4/24日
====================
[東京/北]
日体荏原高-聖学院高 (930都赤羽商高G) ※4
広尾学園高-上野学園高 (1130都赤羽商高G) ※4
目黒FC-大森FC (1820北運動場) 都3部
都小山台高-都飛鳥高 (930都飛鳥高G) ※4
岩倉高-都三田高 (1330都飛鳥高G) ※4
國學院高-立正大付属立正高 (1530都飛鳥高G) ※4
[東京/足立]
都淵江高-中央大学高 (930都淵江高G) ※4
都足立工高-都荒川工高 (1130都淵江高G) ※4
都江北高-都葛西工高 (13都江北高G) ※4
獨協高-豊島学院高 (15都江北高G) ※4
[東京/葛飾]
南葛SC-Toshiba EGS (1850葛飾にいじゅくみらい公園) 都2部
都葛飾商高-都荒川小高 (930都葛飾商高G) ※4
都科学技術高-都墨田川高 (1130都葛飾商高G) ※4
都葛飾野高-都足立新田高 (1330都葛飾商高G) ※4
都江戸川高-都農産高 (1530都葛飾商高G) ※4
淑徳巣鴨高-都日本橋高 (1015私学事業団) ※4
駒込高-豊南高 (1215私学事業団) ※4
都青井高-立教池袋高 (1415私学事業団) ※4
[東京/江戸川]
C.I.S.C-FORTUNA TOKYO (1620篠崎サ4面) 都3部
都千早高-郁文館高 (930都小岩高G) ※4
都第三商高-都竹早高 (1130都小岩高G) ※4
都小岩高-都足立東高 (1330都小岩高G) ※4
都足立西高-東洋大学京北高 (1530都小岩高G) ※4
[東京/江東]
都葛西南高-都東高 (930都東高G) ※4
都城東高-城西大付属城西高 (1130都東高G) ※4
都葛飾総合高-都文京高 (1330都東高G) ※4
東京U15深川(B)-千葉U15(B) (1330? 深川G人工芝) 練習試合
東京U15深川(C)-柏レイソルAA野田(C) (1330? 深川G人工芝) 練習試合
都小松川高-都足立高 (15かえつ有明高G) ※4
巣鴨高-共栄学園高 (1645かえつ有明高G) ※4
[東京/中央]
都両国高-昭和一高 (1230都晴海総合高G) ※4
都深川高-京華商高 (1430都晴海総合高G) ※4
都向丘高-貞静学園高 (1630都晴海総合高G) ※4
[東京/文京]
学習院高-都小石川中等教育学校 (15都小石川中等教育学校G) ※4
筑波大附属高-京華高 (17都小石川中等教育学校G) ※4
[東京/港]
東京工業大附属科学技術高-都大島高 (11東京工業大附属科学技術高G) ※4
都日比谷高-大森学園高 (13東京工業大附属科学技術高G) ※4
都白鴎高-麻布高 (15東京工業大附属科学技術高G) ※4
[東京/大田]
朋優学院高-都雪谷高 (930都つばさ総合高G) ※4
芝浦工業大学高-都大田桜台高 (1130都つばさ総合高G) ※4
順天高-東京高 (1330都つばさ総合高G) ※4
桜丘高-都戸山高 (1530都つばさ総合高G) ※4
[東京/世田谷]
筑波大附属駒場高-東京学芸大附属国際中等教育学校 (930筑波大附属駒場高G) ※4
世田谷学園高-都千歳丘高 (1115筑波大附属駒場高G) ※4
日大鶴ヶ丘高-都桜町高 (13筑波大附属駒場高G) ※4
都杉並高-東京大附属中等教育学校 (1445筑波大附属駒場高G) ※4
攻玉社高-都八丈高 (930駒沢補) ※4
都大島海洋国際高-渋谷教育学園渋谷高 (1115駒沢補) ※4
正則高-正則学園高 (13駒沢補) ※4
区九段中等教育学校-東洋高 (15駒沢補) ※4
二松学舎高-都芝商高 (1645駒沢補) ※4
東京都市大付属高-都杉並工高 (930東京都市大付属高G) ※4
[東京/豊島]
都本所高-足立学園高 (930都豊島高G) ※4
