5/29日
====================
[東京/北]
スぺリオ城北-三菱東京UFJ銀行 (19赤羽スポーツの森) 都1部
ソニー仙台-Honda (13味フィ西)
C.A.REAL TOKYO-JGFC (1915東京朝鮮高G) 都2部
[東京/葛飾]
アストラ倶楽部-FC.OSSA (1705私学事業団) 都1部
CERVEZA FC東京-V.F.C東京 (1905私学事業団) 都1部
[東京/江東]
東京U15深川-東京VJrY (14深川G人工芝) 関東ユースU15 1部
東京U15深川(B)-東京VJrY(B) (1630深川G人工芝) メトロポリタンリーグ
[東京/港]
東京海洋大-電気通信大 (1030東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部
杏林大-武蔵野大 (1240東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部
国際基督教大-都留文科大 (1450東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部
[東京/大田]
大田区-足立区 (10大井二球) 都民体育大会 準決勝
杉並区-日野市 (1130大井二球) 都民体育大会 準決勝
[東京/世田谷]
FC GIOCO世田谷-FC青山 (1910世田谷公園) 都2部
[東京/杉並]
アローレ八王子-FC新宿 (1915下高井戸運動場) 都2部
[東京/豊島]
成城大-学習院大 (10学習院大G) 都大学2部
東京外国語大-創価大 (1210学習院大G) 都大学3部
学習院高-都調布南 (13学習院高G) 地区トップリーグU18東京
[東京/練馬]
武蔵高-帝京高 (930武蔵高G) ※3
東京朝鮮高-保善高 (1130武蔵高G) ※3
[東京/武蔵野]
玉川大-成蹊大 (11成蹊大G) 都大学2部
桜美林大-東京工業大 (1310成蹊大G) 都大学3部
[東京/西東京]
順天堂大U22-神奈川大U22(B) (14早稲田大東伏見G) Iリーグ関東2部
早稲田大U22-東京国際大U22(B) (16早稲田大東伏見G) Iリーグ関東2部
[東京/調布]
東京-G大阪 (17味スタ)
[東京/国立]
創価高-桐朋高 (10桐朋高G) T4リーグ
[東京/小平]
東京U18(B)-筑波大附属高 (13非公開) 練習試合
明星大-日本大商学部 (11一橋大G) 都大学3部
和光大-東京都市大 (1310一橋大G) 都大学4部
[東京/東久留米]
都東久留米総合高-東京成徳大学高 (10都東久留米総合高G) ※1
堀越高-東京実業高 (12都東久留米総合高G) ※1
[東京/日の出]
青梅FC- FLUTTO-FLUTTO (10谷戸沢サ) 都2部
C.I.S.C-FORTUNA TOKYO (950谷戸沢G) 都3部
西多摩SSS1993-F.C.Futures (1130谷戸沢G) 都3部
FC.Griffin東京-海千山千 (1310谷戸沢G) 都3部
[東京/八王子]
実践学園高-東海大高輪台高 (10実践学園高尾G) ※1
関東一高-都保谷高 (12実践学園高尾G) ※1
東亜学園高-都東大和南高 (13明治大付属中野八王子高G) ※1
都駒場高-國學院久我山高 (15明治大付属中野八王子高G) ※1
工学院大-日本大文理学部 (11工学院大G) 都大学3部
山梨大-武蔵大 (1310工学院大G) 都大学3部
神奈川県教員SC-日本工学院F・マリノス (11日本工学院G) 関東2部
エスペランサSC- LB-BRB TOKYO (13日本工学院G) 関東2部
日本工学院FC-六浦FCセカンド (15日本工学院G) 神奈川県2部
東京農工大-首都大学東京 (10首都大学東京G) 都大学3部
上智大-一橋大 (1220首都大学東京G) 都大学2部
東京理科大-日本大生物資源科学部 (1440首都大学東京G) 都大学2部
中央大U22-専修大U22 (12中央大G) Iリーグ関東1部
中央大U22(B)-東洋大U22 (14中央大G) Iリーグ関東1部
[東京/日野]
杉並ジュエントスSC-南八王子SC (1615浅川スポーツ公園) 都3部
[東京/多摩]
流通経済大-法政大 (1130多摩) 関東大学1部
明治大-国士舘大 (14多摩) 関東大学1部
[東京/町田]
野村総合研究所-法政クラブFC (12法政大城山G) 都2部
Beagles-tof (1740相原中央G) 都3部
BVクラージュ-日本IBM (1920相原中央G) 都3部
千石FC-東京SONIC (930上の原G) 都3部
アドリアFC-目黒FC (1110上の原G) 都3部
[関東/群馬]
FC NITRO-中之条クラブ (10中之条町総合運動場) 群馬県3部
翠巒SC-沼田COSC (12中之条町総合運動場) 群馬県3部
館林高-利根商高 (10利根商高G) ※3
沼田高-新田暁高 (12利根商高G) ※3
