木3部
今市高-宇都宮北高 (1130真岡高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木3部
石橋高-真岡工高 (930真岡工高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木3部
宇都宮白楊高-宇都宮南高 (1130真岡工高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木3部
FC BAJELVO那須烏山-FCオー・ドイス (11小山) 栃木県2部
スポルトかわち-揚茜クラブ (1320小山) 栃木県2部
黒磯高-小山南高 (10小山南高G or 12鹿沼東高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
鹿沼東高-真岡高(B) (12小山南高G or 10鹿沼東高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
白鴎大学足利高-栃木高 (10栃木高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
益子芳星高-鹿沼高 (1145栃木高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
國學院栃木高(B)-宇都宮白楊高(B) (1330栃木高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
佐野日大中等教育学校-佐野松桜高 (930佐野日大高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木3部
小山北桜高-佐野日大高(C) (1115佐野日大高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木3部
佐野日大高(B)-佐野東高 (13佐野日大高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
栃木U-マルヤス岡崎 (14足利)
[関東/茨城]
水戸-松本 (18Ksスタ)
鹿島Y-青森山田高 (11カシマ) 高円宮杯U18プレミアEAST
川崎U15-大宮Y (14筑波学院大G) ※3
東京U15深川-クマガヤSC (16筑波学院大G) ※3
東京蹴球団-Criacao (1645アイデンティみらい平G) 都1部
流経大龍ケ崎-東京武蔵野 (13龍ケ崎)
FRIENDLY-SC -日本IBM (1730常総/吉野サンビレッジ) 都3部
三井物産-Mur Pellemen (1910常総/吉野サンビレッジ) 都3部
[関東/千葉]
暁星国際高-中央学院高 (10暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉1部
千葉明徳高(B)-専修大松戸高 (1215暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉2部
翔凛高-習志野高 (1430暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉2部
Me-Queen -KDD FC (1330K9フットボールパーク市原) 都3部
S.F.C.東京-第一建設サッカースポーツクラブ (1510K9フットボールパーク市原) 都3部
C.I.S.C-富士電機東京F.C (1730K9フットボールパーク市原) 都3部
AOKING-東京都立大学OB蹴球会 (1910K9フットボールパーク市原) 都3部
VONDS市原FC-横浜猛蹴 (13VONDSグリーンパーク) 関東1部
千葉SC U18-千葉日大一高 (1145八千代松陰高G) 高円宮杯U18千葉2部
八千代松陰高-検見川高 (1420八千代松陰高G) 高円宮杯U18千葉1部
八千代高-流通経済大付属柏高(B) (1635八千代松陰高G) 高円宮杯U18千葉1部
すみだSC-野村総合研究所 (1715フクダスクエア) 都2部
千葉明徳高-東京学館高 (930千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉1部
千葉大-東京成徳大 (10千葉工業大G) 千葉県大学2部
秀明大-千葉工業大 (1220千葉工業大G) 千葉県大学2部
千葉科学大-麗澤大 (1440千葉工業大G) 千葉県大学2部
中央学院大(B)-千葉商科大 (1130神田外語大G) 千葉県大学2部
国際武道大(B)-神田外語大 (1350神田外語大G) 千葉県大学2部
淑徳大-了徳寺大 (1130東邦大G) 千葉県大学2部
東邦大-江戸川大(B) (1350東邦大G) 千葉県大学2部
市立船橋高-大宮Y (11法典公園(グラスポ)) 高円宮杯U18プレミアEAST
東京学館浦安高-日本体育大学柏高 (930東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉2部
柏U18-清水Y (16柏) 高円宮杯U18プレミアEAST
西多摩SSS1993-日立本社 (1330日立柏総合G) 都3部
FCももユナイテッド-クリーンテックFc (1510日立柏総合G) 都3部
市川SC-柏FC (1030柏の葉) 千葉県1部
VONDS市原SECOND-FC千葉なのはな (13柏の葉) 千葉県1部
[関東/埼玉]
ワラゴマユベントス-FC DNP (930熊谷さくら陸) ※6
狭山ラトルズSC-あべっちFC (1110熊谷さくら陸) ※6
杉戸クラブ-F.C.ファンタ (1250熊谷さくら陸) ※6
FC BUNAN-FC Garcelona越谷 (930熊谷さくら運動公園多目的広場南面) ※6
さいたまSCセカンド-S.F.C (1110熊谷さくら運動公園多目的広場南面) ※6
シンデレラコンプレックス-チーム・ニッポン (1250熊谷さくら運動公園多目的広場南面) ※6
Tokyo International University(旧:FCドルフィンズ)-パイオニア川越 (10坂戸/東京国際大G) 埼玉県1部
クラブフェニックス-FC西武台 (10尚美学園大G) 埼玉県1部
サンバ南SC-ACアルマレッザ入間(旧:ACアルマレッザ飯能) (12尚美学園大G) 埼玉県1部
ジェファFC U18-成立学園高(B) (10成立学園鷲宮G) 地区トップリーグU18東京
山梨学院大-立教大 (11立教大富士見G) 都大学1部
越谷FC-浦和レッズアマチュア (10越谷しらこばと1G) 埼玉県1部
Aventura Kawaguchi-クマガヤSC (12越谷しらこばと1G) 埼玉県1部
[関東/神奈川]
法政二高(C)-弥栄高(B) (1330法政二高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
