9/13日
====================
[東京/北]
慶応義塾大-桐蔭横浜大 (1130味フィ西) 関東大学1部
早稲田大-明治大 (1350味フィ西) 関東大学1部
[東京/江戸川]
FRIENDLY JrY-三菱養和調布JrY(C) (1745葛西臨海球)
[東京/文京]
東京外国語大-東京工業大 (12東京大御殿下G) 都大学3部
日本大生物資源科学部-東京大 (1440東京大御殿下G) 都大学2部
[東京/大田]
エリースFC東京-日本工学院F・マリノス (11大井二球) 関東2部
V.F.C東京-Criacao (1330大井二球) 都1部
青梅FC- LB-BRB TOKYO (1530大井二球) 都1部
アストラ倶楽部-CERVEZA FC東京 (1730大井二球) 都1部
[東京/世田谷]
世田谷-福岡AN (14駒沢) プレナスなでしこ2部
[東京/豊島]
荒川第九中-本郷中 (1445本郷中G) 高円宮杯U15全日本ユース 都予選
JACPA-LARGO (16本郷中G) 高円宮杯U15全日本ユース 都予選
学習院大-山梨学院大 (10学習院大G) 都大学1部
帝京大-玉川大 (1210学習院大G) 都大学2部
[東京/練馬]
成城大-武蔵大 (11武蔵大G) 都大学2部
電気通信大-東京都市大 (1310武蔵大G) 都大学4部
多摩大学目黒高-早大学院 (9早大学院G) ※1
学習院高-都府中東高 (11早大学院G) ※1
[東京/武蔵野]
成蹊大-亜細亜大 (11成蹊大G) 都大学1部
一橋大-創価大 (1310成蹊大G) 都大学2部
横河武蔵野-マルヤス岡崎 (13武蔵野)
[東京/西東京]
都狛江高-暁星高 (9早稲田大東伏見G) ※1
都小松川高-東京学芸大附属高 (11早稲田大東伏見G) ※1
[東京/調布]
AZ'86東京青梅-横河武蔵野JrY (17三菱養和調布G) 都ユースU15 トップリーグ
三菱養和調布JrY-インテリオール (19三菱養和調布G) 都ユースU15 トップリーグ
[東京/府中]
FC府中-石神井マメックス (930関東村G) 都ユースU15 全都リーグ
府ロクJrY-両国FC (14関東村G) 高円宮杯U15全日本ユース 都予選
[東京/小金井]
東京学芸大U22-尚美学園大U22(C) (15東京学芸大G) Iリーグ2部
中央学院大U22-日本大U22 (17東京学芸大G) Iリーグ2部
[東京/小平]
ジェファFC-クリアージュ (17朝鮮大G) 都ユースU15 トップリーグ
暁星中-東京朝鮮中 (1845朝鮮大G) 都ユースU15 全都リーグ
[東京/清瀬]
成立学園高-修徳高 (10清瀬内山B) ※1
法政大学高-創価高 (12清瀬内山B) ※1
日大豊山高-大森学園高 (14清瀬内山B) ※1
堀越高-日体荏原高 (16清瀬内山B) ※1
[東京/武蔵村山]
首都大学東京-東京経済大 (11東京経済大G) 都大学2部
国際基督教大-和光大 (1310東京経済大G) 都大学4部
[東京/あきる野]
東海大菅生高-日大三高 (10東海大菅生G) ※1
大東文化大一高-都松が谷高 (12東海大菅生G) ※1
目白研心高-都国分寺高 (14東海大菅生G) ※1
東海大菅生中-TAC Salvatore (16東海大菅生G) 高円宮杯U15全日本ユース 都予選
POMBA立川-芝中 (1730東海大菅生G) 高円宮杯U15全日本ユース 都予選
[東京/八王子]
桐朋高-実践学園高 (10実践学園高尾G) ※1
中央大学杉並高-都豊島高 (12実践学園高尾G) ※1
都城東高-明治大付属中野八王子高 (1230明治大付属中野八王子高G) ※1
東京農業大一高-都駒場高 (1430明治大付属中野八王子高G) ※1
杏林大-工学院大 (11工学院大G) 都大学4部
東京農工大-山梨大 (1310工学院大G) 都大学3部
CSA JrY-青山SC (16中央大G) 高円宮杯U15全日本ユース 都予選
三鷹中等教育学校-青梅FCJrY (1745中央大G) 高円宮杯U15全日本ユース 都予選
東邦チタニウム-tonan前橋サテライト (15日本工学院G) 関東2部
[東京/多摩]
大成高-都東大和高 (10東京多摩FBC南豊ヶ丘フ) ※1
都日野台高-駒場学園高 (12東京多摩FBC南豊ヶ丘フ) ※1
都三鷹中等教育学校-駿台学園高 (14東京多摩FBC南豊ヶ丘フ) ※1
[東京/町田]
国士舘大U22-関東学院大U22 (16国士舘大G) Iリーグ1部
