4/3日
====================
[東京/北]
T.U.A.SC- FRIENDLY-SC (1020赤羽北/新荒川大橋サ) 都3部
スペリオ城北-FC.OSSA (19赤羽スポーツの森) 都1部
V.F.C東京-東京蹴球団 (19東京朝鮮高G) 都1部
[東京/足立]
FC Restars-tof (830北千住/台東区荒川河川敷運動公園運動場) 都3部
F.C.Futures-日立本社 (1010北千住/台東区荒川河川敷運動公園運動場) 都3部
[東京/葛飾]
HBO東京-アストラ倶楽部 (1830にいじゅくみらい公園) 都1部
[東京/江東]
東京ガス-NTT DATA FC (10深川G) 都2部
[東京/大田]
都墨田川高-都つばさ総合高 (10都つばさ総合高G) 地区トップU18東京
[東京/世田谷]
國學院久我山高-明治大付属中野高 (10駒沢二球) ※2
日体荏原高-関東一高 (12駒沢二球) ※2
城北高-駒澤大学高 (14駒沢二球) ※2
高輪高-堀越高 (10駒沢補) ※2
国士舘高-駒場学園高 (12駒沢補) ※2
明治大付属中野八王子高-都松が谷高 (14駒沢補) ※2
成立学園高-かえつ有明高 (16駒沢補) ※2
明治大-早稲田大 (10明治大八幡山G) 練習試合
明治大-浦安 (12明治大八幡山G) 練習試合
[東京/豊島]
三菱養和巣鴨JrY-大宮JrY (1730三菱養和巣鴨G) 関東ユースU15 1部
[東京/武蔵野]
成蹊大-立教大 (11成蹊大G) ※1
帝京大-東京理科大 (1310成蹊大G) ※1
[東京/西東京]
早稲田大-明海大 (15早稲田大東伏見G) 練習試合(45分×3)
[東京/調布]
東大ユナイテッド-野村総合研究所 (1440三菱養和調布G) 都2部
三菱養和調布JrY-川崎U15 (17三菱養和調布G) 関東ユースU15 2部
三菱養和調布JrY(B)-川崎U15(B) (19三菱養和調布G) メトロポリタンリーグ
[東京/府中]
T.F.S.C.-東京海上FC (14東芝府中G) 都1部
[東京/日野]
昭島FCホリデー-日本橋セントラーズ (1615浅川スポーツ公園) 都3部
[東京/小金井]
中央大附属高-都調布南 (時刻未定/中央大附属高G) 地区トップU18東京
[東京/国分寺]
東京実業高-早稲田実業高 (10早稲田実業高G) ※2
都日野台高-海城高 (12早稲田実業高G) ※2
[東京/小平]
東京U18-桐生一高 (11非公開) 練習試合
[東京/東久留米]
都東久留米総合高-東京農業大一高 (10都東久留米総合高G) ※2
修徳高-東海大高輪台高 (12都東久留米総合高G) ※2
FC・フエンテ東久留米-三菱東京UFJ銀行 (19都東久留米総合高G) 都1部
[東京/清瀬]
帝京高-日大豊山高 (10清瀬内山) ※2
創価高-東京朝鮮高 (12清瀬内山) ※2
都豊島高-都駒場高 (14清瀬内山) ※2
東京消防庁-FC青山 (1715下宿第三) 都2部
プログレッソ東京-タイガーSC (1910下宿第三) 都2部
[東京/日の出]
日本大生物資源科学部-亜細亜大 (11亜細亜大G) ※1
山梨学院大-上智大 (1310亜細亜大G) ※1
[東京/八王子]
保善高-実践学園高 (1330実践学園高尾G) ※2
都府中東高-多摩大学目黒高 (1530実践学園高尾G) ※2
東京教員クラブ-JGFC (1810実践学園高尾G) 都2部
[東京/多摩]
早稲田ユナイテッド- LB-BRB TOKYO (11東京多摩FBC南豊ヶ丘フ) 関東2部
LB-BRB Bunkyo -CERVEZA FC東京 (1320東京多摩FBC南豊ヶ丘フ) 都1部
[東京/町田]
町田-札幌 (13町田)
町田Y(B)-川崎U18(B) (1730小野路公園) 練習試合
[関東/群馬]
前橋FCJrY-GRANDE FC (15前橋育英高高崎G) 関東ユースU15 2部
[関東/栃木]
ヴェルフェたかはら那須-流通経済大学FC (13矢板) 関東1部
足利クラブ-足利御厨UNITED (11高根沢/鬼怒グリーンパーク上流広場B) 栃木県1部
宇都宮FC-ホンダ栃木 (1320高根沢/鬼怒グリーンパーク上流広場B) 栃木県1部
FC真岡21-ジュラーレ (11鹿沼) 栃木県1部
AS CASA-JBUS宇都宮 (1320鹿沼) 栃木県1部
栃木-藤枝 (13栃木GS)
栃木さくらFC-スポルトかわち (10真岡/北運動場) ※3
FC.Soccer.Autumn.Leaf-F.FALCON (1130真岡/北運動場) ※3
富士通小山-FCスポルト宇都宮 (13真岡/北運動場) ※3
氏家SC-FC TRAP大平 (1430真岡/北運動場) ※3
市貝SC-amnac (10真岡/勝瓜公園) ※3
鹿沼FC-エルトレヤ (1130真岡/勝瓜公園) ※3
I.A.C Raseele-N.CLUB (13真岡/勝瓜公園) ※3
ACHIEVE-真岡SC (1430真岡/勝瓜公園) ※3
日産FC-EG鹿沼 (10真岡/鬼怒自然公園サA) ※3
