6/14日
====================
[東京/江戸川]
都紅葉川高-開成高 (9都紅葉川高G) リバーサイドユースリーグ1部
[東京/葛飾]
ONZE-FC CLIQUE (1830葛飾にいじゅくみらい) 都3部
[東京/江東]
國學院久我山高(C)-都城東高 (930都城東高G) 地区トップU18東京
東京U15深川(C)-湘南U15藤沢(C) (18深川G人工芝) 練習試合
[東京/文京]
東京大-玉川大 (12東京大御殿下G) 都大学2部
国際基督教大-杏林大 (1440東京大御殿下G) 都大学2部
[東京/港]
東京海洋大-電気通信大 (1030東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部
和光大-明星大 (1240東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部
北里大-武蔵野大 (1450東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部
[東京/品川]
FCトッカーノ-FC Consorte (14大井一球) 都ユースU15リーグ 全都リーグ
三鷹FA-青梅FCJrY (1530大井一球) 都ユースU15リーグ 全都リーグ
[東京/大田]
都つばさ総合高-Rio FC U18 (10都つばさ総合高G) 地区トップU18東京
[東京/世田谷]
FC新宿-エリースFCDX (1915世田谷公園) 都2部
関東一高-早稲田実業高 (10駒沢補) ※4
帝京高-東京朝鮮高 (12駒沢補) ※4
都小松川高-東京杉並ソシオU18 (16駒沢補) 地区トップU18東京
[東京/豊島]
三菱養和巣鴨JrY-大宮JrY (1730三菱養和巣鴨G) 関東ユースU15 1部
[東京/板橋]
中央大学附属高-城北高 (930城北高G) 地区トップU18東京
[東京/練馬]
武蔵高-都東久留米総合高(B) (930武蔵高G) T4リーグ
都日野台高-都石神井高 (16都石神井高G) T3リーグ
[東京/武蔵野]
横河武蔵野Y-杉並FCY (19横河電機G) ※1
成蹊大-学習院大 (11成蹊大G) 都大学1部
日本大文理学部-東京理科大 (1310成蹊大G) 都大学3部
[東京/西東京]
足立学園高-都保谷高 (1330都保谷高G) T4リーグ
拓殖大-東京学芸大 (1130早稲田大学東伏見G) 関東大学2部
順天堂大-早稲田大 (1350早稲田大学東伏見G) 関東大学1部
[東京/国立]
桐朋高-創価高 (10桐朋高G) T4リーグ
[東京/小平]
東京U18-横浜Y (11武蔵野苑) ※1
府ロクファミリー-日本IBM (1730小川西G) 都3部
ソシオ.FC-FC.GANADOR (1910小川西G) 都3部
日本大-朝鮮大 (1130朝鮮大G) 関東大学2部
法政大-神奈川大 (1350朝鮮大G) 関東大学1部
[東京/東久留米]
FC・フエンテ東久留米-HBO東京 (19都東久留米総合高G) 都1部
[東京/武蔵村山]
東京経済大-帝京大 (11東京経済大G) 都大学2部
東京電機大-日本社会事業大 (1310東京経済大G) 都大学4部
桜美林大-都留文科大 (1520東京経済大G) 都大学4部
[東京/日の出]
亜細亜大U22-筑波大U22(C) (1545亜細亜大G) Iリーグ2部
駒澤大U22-成蹊大U22 (1745亜細亜大G) Iリーグ2部
[東京/あきる野]
東亜学園高-東海大菅生高(B) (時刻未定/東海大菅生G) 地区トップU18東京
[東京/八王子]
FCトリプレッタY-ヴェルディ相模原 (12拓殖大G) ※1
FC多摩JrY-ジェファFC (1430拓殖大G) 都ユースU15リーグ トップリーグ
AZ'86東京青梅-インテリオール (1615拓殖大G) 都ユースU15リーグ トップリーグ
FC杉野-VERDY SS AJUNT (930戸吹スポーツ公園) 都ユースU15リーグ 全都リーグ
コンフィアール町田-SKオンゼ (11戸吹スポーツ公園) 都ユースU15リーグ 地域リーグ
八王子FC-桐一族 (1330戸吹スポーツ公園) 都3部
FUJIFILM-丸紅 (1510戸吹スポーツ公園) 都3部
武蔵大-創価大 (11創価大G) 都大学2部
