10/18日
====================
[東京/北]
東京消防庁-SPERIO城北 (19赤羽スポーツの森) 都2部
横河武蔵野-沼津 (13味フィ西)
東京朝鮮中-トレーロス (15東京朝鮮高G) 都ユースU15リーグ 全都リーグ
杉並FC-FC VIDA (1630東京朝鮮高G) 都ユースU15リーグ 全都リーグ
ARTE八王子-青梅FCJrY (18東京朝鮮高G) 都ユースU15リーグ 全都リーグ
FC Proud-FC渋谷 (1930東京朝鮮高G) 都ユースU15リーグ 全都リーグ
[東京/葛飾]
鈴ヶ森中-攻玉社中 (930私学事業団) 品川区中学校新人大会 準決勝
荏原第一中-青稜中 (1045私学事業団) 品川区中学校新人大会 準決勝
麻布中-三田中 (12私学事業団) 港区・千代田区中学校新人大会 3位決定戦
高輪中-慶応義塾中 (1315私学事業団) 港区・千代田区中学校新人大会 決勝
[鈴ヶ森中/攻玉社中]-[荏原第一中/青稜中] (1430私学事業団) 品川区中学校新人大会 決勝
[東京/江東]
東京U15深川-横浜JrY (14深川G人工芝) 関東ユースU15 1部
東京U15深川(B)-FCトリプレッタ(B) (1630深川G人工芝) 練習試合
[東京/文京]
山梨学院大-明治学院大 (12東京大御殿下G) 都大学1部
玉川大-東京大 (1440東京大御殿下G) 都大学2部
東京教員クラブ-九曜FC (1850小石川運動場) 都2部
[東京/世田谷]
FC駒沢JrY-FC GABE (1740駒沢二球) 都ユースU15リーグ 全都リーグ
FC杉野-町田JFC (1910駒沢二球) 都ユースU15リーグ 全都リーグ
國學院大-東京農業大 (11東京農業大G) 都大学1部
創価大-武蔵大 (1310東京農業大G) 都大学2部
[東京/杉並]
FORTUNA TOKYO-兼松CAPOLISTARS (1730下高井戸運動場) 都3部
FC.Griffin東京-アドリアFC (1910下高井戸運動場) 都3部
[東京/豊島]
[立教池袋中/明豊中]-[千川中/本郷中] (1330本郷高G) 都中学校秋季新人大会 豊島区大会 決勝トーナメント準決勝
[千登世橋中/西池袋中]-[巣鴨北中/学習院中] (15本郷高G) 都中学校秋季新人大会 豊島区大会 決勝トーナメント準決勝
すみだSC-三菱養和SC (19三菱養和巣鴨G) 都2部
[東京/板橋]
板橋第三中-淑徳中 (9高島第三中G) 板橋区中学校新人大会 5位決定トーナメント
志村第二中-板橋第二中 (1010高島第三中G) 板橋区中学校新人大会 5位決定トーナメント
城北中-帝京中 (1120高島第三中G) 板橋区中学校新人大会 準決勝
赤塚第一中-志村第一中 (1230高島第三中G) 板橋区中学校新人大会 準決勝
[板橋第三中/淑徳中]-[志村第二中/板橋第二中] (1340高島第三中G) 板橋区中学校新人大会 5位決定戦
[東京/練馬]
関東一高-堀越高 (9都大泉高G) 高校選手権 都2次予選準々決勝
多摩大学目黒高-東京実業高 (11都大泉高G) 高校選手権 都2次予選準々決勝
[東京/武蔵野]
横河武蔵野JrY(C)-東京U15深川(C) (19横河電機G) 関東ユースU13
[東京/西東京]
Forza'02-横浜FCJrY (16早稲田大東伏見G) 関東ユースU15 2部
[東京/調布]
三菱商事-T.F.S.C. (1045三菱養和調布G) 都2部
Criacao Procriar-ZION FC (1245三菱養和調布G) 都2部
[東京/府中]
自由学園-東京農工大 (11東京農工大G) 都大学3部
明星大-杏林大 (1310東京農工大G) 都大学4部
[東京/小平]
東京U18-岡山U18 (13武蔵野苑) Jユースカップ2回戦
[東京/東久留米]
保善高-都東久留米総合高 (10都東久留米総合高G) 高校選手権 都2次予選準々決勝
駒澤大学高-都駒場高 (12都東久留米総合高G) 高校選手権 都2次予選準々決勝
FC・フエンテ東久留米-エリースFCDX (17都東久留米総合高G) 練習試合