富岡実業高-渋川工高 (14利根商高G) ※3
吉岡SC-リバティ館林 (10千代田/東部運動公園サ) 群馬県2部
FC RENDIR-太田市役所 (12千代田/東部運動公園サ) 群馬県2部
玉村高-館林商工高 (10館林商工高G) ※3
関東学園大附属高-伊勢崎清明高 (12館林商工高G) ※3
榛名高-板倉高 (14館林商工高G) ※3
FC FREEDOM-蹴友会 (1230桐生/錦桜橋G) 群馬県3部
SDR-サンデンFC (1430桐生/錦桜橋G) 群馬県3部
伊勢崎高-市立太田高 (10伊勢崎高G) ※3
高崎北高-GKAぐんま国際アカデミー高 (12伊勢崎高G) ※3
利根実業高-桐生工高 (14伊勢崎高G) ※3
FC群馬-ジラーフ赤堀SC (10伊勢崎/あずまサ) 群馬県1部
FC.JOBU-群馬教員SC (1230伊勢崎/あずまサ) 群馬県1部
月夜野BLK-伊勢崎SC (10伊勢崎/羽黒G) 群馬県3部
板倉SC-前橋エコークラブ (12伊勢崎/羽黒G) 群馬県3部
上武大U22-日本体育大U22(D) (1330伊勢崎/上武大G) Iリーグ関東2部
作新学院大U22-筑波大U22(C) (1530伊勢崎/上武大G) Iリーグ関東2部
榛東TNPワイナリーズ-蛟龍クラブ (10前橋/大胡総合公園サ) 群馬県2部
SUBARU.FC-O.F.C. (12前橋/大胡総合公園サ) 群馬県2部
前橋西高-安中総合学園高 (10前橋西高G) ※3
桐生西高-渋川高 (12前橋西高G) ※3
勢多農林高-桐生南高 (14前橋西高G) ※3
四ツ葉学園中等教育学校-市立前橋高 (10市立前橋高G) ※3
太田東高-前橋工高 (12市立前橋高G) ※3
前橋南高-伊勢崎商高 (14市立前橋高G) ※3
ザスパ草津チャレンジャーズ-tonan前橋サテライト (10図南サッカーパーク) 群馬県1部
BIG RIVERS-山名クラブ (1230図南サッカーパーク) 群馬県1部
高崎商科大附属高-高崎東高 (10高崎商科大附属高G) ※3
吉井高-高崎工高 (12高崎商科大附属高G) ※3
中之条高-東京農業大二高 (14高崎商科大附属高G) ※3
前橋FCJrY-鹿島ノルテJrY (15前橋育英高高崎G) 関東ユースU15 2部
富岡高-尾瀬高 (10富岡高G) ※3
明和県央高-桐生市立商業高 (12富岡高G) ※3
キューティーハニー大胡-信越化学 (12安中スポーツセンター) 群馬県2部
妙義SC-高崎市役所 (14安中スポーツセンター) 群馬県2部
樹徳高-藤岡工高 (10藤岡工高G) ※3
渋川青翠高-藤岡中央高 (12藤岡工高G) ※3
[関東/栃木]
那須清峰高-黒羽高 (10那須スポーツパーク) ※4
黒磯高-宇都宮高 (1150那須スポーツパーク) ※4
那須拓陽高-宇都宮東高 (1340那須スポーツパーク) ※4
宇都宮清陵高-小山南高 (10鹿沼/サンエコ自然の森) ※4
栃木工高-鹿沼南高 (1150鹿沼/サンエコ自然の森) ※4
鹿沼高-作新学院高 (1340鹿沼/サンエコ自然の森) ※4
矢板東高-上三川高 (10矢板東高G) ※4
矢板高-足利南高 (1150矢板東高G) ※4
足利工業大附属高-大田原高 (1340矢板東高G) ※4
鹿沼東高-高根沢高 (10高根沢高G) ※4
足利清風高-今市工高 (1150高根沢高G) ※4
幸福の科学高-真岡北陵高 (1340高根沢高G) ※4
足利SC-宇都宮FC (11高根沢/鬼怒グリーンパーク上流広場B) 栃木県1部
giurare-足利御厨UNITED (1320高根沢/鬼怒グリーンパーク上流広場B) 栃木県1部
佐野日大中等教育学校-文星芸術大附属高 (10河内総合運動公園多目的広場) ※4
白鴎大学足利高-宇都宮白楊高 (1150河内総合運動公園多目的広場) ※4
石橋高-宇都宮商高 (1340河内総合運動公園多目的広場) ※4
宇都宮工高-馬頭高 (10宇都宮工高G) ※4
茂木高-真岡工高 (1150宇都宮工高G) ※4
栃木-C大阪U23 (13栃木GS)
宇都宮短大附属高-宇都宮南高 (10宇都宮短大附属高G) ※4
小山高-小山北桜高 (1150宇都宮短大附属高G) ※4
今市高-佐野高 (1340宇都宮短大附属高G) ※4
壬生高-烏山高 (10壬生高G) ※4
栃木農高-佐野松桜高 (1150壬生高G) ※4
黒磯南高-足利高 (1340壬生高G) ※4
ホンダ栃木FC-JBUS宇都宮SC (11小山) 栃木県1部
AS CASA-FC真岡21 (1320小山) 栃木県1部
栃木県庁-JOY FC (11都賀スポーツ公園) 栃木県2部
N.CLUB-都賀SC (1320都賀スポーツ公園) 栃木県2部
宇都宮北高-佐野日大高 (10佐野日大高G) ※4
國學院栃木高-益子芳星高 (1150佐野日大高G) ※4
小山城南高-足利工高 (1340佐野日大高G) ※4
[関東/茨城]