東京工業大-山梨大 (1310創価大G) 都大学2部
日本工学院FC-横須賀マリンFC (11日本工学院G) 神奈川県2部
日本工学院F・マリノス-エリースFC東京 (13日本工学院G) 全社関東予選
海自厚木マーカス-横浜猛蹴 (15日本工学院G) 全社関東予選
一橋大-首都大学東京 (11首都大学東京G) 都大学2部
工学院大-東京都市大 (1310首都大学東京G) 都大学4部
[東京/町田]
国士舘大U22-青山学院大U22 (14国士舘大G) Iリーグ1部
東洋大U22-東京国際大U22 (16国士舘大G) Iリーグ1部
横河武蔵野JrY-FRIENDLY (1715小野路公園) 都ユースU15リーグ トップリーグ
三菱養和調布JrY-町田JrY (19小野路公園) 都ユースU15リーグ トップリーグ
和光ユナイテッド(B)-川崎U15(B) (17和光大G) 練習試合
[東京/狛江]
豊島学院高-都狛江高 (13都狛江高G) 地区トップU18東京
[関東/群馬]
O.F.C.-ザスパ草津チャレンジャーズ (13草津/本白根3G) 群馬県1部
粕川コリエンテ-リバティ館林 (15草津/本白根3G) 群馬県1部
[前橋育英高/市立前橋高]-[高崎商高/太田高] (1030太田) ※5
[桐生一高/高崎健康福祉大学高崎高]-[伊勢崎工高/常磐高] (1330太田) ※5
群馬教員SC-FC JOBU (10伊勢崎) 群馬県1部
FC群馬-ジラーフ赤堀 (1230伊勢崎) 群馬県1部
GAINAX.FC-榛東ワイナリーズ (11榛名中央) 群馬県2部
山名クラブFC.GENIUS (13榛名中央) 群馬県2部
蛟龍クラブ-妙義クラブ (11大胡) 群馬県2部
キューティーハニー大胡-前橋エコー (13大胡) 群馬県2部
[前橋高/伊勢崎清明高]-[西邑楽高/共愛学園高] (1030あずま) ※5
[伊勢崎商高/前橋東高]-[高崎経済大附属高/前橋商高] (1330あずま) ※5
AS CASA-tonan前橋 (11前橋/宮城総合運動場) 全社関東予選
東京23FC-群馬教員SC (1330前橋/宮城総合運動場) 全社関東予選
群馬-岡山 (19正田スタ)
翠巒SC-藤岡キッカーズ (10安中/西毛G) 群馬県2部
甘楽SC-前橋クラブ (12安中/西毛G) 群馬県2部
[関東/栃木]
[日立市役所/栃木県庁/宇都宮市役所/東海村役場敗者]-[山梨県庁/藤岡市役所/前橋市役所/甲斐市役所敗者] (10那須塩原/青木サ) ※3
[日立市役所/栃木県庁/宇都宮市役所/東海村役場]-[山梨県庁/藤岡市役所/前橋市役所/甲斐市役所] (1130那須塩原/青木サ) ※2
鹿沼FC-今市FCアルシオーネ (11鹿沼/サンエコ自然の森) 栃木県2部
TRAP大平-作大FC (1320鹿沼/サンエコ自然の森) 栃木県2部
BAJELVO矢崎那須烏山-E.G鹿沼 (11那須烏山/大桶運動公園) 栃木県2部
エストレヤ-Raseele (1320那須烏山/大桶運動公園) 栃木県2部
[宇都宮白楊高/文星芸術大附属高]-[國學院栃木高/宇都宮高] (10栃木SC宇都宮フィールド(平出サ)) ※6
[石橋高/小山南高]-[小山城南高/足利工業大附属高] (1150栃木SC宇都宮フィールド(平出サ)) ※6
スポルトかわち-オードイス (11栃木県総合運動公園サA) 栃木県2部
ホンダ栃木-JOY FC (1320栃木県総合運動公園サA) 栃木県2部
宇都宮FC-JBUS宇都宮 (11栃木県総合運動公園サB) 栃木県1部
足利御厨UNITED-栃木教員FC (1320栃木県総合運動公園サB) 栃木県1部
ヴェルフェたかはら那須-早稲田ユナイテッド (11栃木県総合運動公園サC) 全社関東予選
東邦チタニウム-さいたまSC (1330栃木県総合運動公園サC) 全社関東予選
栃木-大宮 (13栃木GS)
栃木さくら-スポルト宇都宮 (11都賀スポーツ公園) 栃木県2部
富士通小山-都賀クラブ (1320都賀スポーツ公園) 栃木県2部
[矢板中央高/真岡高]-[小山西高/作新学院高] (10真岡) ※6
[宇都宮短大附属高/佐野松桜高]-[矢板高/佐野日大高] (1150真岡) ※6
氏家クラブ-市貝クラブ (11真岡/井頭公園) 栃木県2部