FC・フエンテ東久留米- LB-BRB TOKYO (19都東久留米総合高G) 都1部カップ戦
[東京/清瀬]
東京蹴球団-アストラ倶楽部 (17清瀬内山B) 都1部カップ戦
Criacao-CERVEZA FC東京 (19清瀬内山B) 都1部カップ戦
[東京/福生]
FC府中-杉並アヤックス (19福生) 都ユースU15リーグ 全都リーグ
[東京/日の出]
亜細亜大-立正大 (11亜細亜大G) 都大学1部
山梨大-東京工業大 (1310亜細亜大G) 都大学3部
[東京/八王子]
成立学園高-東海大高輪台高 (10実践学園高尾G) 高校選手権 都2次予選準々決勝
国士舘高-國學院久我山高 (12実践学園高尾G) 高校選手権 都2次予選準々決勝
プログレッソ東京-FC新宿 (1610実践学園高尾G) 都2部
JGFC-あきる野FC (1810実践学園高尾G) 都2部
桜美林大-電気通信大 (11工学院大G) 都大学4部
帝京大-東京経済大 (1310工学院大G) 都大学2部
日本大商学部-上智大 (1520工学院大G) 都大学3部
首都大学東京-一橋大 (11首都大学東京G) 都大学2部
東京薬科大-東京外国語大 (1310? 首都大学東京G) 都大学3部
東京都市大-国際基督教大 (1520? 首都大学東京G) 都大学4部
日本工学院FC-みなとみらいFC (13日本工学院G) 神奈川県2部
[東京/町田]
町田-相模原 (16町田)
[関東/群馬]
蹴友会-関東学園FC (1330関東学園大G) 群馬県3部
SUBARU.FC-FC.TSUPAI (1530関東学園大G) 群馬県3部
BADBOYS-桐生市役所 (10太田/鳥之郷スポーツ広場) 群馬県2部
FC太田-大泉FC (12太田/鳥之郷スポーツ広場) 群馬県2部
ACC-みどりSC (11太田/渡良瀬スポーツ広場) 群馬県3部
子持クラブ-GOLDONE (13太田/渡良瀬スポーツ広場) 群馬県3部
前橋市役所-FC GENIO (10大胡) 群馬県3部
高崎市役所-サンデンFC (12大胡) 群馬県3部
群馬-C大阪 (15正田スタ)
前橋高-西邑楽高 (1030市立前橋高G) 高校選手権群馬県予選 決勝トーナメント1回戦
前橋商高-伊勢崎商高 (1330市立前橋高G) 高校選手権群馬県予選 決勝トーナメント1回戦
館林商工高-共愛学園高 (1030共愛学園高G) 高校選手権群馬県予選 決勝トーナメント1回戦
太田工高-前橋東高 (1330共愛学園高G) 高校選手権群馬県予選 決勝トーナメント1回戦
桐生一高-高崎健康福祉大学高崎高 (1030高崎健康福祉大学高崎高G) 高校選手権群馬県予選 決勝トーナメント1回戦
高崎高-前橋育英高 (1330高崎健康福祉大学高崎高G) 高校選手権群馬県予選 決勝トーナメント1回戦
高崎商高-常磐高 (1030高崎経済大学附属高G) 高校選手権群馬県予選 決勝トーナメント1回戦
太田高-桐生高 (1330高崎経済大学附属高G) 高校選手権群馬県予選 決勝トーナメント1回戦
BIGRIVER-吉岡SC (10浜川) 群馬県2部
暴れん坊-藤岡キッカーズ (12浜川) 群馬県2部
翠巒SC-甘楽SC (14浜川) 群馬県2部
前橋FCJrY(C)-東京U15むさし(C) (13前橋育英高高崎G) 関東ユースU13
信越化学-沼田COSC (12安中スポーツセンター) 群馬県3部
群馬県庁-橘SC (14安中スポーツセンター) 群馬県3部
妙義クラブ-FC.GENIUS (10富岡/妙義総合) 群馬県2部
GAINAX.FC-山名クラブ (12富岡/妙義総合) 群馬県2部
ジェラルド伊勢崎-新田クラブ (14富岡/妙義総合) 群馬県2部
[関東/栃木]
JOY FC-市貝クラブ (11大田原/黒羽運動公園) 栃木県2部
ジェラーレ-オードイス (1320大田原/黒羽運動公園) 栃木県2部
作新学院大-上武大 (1030作新学院大G) 北関東大学リーグ
足利工業大-群馬大 (1245作新学院大G) 北関東大学リーグ
関東学園大-宇都宮大 (15作新学院大G) 北関東大学リーグ
栃木JrY(C)-三菱養和巣鴨JrY(C) (1130栃木SC宇都宮フ(平出サ)) 関東ユースU13
