2/8日
====================
[東京/北]
横河武蔵野Y-三菱養和Y (11味フィ西) ※2
東京U18-東京VY (1330味フィ西) ※1
SPERIO城北-V.F.C東京 (19東京朝鮮高G) 練習試合
[東京/大田]
(930大井二球) ※3
(1115大井二球) ※3
[町田JFC/FC多摩]-[S.T.FC/FREINDLY] (13大井二球) ※3
[TAC Salvatole/東京U15むさし]-[Forza'02/コンフィアール町田] (1445大井二球) ※3
[東京/府中]
FC府中(C)-横河武蔵野JrY(C) (930関東村G) 練習試合
[東京/東久留米]
FC・フエンテ東久留米-早稲田ユナイテッド (19都東久留米総合高G) 練習試合
[関東/群馬]
[O・F・C/BIG RIVERS]-[上武大/ジラーフ赤堀] (1030群馬サ) ※4
[粕川コリエンテ/リバティ館林]-[FC JOBU/群馬教員SC] (13群馬サ) ※4
[関東/茨城]
筑波大-ジョイフル本田つくばFC (11筑波大1G) 練習試合
筑波大-エスペランサ (1920つくば/セキショウチャレンジ) 練習試合
[関東/千葉]
順天堂大-東京23FC (11順天堂大さくらキャンパスG) 練習試合
[船橋FC/千葉商科大]-[神田外語大/中央学院大] (10市原スポレクD) ※5
新日鐵住金君津SC(NSSMC君津)-淑徳大 (12市原スポレクD) ※5
千葉教員SC-江戸川大学FC (14市原スポレクD) ※5
[城西国際大/ミナトSC]-[FCトキガネ/JSC CHIBA] (10フクダスクエア) ※5
[市川SC/FC.ICHIMARU]-[カプセルS.A./千葉大] (12フクダスクエア) ※5
[明海大/海上自衛隊下総航空基地]-[エドゥカシオ・コンティーゴ/柏FC] (14フクダスクエア) ※5
スポルトやちよ-千葉SCY (13八千代松陰高G) ※6
F) 浦安-大阪 (14浦安体) Fリーグ
柏U18-FC MAKUHARI U18 (14日立柏総合G人工芝) ※6
[関東/埼玉]
花咲徳栄高-正智深谷高 (1030埼玉工業大G) ※8
本庄一高-武南高 (1230埼玉工業大G) ※8
東京成徳大学深谷高-聖望学園高 (1430埼玉工業大G) ※8
[サンバ南SC/東春'72]-パイオニア川越 (10熊谷) ※7
クマガヤSC-ドルフィンズSC (12熊谷) ※7
FC TIU-[FCファンタ/鴻巣ラホージャ] (10坂戸/東京国際大G) ※7
越谷FC-クラブ・フェニックス (12坂戸/東京国際大G) ※7
FCドルフィンズ-大成シティFC坂戸 (14坂戸/東京国際大G) ※7
尚美学園大-FC真岡21 (12尚美学園大G) 練習試合
尚美学園大-上田 (1430尚美学園大G) 練習試合(30分×4)
昌平高-滑川総合高 (1030昌平高G) ※8
春日部東高-市立浦和高 (1230昌平高G) ※8
AVENTURA KAWAGUCHI-ACアルマレッザ飯能 (10埼玉ス4G) ※7
FC西武台-アルドール狭山FC (12埼玉ス4G) ※7
さいたまSC-さいたま市役所 (14埼玉ス4G) ※7
むさしのFC-目黒FC (11レッズランドF3) 練習試合
西武台高-埼玉栄高 (1030西武台高2G) ※8
慶応義塾志木高-浦和東高 (1230西武台高2G) ※8
西武学園文理高-伊奈学園高 (1430西武台高2G) ※8
[関東/神奈川]
横浜JrY(B/C)-甲府JrY(B/C) (1230/1430マリノスタウンC) 練習試合
横浜FCY-エスペランサY (14横浜FCLEOC(西谷G)) ※11
FCパルピターレ-FC LANDS (930住友電工横浜G) ※10
FULNELSON-FC横浜アズール (1115住友電工横浜G) ※10
FC ASAHI-みなとみらいFC (13住友電工横浜G) ※9
大和S.Matthaus-FC OFFSIDE/meteor (1445住友電工横浜G) ※9
関東学院大-YSCC横浜 (10関東学院大G) 練習試合
品川CC横浜-TUY (930神奈川県体育センタークレー) ※9
江ノ島フリッパーズ-初声FC (1115神奈川県体育センタークレー) ※9
FC厚木-ALL Z (13神奈川県体育センタークレー) ※9
横須賀マリンFC-星が丘SC (1445神奈川県体育センタークレー) ※9
グラシア相模原-FC川崎栗の木 (1035ギオンフ) ※11
産業能率大-福島U (10産能大2G) 練習試合
GEO-X FC-かながわクラブ (1710馬入人工芝) ※9
VERDRERO港北-港北FC (19馬入人工芝) ※9
====================
※1 都クラブユースU17選手権 決勝
※2 都クラブユースU17選手権 3位決定戦
※3 都クラブユースU14選手権 順位決定トーナメント
※4 群馬県サッカー総合選手権 準決勝
※5 千葉県第1種選手権 ブロック決勝
※6 千葉県クラブユース新人戦
※7 彩の国カップ 埼玉県サッカー選手権
※8 埼玉県高等学校新人大会 1回戦
※9 神奈川県社会人サッカー選手権大会 決勝トーナメント
※10 神奈川県3部順位決定戦
※11 神奈川県クラブユース新人戦
====================