UACJ-ジェラーレ (1320真岡/井頭公園) 栃木県2部
FC真岡21-AS CASA (11小山/向野運動公園) 栃木県1部 ※AS CASA全社出場のため順延予定
揚茜クラブ-足利クラブ (1320小山/向野運動公園) 栃木県1部
[関東/茨城]
ダイヤモンドFC-日立大みか (10多賀G) 茨城県3部
ダルマクラブ-タガロア日立FC (12多賀G) 茨城県3部
茨城教員葵FC-東海JFC (11ひたちなかスポーツ広場A) 茨城県1部
石下第一FC-常総アイデンティ (13ひたちなかスポーツ広場A) 茨城県1部
日立水戸-鹿島さわやかFC (11ひたちなかスポーツ広場B) 茨城県1部
常陽銀行-新日鐵住金 (13ひたちなかスポーツ広場B) 茨城県1部
水戸-C大阪 (13Ksスタ)
鹿島Y-浦和Y (15鹿島アントラーズクラブハウスG) ※1
鹿島JrY-東京U15深川 (12新日鐵住金総合G) 関東ユースU15 1部
鹿島JrY(B)-東京U15深川(B) (1430新日鐵住金総合G) メトロポリタンリーグ
水戸アソシエーション-水戸F.C.F.S. (11石岡/昭和シェルG) 茨城県3部 ※雨天時→百里基地G
ぺんてるパスキックスFC-百里基地 (13石岡/昭和シェルG) 茨城県3部 ※雨天時→百里基地G
日立建機土浦-MIK (11かすみがうら/戸沢運動公園) 茨城県3部
ROWDY-八千代クラブ (1250かすみがうら/戸沢運動公園) 茨城県3部
古河アズー-FC Integrity (1440かすみがうら/戸沢運動公園) 茨城県3部
筑波大U22-桐蔭横浜大U22 (14筑波大1G) Iリーグ1部
鹿島つくばJrY-Tokyu S Reyes FC (12つくばアカデミーセンター) 関東ユースU15 2部
流通経済大学FC-FC TIU (12RKUフットボールフィールド) 全社関東予選
神奈川県教員SC-ジョイフル本田つくばFC (14RKUフットボールフィールド) 全社関東予選
FC Restars-CORAZONマタドール (1240常総/きぬ総合公園サブ) 都3部
FC.Vento-兼松CAPOLISTARS (1420常総/きぬ総合公園サブ) 都3部
大森FC-北大倶楽部 (16常総/きぬ総合公園サブ) 都3部
セントラルFC坂東-亀陵クラブマーベラス (1030坂東/緑のスポーツ広場) 茨城県2部
CLUB RKC-鉾田SC (1230坂東/緑のスポーツ広場) 茨城県2部
FC古河JrY-横浜FCJrY (13古河) 関東ユースU15 2部
[関東/千葉]
国際武道大-海上自衛隊下総航空基地SC (10国際武道大G) 千葉県1部
順天堂大-江戸川大学FC (12国際武道大G) 千葉県1部
JSC CHIBA-エドゥカシオ・コンティーゴ (14国際武道大G) 千葉県1部
東京理科大-麗澤大 (1130東邦大G) 千葉県大学2部
東邦大-国際武道大(B) (1350東邦大G) 千葉県大学2部
船橋FC-VONDS市原SECOND (1030VONDSグリーンパーク) 千葉県1部
市川SC-柏FC (13VONDSグリーンパーク) 千葉県1部
VONDS市原FC-Aventura Kawaguchi (12姉崎) 全社関東予選
浦安-越谷FC (14姉崎) 全社関東予選
千葉U18-湘南Y (1310フクダスクエア) ※1
栃木Y-千葉SCY (14フクダスクエア) ※1
千葉U15-川崎U15 (14ユナパ) 関東ユースU15 1部
千葉-福岡 (19フクアリ)
中央学院大(B)-千葉科学大 (1130千葉工業大G) 千葉県大学2部
帝京平成大-千葉工業大 (1350千葉工業大G) 千葉県大学2部
[市立船橋高/木更津総合高]-[八千代松陰高/千葉敬愛高] (10船橋法典(グラスポ)) ※7
[八千代高/長生高]-[幕張総合高/習志野高] (12船橋法典(グラスポ)) ※7
アーセナル市川SSJrY(C)-東京VJrY(C) (11北市川FF) 練習試合
千葉大-城西国際大 (1130明海大G) 千葉県大学1部春期リーグ
江戸川大-明海大 (1350明海大G) 千葉県大学1部春期リーグ
千葉商科大-東京成徳大 (1130了徳寺大G) 千葉県大学2部
了徳寺大-秀明大 (1350了徳寺大G) 千葉県大学2部
NIPPAN-C.I.S.C (10我孫子/利根川ゆうゆう公園) 都3部