日立一高-明秀日立高 (10高萩/石滝サ) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県2部
牛久栄進高-水戸啓明高(B) (1230高萩/石滝サ) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県2部
明秀日立高(C)-下館工高 (15高萩/石滝サ) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県3部
高萩清松高-明秀日立高(D) (10高萩清松高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部NORTH
日立商高-佐竹高萩高 (12高萩清松高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部NORTH
茨城キリスト教学園高-日立工高(C) (10日立工高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部NORTH
日立商高(B)-科学技術学園高日立 (12日立工高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部NORTH
太田一高-多賀高 (10多賀高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部NORTH
日立工高(B)-多賀高(B) (12多賀高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部NORTH
DEVIL.FC-真砂クラブ (10多賀G) 茨城県3部
日立ドキュメントソリューションズ-日立製作所日立研究所 (12多賀G) 茨城県3部
那珂湊高-佐和高(B) (10佐和高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部CENTRAL
水戸工高(C)-勝田高 (12佐和高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部CENTRAL
オールウィンズ-茨城県信用組合 (1340ひたちなか/石川運動ひろば) 茨城県3部
日立東海-水戸信用金庫 (1530ひたちなか/石川運動ひろば) 茨城県3部
合同(小瀬高・大子清流高)-勝田工高 (14水戸農高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部CENTRAL
水戸一高-水戸工高 (10水戸工高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部CENTRAL
勝田工高(B)-水戸啓明高(C) (12水戸工高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部CENTRAL
水戸葵陵高(B)-常陸大宮高 (10水戸葵陵高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部CENTRAL
茨城高専-笠間高 (12那珂高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部CENTRAL
茨城高-友部高 (12水戸桜ノ牧高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部CENTRAL
水戸Y-東洋大牛久高 (11水戸サ) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県1部
サイクル東海-全神栖SC (10神栖総合公園サ) 茨城県2部
日立大みか-カミーザ・ドゥジィFC (12神栖総合公園サ) 茨城県2部
清真学園高-玉造工高 (11矢田部サA) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部EAST
取手松陽高-土浦湖北高 (1330矢田部サA) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県3部
潮来ウェンブリー-麻生クラブ (10鹿嶋/新浜緑地公園多目的球) 茨城県2部
CPK-日立市役所 (12鹿嶋/新浜緑地公園多目的球) 茨城県2部
鹿島-甲府 (15カシマ)
鹿島高-鹿島学園高(B) (10鹿島学園高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県2部
鹿島学園高(C)-土浦一高 (1230鹿島学園高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県3部
鉾田一高-下妻二高 (15鹿島学園高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県3部