都橘高-中央学院大学中央高 (1130都豊島高G) ※4
立志舎高-都墨田工高 (1330都豊島高G) ※4
Criacao Procriar-野村総合研究所 (1115三菱養和巣鴨G) 都2部
Criacao- LB-BRB Bunkyo(旧:東大LB) (1305三菱養和巣鴨G) 都1部
三菱養和巣鴨JrY-鹿島つくばJrY (1730三菱養和巣鴨G) 関東ユースU15 1部
[東京/板橋]
成城高-都北園高 (930都大山高G) ※4
都板橋高-青山学院高 (1130都大山高G) ※4
文教大附属高-都蔵前工高 (930城北高G) ※4
[東京/練馬]
都成瀬高-武蔵高 (930武蔵高G) ※4
都芦花高-都町田工高 (1115武蔵高G) ※4
都中野工高-都農芸高 (13武蔵高G) ※4
都井草高-都目黒高 (1445武蔵高G) ※4
都石神井高-都武蔵丘高 (13都石神井高G) ※4
[東京/武蔵野]
東京武蔵野-浦安 (14武蔵野)
東京武蔵野Y-東京杉並ソシオU18 (14横河電機G) ※1
[東京/三鷹]
八王子高-都三鷹中等教育学校 (930都三鷹中等教育学校G) ※4
都日野高-自由学園 (1110都三鷹中等教育学校G) ※4
明治学院東村山高-都八王子東高 (1250都三鷹中等教育学校G) ※4
[東京/西東京]
都保谷高-都豊多摩高 (930都保谷高G) ※4
都田無高-目黒学院高 (1115都保谷高G) ※4
都松原高-都鷺宮高 (13都保谷高G) ※4
日本工業大学駒場高-都深沢高 (1445都保谷高G) ※4
Forza'02-前橋FCJrY (16早稲田大東伏見G) 関東ユースU15 2部
[東京/調布]
三菱養和調布JrY-湘南JrY (17三菱養和調布G) 関東ユースU15 2部
都府中西高-明治大付属明治高 (930明治大付属明治高G) ※4
都久留米西高-都小平西高 (1110明治大付属明治高G) ※4
都武蔵高-都拝島高 (1250明治大付属明治高G) ※4
東京大-東京経済大 (1030味スタ西) ※3
立正大-大東文化大 (1230味スタ西) ※2
[東京/府中]
東京電機大学高-錦城高 (14都府中東高G) ※4
都南平高-多摩大附属聖ヶ丘高 (1540都府中東高G) ※4
T.F.S.C.-スペリオ城北 (14東芝府中G) 都1部
都武蔵村山高-明星高 (930明星高G) ※4
都昭和高-都青梅総合高 (1110明星高G) ※4
中央大附属高-都五日市高 (1250明星高G) ※4
[東京/国立]
都国立高-成蹊高 (930都国立高G) ※4
都翔陽高-都小金井北高 (1110都国立高G) ※4
桐朋高-法政大学高 (930桐朋高G) ※4
都神代高-都南多摩中等教育学校 (1110桐朋高G) ※4
都府中高-昭和第一学園高 (1250桐朋高G) ※4
[東京/小金井]
東京U15むさし-鹿島JrY (1330非公開) 関東ユースU15 1部
[東京/小平]
関東学院大-東海大 (1130朝鮮大G) 関東大学2部
神奈川大-朝鮮大 (14朝鮮大G) 関東大学2部
ジェファFC-東京武蔵野JrY (17朝鮮大G) 都ユースU15 トップリーグ
FC多摩-AZ'86東京青梅 (1845朝鮮大G) 都ユースU15 トップリーグ
[東京/東久留米]
都東久留米総合高(B)-創価高 (1330都東久留米総合高) T4リーグ
[東京/清瀬]
FCトリプレッタY-エスペランサSCY (1705清瀬内山) ※1
大森FCY-ヴェルディ相模原Y (19清瀬内山) ※1
[東京/東村山]
都東村山高-都多摩工高 (930都東村山高G) ※4
都清瀬高-拓殖大一高 (1110都東村山高G) ※4
都立川国際中等教育学校-都秋留台高 (1250都東村山高G) ※4
明法高-都八王子桑志高 (930明法高G) ※4
