11/22日
====================
[東京/足立]
都江北高-郁文館高 (13都江北高G) 都高校新人戦 地区予選
駒込高-獨協高 (1430都江北高G) 都高校新人戦 地区予選
都足立東高-本郷高 (16都江北高G) 都高校新人戦 地区予選
[東京/北]
桜丘高-都飛鳥高 (930都飛鳥高G) 都高校新人戦 地区予選
海城高-都北豊島工高 (11都飛鳥高G) 都高校新人戦 地区予選
駿台学園高-都北園高 (1230都飛鳥高G) 都高校新人戦 地区予選
都新宿高-都赤羽商高 (14都飛鳥高G) 都高校新人戦 地区予選
[東京/葛飾]
都両国高-都篠崎高 (930都葛飾野高G) 都高校新人戦 地区予選
都葛飾野高-都橘高 (11都葛飾野高G) 都高校新人戦 地区予選
日大一高-都墨田川高 (1230都葛飾野高G) 都高校新人戦 地区予選
都城東高-都第三商高 (14都葛飾野高G) 都高校新人戦 地区予選
都墨田工高-都葛飾商高 (1345都葛飾商高G) 都高校新人戦 地区予選
都深川高-都科学技術高 (1515都葛飾商高G) 都高校新人戦 地区予選
都蒲田高-日体荏原高 (930私学事業団G) 都高校新人戦 地区予選
広尾学園高-明治学院高 (11私学事業団G) 都高校新人戦 地区予選
高輪高-都三田高 (1230私学事業団G) 都高校新人戦 地区予選
[東京/江戸川]
都葛西南高-都葛西工高 (10都葛西工高G) 都高校新人戦 地区予選
都荒川工高-都南葛飾高 (1130都葛西工高G) 都高校新人戦 地区予選
[東京/江東]
都東高-都紅葉川高 (10都東高G) 都高校新人戦 地区予選
開成高-都江戸川高 (1130都東高G) 都高校新人戦 地区予選
都日本橋高-都竹台高 (13都東高G) 都高校新人戦 地区予選
東京U15深川(C)-Tokyu S Reyes FC(C) (1330深川G人工芝) 練習試合
[東京/文京]
巣鴨高-都足立工高 (1130筑波大附属高G) 都高校新人戦 地区予選
都豊島高-豊島学院高 (13筑波大附属高G) 都高校新人戦 地区予選
立教池袋高-学習院高 (1430筑波大附属高G) 都高校新人戦 地区予選
[東京/港]
東京工業大附属科学技術高-都大島高 (13東京工業大附属科学技術高G) 都高校新人戦 地区予選
都大崎高-攻玉社高 (15東京工業大附属科学技術高G) 都高校新人戦 地区予選
桜美林大-東京海洋大 (1230東京海洋大品川キャンパスG) ※2
工学院大-東京電機大 (1440東京海洋大品川キャンパスG) ※2
[東京/大田]
都雪谷高-都八丈高 (930都つばさ総合高G) 都高校新人戦 地区予選
都つばさ総合高-錦城学園高 (11都つばさ総合高G) 都高校新人戦 地区予選
二松学舎大附属高-都大田桜台高 (1230都つばさ総合高G) 都高校新人戦 地区予選
[東京/目黒]
都町田工高-東京都市大付属高 (930都桜修館中等教育学校G) 都高校新人戦 地区予選
筑波大附属駒場高-都小川高 (1110都桜修館中等教育学校G) 都高校新人戦 地区予選
和光高-日出高 (1250都桜修館中等教育学校G) 都高校新人戦 地区予選
東京工業大-武蔵野大 (10東京工業大G) ※2
[東京/世田谷]
東京学芸大附属高-三田国際学園高 (930東京学芸大附属高G) 都高校新人戦 地区予選
都目黒高-都町田高 (1110東京学芸大附属高G) 都高校新人戦 地区予選
桜美林高-大東学園高 (1250東京学芸大附属高G) 都高校新人戦 地区予選
都山崎高-駒場東邦高 (1430東京学芸大附属高G) 都高校新人戦 地区予選
[東京/杉並]
FC新宿-すみだSC (1915下高井戸運動場) 都2部
[東京/板橋]
都高島高-國學院高 (930都高島高G) 都高校新人戦 地区予選
武蔵野高-都上野高 (11都高島高G) 都高校新人戦 地区予選
芝浦工業大学高-都大山高 (930都大山高G) 都高校新人戦 地区予選
都蔵前工高-岩倉高 (11都大山高G) 都高校新人戦 地区予選
城北高-上野学園高 (13城北高G) 都高校新人戦 地区予選
順天高-大東文化大一高 (1430城北高G) 都高校新人戦 地区予選
[東京/練馬]
都保谷高-都井草高 (9武蔵高G) 都高校新人戦 地区予選
都杉並高-都富士高 (1030武蔵高G) 都高校新人戦 地区予選
都田無高-都大泉高 (930都大泉高G) 都高校新人戦 地区予選
中央大学杉並高-都第四商高 (11都大泉高G) 都高校新人戦 地区予選
都西高-佼成学園高 (845早大学院高G) 都高校新人戦 地区予選
都鷺宮高-専修大附属高 (1015早大学院高G) 都高校新人戦 地区予選
都練馬高-日大二高 (1145早大学院高G) 都高校新人戦 地区予選
[東京/武蔵野]
横河武蔵野JrY(C)-鹿島ノルテJrY(C) (17横河電機G) 関東ユースU13
[東京/西東京]
暁星高-正則学園高 (1430早稲田大東伏見G) 都高校新人戦 地区予選
青稜高-都小山台高 (16早稲田大東伏見G) 都高校新人戦 地区予選
FCオーレ(C)-両国FC(C) (18早稲田大東伏見G) フレッシュカップU13
[東京/調布]
明治大付属明治高-都神代高 (930明治大付属明治高G) 都高校新人戦 地区予選
八王子実践高-都富士森高 (11明治大付属明治高G) 都高校新人戦 地区予選
多摩大附属聖ヶ丘高-都日野高 (1230明治大付属明治高G) 都高校新人戦 地区予選
都八王子桑志高-都府中工高 (14明治大付属明治高G) 都高校新人戦 地区予選
東京-鳥栖 (1330味スタ)
[東京/府中]