下野きさらぎF.C.R.F-FELLOWS (1130真岡/鬼怒自然公園サA) ※3
FC HERE NCIA陽南-栃木教員FC (13真岡/鬼怒自然公園サA) ※3
FC SAKURA 77-BAJELVO矢崎那須烏山 (1430真岡/鬼怒自然公園サA) ※3
JOY FC-Erste CREW. (10真岡/鬼怒自然公園サB) ※3
FC Re:start-FCリアン (1130真岡/鬼怒自然公園サB) ※3
FC BOASORTE JUNTAR-黒羽SC (13真岡/鬼怒自然公園サB) ※3
さくら-東山FC (1430真岡/鬼怒自然公園サB) ※3
栃木JrY-千葉U15 (14真岡/鬼怒自然公園) 関東ユースU15 2部
栃木U-Honda (13栃木市)
[関東/茨城]
水戸-群馬 (13Ksスタ)
中央大-東京学芸大 (1130カシマ) 関東大学2部
法政大-筑波大 (14カシマ) 関東大学1部
鹿島JrY-柏U15 (13新日鐵住金総合G) 関東ユースU15 1部
鹿島さわやかFC-日立グランデ・シャミネー (11鹿嶋/卜伝の郷A) 茨城県1部
日立水戸-DSCつくば(旧:石下第一FC) (13鹿嶋/卜伝の郷A) 茨城県1部
常陽銀行-アイデンティみらい (11鹿嶋/卜伝の郷B) 茨城県1部
茨城教員葵FC-セントラルSC坂東 (13鹿嶋/卜伝の郷B) 茨城県1部
ジョイフル本田つくばFC-横浜猛蹴 (11つくば/セキショウチャレンジ) 関東1部
FORTUNA TOKYO-KDD FC (1730アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
住友商事-DOMENS (1910アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
大森FC-府ロクファミリー (1730常総アイデンティみらい平G) 都3部
SEIKEI AOI F.C.-TOKYO CITY FC (1910常総アイデンティみらい平G) 都3部
FC古河-Forza'02 (13流通経済大学フットボールフィールド) 関東ユースU15 2部
[関東/千葉]
暁星国際高(B)-敬愛学園高 (930暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉2部
幕張総合高-日本体育大学柏高(B)(旧:柏日体高(B) (1145暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉2部
リクルートFC-S.F.C.東京 (1130K9フットボールパーク市原) 都3部
三井物産-港ユナイテッド東京 (1310K9フットボールパーク市原) 都3部
Me-Queen -A.C ammaliatore (1530K9フットボールパーク市原) 都3部
FC.GANADOR-第一建設サッカースポーツクラブ (1710K9フットボールパーク市原) 都3部
VONDS市原FC-エリースFC東京 (14市原/ゼットエーオリプリ) 関東1部
ACカラクテル-VONDS市原SECOND (920市原スポレクC) ※4
千葉銀行SC-FC市原 (1050市原スポレクC) ※4
千葉SC-習志野クラブ (920市原スポレクD) ※4
JSC CHIBA-FCフォルテシモ (1050市原スポレクD) ※4
ジズーFC.YUGO-RED MERCURY (1220市原スポレクD) ※4
青龍-FCリベルタ (1350市原スポレクD) ※4
SAKURA SC-千葉教員SC (1520市原スポレクD) ※4
朝鮮大-明治学院大 (1130成田/中台) 関東大学2部
順天堂大-日本体育大 (14成田/中台) 関東大学1部
ENJOY FOOTBALL TOKYO-日本IBM (930日本IBM八千代台G) 都3部
Jam, FC-FUJIFILM (1110日本IBM八千代台G) 都3部
千葉U18-東京学館高 (14ユナパ) 高円宮杯U18千葉1部
千葉明徳高-八千代松陰高 (930千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉1部
暁星国際高-流通経済大付属柏高(B) (1145千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉1部
第一三共-エリースFCDX (1715海浜幕張/ZOZO PARK HONDA FOOTBALL AREA) 都2部
千葉日大一高-翔凜高 (13千葉日大一高G) 高円宮杯U18千葉2部
八千代高(B)-船橋北高 (1515千葉日大一高G) 高円宮杯U18千葉2部
東京学館浦安高-千葉敬愛高 (13東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉2部
千葉SC U18-習志野高 (1515東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉2部
東海大付属浦安高-専修大学松戸高 (930東海大付属浦安高G) 高円宮杯U18千葉2部