都羽村高-都永山高 (1110明法高G) ※4
都多摩高-啓明学園高 (1250明法高G) ※4
[東京/東大和]
都東大和高-八王子実践高 (930都東大和高G) ※4
工学院高-都富士森高 (1110都東大和高G) ※4
都小平高-聖徳学園高 (1250都東大和高G) ※4
都小平南高-都上水高 (930都東大和南高G) ※4
都福生高-帝京大学高 (1110都東大和南高G) ※4
都多摩科学技術高-中央国際高東京校 (1250都東大和南高G) ※4
[東京/日の出]
SEIKEI AOI F.C.-Mur Pellemen (950谷戸沢G) 都3部
東大LB(旧:チームDiego)-西多摩SSS1993 (1130谷戸沢G) 都3部
第一建設サッカースポーツクラブ-NTT東日本東京支店 (1310谷戸沢G) 都3部
[東京/あきる野]
都国分寺高-東海大菅生高 (930東海大菅生G) ※4
大成高-帝京八王子高 (1110東海大菅生G) ※4
[東京/福生]
アローレ八王子-あきる野FC (10福生) 都2部
[東京/昭島]
昭島FCホリデー-HFC東村山FC (915昭和公園陸) 都3部
TOKYO CITY FC-港ユナイテッド東京 (1055昭和公園陸) 都3部
東京蹴球団-FC.OSSA (1450昭和公園陸) 都1部
[東京/八王子]
府ロクファミリー-東京都立大学OB蹴球会 (1330山田/日本文化大総合運動場) 都3部
南八王子SC-リクルートFC (1510山田/日本文化大総合運動場) 都3部
都東村山高-都片倉高 (930都片倉高G) ※4
都調布北高-頴明館高 (1110都片倉高G) ※4
都武蔵野北高-国際基督教大学高 (1250都片倉高G) ※4
[東京/立川]
都立川高-都府中工高 (13都立川高G) ※4
都八王子北高-明星学園高 (1440都立川高G) ※4
昭和第一学園高-城北高 (14昭和第一学園高G) 地区トップU18東京
[東京/日野]
クリーンテックFc-DOMENS (1615浅川スポーツ公園) 都3部
[東京/多摩]
日テレ-伊賀 (13多摩) プレナスなでしこ1部
[東京/町田]
都総合工科高-都狛江高 (9玉川学園高G) ※4
都町田総合高-玉川学園高 (1045玉川学園高G) ※4
桜美林高-日大二高 (1230玉川学園高G) ※4
都若葉総合高-東京立正高 (1415玉川学園高G) ※4
都野津田高-実践学園高(C) (時刻未定/都野津田高G) T4リーグ
都山崎高-都田柄高 (930都山崎高G) ※4
都富士高-宝仙学園高 (1115都山崎高G) ※4
東京学芸大附属高-駒場東邦高 (13都山崎高G) ※4
[関東/群馬]
中之条高-館林高 (930館林高G) 高円宮杯GuFA U18 群馬県3部
桐生南高-桐生高 (1145館林高G) 高円宮杯GuFA U18 群馬県3部
[蹴球団藤岡キッカーズ/リバティ館林]-[新田クラブ/ JOBU/NEXT] (10伊勢崎/上武大G) ※5
FC群馬-tonan前橋サテライト (10前橋/図南サッカーパーク) 群馬県1部
赤堀SC-ザスパ草津チャレンジャーズ (1230前橋/図南サッカーパーク) 群馬県1部
山名クラブ-FC.JOBU (1445高崎/菊地サ) 群馬県1部
BIG RIVERS-群馬教員SC (1645高崎/菊地サ) 群馬県1部
[関東/栃木]
ヴェルフェたかはら那須-エリースFC東京 (13矢板) 関東1部
FC真岡21-ホンダ栃木FC (11さくら/鬼怒川運動公園A) ※6
AS CASA-足利御厨UNITED (1330さくら/鬼怒川運動公園A) ※6
JBUS宇都宮SC-足利SC (11さくら/鬼怒川運動公園B) ※6
作大FC-宇都宮FC (1330さくら/鬼怒川運動公園B) ※6
栃木-鹿児島U (13栃木GS)
