12/26土
====================
[東京/北]
JFAアカデミー福島U15-C大阪U15 (11味フィ西) ※1
鹿島JrY-G大阪JrY (1320味フィ西) ※1
[東京/江東]
東京U15深川(C)-盛岡JrY (17深川G人工芝) 練習試合
[東京/世田谷]
東京農業大-水戸商高 (13東京農業大G) ※2
岡山県作陽高-都野津田高 (1415東京農業大G) ※2
[東京/豊島]
柏U15-大宮FC (9三菱養和巣鴨G) ※3
横浜JrY-栃木JrY (10三菱養和巣鴨G) ※3
柏U15-新潟県トレセン選抜 (11三菱養和巣鴨G) ※3
大宮FC-横浜JrY (12三菱養和巣鴨G) ※3
栃木JrY-新潟県トレセン選抜 (13三菱養和巣鴨G) ※3
G大阪JrY-tonan前橋JrY (14三菱養和巣鴨G) ※3
横浜FCJrY-Wings U15 (15三菱養和巣鴨G) ※3
G大阪JrY-三菱養和巣鴨JrY (16三菱養和巣鴨G) ※3
tonan前橋JrY-横浜FCJrY (17三菱養和巣鴨G) ※3
Wings U15-三菱養和巣鴨JrY (18三菱養和巣鴨G) ※3
学習院高-水戸啓明高 (13学習院高G) ※2
正智深谷高-山形Y (1445学習院高G) ※2
[東京/武蔵野]
成蹊高-幕張総合高 (1230成蹊大G) ※2
東北学院高-米子北高 (1345成蹊大G) ※2
[東京/西東京]
早稲田大-甲府工高 (1430早稲田大東伏見G) ※2
奈良育英高-暁星高 (1545早稲田大東伏見G) ※2
[東京/調布]
横河武蔵野JrY-AZ'86東京青梅 (9三菱養和調布G) ※3
横浜JrY追浜-フォルトゥナSC (10三菱養和調布G) ※3
横河武蔵野JrY-千葉U15 (11三菱養和調布G) ※3
AZ'86東京青梅-横浜JrY追浜 (12三菱養和調布G) ※3
フォルトゥナSC-千葉U15 (13三菱養和調布G) ※3
札幌U15-アスルクラロ沼津U15 (14三菱養和調布G) ※3
東京U15むさし-都中体連選抜 (15三菱養和調布G) ※3
札幌U15-三菱養和調布JrY (16三菱養和調布G) ※3
アスルクラロ沼津U15-東京U15むさし (17三菱養和調布G) ※3
都中体連選抜-三菱養和調布JrY (18三菱養和調布G) ※3
[東京/東久留米]
都東久留米総合高-高崎経済大附属高 (13都東久留米総合高G) ※2
横河武蔵野Y-松本U18 (1415都東久留米総合高G) ※2
[東京/八王子]
中央大-利府高 (14中央大G) ※2
東京VY-興国高 (1515中央大G) ※2
[東京/町田]
町田Y-横浜FCY (13野津田公園?) ※2
旭川実業高-京都橘高 (1715野津田公園?) ※2
[関東/群馬]
アンダーアーマーカップインクマガヤ (熊谷市付近)
[関東/茨城]
チャレンジ茨城サッカーフェスティバル2015 (水戸市周辺)
[関東/埼玉]
坂戸ディプロマッツ(C)-藤岡キッカーズ(C) (1430日高市民総合運動公園サ) 関東ユースU13 2部
(930堀崎公園) ※8
川崎U18-立正大淞南高 (11堀崎公園) ※8
(1230堀崎公園) ※8
(14堀崎公園) ※8
川崎U18-大宮Y (1530堀崎公園) ※8
市立柏高-岩槻高 (930岩槻高G) ※9
市立柏高-岩槻高 (1050岩槻高G) ※9 ※研修試合
大宮工高(B)-県立浦和高(B) (930大宮工高G) ※10
岩槻高(B)-県陽高(B) (1050大宮工高G) ※10
県立浦和高(B)-県陽高(B) (1230大宮工高G) ※10
大宮工高(B)-岩槻高(B) (1330大宮工高G) ※10
県立浦和高(B)-岩槻高(B) (1450? 大宮工高G) ※10
県立浦和高(B)-大宮工高(B) (1450? 大宮工高G) ※10
静岡県富士見高-岩槻高 (1210岩槻高G) ※9
静岡県富士見高-岩槻高 (1330岩槻高G) ※9 ※研修試合
静岡県富士見高-市立柏高 (1450岩槻高G) ※9
東京成徳大学高(B)-浦和東高(B) (930東京成徳大学高大原G) ※10
FCトリプレッタY(B)-浦和東高(B) (1050東京成徳大学高大原G) ※10
東京成徳大学高(B)-白河高(B) (1210東京成徳大学高大原G) ※10
FCトリプレッタY(B)-新発田高(B) (1330東京成徳大学高大原G) ※10
東京成徳大学高(B)-白河高(B) (1450? 東京成徳大学高大原G) ※10
東京成徳大学高(B)-新発田高(B) (1450? 東京成徳大学高大原G) ※10
