1/17日
====================
[東京/江東]
東京U15深川(B)-tonan前橋JrY(B) (1330深川G人工芝) 練習試合
[東京/豊島]
tfa-トレーロス (1715三菱養和巣鴨G) ※2
三菱養和巣鴨JrY-FC杉野 (19三菱養和巣鴨G) ※2
[東京/調布]
三菱養和調布JrY-Forza'02 (17三菱養和調布G) ※2
インテリオール-クリアージュ (1845三菱養和調布G) ※2
[東京/小平]
東京U18-都東久留米総合高 (14非公開) 練習試合
[東京/東久留米]
FC・フエンテ東久留米-九曜FC (1840都東久留米総合高G) 練習試合
[東京/清瀬]
Me-Queen -Red Plum FC (930清瀬内山A) 東京カップ1次戦
A.C ammaliatore-OFA (11清瀬内山A) 東京カップ1次戦
TOKYO CITY FC-東京都庁 (1230清瀬内山A) 東京カップ1次戦
第一建設サッカースポーツクラブ-開成OB蹴友会 (14清瀬内山A) 東京カップ1次戦
クリーンテックFc-FC HUMMER (1530清瀬内山A) 東京カップ1次戦
FRIENDLY SC-オンゼ (17清瀬内山A) 東京カップ1次戦
AOKING-国分寺クラブ (1830清瀬内山A) 東京カップ1次戦
Branco八王子-FC VIDA (1715清瀬内山B) ※2
東京U15むさし-S.T.FC (19清瀬内山B) ※2
府ロクJrY-両国FC (1715下宿第三) ※2
FC Consorte-東京ベイFC U15 (19下宿第三) ※2
[東京/八王子]
FC.Griffin東京-ジョカトーレ (18戸吹スポーツ公園) 東京カップ1次戦
八王子FC-星陵蹴球団 (1930戸吹スポーツ公園) 東京カップ1次戦
[東京/町田]
町田Y-杉並FCY (9小野路公園) ※1
町田JFC-JACPA (1715小野路公園) ※2
町田JrY-FC多摩JrY (19小野路公園) ※2
[関東/群馬]
大泉FC-山名クラブ (930伊勢崎/上武大G) ※3
BIG RIVERS-FC.JOBU (11伊勢崎/上武大G) ※3
F.C群馬-榛東TNPワイナリーズ (930敷島補) ※3
ジラーフ赤堀SC-東京福祉大 (11敷島補) ※3
[富岡高/新島学園高]-[関東学園大附属高/太田工高] (10市立前橋高G) ※4
[四ツ葉学園中等教育学校/渋川工高]-[沼田高/太田高] (12市立前橋高G) ※4
前橋商高-GKAぐんま国際アカデミー高 (10前橋商高G) ※4
[常磐高/高崎商科大附属高]-[桐生工高/高崎東高] (12前橋商高G) ※4
[桐生高/尾瀬高・榛名高]-[前橋工高/中之条高] (14前橋商高G) ※4
[市立前橋高/渋川高]-[前橋南高/共愛学園高] (10共愛学園高G) ※4
桐生南高-桐生一高 (12共愛学園高G) ※4
[伊勢崎商高/桐生商高]-[中央中等教育学校/樹徳高] (14共愛学園高G) ※4
[高崎健康福祉大学高崎高/伊勢崎清明高]-[市立太田高/前橋西高] (10高崎健康福祉大学高崎高G) ※4
[高崎工高/藤岡工高]-西邑楽高 (12高崎健康福祉大学高崎高G) ※4
[伊勢崎高/太田東高]-[利根実業高/高崎商高] (14高崎健康福祉大学高崎高G) ※4
[館林商工高/館林高]-[高崎経済大附属高/安中総合学園高] (10高崎経済大附属高G) ※4
[県立前橋高/高崎北高]-[富岡実業高/伊勢崎工高] (12高崎経済大附属高G) ※4
[渋川青翠高/明和県央高]-[東京農業大二高/高崎高] (14高崎経済大附属高G) ※4
前橋育英高-桐生西高 (10前橋育英高高崎G) ※4