栃木U-流経大龍ケ崎 (13栃木市)
[関東/茨城]
Devil FC-新日鐵住金鹿島 (13ひたちなか) ※7
つくばFCネクスト-AIKスポーツCDF日立プライド (1450ひたちなか) ※7
常陽銀行-鹿島さわやかFC (11常陽銀行平須G) 茨城県1部
アローレ八王子U18-FC Balzo (1330矢田部サB) ※1
鹿島-柏 (16カシマ)
FC INAHO-FCももユナイテッド (1040アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
Rooftops-Beagles (1220アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
杉並ジュエントスFC-F.C.SOPHIA四ッ谷 (14アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
アイデンティみらい(旧:常総アイデンティ)-日立グランデシャミネ− (1030アイデンティみらい平G) 茨城県1部
DSCつくば(旧:石下第一FC)-茨城教員葵FC (1330アイデンティみらい平G) 都3部
千歳クラブ-S.F.C.東京 (1630アイデンティみらい平G) 都3部
桐一族-NIPPAN (1810アイデンティみらい平G) 都3部
FC古河JrY-千葉U15 (13流通経済大フットボールフィールド) 関東ユースU15 2部
セントラルFC坂東-日立水戸 (11坂東/緑のスポーツ広場) 茨城県1部
[関東/千葉]
鴨川-つくばL (13鴨川) プレナスチャレンジEAST
江戸川大-国際武道大 (1130東金/城西国際大G) 千葉県大学1部春期リーグ
東京情報大-城西国際大 (1350東金/城西国際大G) 千葉県大学1部春期リーグ
暁星国際高-千葉U18(B) (930暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉1部
中央学院高-八千代松陰高 (1145暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉1部
VONDS市原FC-tonan前橋 (13市原/ゼットエーオリプリ) 関東1部
東京都トレセンU16-栃木県トレセンU16 (11市原スポレクA) 関東U16トレセンリーグ
茨城県トレセンU16-山梨県トレセンU16 (1315市原スポレクA) 関東U16トレセンリーグ
神奈川県トレセンU16-千葉県トレセンU16 (11市原スポレクC) 関東U16トレセンリーグ
埼玉県トレセンU16-群馬県トレセンU16 (1315市原スポレクC) 関東U16トレセンリーグ
京葉銀行-市川SC (1705市原スポレクD) ※9
習志野クラブ-千葉教員SC (19市原スポレクD) ※9
LB-BRB TOKYO -海自厚木マーカス (14フクアリ) 関東2部
千葉教員SC-VONDS市原SECOND (10フクダスクエア) ※8
市川SC-ROVERS FC (12フクダスクエア) ※8
東京学館高-流通経済大付属柏高 (930東京学館高G) 高円宮杯U18千葉1部
暁星国際高(B)-千葉明徳高(B) (14東京学館高G) 高円宮杯U18千葉2部
東京学館高(B)-東海大浦安高 (1615東京学館高G) 高円宮杯U18千葉2部
市立船橋高-東京U15深川 (14法典公園(グラスポ)) 練習試合
日大一高-都南葛飾高 (13鎌ヶ谷/安田学園総合G) ※4
安田学園高-都篠崎高 (15鎌ヶ谷/安田学園総合G) ※4
帝京平成大-明海大 (1130中央学院大つくし野G) 千葉県大学1部春期リーグ
東京理科大-中央学院大 (1350中央学院大つくし野G) 千葉県大学1部春期リーグ
