4/5日
====================
[東京/北]
F.C.Futures-SUGINAMI Selection Club (1030新荒川大橋サ) 都3部
V.F.C東京-FC・フエンテ東久留米 (1915東京朝鮮高G) 都1部
[東京/江戸川]
東京23FC-さいたまSC (14江戸川) 関東1部
[東京/文京]
東京大-日本大生物資源科学部 (12東京大御殿下G) ※1
東京農業大-自由学園 (1440東京大御殿下G) ※1
LB-BRB TOKYO -東京蹴球団 (1620非公開) 都1部
CERVEZA FC東京-東大LB (19非公開) 都1部
[東京/品川]
FCトリプレッタY(B)-東京実業高(B) (13大井一球) 地区トップリーグU18東京
[東京/目黒]
東京経済大-東京工業大 (14東京工業大G) ※1
大東文化大-日本大文理学部 (1610東京工業大G) ※1
[東京/世田谷]
駒澤大-桐蔭横浜大 (1130駒沢) 関東大学1部
早稲田大-国士舘大 (1350駒沢) 関東大学1部
日本学園高-東京朝鮮高 (10駒沢二球) ※2
保善高-明治大付属中野高 (12駒沢二球) ※2
東京農業大一高-都墨田川高 (14駒沢二球) ※2
日大豊山高-関東一高 (16駒沢二球) ※2
国士舘高-帝京高 (10駒沢補) ※2
大東文化大一高-都東久留米総合高 (12駒沢補) ※2
駒澤大学高-都城東高 (14駒沢補) ※2
拓殖大学一高-修徳高 (16駒沢補) ※2
[東京/豊島]
Criacao-青梅FC (1305三菱養和巣鴨G) 都1部
三菱養和巣鴨JrY-川崎U15 (1730三菱養和巣鴨G) 関東ユースU15 1部
[東京/練馬]
都駒場高-武蔵高 (930武蔵高G) ※2
多摩大学目黒高-都三鷹中等教育学校 (1130武蔵高G) ※2
[東京/武蔵野]
成蹊大-日本大商学部 (11成蹊大G) ※1
武蔵野大-山梨学院大 (1310成蹊大G) ※1
[東京/小金井]
東京U15むさし(C)-東京U15深川(C) (11非公開) 練習試合
[東京/小平]
東京U18-横浜Y (1130非公開) 練習試合
東京U15深川-東京U15むさし (16武蔵野苑) 関東ユースU15 1部
東京U15深川(B)-東京U15むさし(B) (18非公開) B戦
関東学院大-東海大 (1130朝鮮大G) 関東大学2部
青山学院大-朝鮮大 (1350朝鮮大G) 関東大学2部
[東京/東大和]
アストラ倶楽部-警視庁 (10警視庁東大和G) 都1部
法政大学高-都東大和高 (1330都東大和高G) 地区トップリーグU18東京
[東京/あきる野]
東海大菅生高-早稲田実業高 (10東海大菅生G) ※2
暁星高-堀越高 (12東海大菅生G) ※2
都小松川高-東海大菅生高(B) (1530東海大菅生G) 地区トップリーグU18東京
[東京/日の出]
上智大-亜細亜大 (11亜細亜大G) ※1
創価大-一橋大 (1310亜細亜大G) ※1
[東京/八王子]
実践学園高-本郷高 (10実践学園高尾G) ※2
大成高-都野津田高 (12実践学園高尾G) ※2
八王子FC-瑞光会 (1530戸吹スポーツ公園) 都3部
Rooftops-ソシオ.FC (1710戸吹スポーツ公園) 都3部
日本工学院F・マリノス-大成シティFC坂戸 (11日本工学院G) 関東2部
神奈川県教員SC-東邦チタニウム (13日本工学院G) 関東2部
首都大学東京-帝京大 (11首都大学東京G) ※1
武蔵大-東京農工大 (1310首都大学東京G) ※1
東京海上日動-HBO東京 (15東京海上日動多摩G) 都1部
[関東/群馬]
粕川コリエンテ-ジラーフ赤堀 (10粕川西部) 群馬県1部
群馬教員SC-ザスパ草津チャレンジャーズ (1230粕川西部) 群馬県1部
FC群馬-リバティ館林 (10館林/つつじヶ丘公園城沼総合運動場) 群馬県1部
O.F.C.-FC JOBU (1230館林/つつじヶ丘公園城沼総合運動場) 群馬県1部
[関東/栃木]
揚茜ブラザーズ-F.FALCO (10真岡/鬼怒自然公園サA) ※3
