4/26日
====================
[東京/足立]
Rio FC-ヴェルディ相模原 (1230舎人公園) ※3
都千早高-都深川高 (10都江北高G) ※6
都足立工高-都葛西工高 (1130都江北高G) ※6
都荒川商高-都本所高 (13都江北高G) ※6
都青井高-都科学技術高 (1430都江北高G) ※6
豊島学院高-足立学園高 (10都淵江高G) ※6
都竹早高-都淵江高 (1130都淵江高G) ※6
[東京/北]
都北園高-都飛鳥高 (930都飛鳥高G) ※6
國學院高-東京高 (11都飛鳥高G) ※6
錦城学園高-都板橋有徳高 (1230都飛鳥高G) ※6
都三田高-広尾学園高 (14都飛鳥高G) ※6
都田園調布高-都小山台高 (1530都飛鳥高G) ※6
SPERIO城北-C.A.REAL TOKYO (19赤羽スポーツの森) 都2部
[陸自習志野/海自下総敗者]-[海自厚木マーカス/海自厚木なかよし敗者] (10味フィ西) ※2
[陸自習志野/海自下総]-[海自厚木マーカス/海自厚木なかよし] (1230味フィ西) ※1
[東京/葛飾]
南葛SC-府ロクファミリー (17にいじゅくみらい公園) 都3部
SUGINAMI Selection Club-ソシオ.FC (19にいじゅくみらい公園) 都3部
都葛飾商高-都荒川工高 (10都葛飾商高G) ※6
都向丘高-都小岩高 (1130都葛飾商高G) ※6
獨協高-巣鴨高 (13都葛飾商高G) ※6
都紅葉川高-都江戸川高 (1430都葛飾商高G) ※6
都葛飾野高-共栄学園高 (10都葛飾野高G) ※6
東洋大学京北高-都篠崎高 (1130都葛飾野高G) ※6
京華高-中央大学高 (13都葛飾野高G) ※6
都葛飾総合高-都農産高 (1430都葛飾野高G) ※6
[東京/江東]
立教池袋高-都文京高 (930都東高G) ※6
東京U15深川(C)-横浜FCJrY(C) (1330深川G人工芝) 練習試合
東京U15深川(B)+東京U15むさし(B) -帝京高 (1730深川G人工芝) 練習試合
[東京/中央]
昭和一高-かえつ有明高 (10都晴海総合高G) ※6
駒込高-筑波大附属高 (1130都晴海総合高G) ※6
[東京/文京]
LB-BRB TOKYO -FC・フエンテ東久留米 (1430非公開) 都1部
都葛西南高-都小石川中等教育学校 (1430都小石川中等教育学校G) ※6
豊南高-都第三商高 (16都小石川中等教育学校G) ※6
[東京/港]
大森学園高-東京工業大附属科学技術高 (11東京工業大附属科学技術高G) ※6
都大崎高-都八丈高 (13東京工業大附属科学技術高G) ※6
九段中等教育学校-都大島海洋国際高 (15東京工業大附属科学技術高G) ※6
[東京/品川]
大森FC-FC目黒 (930大井一球) ※7
府ロクJrY-世田谷FC (11大井一球) ※7
FC Consorte-両国FC (1230大井一球) ※7
FC駒沢JrY-杉並FC (14大井一球) ※7
青山SC-LARGO FC (1530大井一球) ※7
[東京/大田]
FCトッカーノ-リオFC (1805大井二球) ※7
ナサロット-INAC多摩川 (1925大井二球) ※7
攻玉社高-朋優学院高 (930都つばさ総合高G) ※6
上野学園高-都つばさ総合高 (11都つばさ総合高G) ※6
高輪高-順天高 (1230都つばさ総合高G) ※6
日体荏原高-都日比谷高 (14都つばさ総合高G) ※6
[東京/世田谷]
日大二高-筑波大附属駒場高 (930筑波大附属駒場高G) ※6
都町田工高-都田柄高 (11筑波大附属駒場高G) ※6
駒場東邦高-都芦花高 (1230筑波大附属駒場高G) ※6
佼成学園高-東京学園高 (14筑波大附属駒場高G) ※6
目黒学院高-東京学芸大附属高 (930東京学芸大附属高G) ※6
都練馬高-都小川高 (11東京学芸大附属高G) ※6