波崎柳川高(B)-波崎高 (10波崎柳川高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部EAST
鹿島高(E)-鹿島高(C) (1220波崎柳川高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部EAST
ぺんてるパスキックスFC-水戸アソシエーション (1030石岡/昭和シェルG) 茨城県3部
石岡FC-霞ヶ浦オーシャンFC (1230石岡/昭和シェルG) 茨城県3部
CLUBマロンMito-日立建機土浦 (1430石岡/昭和シェルG) 茨城県3部
お達者クラブ-FCエスペランサ (時刻未定/筑波大1G) 茨城県2部
Tsukuba Shukyu Club-ファンタジア (時刻未定/筑波大1G) 茨城県2部
茗溪高(B)-水海道一高 (10茗溪高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部WEST
つくば秀英高-総和工高 (1220茗溪高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部WEST
竹園高-守谷高(B) (10竹園高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部WEST
つくばFCY-土浦工高 (1330筑波学院大G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部SOUTH
藤代高-茗溪高 (1530筑波学院大G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部SOUTH
スポルティーバつくば-K.FC (930アイデンティみらい平G) 茨城県2部
亀陵クラブマーベラス-MFC.WEST (12アイデンティみらい平G) 茨城県2部
江戸川学園取手高-中央高 (10中央高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部SOUTH
石岡一高-竜ヶ崎南高 (1220中央高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部SOUTH
藤代紫水高(B)-中央高(B) (10藤代紫水高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部SOUTH
つくば国際高-東洋大牛久高(B) (1220藤代紫水高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部SOUTH
竜ヶ崎一高-土浦二高 (10土浦二高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部SOUTH
FCバルツォY-霞ヶ浦 (1220土浦二高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部SOUTH
流通経済大学FC-tonan前橋 (13流通経済大フットボールフィールド) 関東1部
常総学院高-水戸桜ノ牧高 (11龍ケ崎) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県1部
水戸啓明高-古河一高 (1330龍ケ崎) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県1部
瑞光会-AOKING (940常総/吉野サンビレッジ) 都3部
兼松CAPOLISTARS-FC INAHO (1120常総/吉野サンビレッジ) 都3部
FC.GANADOR-NTT東日本東京支店 (13常総/吉野サンビレッジ) 都3部
岩瀬SC-古河アズーSC (940桜川市総合運動公園G(ラスカ)) 茨城県3部
下妻FC-ROWDY (1140桜川市総合運動公園G(ラスカ)) 茨城県3部
岩瀬高-下妻一高 (10岩瀬高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部WEST
下館二高-境高(B) (1220岩瀬高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部WEST
八千代高-古河二高 (10八千代高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部WEST
岩瀬日大高-鬼怒商高 (1220八千代高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部WEST
古河一高(B)-土浦日大高 (11古河一高G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県3部
古河中等教育学校-守谷高 (10古河中等教育学校G) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県4部WEST