栃木県庁蹴球会-都賀クラブ (1130真岡/鬼怒自然公園サA) ※3
giurare-日産FC (13真岡/鬼怒自然公園サA) ※3
栃木県警SC-パープルヒルズ (10真岡/鬼怒自然公園サB) ※3
作大FC-小山高OB (1130真岡/鬼怒自然公園サB) ※3
[関東/茨城]
水戸啓明高-古河一高 (1330矢田部サB) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ1部
鹿島高-水戸商高 (11矢田部サA) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ1部
水戸桜ノ牧高-古河一高(B) (1330矢田部サA) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部
日本体育大-産業能率大 (1130筑波大G) 関東大学2部
筑波大-東京学芸大 (1350筑波大G) 関東大学2部
鹿島つくばJrY-FC古河JrY (12つくばアカデミーセンター) 関東ユースU15 2部
流経大龍ケ崎-奈良 (13龍ケ崎)
Sportiva Tsukuba-日立グランデシャミネー (940神栖総合公園サA) ※4
ROWDY-内原電機製作所 (1120神栖総合公園サA) ※4
FCエスペランサ-MFC.WEST (13神栖総合公園サA) ※4
ファンファーレ日立-麻生SC1997 (1440神栖総合公園サA) ※4
全神栖SC-FC Integrity (940神栖総合公園サB) ※4
CLUB RKC-潮来ウェンブリーFC (1120神栖総合公園サB) ※4
古河アズーSC-岩瀬SC (13神栖総合公園サB) ※4
亀陵クラブマーベラス-CPK (1440神栖総合公園サB) ※4
鉾田SC-下妻FC (10水戸サB(天然芝)) ※4
阿見ファントゥスポーツクラブ-カミーザ・ドゥジィFC (1140水戸サB(天然芝)) ※4
つくばFCネクスト-霞ヶ浦オーシャンFC (10つくば/セキショウチャレンジ) ※4
八千代クラブ-セントラルFC (1140つくば/セキショウチャレンジ) ※4
FC Balzo-CDF日立プライド (1320つくば/セキショウチャレンジ) ※4
[関東/千葉]
江戸川大-中央学院大 (1130城西国際大G) 千葉県大学1部
東京情報大-城西国際大 (1350城西国際大G) 千葉県大学1部
暁星国際高(B)-東海大浦安高 (10暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉県2部
翔凜高(旧:千葉国際高)-渋谷学園幕張高 (1215暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉県2部
RED MERCURY-九十九里SC (920市原スポレクD) ※5
カプセルS.A.-葛城クラブ (1050市原スポレクD) ※5
SAKURA SC-FCトキガネ (1220市原スポレクD) ※5
BS若松-AFCトカファシオ (1350市原スポレクD) ※5
千葉SC-都賀FC (1520市原スポレクD) ※5
山武イーグルス-京葉銀行 (1650市原スポレクD) ※5
千葉教員SC-malva SC (1220八幡球) ※5
FC大網-習志野クラブ (1350八幡球) ※5
船橋FC-A.S.C.CONCLABE (1520八幡球) ※5
八千代高-千葉明徳高 (10八千代総合運動公園) 高円宮杯U18千葉県1部
柏井高-東京学館高 (1230八千代総合運動公園) 高円宮杯U18千葉県2部
八千代松陰高-東京学館浦安高 (13八千代松陰高G) 高円宮杯U18千葉県1部
船橋北高-柏南高 (1515八千代松陰高G) 高円宮杯U18千葉県2部
千葉日大一高-市立柏高 (13千葉日大一高G) 高円宮杯U18千葉県2部
習志野高(B)-県立船橋高 (1515千葉日大一高G) 高円宮杯U18千葉県2部
習志野高-流通経済大付属柏高(B) (11秋津) 高円宮杯U18千葉県1部
市立船橋高(B)-中央学院高 (1330秋津) 高円宮杯U18千葉県2部