国士舘大U22(B)-青山学院大U22(B) (18国士舘大G) Iリーグ1部
田無第四中-日大三中 (13日大三中G) 高円宮杯U15全日本ユース 都予選
三沢中-レッドスター (1430日大三中G) 高円宮杯U15全日本ユース 都予選
[関東/群馬]
リバティ館林-ザスパ草津チャレンジャーズ (13千代田/東部運動場) 群馬県1部
群馬教員SC-粕川コリエンテ (15千代田/東部運動場) 群馬県1部
FC太田-BADBOYS (10太田) 群馬県2部
桐生市役所-BIGRIVER (12太田) 群馬県2部
太田市役所-前橋クラブ (14太田) 群馬県2部
O.F.C.-FC群馬 (10川場) 群馬県1部
ジラーフ赤堀-FC JOBU (1230川場) 群馬県1部
吉岡SC-藤岡キッカーズ (10吉岡緑地公園) 群馬県2部
翠巒SC-暴れん坊 (12吉岡緑地公園) 群馬県2部
GAINAX.FC-妙義クラブ (10榛名中央) 群馬県2部
ジェラルド伊勢崎-前橋エコー (12榛名中央) 群馬県2部
渋川FCハヤブサイレブン-新田クラブ (14榛名中央) 群馬県2部
ミツバFC-FC RENDIR (10桐生/桜遊園G) 群馬県3部
東京福祉大-FCヤキマンズ (12桐生/桜遊園G) 群馬県3部
ACC-子持クラブ (14桐生/桜遊園G) 群馬県3部
FC.TSUPAI-JOBU/NEXT (930上武大G) 群馬県3部
上武蹴友会-板倉SC (1130上武大G) 群馬県3部
白鴎大-関東学園大 (1345上武大G) 北関東大学リーグ
上武大-足利工業大 (16上武大G) 北関東大学リーグ
サンデンFC-レイ・ティーカーズFC (12伊勢崎/サンデンFP) 群馬県3部
F.C.BrosS-橘SC (14伊勢崎/サンデンFP) 群馬県3部
群馬-東京V (18正田スタ)
群馬県庁-前橋市役所 (10高崎/農林大学校G) 群馬県3部
沼田COSC-FC GENIO (12高崎/農林大学校G) 群馬県3部
前橋FCJrY(C)-栃木JrY(C) (15前橋育英高高崎G) 関東ユースU13
[関東/栃木]
宇都宮白楊高(B)-宇都宮東高 (1030今市青少年スポーツセンターサ) 高円宮杯U18栃木2部
大田原高-足利工業大附属高 (1230今市青少年スポーツセンターサ) 高円宮杯U18栃木2部
矢板中央高(B)-白鴎大学足利高 (1430今市青少年スポーツセンターサ) 高円宮杯U18栃木2部
さくら清修高(B)-高根沢高 (10高根沢高G) 高円宮杯U18栃木3部
茂木高-宇都宮短大附属高(D) (12高根沢高G) 高円宮杯U18栃木3部
那須清峰高-烏山高 (14高根沢高G) 高円宮杯U18栃木3部
黒羽高-矢板高 (10矢板高G) 高円宮杯U18栃木3部
黒磯高-真岡高(C) (12矢板高G) 高円宮杯U18栃木3部
栃木高-宇都宮短大附属高(B) (10宇都宮短大附属高G) 高円宮杯U18栃木2部
国学院栃木高-足利工高 (12宇都宮短大附属高G) 高円宮杯U18栃木2部
FC真岡21-足利御厨UNITED (11真岡/鬼怒自然公園サ) 栃木県1部
宇都宮FC-揚茜クラブ (1320真岡/鬼怒自然公園サ) 栃木県1部
真岡工高-佐野日大高(D) (10真岡工高G) 高円宮杯U18栃木3部
宇都宮短大附属高(C)-上三川高 (12真岡工高G) 高円宮杯U18栃木3部
宇都宮商高-佐野日大高(D) (14真岡工高G) 高円宮杯U18栃木3部
小山西高-鹿沼東高 (10小山西高G) 高円宮杯U18栃木2部
真岡高(B)-鹿沼高 (12小山西高G) 高円宮杯U18栃木2部
石橋高-矢板東高 (14小山西高G) 高円宮杯U18栃木2部
佐野日大高(B)-栃木Y(B) (10佐野日大高G) 高円宮杯U18栃木2部
佐野東高-足利高 (12佐野日大高G) 高円宮杯U18栃木2部
[関東/茨城]
明秀日立高-水戸啓明高 (11高萩/石滝サ) 高円宮杯U18IFA茨城県1部
土浦日大高-鹿島高(B) (1330高萩/石滝サ) 高円宮杯U18IFA茨城県3部順位決定トーナメント
筑波大-朝鮮大 (1130日立) 関東大学2部
流通経済大-駒澤大 (1350日立) 関東大学1部
日立パワーソリューションズ-タガロア日立FC (10多賀G) 茨城県3部
ダルマクラブ-日立製作所日立研究所 (12多賀G) 茨城県3部
鹿島ノルテJrY-GRANDE FC (13ひたちなか) 関東ユースU15 2部
鹿島ノルテJrY(C)-柏U15(C) (17ひたちなか) 関東ユースU13