[関東/千葉]
千葉蹴球倶楽部-国際武道大 (10勝浦/国際武道大G) 千葉県1部
ROVERS FC-江戸川大学FC (1230勝浦/国際武道大G) 千葉県1部
船橋北高-茂原北陵高 (930茂原北陵高G) ※5
翔凛高-市立千葉高 (1130茂原北陵高G) ※5
市立銚子高-長生高 (1330茂原北陵高G) ※5
東京学館高-渋谷学園幕張高 (930東京学館高G) ※5
検見川高-船橋芝山高 (1130東京学館高G) ※5
順天堂大-新日鐵住金君津SC (10新日鐵住金君津大和田G) 千葉県1部
中央学院大-船橋FC (1215新日鐵住金君津大和田G) 千葉県1部
FC千葉なのはな-千葉教員SC (1430新日鐵住金君津大和田G) 千葉県1部
クリーンテックFc-慶應BRB(旧:慶應ソッカークラブ) (930K9フットボールパーク市原) 都3部
FC CLIQUE-SEIKEI AOI F.C. (1110K9フットボールパーク市原) 都3部
第一建設サッカースポーツクラブ-FC COAST (1330K9フットボールパーク市原) 都3部
東大LB-ENJOY FOOTBALL TOKYO (1510K9フットボールパーク市原) 都3部
VONDS市原SECOND-市川SC (1030市原/VONDSグリーンパーク) 千葉県1部
JSC CHIBA-柏FC (13市原/VONDSグリーンパーク) 千葉県1部
エリースFC東京-横浜猛蹴 (11市原/ゼットエーオリプリ) 関東1部
VONDS市原FC-ジョイフル本田つくば (14市原/ゼットエーオリプリ) 関東1部
八千代松陰高-沼南高柳高 (930八千代松陰高G) ※5
敬愛学園高-日大習志野高 (1130八千代松陰高G) ※5
市原八幡高-幕張総合高 (930幕張総合高G) ※5
小金高-白井高 (1130幕張総合高G) ※5
秀明八千代高-東海大市原望洋高 (1330幕張総合高G) ※5
東京学館浦安高-習志野高 (930習志野高G) ※5
若松高-千葉東高 (1130習志野高G) ※5
千葉日大一高-成東高 (1330習志野高G) ※5
東邦大東邦高-国分高 (930東邦大東邦高G) ※5
千葉明徳高-芝浦工業大学柏高 (1130東邦大東邦高G) ※5
暁星国際高-磯辺高 (1330東邦大東邦高G) ※5
木更津高-東海大浦安高 (930東海大浦安高G) ※5
千葉敬愛高-八千代東高 (1130東海大浦安高G) ※5
市原中央高-木更津総合高 (1330東海大浦安高G) ※5
中央学院高-佐原高 (930中央学院大つくし野G) ※5
我孫子高-県立船橋高 (1130中央学院大つくし野G) ※5
日本体育大学柏高-津田沼高 (930日本体育大学柏高G) ※5
市立柏高-東葛飾高 (1130日本体育大学柏高G) ※5
柏南高-市川高 (1330日本体育大学柏高G) ※5
日立本社-CORAZONマタドール (1330日立柏総合G) 都3部
桐一族-FC桐の葉 (1510日立柏総合G) 都3部
柏U15-東京U15むさし (14日立柏総合G人工芝) 関東ユースU15 1部
[関東/埼玉]
Aventura Kawaguchi-クラブフェニックス (10熊谷東多目的) 埼玉県1部
クマガヤSC(C)-ウイングスSC(C) (14くまぴあ) 関東ユースU13
Tokyo International University(旧:FCドルフィンズ)-サンバ南SC (10坂戸/東京国際大G) 埼玉県1部
越谷FC-パイオニア川越 (12坂戸/東京国際大G) 埼玉県1部
日立ビルシステム-早稲田ユナイテッド (11日立ビルシステム大宮G) 関東2部
大宮-神戸 (16NACK)
浦和JrY-鹿島JrY (12レッズランド) 関東ユースU15 1部
浦和JrY(B)-鹿島JrY(B) (1645レッズランド) メトロポリタンリーグ
富士ゼロックスFC-東京教員クラブ (1510レッズランドA1) 都2部
浦和レッズアマチュア-FC西武台 (13レッズハートフルフィールド駒場(駒場サブ)) 埼玉県1部
ACアルマレッザ入間(旧:ACアルマレッザ飯能)-クマガヤSC (15レッズハートフルフィールド駒場(駒場サブ)) 埼玉県1部
[関東/神奈川]
東京VY-浦和Y (16ヴェルディG) ※1
東京VY(B)-浦和Y(B) (1830ヴェルディG) 練習試合
川崎U15(C)-Uスポーツクラブ(C) (1230等々力1サ) 練習試合
川崎U15-大宮JrY (15等々力1サ) 練習試合
川崎-磐田 (19等々力)
慶応義塾大U22(B)-筑波大U22(B) (12慶応義塾大下田G) Iリーグ関東2部
慶応義塾大U22-筑波大U22 (14慶応義塾大下田G) Iリーグ関東1部
横浜-柏 (13日産ス)
横浜JrY-横浜JrY追浜 (1530しんよこFP) 関東ユースU15 1部
横浜JrY(C)-横浜FCJrY(C) (1730しんよこFP) 関東ユースU13