千葉大-国際武道大 (1130明海大G) 千葉県大学1部
淑徳大-明海大 (1350明海大G) 千葉県大学1部
柏U15-柏レイソルAA野田 (12日立柏総合G人工芝) 練習試合
柏U18(B)-千葉U18 (14日立柏総合G人工芝) 高円宮杯U18千葉県1部
[関東/埼玉]
埼玉栄高-正智深谷高 (10埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
東京成徳大学深谷高-武南高 (12埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
東京海洋大-立正大 (11熊谷/立正大G) ※1
明治学院大-東京理科大 (1310熊谷/立正大G) ※1
飯能南高-深谷一高 (10飯能南高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
武南高(B)-狭山ヶ丘高 (12飯能南高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
東洋大-拓殖大 (1130東京国際大G) 関東大学2部
東京国際大-日本大 (1350東京国際大G) 関東大学2部
AS埼玉-日テレ (13川越) プレナスなでしこ1部
久喜北陽高-川越南高 (10久喜北陽高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
越ヶ谷高-熊谷高 (12久喜北陽高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
大宮-熊本 (16NACK)
松山高-大宮南高 (10大宮南高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
国際学院高-川口北高 (12大宮南高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
東海大高輪台高-駿台学園高 (1230東海大高輪台高G) ※2
國學院久我山高-都調布南高 (1430東海大高輪台高G) ※2
浦和JrY-横浜JrY追浜 (12レッズランド) 関東ユースU15 1部
浦和JrY(B)-横浜JrY追浜(B) (14レッズランド) メトロポリタンリーグ
浦和西高-大宮東高 (10浦和西高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
県立浦和高-浦和南高 (12浦和西高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
クマガヤSC-クラブ・フェニックス (10埼玉ス4G) 埼玉県1部
パイオニア川越-FC・3DEP (12埼玉ス4G) 埼玉県1部
ACアルマレッザ飯能-サンバ南SC (14埼玉ス4G) 埼玉県1部
立教大-東京外国語大 (11立教大富士見G) ※1
成城大-玉川大 (1310立教大富士見G) ※1
西武台高-伊奈学園高 (10西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
西武学園文理高-聖望学園高 (12西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
浦和東高-市立浦和高 (14西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
大宮JrY-千葉U15 (1330志木G) 関東ユースU15 1部
南稜高-西武台高(B) (10戸田/惣右衛門サ) 高円宮杯U18埼玉県2部
越谷西高-ふじみ野高 (12戸田/惣右衛門サ) 高円宮杯U18埼玉県2部
越谷FC-アルドール狭山 (10越谷しらこばと) 埼玉県1部
FC西武台-Aventura KAWAGUCHI (12越谷しらこばと) 埼玉県1部
[関東/神奈川]
東京VJrY-横浜JrY (1530ヴェルディG) 関東ユースU15 1部
東京VJrY(B)-横浜JrY(B) (1730ヴェルディG) メトロポリタンリーグ