[利根商高/吉井高]-[藤岡中央高/前橋東高] (12前橋育英高高崎G) ※4
[関東/栃木]
高根沢高-佐野高 (10高根沢高G) ※5
鹿沼東高-烏山高 (1150高根沢高G) ※5
足利工高-矢板高 (1340高根沢高G) ※5
宇都宮南高-宇都宮白楊高 (10宇都宮白楊高G) ※5
黒磯高-宇都宮清陵高 (1150宇都宮白楊高G) ※5
鹿沼南高-那須清峰高 (1340宇都宮白楊高G) ※5
小山高-宇都宮短大附属高 (10宇都宮短大附属高G) ※5
作新学院高-茂木高 (1150宇都宮短大附属高G) ※5
足利清風高-那須拓陽高 (1340宇都宮短大附属高G) ※5
宇都宮工高-宇都宮高 (10宇都宮工高G) ※5
宇都宮北高-足利工業大附属高 (1150宇都宮工高G) ※5
宇都宮東高-小山城南高 (1340宇都宮工高G) ※5
青藍泰斗高-小山西高 (10小山西高G) ※5
足利高-益子芳星高 (1150小山西高G) ※5
真岡工高-佐野松桜高 (1340小山西高G) ※5
小山南高-幸福の科学高 (10小山南高G) ※5
壬生高-黒磯南高 (1150小山南高G) ※5
黒羽高-小山北桜高 (1340小山南高G) ※5
栃木工高-上三川高 (10栃木工高G) ※5
石橋高-栃木翔南高 (1150栃木工高G) ※5
栃木高-大田原高 (1340栃木工高G) ※5
宇都宮商高-白鴎大学足利高 (10佐野/多目的球) ※5
矢板東高-佐野東高 (1150佐野/多目的球) ※5
佐野日大中等教育学校-今市高 (1340佐野/多目的球) ※5
[関東/茨城]
PEEPS!-TOKAI (10龍ケ崎) ※6
NICE-かすみがうらUNITED (1130龍ケ崎) ※6
MFC WEST-栗橋クラブ (10筑西/協和サ) ※6
森山商店SC-FCボンペーロwith行方市役所 (1130筑西/協和サ) ※6
G united-鉾田SC (10坂東/緑のスポーツ広場) ※6
ヤバクネFC- P-フラッシュFC (1130坂東/緑のスポーツ広場) ※6
[関東/千葉]
VONDS市原SECOND-A.S.C.CONCLAVE (10VONDSグリーンパーク) ※7
FC ICHIMARU-Leven Pro (12VONDSグリーンパーク) ※7
[関東/埼玉]
早大本庄学院-[滑川総合高/北本高] (12早大本庄学院G) ※9
松山高-[熊谷商高/本庄一高] (14早大本庄学院G) ※9
[児玉高/寄居城北高]-深谷一高 (10深谷一高G) ※9
[鴻巣高/熊谷農高]-[本庄東高/東京成徳大学深谷高] (12深谷一高G) ※9
GOODNESS SC-アルドール狭山FC (10熊谷補) ※8
S・F・C-深谷クラブ (12熊谷補) ※8
熊谷高-[桶川西高/深谷商高] (12熊谷高G) ※9
[深谷高/熊谷工高]-東京農業大三高 (14熊谷高G) ※9
[進修館高/秩父農工高]-[秩父高/熊谷西高] (10熊谷西高G) ※9
[小川高/児玉白楊高]-[本庄高/桶川高] (12熊谷西高G) ※9
FCファンタ-チームニッポン (930東松山/都幾川リバーサイドパーク) ※8
川口FC-与野蹴球会 (1130東松山/都幾川リバーサイドパーク) ※8
武蔵越生高-[狭山経済高/富士見高] (10武蔵越生高G) ※9
山村国際高-[星野高/鶴ヶ島清風高] (12武蔵越生高G) ※9
坂戸西高-[自由の森学園高/東野高] (14武蔵越生高G) ※9
埼玉平成高-[坂戸高/朝霞西高] (13埼玉平成高G) ※9
[狭山工高/市立川越高]-西武学園文理高 (15埼玉平成高G) ※9
飯能南高-[飯能高/川越西高] (10飯能南高G) ※9