スポルトかわち-ホンダ栃木 (11真岡/井頭公園) 栃木県2部
UACJ-氏家クラブ (1320真岡/井頭公園) 栃木県2部
[関東/茨城]
水戸工高-勝田高 (11高萩/石滝サ) 高校選手権茨城県予選1回戦
日立商高-多賀高 (11日立) 高校選手権茨城県予選1回戦
取手一高-総和工高 (1330日立) 高校選手権茨城県予選1回戦
佐和高-下館一高 (11ひたちなかスポーツ広場A面) 高校選手権茨城県予選1回戦
日立工高-八千代高 (1330ひたちなかスポーツ広場A面) 高校選手権茨城県予選1回戦
石岡一高-藤代紫水高 (11ひたちなかスポーツ広場B面) 高校選手権茨城県予選1回戦
竜ヶ崎一高-常磐大学高 (1330ひたちなかスポーツ広場A面) 高校選手権茨城県予選1回戦
水戸-東京V (13Ksスタ)
白鴎大-常磐大 (11水戸サA(人工芝)) 北関東大学リーグ
高崎経済大-茨城大 (1330水戸サA(人工芝)) 北関東大学リーグ
古河三高-水戸葵陵高 (11鹿島ハイツ4面) 高校選手権茨城県予選1回戦
土浦日大高-鉾田一高 (1330鹿島ハイツ4面) 高校選手権茨城県予選1回戦
波崎柳川高-土浦湖北高 (11波崎柳川高G) 高校選手権茨城県予選1回戦
伊奈高-波崎高 (1330波崎柳川高G) 高校選手権茨城県予選1回戦
東京学芸大-拓殖大 (1130筑波大1G) 関東大学2部
関東学院大-筑波大 (1350筑波大1G) 関東大学2部
鹿島Y-川崎U18 (11鹿島アントラーズクラブハウスG) Jユースカップ2回戦
丸紅-HFC東村山FC (1530アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
FC CLIQUE-東京SONIC (1710アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
FCトリプレッタ-FC COAST (1730常総アイデンティみらい平G) 都3部
三井物産-FUJIFILM (1910常総アイデンティみらい平G) 都3部
流経大龍ケ崎-V大分 (13龍ケ崎)
FC古河JrY-湘南JrY (1430古河) 関東ユースU15 2部
[関東/千葉]
東邦大-千葉科学大 (1130国際武道大G) 千葉県大学2部
帝京平成大-国際武道大 (1350国際武道大G) 千葉県大学2部
江戸川大-東京情報大 (1130城西国際大G) 千葉県大学1部
城西国際大-中央学院大 (1350城西国際大G) 千葉県大学1部
第一建設サッカースポーツクラブ-tof (930K9フットボールパーク市原) 都3部
CORAZONマタドール-FC Restars (1110K9フットボールパーク市原) 都3部
千葉-大分 (15フクアリ)
FC INAHO-タイガーSC (1715フクダスクエア) 都2部
神田外語大-秀明大 (1130千葉商科大G) 千葉県大学2部
千葉商科大-麗澤大 (1350千葉商科大G) 千葉県大学2部
千葉大-淑徳大 (1130明海大G) 千葉県大学1部
明海大-国際武道大 (1350明海大G) 千葉県大学1部
中央学院大-東京成徳大 (1130了徳寺大G) 千葉県大学2部
了徳寺大-千葉工業大 (1350了徳寺大G) 千葉県大学2部
柏U18-山形Y (14日立柏総合G人工芝) Jユースカップ2回戦
[関東/埼玉]
城西大-平成国際大 (1130城西大G) 埼玉県大学1部
文教大-駿河台大 (1350城西大G) 埼玉県大学1部
大宮-徳島 (16NACK)
GRANDE FC-鹿島つくばJrY (17東海大高輪台G) 関東ユースU15 2部
FC青山- FLUTTO-FLUTTO (1415埼玉ス4G) 都2部
C.A.REAL TOKYO-NTT DATA FC (1615埼玉ス4G) 都2部
浦和JrY-川崎U15 (11レッズランド) 関東ユースU15 1部
浦和Y-富山U18 (14レッズランド) Jユースカップ2回戦
浦和L-日テレ (13浦和駒場) プレナスなでしこリーグ エキサイティングシリーズ上位リーグ
立教大-学習院大 (11立教大富士見G) 都大学1部
東京理科大-日本大文理学部 (1330立教大富士見G) 都大学3部