柏U18-青森山田高 (11柏) 高円宮杯U18プレミアEAST
[関東/埼玉]
大成シティ坂戸-日立ビルシステム (11坂戸) 関東2部
東京学芸大-東京農業大 (1130坂戸/東京国際大1G) 関東大学2部
青山学院大-東京国際大 (14坂戸/東京国際大1G) 関東大学2部
Tokyo International University(旧:FCドルフィンズ)-Aventura Kawaguchi (10坂戸/東京国際大G) 埼玉県1部
クマガヤSC-FC西武台 (12坂戸/東京国際大G) 埼玉県1部
クラブフェニックス-パイオニア川越 (10川越/尚美学園大G) 埼玉県1部
サンバ南SC-越谷FC (12川越/尚美学園大G) 埼玉県1部
ちふれAS埼玉-ASハリマ (13鴻巣) プレナスなでしこ2部
トレフォイルF.C.-tof (1630鴻巣/上谷総合公園サ) 都3部
慶應BRB-FC.VIRIDIS (1810鴻巣/上谷総合公園サ) 都3部
さいたまSC-ジョイフル本田つくばFC (13秋葉の森) 関東1部
KDD FC-A.C ammaliatore (1230大宮けんぽG/11.12区画) 都3部
CORAZONマタドール-BVクラージュ (1410大宮けんぽG/11.12区画) 都3部
都広尾高-都田園調布高 (930目白大岩槻G) ※4
都王子総合高-目白研心高 (1130目白大岩槻G) ※4
都板橋有徳高-都青山高 (1330目白大岩槻G) ※4
大東文化大一高-都上野高 (1530目白大岩槻G) ※4
GRANDE FC-川崎U15 (17東海大高輪台高G) 関東ユースU15 2部
青稜高-東京成徳大学高 (930東京成徳大大原G) ※4
大智学園高-淑徳高 (1130東京成徳大大原G) ※4
日本ウェルネス高-都大森高 (1330東京成徳大大原G) ※4
住友商事-Jam,FC (1230埼玉ス4G) 都3部
海千山千-瑞光会 (1410埼玉ス4G) 都3部
FC Restars-三井物産 (930レッズランドFB1) 都3部
FC桐の葉-FCトリプレッタ (1110レッズランドFB1) 都3部
富士ゼロックスFC-FC青山 (1410レッズランドF3) 都2部
浦和レッズアマチュア-ACアルマレッザ入間(旧:ACアルマレッザ飯能) (13レッズハートフルフィールド駒場(駒場サブ) 埼玉県1部
九曜FC- FLUTTO-FLUTTO (1215三郷スカイパーク) 都2部
[関東/神奈川]
東京VY(B)-桐蔭学園高 (1310ヴェルディG) 練習試合
東京VJrY-柏U15 (1530ヴェルディG) 関東ユースU15 1部
東京VJrY(B)-柏U15(B) (18ヴェルディG) メトロポリタンリーグ
川崎-浦和 (16等々力)
北大倶楽部-FC COAST (1230等々力2サ) 都3部
法政二高-川崎U18 (14法政二高G) 練習試合
横浜-広島 (14日産ス)
かながわクラブ-フットワーククラブ (1905しんよこFP) 神奈川県1部
YSCC横浜-長野 (13ニッパツ)
ノジマ神奈川相模原-日体大FIELDS横浜 (13保土ヶ谷サ) プレナスなでしこ2部
C.A.REAL TOKYO-タイガーSC (1615横浜FC東戸塚FP) 都2部
YOKOHAMA FIFTY CLUB-横浜GSFCコブラ (18横浜FC東戸塚FBP) 神奈川県1部
品川CC横浜-YSCCセカンド (1905谷本公園) 神奈川県1部
TUY-VERDRERO港北 (1815桐蔭横浜大G) 神奈川県1部
FCコラソン・プリンシパル-FCグラシア相模原 (1505玄海田公園) 神奈川県1部
横浜猛蹴-流通経済大学FC (11神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 関東1部