都桜町高-玉川学園高 (1230東京学芸大附属高G) ※6
世田谷学園高-日大鶴ヶ丘高 (14東京学芸大附属高G) ※6
FC GIOCO世田谷-東京ベイFC (1430駒澤大玉川G) 都2部
[東京/杉並]
エリースFCDX-FC.fasciner (915下高井戸運動場) 都2部
FC新宿-富士ゼロックス新宿 (1915下高井戸運動場) 都2部
[東京/板橋]
文教大附属高-都赤羽商高 (1330都高島高G) ※6
都高島高-青山学院高 (15都高島高G) ※6
都雪谷高-都大山高 (930都大山高G) ※6
岩倉高-明治学院高 (11都大山高G) ※6
都芝商高-東洋高 (1230都大山高G) ※6
都王子総合高-都大島高 (14都大山高G) ※6
武蔵野高-大智学園高 (1530都大山高G) ※6
青稜高-城北高 (930城北高G) ※6
麻布高-芝浦工業大学高 (11城北高G) ※6
都戸山高-成城高 (1230城北高G) ※6
[東京/豊島]
HBO東京-青梅FC (1105三菱養和巣鴨G) 都1部
Criacao-三井住友海上 (1305三菱養和巣鴨G) 都1部
アストラ倶楽部-三菱東京UFJ銀行 (1505三菱養和巣鴨G) 都1部
郁文館高-都足立西高 (10都豊島高G) ※6
都豊島高-都竹台高 (1130都豊島高G) ※6
城西大附属城西高-都足立東高 (13都豊島高G) ※6
都南葛飾高-京華商高 (1430都豊島高G) ※6
貞静学園高-都日本橋高 (13学習院高G) ※6
開成高-学習院高 (1430学習院高G) ※6
[東京/練馬]
和光高-都井草高 (930都井草高G) ※6
宝仙学園高-都町田総合高 (11都井草高G) ※6
東京都市大学等々力高-都杉並工高 (1230都井草高G) ※6
杉並学院高-都武蔵丘高 (9都石神井高G) ※6
都田無工高-都千歳丘高 (1030都石神井高G) ※6
都農芸高-都豊多摩高 (12都石神井高G) ※6
早大学院-都桜修館中等教育学校 (930早大学院G) ※6
東京大教育学部附属中等教育学校-大東学園高 (11早大学院G) ※6
都大泉高-都目黒高 (14都大泉高G) ※6
都鷲宮高-都富士高 (1530都大泉高G) ※6
[東京/武蔵野]
横河武蔵野-流経大龍ケ崎 (13武蔵野)
[東京/三鷹]
都福生高-都多摩科学技術高 (10都三鷹中等教育学校G) ※6
都青梅総合高-都永山高 (1130都三鷹中等教育学校G) ※6
都富士森高-国際基督教大学高 (13都三鷹中等教育学校G) ※6
大森FC-北大倶楽部 (1440大沢野川G) 都3部
Jam, FC-CORAZONマタドール (1630大沢野川G) 都3部
[東京/西東京]
専修大附属高-都保谷高 (930都保谷高G) ※6
日本工業大学駒場高-東京立正高 (11都保谷高G) ※6
都光丘高-都西高 (1230都保谷高G) ※6
都田無高-駒場学園高 (14都保谷高G) ※6
Forza'02-前橋FCJrY (16早大東伏見G) 関東ユースU15 2部
[東京/調布]
明治大付属明治高-帝京大学高 (10明治大付属明治高G) ※6
都小平西高-明治学院東村山高 (1130明治大付属明治高G) ※6
昭和第一学園高-明星学園高 (13明治大付属明治高G) ※6
東京杉並ソシオ-FC GLORIA (1330西町サ) ※7
調布FCJrY-トレーロス (15西町サ) ※7
東京V-群馬 (13味スタ)
[明治学院大/大東文化大敗者]-[立教大/成蹊大敗者] (時刻未定/味スタ西) ※4
[明治学院大/大東文化大]-[立教大/成蹊大] (時刻未定/味スタ西) ※5
[東京/府中]
バリオーレ日の出-FC府中 (930府中少年サ) ※7 ※要確認
すみだSC-FC GIUSTI世田谷 (11府中少年サ) ※7 ※要確認
都府中東高-都久留米西高 (10都府中東高G) ※6
都小金井北高-都清瀬高 (1130都府中東高G) ※6