[城西大付属川越高/新座総合技術高]-川越南高 (12飯能南高G) ※9
[細田学園高/秀明高]-川越東高 (14飯能南高G) ※9
F.Children-FCドルフィンズ (10坂戸/東京国際大G) ※8
さいたま市役所-ニコンFC (12坂戸/東京国際大G) ※8
狭山ヶ丘高-[狭山清陵高/所沢商高] (10狭山ヶ丘高G) ※9
豊岡高-入間向陽高 (12狭山ヶ丘高G) ※9
[所沢高/山村学園高]-所沢西高 (10所沢西高G) ※9
[城北埼玉高/所沢中央高]-川越高 (12所沢西高G) ※9
立教新座高-[和光高/筑波大附属坂戸高] (14所沢西高G) ※9
ふじみ野高-[川越工高/和光国際高] (10ふじみ野高G) ※9
[朝霞高/志木高]-所沢北高 (12ふじみ野高G) ※9
[新座柳瀬高/川越初雁高]-慶応義塾志木高 (14ふじみ野高G) ※9
鴻巣ラホージャFC-狭山ラトルズ (930堀崎公園) ※8
川口SC-久喜エブリデイ (1130堀崎公園) ※8
児玉町SC-杉戸クラブ (1330堀崎公園) ※8
伊奈学園総合高-[いずみ高/大宮光陵高] (12伊奈学園総合高G) ※9
開智中高一貫部-県立浦和高 (14伊奈学園総合高G) ※9
大宮東高-[浦和商高/大宮開成高] (12大宮東高G) ※9
県陽高-[岩槻商高/大宮北高] (14大宮東高G) ※9
[川口青陵高/大宮西高]-大宮南高 (12大宮南高G) ※9
大宮工高-[蕨高/栄東高] (14大宮南高G) ※9
栄北高-浦和北高 (12浦和北高G) ※9
[大宮武蔵野高/上尾橘高]-大宮高 (14浦和北高G) ※9
[上尾南高/浦和工高]-浦和学院高 (12浦和学院高G) ※9
浦和西高-岩槻高 (14浦和学院高G) ※9
[川口総合高/上尾鷹の台高]-浦和南高 (12浦和南高G) ※9
武南高-[岩槻北陵高/開智高] (14浦和南高G) ※9
[幸手桜高/松伏高]-三郷北高 (10三郷北高G) ※9
久喜北陽高-草加西高 (12三郷北高G) ※9
庄和高-杉戸高 (14三郷北高G) ※9
三郷高-春日部共栄高 (10三郷高G) ※9
春日部東高-白岡高 (12三郷高G) ※9
越谷南高-春日部高 (14三郷高G) ※9
越谷西高-[羽生一高/三郷工業技術高] (10三郷工業技術高G) ※9
越谷北高-蓮田松韻高 (12三郷工業技術高G) ※9
草加東高-獨協埼玉高 (10草加東高G) ※9
開智未来高-八潮高 (12草加東高G) ※9
不動岡高-草加高 (10草加高G) ※9
花咲徳栄高-[鷲宮高/越生東高] (12草加高G) ※9
栗橋北彩高-八潮南高 (14草加高G) ※9
草加南高-叡明高 (10草加南高G) ※9
[春日部工高/宮代高]-越ヶ谷高 (12草加南高G) ※9
越谷総合高-久喜工高 (14草加南高G) ※9
[浦和実業高/与野高]-南稜高 (12南稜高G) ※9
秀明英光高-県立川口高 (14南稜高G) ※9
川口東高-上尾高 (10川口東高G) ※9
川口北高-[市立川口高/川口工高] (12川口東高G) ※9
D.O.F-狭山アゼイリア (930戸田/彩湖・道満グリーンパーク) ※8
東春72-東京国際大学Happiness (1130戸田/彩湖・道満グリーンパーク) ※8
江南ブロッコリーズ-FC西武台 (1330戸田/彩湖・道満グリーンパーク) ※8
[関東/神奈川]
FCトリプレッタ-SKオンゼ (13ヴェルディG) ※1
東京VJrY-GIUSTI (15ヴェルディG) ※1
法政二高-橘高 (14法政二高G) ※11
川崎北高-新城高 (1530法政二高G) ※11
生田東高-菅高 (1330市立川崎高G) ※11