ディヴェループFC(旧:GEO-X FC)-六浦FC (2005神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 神奈川県1部
住友電工横浜FC-山王FC (930大船/住友電工横浜G) ※10
六浦FCセカンド-Glanz FC (11大船/住友電工横浜G) ※10
FC厚木-ALL Z (1230大船/住友電工横浜G) ※10
Tmu-FC横浜アズール (14大船/住友電工横浜G) ※10
FULNELSON-初声FC (1305金沢八景/海の公園なぎさ広場) 神奈川県2部
東京SONIC-F.C.Futures (1730金沢八景/海の公園なぎさ広場) 都3部
AOKING-FC.Griffin東京 (1910金沢八景/海の公園なぎさ広場) 都3部
大沢FC-Yokosuka city fc (1705佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
横須賀高校OBクラブ-クラブテアトロ (1905佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
横浜JrY追浜-横浜FCY (1230日産追浜G) 関東ユースU15 1部
横浜JrY追浜(B)-横浜FCY(B) (15日産追浜G) メトロポリタンリーグ
横浜JrY追浜(C)-横浜FCY(C) (1715日産追浜G) 練習試合
アドリアFC-日本橋セントラーズ (1330相模原/名倉G) 都3部
ENJOY FOOTBALL TOKYO-千石FC (1510相模原/名倉G) 都3部
相模原-C大阪U23 (13ギオンス)
FC厚木-星が丘SC (1845厚木/及川球) 神奈川県2部
湘南-大宮 (18BMWス)
湘南Y-C.A.Seis Rayos U18(FC Consorte) (905馬入人工芝) ※1
[甲信越/山梨]
甲府-東京 (14中銀スタ)
韮崎アストロスFC-玉穂FC (10押原人工芝) 山梨県スーパーリーグ
山梨学院大学オリオンズ-日川クラブ (1215押原人工芝) 山梨県スーパーリーグ
山梨学院大学ペガサス-フォルトゥナ南アルプスSC (1430押原人工芝) 山梨県スーパーリーグ
MGトラベッソ-apis (9初狩憩いの公園サ) 山梨県1部
山梨学院大学ブラウンベアーズ-テンペスタ竜王 (1040初狩憩いの公園サ) 山梨県1部
工友SC-ルガノルテ北杜 (1220初狩憩いの公園サ) 山梨県1部
大月FCモナークス-ファミリークラブ千塚 (14初狩憩いの公園サ) 山梨県1部
甲府JrY-鹿島ノルテJrY (1630八田河川敷) 関東ユースU15 2部
[未確認]
K.Z Vermelho-FUJIFILM (1245非公開) 都3部
FRIENDLY-SC -日立本社 (1420非公開) 都3部
東京ベイFC-NTT DATA FC (1715非公開) 都2部
ZION FC-FC多摩 (1910非公開) 都2部
都世田谷総合高-佼成学園高 (13未確認) ※4
====================
※1 日本クラブユース選手権U18関東1次予選
※2 都サッカートーナメント 兼アミノバイタルカップ関東予選 都学連予選 決勝
※3 都サッカートーナメント 兼アミノバイタルカップ関東予選 都学連予選 3位決定戦
※4 高総体都支部予選
※5 群馬県サッカー協会長杯 予選トーナメント決勝
※6 栃木県社会人サッカー大会 (天皇杯栃木県1次予選) 2回戦
※7 全国クラブチーム選手権 茨城県予選 準決勝
※8 千葉県社会人リーグカップ 準決勝
※9 全国クラブチーム選手権 千葉県予選 準決勝
※10 全国クラブチーム選手権 神奈川県予選
====================