明星高-都調布北高 (10明星高G) ※6
都松が谷高-都府中西高 (1130明星高G) ※6
頴明館高-都八王子北高 (13明星高G) ※6
[東京/小平]
都南平高-創価高 (10創価高G) ※6
八王子高-多摩大附属聖ヶ丘高 (1130創価高G) ※6
都八王子桑志高-都拝島高 (13創価高G) ※6
[東京/清瀬]
セイスラージョス-SC相模原U18 (17清瀬内山A) ※3
[東京/国立]
聖国立高-東京電機大学高 (10都国立高G) ※6
八王子実践高-法政大学高 (1130都国立高G) ※6
聖パウロ高-都秋留台高 (13都国立高G) ※6
[東京/立川]
都立川高-成蹊高 (10都立川高G) ※6
啓明学園高-都日野高 (1130都立川高G) ※6
[東京/東村山]
都小平南高-都上水高 (10都東村山高G) ※6
都小平高-都東村山高 (1130都東村山高G) ※6
都羽村高-中央大附属高 (13都東村山高G) ※6
明法高-都翔陽高 (10明法高G) ※6
都武蔵村山高-都多摩高 (1130明法高G) ※6
都国分寺高-都東村山西高 (13明法高G) ※6
[東京/東大和]
都東大和高-帝京八王子高 (10都東大和高G) ※6
工学院高-自由学園 (1130都東大和高G) ※6
錦城高-都府中高 (13都東大和高G) ※6
都東大和南高-都昭和高 (10都東大和南高G) ※6
都武蔵野北高-都多摩工高 (1130都東大和南高G) ※6
都日野台高-都五日市高 (13都東大和南高G) ※6
[東京/日の出]
アドリアFC-FC COAST (10谷戸沢G) 都3部
西多摩SSS1993-富士電機東京F.C (1140谷戸沢G) 都3部
千石FC-日本IBM (1320谷戸沢G) 都3部
慶應BRB-瑞光会 (15谷戸沢G) 都3部
[東京/八王子]
東京八王子FC-三鷹FA (930戸吹スポーツ公園) ※7
FC VIGORE東大和-FC台東 (11戸吹スポーツ公園) ※7
スポルティング品川-KSCウエルネス (1230戸吹スポーツ公園) ※7
八王子FC-杉並ジュエントスFC (1430戸吹スポーツ公園) 都3部
ボーノFC-FCセニョール (1610戸吹スポーツ公園) 都3部
アローレはちきたFC-タイガーSC (1930戸吹スポーツ公園) 都2部
都武蔵高-明治大付属中野八王子高 (13明治大付属中野八王子高G) ※6
都立川国際中等教育学校-聖徳学園高 (1430明治大付属中野八王子高G) ※6
都片倉高-都府中工高 (10都片倉高G) ※6
都南多摩中等教育学校-都八王子東高 (1130都片倉高G) ※6
都神代高-桐朋高 (13都片倉高G) ※6
東京海上日動-東大LB (15東京海上日動多摩G) 都1部
[東京/町田]
VERDY SS AJUNT-Tama City United FC (1740相原中央公園) ※7
町田相原FC-九曜FC JrY (1910相原中央公園) ※7
東京久留米-CYD FC (13金井G) ※7
FC PROUD-青梅FCJrY (1430金井G) ※7
町田-U22選抜 (14町田)
東京小山FC-プロメテウスEC (1330小野路公園) ※7
杉並アヤックス-緑山SC (15小野路公園) ※7
都総合工科高-都町田高 (930都野津田高G) ※6
東京学芸大附属国際中等教育学校-都深沢高 (11都野津田高G) ※6
都松原高-松蔭高 (1230都野津田高G) ※6
日大櫻丘高-日大三高 (930日大三高G) ※6
日出高-都狛江高 (11日大三高G) ※6
都中野工高-都世田谷総合高 (1230日大三高G) ※6
都若葉総合高-都練馬工高 (14日大三高G) ※6
都山崎高-桜美林高 (930都山崎高G) ※6
都国際高-都成瀬高 (11都山崎高G) ※6
都杉並高-成城学園高 (1230都山崎高G) ※6
[関東/群馬]