ディヴェループFC(旧:GEO-X FC)-フットワーククラブ (1905しんよこFP) 神奈川県1部
YSCC横浜-福島U (13ニッパツ)
横浜JrY(B)-FC目黒(B) (1115みなとみらいSP) 練習試合
日大高-厚木北高 (10横浜FC東戸塚FP) 高円宮杯神奈川県U18 1部
東京ベイFC-第一三共 (1215横浜FC東戸塚FP) 都2部
横浜FCJrY戸塚(B)-SC相模原U15 (1605横浜FC東戸塚FP) メトロポリタンリーグ
横浜Y(B)-市立東高 (19谷本公園) 練習試合
TUY-FCグラシア相模原 (1915桐蔭横浜大G) 神奈川県1部
日本体育大U22-桐蔭横浜大U22 (1630日本体育大健志台G) Iリーグ関東1部
駒澤大U22-日本体育大U22(B) (1840日本体育大健志台G) Iリーグ関東1部
星が丘SC-FC横浜アズール (1105玄海田公園) 神奈川県2部
Tokyu S Reyes FC(C)-フォルトゥナSC(C) (1110神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 関東ユースU13
横浜Y-FCトリプレッタY (1405神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) ※1
川崎U18-三菱養和Y (1605神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) ※1
YSCCセカンド-かながわクラブ (1905神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 神奈川県1部
日大藤沢高-桐蔭学園高 (930日本大生物資源科学部G) 高円宮杯神奈川県U18 1部
湘南高-エスペランサSCY (9湘南高G) 高円宮杯神奈川県U18 2部
湘南工科大附属高-三浦学苑高 (15湘南工科大附属高G) 高円宮杯神奈川県U18 1部
青山学院大U22(B)-東京農業大U22 (13青山学院大G) Iリーグ関東2部
青山学院大U22-明海大U22 (15青山学院大G) Iリーグ関東1部
FC厚木-大沢FC (1845厚木/及川球) 神奈川県2部
北里大-東京薬科大 (11北里大G) 都大学4部
東京電機大-自由学園 (1310北里大G) 都大学4部
ブレッサ相模原-SCH FC (1905ノジマFP) 神奈川県2部
大和S.Matthaus-西湘クラブ (1705大和ゆとりの森) 神奈川県2部
湘南-名古屋 (18BMWス)
湘南Y-座間高 (905馬入人工芝) 高円宮杯神奈川県U18 1部
南FC-平塚SC (1905馬入人工芝) 神奈川県2部
東海大-拓殖大 (1130東海大G) 関東大学2部
東京学芸大-明治学院大 (14東海大G) 関東大学2部
[甲信越/山梨]
富士吉田SC-FCマーベラス (9富士北麓) 山梨県3部
FCフエゴベルグ-北杜市役所 (1040富士北麓) 山梨県3部
都留高-吉田高 (10初狩憩いの公園サ) ※7
農林高-塩山高 (12初狩憩いの公園サ) ※7
市川高-富士河口湖高 (14初狩憩いの公園サ) ※7
巨摩高-甲府東高 (10甲府東高G) ※7
甲府商高-富士北稜高 (12甲府東高G) ※7
甲斐清和高-甲府城西高 (14甲府東高G) ※7
甲府西高-韮崎高 (10御勅使南公園) ※7
甲府工高-東海大甲府高 (12御勅使南公園) ※7
韮崎アストロスFC-テンペスタ竜王 (9押原人工芝) ※6
山梨学院大学ペガサス-玉穂FC (11押原人工芝) ※6
山梨学院大学オリオンズ-日川クラブ (13押原人工芝) ※6
MGトラベッソ-フォルトゥナSC (15押原人工芝) ※6
上野原高-韮崎工高 (10韮崎工高G) ※7
甲府一高-峡南高・身延高 (12韮崎工高G) ※7
白根高-甲府昭和高 (14韮崎工高G) ※7
[未確認]
NIPPAN- Me-Queen (9非公開) 都3部
大森FC-HFC東村山FC (1040非公開) 都3部
東京U23-Rooftops (9非公開) 都3部
日本橋セントラーズ-府ロクファミリー (1040非公開) 都3部
北大倶楽部-S.F.C.東京 (1220非公開) 都3部
FC品川-A.C ammaliatore (1430非公開) 都3部
港ユナイテッド東京-FC Restars (1610非公開) 都3部
三井住友海上-タイガーSC (1715非公開) 都2部
むさしのFC-Racing Club de Tokyo (1910非公開) 都2部
====================
※1 日本クラブユース選手権U18 関東予選
※2 高総体 都予選
※3 高総体 群馬県予選
※4 高総体 栃木県予選
※5 千葉県高総体 1次トーナメント 2回戦
※6 山梨県サッカー選手権春季大会 2回戦 (兼天皇杯山梨県予選)
※7 高総体 山梨県予選
====================