多摩高-百合丘高 (15市立川崎高G) ※11
[慶応義塾高/鶴見総合高]-[市立桜丘高/横浜高] (9慶応義塾大下田G) ※12
[横浜栄高/桐蔭学園高]-[横浜商高/港北高] (1015慶応義塾大下田G) ※12
川崎U15(C/B)-横浜JrY追浜(C/B) (14/16しんよこFP) 練習試合
横浜JrY(C)-東京U15深川(C) (14マリノスタウンC) 練習試合
[神奈川総合高/磯子工高]-[金沢総合高/横浜緑ヶ丘高] (9横浜緑ヶ丘高G)
[山手学院高/磯子高]-[横浜桜陽高/田奈高] (1030横浜緑ヶ丘高G) ※12
[横浜翠嵐高/上矢部高]-[市立戸塚高/県商工高] (9聖光学院高G) ※11
[横浜創英高/橘学苑高]-[新栄高/希望ヶ丘高] (1030聖光学院高G) ※11
[瀬谷西高/横浜学園高]-[岸根高/保土ヶ谷高] (1330瀬谷西高G) ※12
[市立南高/横浜南稜高]-[松陽高/柏陽高] (1445瀬谷西高G) ※12
[氷取沢高/元石川高]-[関東学院六浦高/サレジオ学院高] (9サレジオ学院高G) ※11
[横浜隼人高/荏田高]-[永谷高/横浜立野高] (1030サレジオ学院高G) ※12
[武相高/霧が丘高]-[舞岡高/市ヶ尾高] (13霧が丘高G) ※11
[森村学園高/城郷高]-[横浜清風高/関東学院高] (1430霧が丘高G) ※12
[公文国際学園高/鶴見高]-[浅野高/旭高] (9公文国際学園高G) ※11
[光陵高/横浜商科大学高]-[神奈川大附属高/横浜創学館高] (1030公文国際学園高G) ※11
バンテリージャ横浜-若葉台FC (930住友電工横浜G) ※10
OSA SC-FCパルピターレ (1115住友電工横浜G) ※10
東海FC WINGS-南FC (13住友電工横浜G) ※10
光明学園相模原高-[城山高/東海大相模高] (930東海大相模高G) ※11
大和東高-上鶴間高 (11東海大相模高G) ※11
弥栄高-[大和高/厚木高] (930大和高G) ※11
[県立相模原高/綾瀬西高]-秦野高 (11大和高G) ※11
FULNELSON-アスール百合丘 (930神奈川県体育センター球クレー) ※10
横浜ミラン-Tactisc FC (1115神奈川県体育センター球クレー) ※10
大豆戸FC-BF綾瀬 (13神奈川県体育センター球クレー) ※10
[甲信越/山梨]
山梨学院大附属高-帝京高 (10/12山梨学院大和戸G) ジャパンユースプーマスーパーリーグ
山梨学院大学ブラウンベアーズ-玉穂FC (10押原公園) ※13
USC nanaho-工友SC (12押原公園) ※13
エスパッソ白根-北富士クラブ (9八田河川敷) 山梨県2部
山梨県庁-Destroyer (1040八田河川敷) 山梨県2部
山北クラブ-富士吉田SC (1220八田河川敷) 山梨県2部
====================
※1 都クラブユースU17選手権 2次リーグ
※2 都クラブユースU14選手権 4次リーグ
※3 群馬県サッカー総合選手権
※4 群馬県高校新人大会 2回戦
※5 栃木県高校新人大会 1回戦
※6
茨城新聞社杯 ふるさとドリームマッチ (市町村サッカー協会チャンピオン大会)
※7 千葉県第1種選手権 ブロック予選
※8 彩の国カップ 埼玉県サッカー選手権大会 埼玉県社会人サッカートーナメント会長杯
※9 埼玉県高校 支部新人大会
※10 神奈川県社会人選手権 1次トーナメント
※11 神奈川県高校新人大会 地区予選
※12 横浜地区高等学校冬季サッカー大会 3回戦
※13 山梨県サッカー選手権 (兼川手杯争奪) 準々決勝
====================