ジラーフ赤堀-O.F.C (10みなかみ/新治中央運動公園) 群馬県1部
ザスパ草津チャレンジャーズ-FC群馬 (1230みなかみ/新治中央運動公園) 群馬県1部
JOBU NEXT-BIG RIVERS (12上武大G) ※8
新田クラブ-ジェラルド伊勢崎 (1330上武大G) ※8
吉岡クラブ-山名クラブ (15上武大G) ※6
群馬U18-大森FCY (14伊勢崎/サンデンFP) ※3
FC JOBU-粕川コリエンテ (10粕川西部) 群馬県1部
リバティ館林-群馬教員SC (1230粕川西部) 群馬県1部
tonan前橋サテライト-横浜猛蹴 (1045NTT図南G) 関東2部
tonan前橋-浦安 (1330NTT図南G) 関東1部
[関東/栃木]
栃木-愛媛 (13栃木GS)
栃木U-マルヤス岡崎 (13栃木市)
[関東/茨城]
鹿島さわやかFC-常総アイデンティ (11矢田部サD) 茨城県1部
新日鐵住金-東海JFC (1315矢田部サD) 茨城県1部
FC Balzo-OSA FC U18 (1505矢田部サB) ※3
鹿島Y-流通経済大付属柏高 (11カシマ) 高円宮杯U18プレミアEAST
鹿島JrY-東京VJrY (13新日鉄住金総合G) 関東ユースU15 1部
鹿島JrY(B)-東京VJrY(B) (1530新日鉄住金総合G) メトロポリタンリーグ
日立東海-オールウィンズ (10石川G) 茨城県3部
水戸信用金庫-MTF2009 (1150石川G) 茨城県3部
FC LAPAN-県信SC (1340石川G) 茨城県3部
常陽銀行-茨城教員葵FC (11常陽銀行平須G) 茨城県1部
日立水戸-石下第一FC (13常陽銀行平須G) 茨城県1部
水戸Y-つくばFCY (13水戸サB(天然芝)) ※3
INAC多摩川U18-FC Gois (1245つくばみらい/常総アイデンティみらい平G) ※3
常総アイデンティ-千葉SCY (16つくばみらい/常総アイデンティみらい平G) ※3
流経大FC-ジョイフル本田つくば (13RKUフットボールフィールド) 関東1部
[関東/千葉]
千葉大-帝京平成大 (1130国際武道大G) ※11
東邦大-国際武道大 (1350国際武道大G) ※11
淑徳大-東京理科大 (1130城西国際大G) ※11
城西国際大-千葉工業大 (1350城西国際大G) ※11
茂原北陵高-習志野高(B) (10茂原北陵高G) 高円宮杯U18千葉2部
柏井高-翔凛高(旧千葉国際高) (1215茂原北陵高G) 高円宮杯U18千葉2部
馬来田FC-市川SC (10新日鐵住金君津大和田G) ※9
千葉教員SC-VONDS市原SECOND (12新日鐵住金君津大和田G) ※9
暁星国際高(B)-白井高 (10暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉2部
県立船橋高-幕張総合高 (1215暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉2部
千葉教員SC-習志野クラブ (1720市原スポレクD) ※10
船橋FC-市川SC (1850市原スポレクD) ※10
千葉U15(C)-東京U15むさし(C) (11フクダスクエア) 練習試合
千葉U15-東京U15むさし (13ユナパ) 関東ユースU15 1部
千葉-磐田 (16フクアリ)
千葉明徳高-暁星国際高 (930千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉1部
習志野高-八千代松陰高 (1145千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉1部
千葉日大一高-船橋北高 (13千葉日大一高G) 高円宮杯U18千葉2部
中央学院高-敬愛学園高 (1515千葉日大一高G) 高円宮杯U18千葉2部