東京外国語大-東京農工大 (10東京農工大G) ※2
[東京/小平]
東京U18-大宮Y (13武蔵野苑) 高円宮杯U18プレミアEAST
国際基督教大-杏林大 (930一橋大G) ※2
山梨大-日本大文理学部 (12一橋大G) ※2
上智大-和光大 (1430一橋大G) ※2
[東京/東久留米]
FC・フエンテ東久留米-青梅FC (18都東久留米総合高G) 練習試合
[東京/清瀬]
FC INAHO- FLUTTO-FLUTTO (1720清瀬内山B) 都2部カップ戦準決勝
FC青山-Racing Club de Tokyo (1910清瀬内山B) 都2部カップ戦準決勝
[東京/東大和]
都小金井北高-都多摩高 (1230都東大和南高G) 都高校新人戦 地区予選
都多摩科学技術高-中央大附属高 (14都東大和南高G) 都高校新人戦 地区予選
[東京/東村山]
都多摩工高-都武蔵村山高 (930都東村山高G) 都高校新人戦 地区予選
都拝島高-国際基督教大学高 (11都東村山高G) 都高校新人戦 地区予選
都武蔵野北高-都久留米西高 (1230都東村山高G) 都高校新人戦 地区予選
都羽村高-都昭和高 (14都東村山高G) 都高校新人戦 地区予選
[東京/日の出]
亜細亜大-山梨学院大 (11亜細亜大G) ※1
武蔵大-大東文化大 (1310亜細亜大G) ※1
[東京/八王子]
都光丘高-実践学園高 (930実践学園高尾G) 都高校新人戦 地区予選
都石神井高-東京学芸大附属国際中等教育学校 (11実践学園高尾G) 都高校新人戦 地区予選
玉川大-創価大 (11創価大G) ※1
北里大-日本大商学部 (1310創価大G) ※2
首都大学東京-成城大 (11首都大学東京G) ※1
都留文科大-明星大 (1310首都大学東京G) ※2
[東京/稲城]
大森FC(C)-東京VJrY(C) (11九段尽性園G) 練習試合
[東京/町田]
成城学園高-都若葉総合高 (930都野津田高G) 都高校新人戦 地区予選
都総合工科高-都千歳丘高 (1110都野津田高G) 都高校新人戦 地区予選
[関東/栃木]
栃木Y-宇都宮高 (10那須塩原/青木サC) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
益子芳星高-小山南高 (12那須塩原/青木サC) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
矢板中央高-宇都宮短大附属高 (10矢板中央高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
真岡高-宇都宮白楊高 (12矢板中央高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
佐野日大高-さくら清修高 (14矢板中央高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
栃木高-宇都宮東高 (10栃木県総合運動公園サC) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
國學院栃木高-矢板中央高(B) (12栃木県総合運動公園サC) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
[関東/茨城]
古河一高-第一学院高 (11高萩/石滝サ) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ1部
古河一高(B)-日立一高 (1330高萩/石滝サ) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部
鹿島-名古屋 (1330カシマ)
鹿島Y-柏U18 (16鹿島アントラーズクラブハウスG) 高円宮杯U18プレミアEAST
鹿島Y(B)-柏U18(B) (18鹿島アントラーズクラブハウスG) リザーブリーグ
鹿島学園高-水戸啓明高 (11鹿島学園高G) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ1部
土浦一高-下妻二高 (1330鹿島学園高G) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部
境高-牛久栄進高 (11龍ケ崎) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部
水戸Y-鹿島高 (1330龍ケ崎) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ1部
[関東/千葉]
市立船橋高-JFAアカデミー福島 (13市原/ゼットエーオリプリ) 高円宮杯U18プレミアEAST
都小岩高-安田学園高 (1130鎌ヶ谷/安田学園高G) 都高校新人戦 地区予選
共栄学園高-かえつ有明高 (13鎌ヶ谷/安田学園高G) 都高校新人戦 地区予選
都葛飾総合高-都本所高 (1430鎌ヶ谷/安田学園高G) 都高校新人戦 地区予選
柏-新潟 (1330柏)
流通経済大付属柏高-札幌U18 (11流通経済大付属柏高G) 高円宮杯U18プレミアEAST
[関東/埼玉]
正智深谷高-武南高 (10埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
東京成徳大学深谷高-聖望学園高 (12埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