麻生高-武相高 (930麻生高G) ※6
霧が丘高-市ヶ尾高 (1110麻生高G) ※6
多摩高-橘学苑高 (1250麻生高G) ※6
山手学院高-法政二高 (14法政二高G) ※6
逗葉高-生田東高 (1540法政二高G) ※6
住吉高-新羽高 (930住吉高G) ※6
氷取沢高-平塚学園高 (1110住吉高G) ※6
川崎北高-横浜創学館高 (1250住吉高G) ※6
慶応義塾高-川崎U18(B) (9慶応義塾大下田G) 練習試合
慶應BRB-FC Restars (1730非公開) 都3部
千石FC-FCアズー (1910非公開) 都3部
横浜FC-磐田 (14ニッパツ)
横浜JrY(C)-川崎U15(C) (10マリノスタウンC) 練習試合
横浜FCY-慶応義塾高 (11横浜FCLEOC(西谷G)) 高円宮杯U18神奈川県1部
横浜猛蹴-早稲田ユナイテッド (11保土ヶ谷サ) 関東2部
海自厚木マーカス-tonan前橋サテライト (13保土ヶ谷サ) 関東2部
津久井浜高-光陵高 (930光陵高G) ※6
横浜創英高-新城高 (1110光陵高G) ※6
和光大-國學院大 (11國學院大たまプラーザG) ※1
学習院大-山梨大 (1310國學院大たまプラーザG) ※1
川和高-市立南高 (930川和高G) ※6
鎌倉学園高-市立橘高 (1110川和高G) ※6
公文国際学園高-厚木高 (1330公文国際学園高G) ※6
栄光学園高-綾瀬高 (1510公文国際学園高G) ※6
西湘高-湘南学院高 (930湘南学院高G) ※6
関東学院高-座間高 (1110湘南学院高G) ※6
日大藤沢高-三浦学苑高 (9日大藤沢高G) 高円宮杯U18神奈川県1部
釜利谷高-湘南高 (930湘南高G) ※6
相洋高-横浜商科大学高 (1110湘南高G) ※6
藤沢西高-鎌倉高 (930藤沢西高G) ※6
上溝南高-大船高 (1110藤沢西高G) ※6
茅ヶ崎北陵高-厚木東高 (930茅ヶ崎北陵高G) ※6
立花学園高-舞岡高 (1110茅ヶ崎北陵高G) ※6
麻溝台高-秦野総合高 (1250茅ヶ崎北陵高G) ※6
大和-北海道 (13大和) プレナスチャレンジEAST
FC.OSSA-三井住友海上 (1705法政大城山G) 都1部
弥栄高-横浜隼人高 (930弥栄高G) ※6
平塚中等教育学校-市立東高 (1110弥栄高G) ※6
東海大相模高-藤沢清流高 (930東海大相模高G) ※6
瀬谷西高-秦野曽屋高 (1110東海大相模高G) ※6
相模原-盛岡 (13ギオンス)
桐蔭学園高-厚木北高 (11厚木/荻野) 高円宮杯U18神奈川県1部
秦野高-向上高 (930向上高G) ※6
麻布大附属高-光明学園相模原高 (1110向上高G) ※6
百合丘高-大和高 (1250向上高G) ※6
慶応義塾大-法政大 (1130BMWス) 関東大学1部
中央大-神奈川大 (1350BMWス) 関東大学1部
湘南Y-日大高 (9馬入人工芝) 高円宮杯U18神奈川県1部
星槎国際高湘南校-柏陽高 (930星槎湘南ス) ※6
浅野高-市立桜丘高 (1110星槎湘南ス) ※6
[甲信越/山梨]
甲府JrY-GRANDE FC (1630八田河川敷) 関東ユースU15 2部
[未確認]
法政クラブFC-DOMENS (940非公開) 都3部
ENJOY FOOTBALL TOKYO-KDD FC (1120非公開) 都3部
日本橋セントラーズ-第一建設サッカースポーツクラブ (1330非公開) 都3部
TDC×PANDA F.C.-FCトリプレッタ (1510非公開) 都3部
====================
※1 アミノバイタルカップ 関東大学サッカートーナメント 都予選 (兼都サッカートーナメント都大学予選) 2回戦
※2 関東高校サッカー都予選 1回戦
※3 栃木県社会人サッカー大会 (天皇杯栃木県1次予選) 1回戦
※4 全国クラブチーム選手権 茨城県予選
※5 全国クラブチーム選手権 千葉県予選
※6 関東高校サッカー 神奈川県2次予選 2回戦
====================