東海大浦安高-市立船橋高(B) (930東海大浦安高G) 高円宮杯U18千葉2部
渋谷学園幕張高-東京学館高 (1145東海大浦安高G) 高円宮杯U18千葉2部
東京成徳大-東京情報大 (1130明海大G) ※11
神田外語大-明海大 (1350明海大G) ※11
日大一高-都足立高 (10安田学園高鎌ヶ谷G) ※5
安田学園高-都足立新田高 (1130安田学園高鎌ヶ谷G) ※5
都両国高-都橘高 (13安田学園高鎌ヶ谷G) ※5
淑徳巣鴨高-都巣鴨工高 (1430安田学園高鎌ヶ谷G) ※5
江戸川大-千葉商科大 (1130中央学院大G) ※11
了徳寺大-中央学院大 (1350中央学院大G) ※11
[関東/埼玉]
クマガヤSC-越谷FC (1330くまぴあ) 埼玉県1部
サンバ南SC-FC西武台 (1530くまぴあ) 埼玉県1部
アルドール狭山FC-パイオニア川越 (1730くまぴあ) 埼玉県1部
ACアルマレッザ飯能-Aventura Kawaguchi (11飯能/美杉台) 埼玉県1部
大成シティFC坂戸-エリースFC東京 (11坂戸) 関東2部
さいたまSC-那須 (13秋葉の森) 関東1部
日立ビルシステム-東京23FC (11日立ビルシステム大宮G) 関東1部
FC.VIRIDIS-F.C.SOPHIA四ッ谷 (12大宮けんぽG情報サービスA面) 都3部
日本橋セントラーズ-FUJIFILM (1340大宮けんぽG情報サービスA面) 都3部
港ユナイテッド東京-FCアウルズ (1520大宮けんぽG情報サービスA面) 都3部
大宮-水戸 (16NACK)
東京実業高-渋谷教育学園渋谷高 (930目白大岩槻G) ※5
目白研心高-都北豊島工高 (11目白大岩槻G) ※5
二松学舎高-正則高 (1230目白大岩槻G) ※5
日本ウェルネス高-都蒲田高 (14目白大岩槻G) ※5
都白鴎高-桜丘高 (1530目白大岩槻G) ※5
早稲田高-東京成徳大学高 (930東京成徳大学大原G) ※5
東京朝鮮高-都板橋高 (11東京成徳大学大原G) ※5
都新宿高-聖学院高 (1230東京成徳大学大原G) ※5
AS埼玉-INAC神戸 (13埼玉ス2G) プレナスなでしこ1部
浦和L-仙台L (13浦和駒場) プレナスなでしこ1部
Cumple GANADOR-第一建設サッカースポーツクラブ (9秋ヶ瀬公園サF2) 都3部
Rooftops-I.M.P (1040秋ヶ瀬公園サF2) 都3部
DOMENS-NIPPAN (1330秋ヶ瀬公園サF2) 都3部
au.EAST-SCあつしこジャパン (1510秋ヶ瀬公園サF2) 都3部
むさしのFC-杉並FC (15レッズランド) 練習試合
拓殖大-東海大 (1130東洋大G) 関東大学2部
東洋大-日本大 (1350東洋大G) 関東大学2部
[関東/神奈川]
東京VJrY(C)-横河武蔵野JrY(C) (1615ヴェルディG) 練習試合
FC川崎栗の木-杉並FCY (1730桐光学園高G) ※3
東芝イーグルス-ONZE (920東芝鶴見G) 都3部
昭島FCホリデー-FC桐の葉 (11東芝鶴見G) 都3部
エスペランサSC-フットワーククラブ (1305しんよこFP) 神奈川県1部
横浜FC-徳島 (13ニッパツ)
横浜JrY-川崎U15 (1330マリノスタウンC) 関東ユースU15 1部
横浜FCJrY-GRANDE FC (12横浜FCLEOC(西谷G)) 関東ユースU15 2部
横浜FCY-川崎U18 (1530横浜FCLEOC(西谷G)) 練習試合
FC OFFSIDE/meteor-YOKOHAMA FIFTY CLUB (1805横浜FC東戸塚FP) 神奈川県2部
住友電工横浜FC-クラブテアトロ (13住友電工横浜G) ※12
FC ASAHI-品川CC横浜 (1905谷本公園) 神奈川県2部
青山学院大-産業能率大 (1130日体大健志台G) 関東大学2部
筑波大-日本体育大 (1350日体大健志台G) 関東大学2部