西武学園文理高-伊奈学園総合高 (14埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
深谷一高-大宮南高 (10深谷一高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
国際学院高-武南高(B) (12深谷一高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
東京大-立正大 (11熊谷/立正大G) ※1
日本大生物資源科学部-東京農業大 (1310熊谷/立正大G) ※1
城西大-文教大 (10城西大G) 埼玉県大学新人戦 予選リーグ
獨協大-芝浦工業大 (12城西大G) 埼玉県大学新人戦 予選リーグ
尚美学園大-共栄大 (10共栄大G) 埼玉県大学新人戦 サテライトリーグ
城西大-獨協大 (12共栄大G) 埼玉県大学新人戦 サテライトリーグ
大智学園高-成城高 (930目白研心岩槻G) 都高校新人戦 地区予選
目白研心高-日本ウェルネス高 (11目白研心岩槻G) 都高校新人戦 地区予選
都第一商高-渋谷教育学園渋谷高 (1230目白研心岩槻G) 都高校新人戦 地区予選
大宮東高-川口北高 (10大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
松山高-越ヶ谷高 (12大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
青山学院高-東京成徳大学高 (930東京成徳大大原G) 都高校新人戦 地区予選
都板橋有徳高-淑徳高 (11東京成徳大大原G) 都高校新人戦 地区予選
都板橋高-都戸山高 (1230東京成徳大大原G) 都高校新人戦 地区予選
都竹早高-都千早高 (930京華埼玉G) 都高校新人戦 地区予選
都青井高-都文京高 (11京華埼玉G) 都高校新人戦 地区予選
浦和-神戸 (1330埼玉ス)
ふじみ野高-川越南高 (10ふじみ野高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
県立浦和高-熊谷高 (12ふじみ野高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
西武台高-市立浦和高 (10西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
埼玉栄高-浦和東高 (12西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
立教大-東京経済大 (11立教大富士見G) ※1
一橋大-成蹊大 (1330立教大富士見G) ※1
越谷西高-浦和西高 (10越谷西高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
南稜高-浦和南高 (12越谷西高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
[関東/神奈川]
東京VJrY-FCトッカーノ (15ヴェルディG) 練習試合
麻生高-麻生総合高 (930麻生高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
生田高-生田東高 (11麻生高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
川崎U18-昌平高 (14麻生G) 高円宮杯U18プリンス関東
川崎-仙台 (1330等々力)
川崎U15-法政二高 (1330法政二高G) 練習試合
横浜-松本 (1330日産ス)
横浜Y-浦和Y (11日産フ) 高円宮杯U18プリンス関東
横浜Y(B)-産業能率大 (14日産フ) 強化育成リーグ
川崎U15(B)-FC.フェルボール愛知 (17しんよこFP) 練習試合
神奈川朝鮮高-横浜清陵総合高 (9横浜清陵総合高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
舞岡高-横浜立野高 (1030横浜清陵総合高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
横浜JrY(B)-FCトッカーノ(B) (10マリノスタウンC) 練習試合
横浜JrY(C)-栃木JrY(C) (13マリノスタウンC) 関東ユースU13
桐光学園高-東京VY (14保土ヶ谷サ) 高円宮杯U18プリンス関東
品川CC横浜-YOKOHAMA FIFTY CLUB (1805横浜FC東戸塚FP) 神奈川県2部優勝決定戦
瀬谷西高-磯子工高 (9磯子工高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
県商工高-横浜清風高 (1030磯子工高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
霧が丘高-上矢部高 (9霧が丘高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
横浜隼人高-金井高 (1030霧が丘高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
山手学院高-市立戸塚高 (12霧が丘高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
横浜栄高-横浜サイエンスフロンティア高 (9横浜栄高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