東京都立大学OB蹴球会-日本橋セントラーズ (1140我孫子/利根川ゆうゆう公園) 都3部
東京情報大-国際武道大 (1130中央学院大つくし野G) 千葉県大学1部春期リーグ
淑徳大-中央学院大 (1350中央学院大つくし野G) 千葉県大学1部春期リーグ
[翔凜高(旧千葉国際高)/暁星国際高]-[東京学館高/流通経済大付属柏高] (11流通経済大付属柏高G) ※7
[千葉明徳高/東海大望洋高]-[柏陵高/柏日体高] (13流通経済大付属柏高G) ※7
柏U18-東京VY (15柏) ※1
柏U15-東京U15むさし (14日立柏総合G人工芝) 関東ユースU15 1部
[東京/埼玉]
クマガヤSC-エスペランサJrY (14UACJ深谷工場G) 関東ユースU15 2部
東京農工大-自由学園 (1310熊谷/立正大G) 都大学1部
山梨学院大-立正大 (11熊谷/立正大G) 都大学1部
城西大-尚美学園大 (1130城西大G) 埼玉県大学1部
獨協大-共栄大 (1350城西大G) 埼玉県大学1部
尚美学園大U22(C)-筑波大U22(B) (13尚美学園大G) Iリーグ2部
共栄大U22-中央学院大U22 (16尚美学園大G) Iリーグ2部
平成国際大-埼玉工業大 (1130平成国際大G) 埼玉県大学1部
文教大-駿河台大 (1350平成国際大G) 埼玉県大学1部
大成シティFC坂戸-日立ビルシステム大宮G (11日立ビルシステム大宮G) 全社関東予選
FC KOREA-千葉教員SC (13日立ビルシステム大宮G) 全社関東予選
[昌平高/伊奈学園高]-[早大本庄学院/川越東高] (1230昌平高G) ※8
[市立浦和高/桶川高]-[浦和東高/浦和西高] (1430昌平高G) ※8
芝浦工業大-埼玉県立大 (10大宮けんぽG) 埼玉県大学2部
東京電機大-目白大 (12大宮けんぽG) 埼玉県大学2部
GRANDE FC-甲府U15 (17東海大高輪台高G) 関東ユースU15 2部
埼玉大-東洋大(B) (10埼玉大G) 埼玉県大学2部
日本工業大-聖学院大 (12埼玉大G) 埼玉県大学2部
FC桐の葉-KDD FC (1130レッズランドFB1) 都3部
tof-三井物産 (1310レッズランドFB1) 都3部
法政クラブFC-リクルートFC (1330秋ヶ瀬公園サF1) 都3部
FCももユナイテッド-住友商事 (1510秋ヶ瀬公園サF1) 都3部
サンバ南SC-ACアルマレッザ飯能 (10吉見ふれあい広場) 埼玉県1部
大東文化大-立教大 (11立教大富士見G) 都大学1部
東京外国語大-東京薬科大 (1330立教大富士見G) 都大学3部
[国際学院高/埼玉平成高]-[浦和学院高/西武台高] (1230西武台高2G) ※8
[西武学園文理高/立教新座高]-[大宮東高/聖望学園高] (1430西武台高2G) ※8
大宮JrY(C)-藤岡キッカーズ(C) (1330? 志木G) 関東ユースU13
大宮Y-川崎U18 (14? 志木G) ※1
[関東/神奈川]
[桐光学園高/座間高]-[湘南学院高/藤沢清流高] (12等々力) ※9
[厚木北高/桜丘高]-[武相高/法政二高] (14等々力) ※9
慶応義塾大U22(B)-明治学院大U22 (10慶応義塾大下田G) Iリーグ2部
日本体育大U22(C)-上武大U21 (12慶応義塾大下田G) Iリーグ2部
エスペランサSC-FCグラシア相模原 (1805しんよこFP) 神奈川県1部
かながわクラブ-六浦FC (2005しんよこFP) 神奈川県1部
横浜サイエンスフロンティア高-浅野高(B) (850浅野高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
菅高-麻生総合高 (1030浅野高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
YSCC横浜-藤枝 (13ニッパ球)
横浜FCY-FC GOIS (1530横浜FCLEOC(西谷G)) ※1
YSCCセカンド-ブレッサ相模原 (1105保土ヶ谷サ) 神奈川県1部
VERDRERO港北-GEO-X FC (1305保土ヶ谷サ) 神奈川県1部
川崎U15(C)-町田JrY(C) (11横浜FC東戸塚FP) 練習試合