茨城教員葵FC-常陽銀行 (11常陽銀行平須G) 茨城県1部
東海JFC-新日鐵住金 (1315常陽銀行平須G) 茨城県1部
水戸-大宮 (18Ksスタ)
全神栖SC-日立グランデ・シャミネー (10神栖総合公園サ) 茨城県2部
内原電機-カミーザ・ドゥジィFC (12神栖総合公園サ) 茨城県2部
鹿島学園高(B)-東洋大牛久高 (11鹿島学園高G) 高円宮杯U18IFA茨城県2部
土浦一高-牛久栄進高 (1330鹿島学園高G) 高円宮杯U18IFA茨城県2部
ファンファーレ日立-潮来ウェンブリー (10潮来/かすみの郷公園) 茨城県2部
FCヴァレン大洗-サイクル東海 (12潮来/かすみの郷公園) 茨城県2部
日立佐和-CFD日立プライド (14潮来/かすみの郷公園) 茨城県2部
常総アイデンティ-鹿島さわやかFC (1030常総アイデンティみらい平G) 茨城県1部
石下第一FC-日立水戸 (1330常総アイデンティみらい平G) 茨城県1部
FC Gois-大森FCY (1615常総アイデンティみらい平G) KCYリーグ 2次トーナメント
下妻二高-古河一高(B) (11中結城地区運動公園) 高円宮杯U18IFA茨城県2部
常総学院高(B)-第一学院高(B) (1330中結城地区運動公園) 高円宮杯U18IFA茨城県2部
FC古河JrY-鹿島つくばJrY (11古河) 関東ユースU15 2部
古河一高-鹿島高 (13古河) 高円宮杯U18IFA茨城県1部
[関東/千葉]
国際武道大-江戸川大 (1130城西国際大G) 千葉県大学1部
城西国際大-淑徳大 (1350城西国際大G) 千葉県大学1部
茂原北陵高-東海大浦安高 (10茂原北陵高G) 高円宮杯U18千葉2部
翔凛高(旧千葉国際高)-船橋北高 (1215茂原北陵高G) 高円宮杯U18千葉2部
県立船橋高-白井高 (1430茂原北陵高G) 高円宮杯U18千葉2部
八千代松陰高-八千代高 (13八千代松陰高G) 高円宮杯U18千葉1部
柏井高-柏日体高(B) (1515八千代松陰高G) 高円宮杯U18千葉2部
[船橋市/市川市]-[市原市/千葉市] (12姉崎サ) 千葉県民体育大会 決勝
千葉L-新潟L (13市原/ゼットエーオリプリ) プレナスなでしこ1部
千葉-京都 (19フクアリ)
千葉U15-大宮JrY (15中田球) 関東ユースU15 1部
千葉明徳高-千葉U18 (930千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉1部
幕張総合高-市立船橋高(B) (1145千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉2部
千葉日大一高-東京学館高 (13千葉日大一高G) 高円宮杯U18千葉2部
中央学院高-習志野高(B) (1515千葉日大一高G) 高円宮杯U18千葉2部
習志野高-柏U18(B) (11秋津) 高円宮杯U18千葉1部
敬愛学園高-暁星国際高(B) (1330秋津) 高円宮杯U18千葉2部
市立船橋高-東京U18 (11船橋法典(グラスポ)) 高円宮杯U18プレミアEAST
ブリオベッカ浦安-FC KOREA (13浦安) 関東1部
東京学館浦安高-暁星国際高 (13東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉1部
検見川高-柏南高 (1515東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉1部
明海大-東京情報大 (1130中央学院大つくし野G) 千葉県大学1部
中央学院大-千葉大 (1350中央学院大つくし野G) 千葉県大学1部
柏U18-流通経済大付属柏高 (16日立柏総合G人工芝) 高円宮杯U18プレミアEAST
流通経済大付属柏高(B)-柏日体高 (930流通経済大付属柏高G) 高円宮杯U18千葉1部
市立柏高-渋谷学園幕張高 (1145流通経済大付属柏高G) 高円宮杯U18千葉2部
[関東/埼玉]
正智深谷高-浦和東高 (10埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
西武学園文理高-東京成徳大学深谷高 (12埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
市立浦和高-伊那学園総合高 (14埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