氷取沢高-新栄高 (1030横浜栄高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
新羽高-聖光学院高 (12横浜栄高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
学習院大-帝京大 (11國學院大たまプラーザG) ※1
國學院大-明治学院大 (1310國學院大たまプラーザG) ※1
市ヶ尾高-横浜国際高 (1330市ヶ尾高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
横浜商科大学高-横浜平沼高 (15市ヶ尾高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
江ノ島フリッパーズ-エプソントヨコムFC (19谷本公園) 神奈川県2部19位決定戦
柏陽高-サレジオ学院高 (1330サレジオ学院高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
桐蔭中等教育学校-神奈川工高 (15サレジオ学院高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
川和高-磯子高 (1330川和高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
森村学園高-港北高 (15川和高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
公文国際学園高-横浜高 (9公文国際学園高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
市立金沢高-神奈川総合高 (1030公文国際学園高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
藤沢西高-深沢高 (9藤沢西高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
茅ヶ崎西浜高-藤沢総合高 (1030藤沢西高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
東海大相模高-海老名高 (14東海大相模高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
秦野曽屋高-伊勢原高 (1530東海大相模高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
大和高-厚木西高 (930大和高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
城山高-相模原総合高 (11大和高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
座間総合高-上溝南高 (1230大和高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
綾瀬西高-愛川高 (930綾瀬西高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
有馬高-相模原中等教育学校 (11綾瀬西高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
厚木高-相模田名高 (930厚木高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
麻溝台高-津久井高 (11厚木高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
茅ヶ崎北陵高-鶴嶺高 (9鶴嶺高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
湘南学園高-アレセイア湘南高 (1030鶴嶺高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
YSCCユース-SC相模原U18 (1305馬入人工芝) 神奈川県クラブユース2部
FC川崎栗の木-フットワーククラブ (1510馬入人工芝) 神奈川県クラブユース2部
立花学園高-平塚湘風高 (930平塚湘風高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
平塚工科高-平塚中等教育学校 (11平塚湘風高G) 神奈川県高校新人戦 地区予選
[甲信越/山梨]
甲府-清水 (1330中銀スタ)
甲府U18-山梨学院大附属高 (13押原公園) 高円宮杯U18プリンス関東
ファミリークラブ千塚-山梨学院大学オリオンズ (930押原人工芝) 山梨県サッカー選手権川手杯争奪 3回戦
日川クラブ-ヤマセミクラブ (11押原人工芝) 山梨県サッカー選手権川手杯争奪 3回戦
テンペスタ竜王-韮崎アストロスFC (1230押原人工芝) 山梨県サッカー選手権川手杯争奪 3回戦
フォルトゥナSC-山梨学院大学ブラウンベアーズ (14押原人工芝) 山梨県サッカー選手権川手杯争奪 3回戦
[未確認]
慶應BRB-南葛SC (12非公開) 都3部カップ戦準決勝
FC Restars-八王子FC (1340非公開) 都3部カップ戦準決勝
====================
※1 ルコックスポルティフチャレンジ2015 都大学新人大会1・2部
※2 ルコックスポルティフチャレンジ2015 都大学新人大会3・4部
====================