東京農業大-明治学院大 (1310戸塚/明治学院大G) 都大学1部
上智大-日本大商学部 (1520戸塚/明治学院大G) 都大学3部
磯子高-横浜南陵高 (9磯子高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
藤沢総合高-横浜清風高 (1040磯子高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
上矢部高-橘学苑高 (1110光陵高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
成城大-日本大生物資源科学部 (11國學院大たまプラーザG) 都大学2部
國學院大-亜細亜大 (1310國學院大たまプラーザG) 都大学1部
南八王子SC-Racing Club de Tokyo (1915谷本公園) 都2部
中央大U22-流通経済大U22 (1630日本体育大健志台G) Iリーグ1部
日本体育大U22-関東学院大U22 (1830日本体育大健志台G) Iリーグ1部
六浦FCセカンド-港北FC (1505海の公園なぎさ広場) 神奈川県2部
横浜JrY追浜-横浜JrY (1315佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 関東ユースU15 1部
FC横浜アズール-Yokosuka city fc (1910佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
文教大-鶴見大 (12防衛大G) 神奈川県大学リーグ春季リーグ
津久井浜高-逗子高(B) (9津久井浜高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
栄光学園高-永谷高 (1040津久井浜高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
[向上高/三浦学苑高]-[湘南高/日大藤沢高] (930日大藤沢高G) ※9
[湘南工科大附属高/市立東高]-[相洋高/桐蔭学園高] (1130日大藤沢高G) ※9
新羽高-桐蔭中等教育学校 (1110上鶴間高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
綾瀬西高-関東学院六浦高 (1330綾瀬西高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
横須賀学院高-松陽高 (1510綾瀬西高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
フットワーククラブ-FCコラソン・プリンシパル (1845寒川中学校G) 神奈川県1部
FC厚木-FC ASAHI (1830厚木/及川球) 神奈川県2部
平塚SC-横須賀高校OBクラブ (1605馬入) 神奈川県2部
産業能率大-東海大 (1130東海大G) 関東大学2部
専修大-明治大 (1350東海大G) 関東大学1部
[甲信越/山梨]
[帝京三高/日大明誠高]-[都留高/駿台甲府高] (11押原) ※10
[韮崎高/上野原高]-[甲府工高/甲府南高] (1330押原) ※10
[甲府東高/甲府城西高]-[笛吹高/山梨学院大附属高] (11押原人工芝) ※10
[東海大甲府高/市川高]-[富士河口湖高/日本航空高] (1330押原人工芝) ※10
甲府U18-町田Y (17八田河川敷) ※1
[未確認]
西多摩SSS1993-I.M.P (930非公開) 都3部
F.C.SOPHIA四ッ谷-TDC×PANDA F.C. (1110非公開) 都3部
====================
※1 日本クラブユースU18 関東2次予選
※2 全国自治体職員選手権 北関東予選 決勝
※3 全国自治体職員選手権 北関東予選 3位決定戦
※4 インターハイ 都2次予選
※5 インターハイ 群馬県予選 準々決勝
※6 インターハイ 栃木県予選 準々決勝
※7 インターハイ 千葉県予選 準々決勝
※8 インターハイ 埼玉県予選 準々決勝
※9 インターハイ 神奈川県予選 準々決勝
※10 インターハイ 山梨県予選 準々決勝
====================