深谷一高-松山高 (10深谷一高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
ふじみ野高-浦和西高 (12深谷一高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
立正大-國學院大 (15熊谷/立正大G) 都大学1部
日本大商学部-東京理科大 (17熊谷/立正大G) 都大学3部
大東文化大-東京農業大 (14東松山/大東文化大G) 都大学1部
東京薬科大-日本大文理学部 (1610東松山/大東文化大G) 都大学3部
サンバ南SC-Aventura Kawaguchi (930東松山/岩鼻サ) 埼玉県1部
越谷FC-クラブフェニックス (1130東松山/岩鼻サ) 埼玉県1部
FC・3DEP-アルドール狭山FC (11狭山/上赤坂公園) 埼玉県1部
パイオニア川越-ACアルマレッザ飯能 (13狭山/上赤坂公園) 埼玉県1部
さいたまSC-VONDS市原FC (13鴻巣) 関東1部
平成国際大-共栄大 (1130加須/平成国際大G) 埼玉県大学1部
埼玉工業大-駿河台大 (1350加須/平成国際大G) 埼玉県大学1部
日立ビルシステム-ヴェルフェたかはら那須 (11日立ビルシステム大宮G) 関東1部
南稜高-飯能南高 (10大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
大宮東高-国際学院高 (12大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
大宮南高-西武台高(B) (10大宮南高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
川越南高-狭山ヶ丘高 (12大宮南高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
武南高(B)-久喜北陽高 (14大宮南高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
東海大高輪台高-青稜高 (11さいたま/東海大高輪台G) ※1
都片倉高-成蹊高 (13さいたま/東海大高輪台G) ※1
国士舘高-都調布南高 (15さいたま/東海大高輪台G) ※1
クマガヤSC-FC西武台 (14埼玉ス4G) 埼玉県1部
芝浦工業大-東京理科大 (10埼玉大G) 埼玉県大学2部
埼玉大-東京電機大 (12埼玉大G) 埼玉県大学2部
浦和Y-甲府U18 (10浦和駒場) 高円宮杯U18プリンス関東
浦和L-湯郷 (17浦和駒場) プレナスなでしこ1部
立教大-明治学院大 (11立教大富士見G) 都大学1部
自由学園-上智大 (1330立教大富士見G) 都大学3部
東洋大U22-専修大U22 (15東洋大朝霞G) Iリーグ1部
東京国際大U22-尚美学園大U22(B) (17東洋大朝霞G) Iリーグ1部
西武台高-埼玉栄高 (10西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
武南高-聖望学園高 (12西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
東洋大-日本工業大 (9越谷/埼玉県立大G) 埼玉県大学2部
目白大-埼玉県立大 (11越谷/埼玉県立大G) 埼玉県大学2部
尚美学園大-文教大 (1130越谷/文教大G) 埼玉県大学1部
城西大-獨協大 (1350越谷/文教大G) 埼玉県大学1部
[関東/神奈川]
東京VJrY(C)-三菱養和JrY(C) (1630ヴェルディG) 関東ユースU13
川崎U18-三菱養和Y (15等々力) 高円宮杯U18プリンス関東
かながわクラブ-フットワーククラブ (1905しんよこFP) 神奈川県1部
横浜Y-東京VY (11日産フ) 高円宮杯U18プリンス関東
横浜Y(B)-関東学院大 (14日産フ) 強化育成リーグ
YSCC横浜-U22選抜 (18ニッパツ)
横浜JrY(C)-バンテリージャ横浜JrY(C) (12マリノスタウンC) 練習試合
横浜翠陵高-相模原中等教育学校 (930横浜翠陵高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
神奈川県教員SC-横浜猛蹴 (11保土ヶ谷サ) 関東2部
桐光学園高-前橋育英高 (14保土ヶ谷サ) 高円宮杯U18プリンス関東