日大一高-与野高 (930与野高G) ※9
日大一高-与野高 (1050与野高G) ※9 ※研修試合
新発田高-与野高 (1210与野高G) ※9
新発田高-与野高 (1330与野高G) ※9 ※研修試合
新発田高-日大一高 (1450与野高G) ※9
(930与野八王子G) ※8
静岡学園高-岡山県作陽高 (11与野八王子G) ※8
静岡学園高(B)-大阪桐蔭高(B) (1230与野八王子G) ※8 ※B戦
静岡学園高-旭川実業高 (14与野八王子G) ※8
(1530与野八王子G) ※8
静岡学園高(B)-浦和南高(B) (17与野八王子G) ※8 ※B戦
浦和北高-東京成徳大学高 (930浦和北高G) ※9
浦和北高-東京成徳大学高 (1050浦和北高G) ※9 ※研修試合
東京成徳大学高-北杜高 (1210浦和北高G) ※9
浦和北高-北杜高 (1330浦和北高G) ※9 ※研修試合
浦和北高-北杜高 (1450浦和北高G) ※9
浦和Y-新潟Y (930レッズランド) ※8
(11レッズランド) ※8
浦和Y(B)-新潟Y (1230レッズランド) ※8 ※B戦
(14レッズランド) ※8
浦和Y-仙台Y (1530レッズランド) ※8
県立浦和高-都城東高 (13県立浦和高G) ※9
県立浦和高-都城東高 (1410県立浦和高G) ※9 ※研修試合(30分×1)
都城東高-白河高 (1445県立浦和高G) ※9
県立浦和高-白河高 (1555県立浦和高G) ※9 ※研修試合(30分×1)
県立浦和高-白河高 (1630県立浦和高G) ※9
浦和ルーテル学院高(B)-浦和北高(B) (10浦和ルーテル学院高G) ※10
浦和西高(B)-浦和北高(B) (1130浦和ルーテル学院高G) ※10
浦和西高(B)-浦和ルーテル学院高(B) (13浦和ルーテル学院高G) ※10
浦和西高-FCトリプレッタY (930浦和西高G) ※9
浦和西高-FCトリプレッタY (1050浦和西高G) ※9 ※研修試合
FCトリプレッタY-長野日大高 (1210浦和西高G) ※9
浦和西高-長野日大高 (1330浦和西高G) ※9 ※研修試合
浦和西高-長野日大高 (1450浦和西高G) ※9
浦和東高(B)-与野高(B) (930浦和東高G) ※10
浦和東高(B)-浦和北高(B) (1050浦和東高G) ※10
浦和北高(B)-与野高(B) (1210浦和東高G) ※10
浦和東高(B)-新潟高(B) (1330浦和東高G) ※10
浦和北高(B)-新潟高(B) (1450浦和東高G) ※10
蕨高-東京学芸大附属高 (930蕨高G) ※9
蕨高-東京学芸大附属高 (1050蕨高G) ※9 ※研修試合
東京学芸大附属高-古河一高 (1210蕨高G) ※9
蕨高-古河一高 (1330蕨高G) ※9 ※研修試合
蕨高-古河一高 (1450蕨高G) ※9
多摩大学目黒高-川口東高 (930川口東高G) ※9
多摩大学目黒高-川口東高 (1050川口東高G) ※9 ※研修試合
新潟高-川口東高 (1210川口東高G) ※9
新潟高-川口東高 (1330川口東高G) ※9 ※研修試合
新潟高-多摩大学目黒高 (1450川口東高G) ※9
川口工高(B)-大宮光陵高(B) (930川口工高G) ※10
中央大学高(B)-浦和商高(B) (1050川口工高G) ※10
中央大学高(B)-青陵高(B) (1210川口工高G) ※10
大宮光陵高(B)-浦和商高(B) (1330川口工高G) ※10
川口工高(B)-中央大学高(B) (1450川口工高G) ※10
志木高-県陽高 (930志木高G) ※9
志木高-県陽高 (1050志木高G) ※9 ※研修試合
富士市立高-県陽高 (1210志木高G) ※9
富士市立高-県陽高 (1330志木高G) ※9 ※研修試合
富士市立高-志木高 (1450志木高G) ※9
西武台高-都駒場高 (13西武台高2G) ※2
仙台育英高-水戸Y (1415西武台高2G) ※2
東海大OBサッカーフェスティバル虎嘯杯
[関東/神奈川]
綾瀬FCY-相模原FCY (1510大和ゆとりの森) 神奈川県クラブユース2部
====================
※1 高円宮杯 全日本ユースU15選手権 準決勝
※2 東京ユースカップ
※3
三菱養和フェスティバルU14 (25分×2)
※4
横山杯 1部
※5
横山杯 1部サテライト
※6
横山杯 2部
※7
横山杯 3部
※8 GO FOR 2018 CUP
※9
COPA SAITAMA 2015
※10 COPAチャレンジリーグ (B戦)
====================