GEO-X FC -YSCCセカンド (1505玄海田公園) 神奈川県1部
FCグラシア相模原-六浦FC (1705神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 神奈川県1部
ブレッサ相模原-FCコラソン・プリンシパル (1905神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 神奈川県1部
東京SONIC-Mur Pellemen (1330海の公園なぎさ広場) 都3部
tof-FCももユナイテッド (1510海の公園なぎさ広場) 都3部
横浜GSFCコブラ-VERDRERO港北 (1905海の公園なぎさ広場) 神奈川県1部
国士舘大-桐蔭横浜大 (1130佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 関東大学1部
順天堂大-法政大 (1350佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 関東大学1部
横浜JrY追浜-三菱養和巣鴨JrY (1230日産追浜G) 関東ユースU15 1部
横浜JrY追浜(B)-三菱養和巣鴨JrY(B) (15日産追浜G) メトロポリタンリーグ
初声FC-ALL Z (1905日産追浜G) 神奈川県2部
大和-新潟医療福祉大 (11大和) プレナスチャレンジEAST
日体大SC横浜-ノジマ神奈川 (1430大和) プレナスなでしこ2部
法政クラブFC-FORTUNA TOKYO (1230法政大城山G) 都3部
FC Restars-東京U23 (1410法政大城山G) 都3部
さがみ大沢FC-かながわクラブ (19相模原北公園) 神奈川県1部
防衛大-横浜市立大 (11神奈川工科大G) ※14
横浜国立大-松蔭大 (1310神奈川工科大G) ※13
YSCCユース-相模原FCY (1505馬入人工芝) ※3
湘南Y-nexo tokyo (1705馬入人工芝) ※3
江ノ島フリッパーズ-平塚SC (1905馬入人工芝) 神奈川県2部
[甲信越/山梨]
山梨FC-ヤマセミクラブ (930勝沼中央公園) 山梨県3部
オリンピアSC-一宮FC (11勝沼中央公園) 山梨県3部
日川クラブ-MGトラベッソ (9押原人工芝) ※15
フォルトゥナSC-grato (11押原人工芝) ※15
ファミリークラブ千塚-山梨学院大オリオンズ (13押原人工芝) ※15
玉穂FC-テンペスタ竜王 (15押原人工芝) ※15
甲府U15-湘南JrY (1630八田河川敷) 関東ユースU15 2部
[未確認]
ENJOY FOOTBALL TOKYO-千歳クラブ (1730非公開) 都3部
FC CLIQUE-TDC×PANDA F.C. (1910非公開) 都3部
====================
※1 全国自衛隊サッカー大会 決勝
※2 全国自衛隊サッカー大会 3位決定戦
※3 日本クラブユース選手権U18 関東1次予選
※4 アミノバイタルカップ 関東大学サッカートーナメント 都予選 (兼都サッカートーナメント都大学予選) 決勝
※5 アミノバイタルカップ 関東大学サッカートーナメント 都予選 (兼都サッカートーナメント都大学予選) 3位決定戦
※6 インターハイ 都支部予選
※7 日本クラブユース選手権U15 都2次リーグ
※8 群馬県サッカー協会長杯 ブロック決勝
※9 千葉県社会人リーグカップ 準決勝
※10 全国クラブチーム選手権 千葉県予選 準決勝
※11 千葉県大学選手権 1回戦(兼総理大臣杯千葉県予選)
※12 全国クラブチーム選手権 神奈川県予選
※13 総理大臣杯 神奈川県予選 決勝
※14 総理大臣杯 神奈川県予選 3位決定戦
※15 山梨県サッカー選手権春季大会2回戦 (兼天皇杯山梨県予選)
====================