横浜FCY-日大高 (1530横浜FCLEOC(西谷G)) 高円宮杯U18神奈川県1部
FC OFFSIDE/meteor-SCH FC (1905横浜FC東戸塚FP) 神奈川県2部
國學院久我山高(B)-かえつ有明高 (14國學院大たまプラーザG) T3リーグ
多摩大学目黒中-田口FA (1745多摩大学目黒高あざみ野G) 都ユースU15 全都リーグ
東京ベイFC U15-杉並アヤックス (1915多摩大学目黒高あざみ野G) 都ユースU15 全都リーグ
桐蔭学園高-旭高 (10桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県1部
六浦FC-エスペランサSC (1705神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 神奈川県1部
藤沢市役所-クラブテアトロ (1905神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 神奈川県2部
横浜JrY追浜-川崎U15 (1230日産追浜G) 練習試合
横浜JrY追浜(B/C)-Tokyu S Reyes FC(B/C) (1430/1630日産追浜G) 練習試合
Yokosuka city fc-港北FC (1705佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
FC ASAHI-横須賀マリンFC (1905佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
鵠沼中-川崎U15(B) (9鵠沼中学校G) 練習試合
日大藤沢高-湘南Y (16日大藤沢高G) 高円宮杯U18神奈川県1部
湘南工科大附属高-厚木北高 (15湘南工科大附属高G) 高円宮杯U18神奈川県1部
VERDRERO港北-YSCCセカンド (1705秋葉台公園球) 神奈川県1部
FCコラソン・プリンシパル-さがみ大沢FC (1935相模原北公園) 神奈川県1部
ブレッサ相模原-横浜GSFCコブラ (1930國學院大相模原G) 神奈川県1部
光明学園相模原高-麻布大附属高 (930麻布大附属高G) ※2
秦野高-多摩高 (1130麻布大附属高G) ※2
FCグラシア相模原- GEO-X FC (1805ノジマFP) 神奈川県1部
東京電機大-北里大 (11北里大G) 都大学4部
日本社会事業大-都留文科大 (1310北里大G) 都大学4部
武蔵野大-明星大 (1520北里大G) 都大学4部
初声FC-江ノ島フリッパーズ (1705厚木/及川球) 神奈川県2部
ALL Z-FC厚木 (19厚木/及川球) 神奈川県2部
産業能率大U22(C)-城西国際大U22(C) (11産業能率大2G) Iリーグ2部
産業能率大U22-拓殖大U22(B) (13産業能率大2G) Iリーグ2部
日本体育大-拓殖大 (1130BMWス) 関東大学2部
法政大-神奈川大 (1350BMWス) 関東大学1部
湘南JrY(C)-川崎U15(C) (9馬入) 練習試合
平塚学園高-鵠沼高 (930平塚学園高湘南研修センター) ※2
星槎国際高湘南校-上鶴間高 (1130平塚学園高湘南研修センター) ※2
二宮高-横浜創学館高 (930二宮高G) ※2
栄光学園高-光陵高 (1130二宮高G) ※2
平塚江南高-希望ヶ丘高 (1330二宮高G) ※2
[甲信越/山梨]
山梨学院大附属高-昌平高 (11山梨学院大和戸G) 高円宮杯U18プリンス関東
山梨学院大学ペガサス-工友SC (930山梨学院大和戸G) 山梨県スーパーリーグ
玉穂FC-韮崎アストロスFC (1145山梨学院大和戸G) 山梨県スーパーリーグ
フォルトゥナSC-日川クラブ (14山梨学院大和戸G) 山梨県スーパーリーグ
中央市-甲州市 (9押原人工芝) 山梨県体育祭り
笛吹市-甲斐市 (1015押原人工芝) 山梨県体育祭り
山中湖村-昭和町 (1130押原人工芝) 山梨県体育祭り
富士河口湖町-忍野村 (1245押原人工芝) 山梨県体育祭り
女子甲斐市-女子甲府市 (14押原人工芝) 山梨県体育祭り
女子韮崎市-女子笛吹市 (1510押原人工芝) 山梨県体育祭り
ヤマセミクラブ-オリンピアSC (930御勅使南公園) 山梨県3部
[未確認]
桜美林大-東京海洋大 (未定) 都大学4部
====================
※1 高校選手権 都2次予選
※2 高校選手権 神奈川県2次予選
====================