千葉明徳高(B)-市立船橋高(B) (1145東海大付属浦安高G) 高円宮杯U18千葉2部
Beagles-FC CLIQUE (950我孫子/利根川ゆうゆう公園) 都3部
東京都立大学OB蹴球会-海千山千 (1120我孫子/利根川ゆうゆう公園) 都3部
日本体育大学柏高(旧:柏日体高)-中央学院高 (930日本体育大学柏高G(旧:柏日体高G)) 高円宮杯U18千葉1部
検見川高-八千代高 (1145日本体育大学柏高G(旧:柏日体高G)) 高円宮杯U18千葉1部
[関東/埼玉]
クマガヤSC-浦和レッズアマチュア (10熊谷補) 埼玉県1部
大里FC-東春'72 (10熊谷東多目的?) 埼玉県2部
さいたま市役所-川越全酪SC (12熊谷東多目的?) 埼玉県2部
クマガヤSCJrY-鹿島ノルテJrY (1620くまぴあ) 関東ユースU15 2部
クマガヤSCJrY(B)-鹿島ノルテJrY(B) (1840くまぴあ) メトロポリタンリーグ
立正大-日本大 (11熊谷/立正大G) ※1
一橋大-大東文化大 (1310熊谷/立正大G) ※1
越生SC-さいたまSCセカンド (10毛呂山総合G) 埼玉県2部
拓殖大-東京農業大 (1130坂戸/東京国際大1G) 関東大学2部
東海大-東京国際大 (14坂戸/東京国際大1G) 関東大学2部
Tokyo International University(旧:FCドルフィンズ)-ACアルマレッザ入間(旧:ACアルマレッザ飯能) (10坂戸/東京国際大2G) 埼玉県1部
FCファンタ-ドリームス (14坂戸/東京国際大2G) 埼玉県2部
アルドール狭山FC-GOODNESS SC (17鴻巣/上谷G) 埼玉県2部
日立ビルシステム-エスペランサSC (11日立ビルシステム大宮G) 関東2部
浦和JrY-鹿島つくばJrY (11レッズランド) 関東ユースU15 1部
むさしのFC- FLUTTO-FLUTTO (1120レッズランドA1) 都2部
浦和L-新潟L (13浦和駒場) プレナスなでしこ1部
三井住友海上-SUGINAMI Selection Club (1215三郷スカイパーク) 都2部
Aventura Kawaguchi (10川口) 埼玉県1部
ラホージャ鴻巣-S・F・C (12川口) 埼玉県2部
関東学院大-青山学院大 (1130東洋大朝霞G) 関東大学2部
神奈川大-東洋大 (14東洋大朝霞G) 関東大学2部
[関東/神奈川]
日テレメニーナ-川崎U15(C) (11ヴェルディG) 練習試合
東京VJrY-横浜JrY (1530ヴェルディG) 関東ユースU15 1部
YSCC横浜-鹿児島U (13ニッパツ)
専修大-駒澤大 (1130保土ヶ谷サ) 関東大学1部
国士舘大-桐蔭横浜大 (14保土ヶ谷サ) 関東大学1部
東京経済大-國學院大 (11國學院大たまプラーザG) ※1
学習院大-東京大 (1310國學院大たまプラーザG) ※1
川和高-桐蔭学園高(B) (15桐蔭学園高G) 高円宮杯神奈川県U18 2部
橘高-秦野総合高 (17桐蔭学園高G) 高円宮杯神奈川県U18 2部
川崎U18-新潟U18 (10横浜FC東戸塚FBP) 練習試合
FC.VIRIDIS-兼松CAPOLISTARS (1030神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 都3部
F.C.SOPHIA四ッ谷-北大倶楽部 (1210神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 都3部
三浦学苑高(B)-向上高 (905佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 高円宮杯神奈川県U18 2部
武相高-横須賀高 (1105佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 高円宮杯神奈川県U18 2部
藤沢清流高-厚木北高(B) (9藤沢清流高G) 高円宮杯神奈川県U18 2部
弥栄高-海老名高 (930弥栄高G) 高円宮杯神奈川県U18 2部
東海大相模高-光明学園相模原高 (9東海大相模高G) 高円宮杯神奈川県U18 2部
市立南高-多摩高 (11東海大相模高G) 高円宮杯神奈川県U18 2部
湘南JrY-甲府U15 (1310馬入人工芝) 関東ユースU15 2部
星槎国際高湘南校-平塚江南高 (9星槎湘南ス) 高円宮杯神奈川県U18 2部
FCグラシア相模原Y-秦野高 (11星槎湘南ス) 高円宮杯神奈川県U18 2部
[未確認]
FC COAST-杉並ジュエントスFC (11非公開) 都3部
NIPPAN-FCトリプレッタ (1240非公開) 都3部
====================
※1 都サッカートーナメント 兼アミノバイタルカップ関東予選 都学連予選
※2 関東高校サッカー 都予選
※3 全国クラブチーム選手権 栃木県予選
※4 全国クラブチーム選手権 千葉県予選
====================