大宮JrY-柏U15 (14志木G) 関東ユースU15 1部
獨協大-共栄大 (1130獨協大G) 埼玉県大学1部
尚美学園大-埼玉工業大 (1350獨協大G) 埼玉県大学1部
東洋大-目白大 (10埼玉県立大G) 埼玉県大学2部
日本工業大-埼玉県立大 (12埼玉県立大G) 埼玉県大学2部
Racing Club de Tokyo-FC.fasciner (1015三郷スカイパーク) 都2部
[関東/神奈川]
東京VJrY-千葉U15 (1330ヴェルディG) 関東ユースU15 1部
横浜Y-甲府U18 (11日産フ) Jユースカップ2回戦
Tokyu S Reyes FC-甲府U15 (1430しんよこFP) 関東ユースU15 2部
Tokyu S Reyes FC(C)-FRIENDLY(C) (1710しんよこFP) 関東ユースU13
横浜FC-京都 (14ニッパツ)
横浜Y(B)-大宮Y(B) (16マリノスタウンC) リザーブリーグ
横浜FC東戸塚JrY(C)-川崎U15(C) (13横浜FCLEOC(西谷G)) 練習試合
湘南工科大附属高-麻布大附属高 (10保土ヶ谷サ) 高校選手権神奈川県2次予選3回戦
藤沢清流高-向上高 (12保土ヶ谷サ) 高校選手権神奈川県2次予選3回戦
FC横浜アズール-藤沢市役所 (1905谷本公園) 神奈川県2部
桐蔭学園高-相洋高 (930桐蔭学園高G) 高校選手権神奈川県2次予選3回戦
TUY-港北FC (1815桐蔭横浜大G) 神奈川県2部
横浜FCシーガルズ-常盤木学園高 (11神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) プレナスチャレンジリーグプレーオフ
横浜JrY追浜-鹿島JrY (1230日産追浜G) 関東ユースU15 1部
三浦学苑高-厚木北高 (10佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 高校選手権神奈川県2次予選3回戦
市立東高-湘南学院高 (12佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 高校選手権神奈川県2次予選3回戦
SCH FC-Yokosuka city fc (1905佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
座間高-日大藤沢高 (930日大藤沢高G) 高校選手権神奈川県2次予選3回戦
湘南高-桜丘高 (1130日大藤沢高G) 高校選手権神奈川県2次予選3回戦
東京国際大-日本大 (1130青山学院大G) 関東大学2部
東洋大-青山学院大 (1350青山学院大G) 関東大学2部
六浦FCセカンド--星が丘SC (1735下溝古山公園) 神奈川県2部
和光大-北里大 (1030北里大G) 都大学4部
武蔵野大-日本社会事業大 (1240北里大G) 都大学4部
都留文科大-東京電機大 (1450北里大G) 都大学4部
横浜市立大-神奈川工科大 (17神奈川工科大G) 神奈川県大学リーグ
江ノ島フリッパーズ-大和S.Matthaus (1905大和ゆとりの森) 神奈川県2部
六浦FC-エスペランサSC (1705秋葉台公園球) 神奈川県1部リーグカップ 決勝
大東文化大-成蹊大 (11伊勢原/成城大G) 都大学1部
日本大生物資源科学部-成城大 (1340伊勢原/成城大G) 都大学2部
産業能率大U22-駒澤大U22 (15産業能率大2G) Iリーグ2部2次ラウンド
産業能率大U22(C)-拓殖大U22(B) (17産業能率大2G) Iリーグ2部2次ラウンド
松蔭大-防衛大 (11松蔭大湘南G) 神奈川県大学リーグ
横浜国立大-文教大 (1310松蔭大湘南G) 神奈川県大学リーグ
順天堂大-神奈川大 (1130BMWス) 関東大学1部
慶応義塾大-専修大 (1350BMWス) 関東大学1部
湘南Y-栃木Y (15馬入) Jユースカップ2回戦
[甲信越/山梨]
甲府U15(C)-Uスポーツクラブ(C) (1630八田河川敷) 関東ユースU13
====================