相模原FCY-新城高 (1510法政二高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
法政二高-横浜創学館高 (17法政二高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
大師高-横浜総合高 (930大師高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
橘高(B)-横須賀総合高 (1110大師高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
YSCC横浜-大分 (17ニッパツ)
神奈川県教員-海自厚木マーカス (11保土ヶ谷サ) 関東2部
東邦チタニウム-大成シティFC坂戸 (14保土ヶ谷サ) 関東2部
國學院大-東京経済大 (11國學院大たまプラーザG) 都大学1部
上智大-山梨大 (1310國學院大たまプラーザG) 都大学2部
TUY-かながわクラブ (1815桐蔭横浜大G) 神奈川県1部
湘南高(B)-光明学園相模原高(B) (15サレジオ学院高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
ディヴェループFC(旧:GEO-X FC)-YOKOHAMA FIFTY CLUB (1305玄海田公園) 神奈川県1部
港北FC-バンテリージャ横浜 (1505玄海田公園) 神奈川県2部
六浦FC-VERDRERO港北 (1905神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 神奈川県1部
三菱養和巣鴨JrY-横浜JrY追浜 (11日産追浜G) ※3
横浜Y-鹿島つくばJrY (13日産追浜G) ※3
大和S.Matthaus-Yokosuka city fc (1705佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
FC OFFSIDE/meteor-横須賀マリンFC (1905佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
横浜創英高(C)-湘南学院高(C) (9湘南学院高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
市立東高(C)-桐蔭中等教育学校 (1050湘南学院高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
日大藤沢高-湘南工科大附属高 (9日大藤沢高G) 高円宮杯U18神奈川県1部
日大藤沢高(B)-金沢高 (11日大藤沢高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
藤沢西高(B)-横浜サイエンスフロンティア高 (9藤沢西高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
浅野高-横浜隼人高(B) (11藤沢西高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
湘南工科大附属高(B)-横須賀高 (1530湘南工科大附属高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
FCグラシア相模原-横浜GSFCコブラ (1920相模原/旭中学校G) 神奈川県1部
相模原-栃木 (15ギオンス)
藤沢清流高-東海大相模高 (9東海大相模高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
厚木北高(B)-FC川崎栗の木 (11東海大相模高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
大沢FC-エプソントヨコムFC (1705厚木/及川球) 神奈川県2部
厚木高-厚木北高(C) (930厚木高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
橋本高-相模原中等教育学校 (1110厚木高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
大和-鴨川 (13大和ゆとりの森) プレナスチャレンジリーグ
立花学園高-綾瀬西高(B) (930綾瀬西高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
西湘高(B)-自修館中等教育学校 (1110綾瀬西高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
フットワーククラブ-YSCCセカンド (1845寒川中学校G) 神奈川県1部
エスペランサSCY-星槎国際高湘南校 (9星槎湘南ス) 高円宮杯U18神奈川県2部
向上高-平塚江南高 (11星槎湘南ス) 高円宮杯U18神奈川県2部
西湘高-栄光学園高 (9西湘高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
[甲信越/山梨]
韮崎アストロス-山梨学院大学ペガサス (10富士北麓) ※7
山梨学院大学オリオンズ-MGトラベッソ (1230富士北麓) ※7
山北クラブ-一宮FC (930緑ヶ丘) 山梨県2部
grato-テクニカルスポーツ (11緑ヶ丘) 山梨県2部
甲府市役所-山梨県庁 (1230緑ヶ丘) 山梨県2部
日本航空高-韮崎高 (10日本航空高G) 山梨県ユースリーグU18 1部
甲府城西高-北杜高 (12日本航空高G) 山梨県ユースリーグU18 1部
甲府東高-甲府工高 (14日本航空高G) 山梨県ユースリーグU18 2部
帝京三高-山梨学院大附属高 (11帝京三高G) 高円宮杯U18プリンス関東
[未確認]
LB-BRB Bunkyo(旧:東大LB)-HBO東京 (11非公開) 都1部
DOMENS-慶應BRB (1310非公開) 都3部
港ユナイテッド東京-トレフォイルF.C. (1450非公開) 都3部
FC品川-桐一族 (1330非公開) 都3部
アドリアFC-FC.Griffin東京 (1510非公開) 都3部
FC STEAM-むさしのFC (1845非公開) 都2部
アローレ八王子-FC.fasciner (1915非公開) 都2部
====================
※1 アミノバイタルカップ 関東大学サッカートーナメント (兼総理大臣杯関東予選) 決勝
※2 アミノバイタルカップ 関東大学サッカートーナメント (兼総理大臣杯関東予選) 3位決定戦
※3 関東クラブユース選手権U15 準々決勝
※4 関東クラブユース選手権U15 敗者復活トーナメント
※5 群馬県サッカー協会長杯 決勝トーナメント (天皇杯群馬県予選)
※6 全国クラブチーム選手権 埼玉県予選
※7 山梨県サッカー選手権春季大会 準決勝 (天皇杯山梨県予選)
====================