1/18日
====================
[東京/北]
武蔵丘短期大-吉備国際大 (1015味フィ西) ※2
大阪体育大-日本体育大 (13味フィ西) ※1
[東京/大田]
東海大高輪台高-暁星高 (14都つばさ総合高G) 都高校新人戦 ブロック決勝
[東京/世田谷]
アローレはちきたFC-オンゼ (930駒沢補) 東京カップ1次戦
SPERIO城北-開成OB蹴友会 (11駒沢補) 東京カップ1次戦
三菱商事-プログレッソFC東京 (1230駒沢補) 東京カップ1次戦
T.F.S.C.-FC Restars (14駒沢補) 東京カップ1次戦
東大LB-FC COAST (1530駒沢補) 東京カップ1次戦
Racing Club de Tokyo-Cumple GANADOR (17駒沢補) 東京カップ1次戦
[東京/豊島]
正則学園高-三菱養和Y(B) (1830? 三菱養和巣鴨G) T3リーグ入替戦
[東京/小平]
東京U18-ジェファFC U18 (11武蔵野苑) ※3
横河武蔵野Y-FCトリプレッタY (1330武蔵野苑) ※3
[東京/東久留米]
FC・フエンテ東久留米-エリースFC東京 (19都東久留米総合高G) 練習試合(35分×3)
[東京/清瀬]
Branco八王子-FRIENDLY (17清瀬内山A) ※4
[東京/あきる野]
あきる野FC-OFA (10あきる野市民運動広場) 東京カップ1次戦
警視庁-ベイエリア・FC (1130あきる野市民運動広場) 東京カップ1次戦
FLUTTO-FLUTTO - JINTOKU-J (13あきる野市民運動広場) 東京カップ1次戦
V.F.C東京-FC INAHO (1430あきる野市民運動広場) 東京カップ1次戦
[東京/八王子]
都片倉高-八王子高 (930都片倉高G) 地区トップリーグU18東京 25〜28位決定リーグ
[東京/町田]
町田サッカー協会指導者-FC町田レジェンド (14町田) 町田サッカーフェスティバル2015
FC杉野-町田U15 (19小野路公園G) ※4
[関東/群馬]
太田工高-桐生商高 (10大泉/いずみサor大泉スバル運動公園) ※8
西邑楽高-藤岡中央高 (12大泉/いずみサor大泉スバル運動公園) ※8
FC JOBU-キューティーハニー大胡 (930上武大G) ※7
上武大-新田クラブ (11上武大G) ※7
伊勢崎高-市立前橋高 (10市立前橋高G) ※8
桐生一高-桐生高 (12市立前橋高G) ※8
前橋高-渋川青翠高 (14市立前橋高G) ※8
太田商高-前橋商高 (10前橋商高G) ※8
新島学園高-沼田高 (12前橋商高G) ※8
高崎健康福祉大学高崎高-前橋東高 (14前橋商高G) ※8
前橋西高-伊勢崎商高 (10共愛学園高G) ※8
桐生西高-共愛学園高 (12共愛学園高G) ※8
常磐高-高崎北高 (14共愛学園高G) ※8
板倉SC-群馬工業高専 (930群馬工業高専G) ※7
FC群馬-群馬大 (11群馬工業高専G) ※7
大泉FC-リバティー館林 (1230群馬工業高専G) ※7
吉岡SC-ヤキマンズ (14群馬工業高専G) ※7
館林高-高崎経済大附属高 (10高崎経済大附属高G) ※8
中央中等教育学校-太田高 (12高崎経済大附属高G) ※8
伊勢崎工高-高崎商高 (10前橋育英高高崎G) ※8
前橋育英高-富岡高 (12前橋育英高高崎G) ※8
伊勢崎清明高-高崎工高 (14前橋育英高高崎G) ※8
[関東/栃木]
佐野日大高-宇都宮清陵高 (10那須塩原/青木サA) ※9
小山南高-足利工業大附属高 (1150那須塩原/青木サA) ※9
佐野松桜高-那須拓陽高 (1340那須塩原/青木サA) ※9
今市高-佐野高 (10日光/丸山公園) ※9
今市工高-作新学院高 (1150日光/丸山公園) ※9
烏山高-真岡工高 (1340日光/丸山公園) ※9
大田原高-小山高 (10宇都宮白楊高G) ※9
黒磯高-黒羽高 (1150宇都宮白楊高G) ※9
石橋高-宇都宮南高 (1340宇都宮白楊高G) ※9
宇都宮短大附属高-鹿沼高 (10宇都宮短大附属高G) ※9
鹿沼東高-宇都宮東高 (1150宇都宮短大附属高G) ※9
宇都宮高-佐野東高 (1340宇都宮短大附属高G) ※9
足利高-國學院栃木高 (10小山西高G) ※9
白鴎大学足利高-栃木高 (1150小山西高G) ※9
栃木翔南高-真岡高 (1340小山西高G) ※9
[関東/千葉]
木更津高-浦安高 (930木更津高) ※11
志学館高-館山総合高 (1130木更津高) ※11
匝瑳高-袖ヶ浦高 (930袖ヶ浦高G) ※11
長狭高-敬愛学園高 (1130袖ヶ浦高G) ※11
佐原白楊高-四街道高 (1330袖ヶ浦高G) ※11
松戸六実高-京葉高 (930京葉高G) ※11
千葉東高-千葉英和高 (1130京葉高G) ※11
県立柏高-大多喜高 (1330京葉高G) ※11
昭和秀英高-土気高 (930土気高G) ※11
松戸馬橋高-県立千葉高 (1130土気高G) ※11
市川高-千葉黎明高 (1330土気高G) ※11
千葉南高-市川東高 (930千葉南高G) ※11
茂原北陵高-西武台千葉高 (1130千葉南高G) ※11
東金商高-八千代東高 (1330千葉南高G) ※11
拓殖大紅陵高-柏井高 (930柏井高G) ※11
千葉工高-市立銚子高 (1130柏井高G) ※11
茂原樟陽高-国分高 (1330柏井高G) ※11
成田高-船橋東高 (930船橋東高G) ※11
日大習志野高-我孫子東高 (1130船橋東高G) ※11
成田国際高-沼南高 (1330船橋東高G) ※11
市原緑高-船橋啓明高 (930市原緑高G) ※11
東海大望洋高-千葉西高 (1130市原緑高G) ※11
市川南高-市原中央高 (1330市原緑高G) ※11
市原八幡高-君津商高 (930市原八幡高G) ※11
佐原高-成東高 (1130市原八幡高G) ※11
東金高-佐倉西高 (1330市原八幡高G) ※11
沼南高柳高-検見川高 (930沼南高柳高G) ※11
松戸向陽高-千葉経済大附属高 (1130沼南高柳高G) ※11
柏中央高-薬園台高 (1330沼南高柳高G) ※11
磯辺高-柏陵高 (930柏陵高G) ※11
鎌ヶ谷西高-我孫子高 (1130柏陵高G) ※11
流山おおたかの森高-千葉北高 (1330柏陵高G) ※11
[関東/埼玉]
本庄一高-早大本庄学院 (10早大本庄学院G) ※13
熊谷高-児玉高 (12早大本庄学院G) ※13
NSサイタマ1985-川口SC (10熊谷) ※12
越谷FC-上里SC (12熊谷) ※12
滑川総合高-桶川西高 (10滑川総合高G) ※13
松山高-鴻巣高 (12滑川総合高G) ※13
秩父農工高-本庄東高 (14滑川総合高G) ※13
深谷商高-桶川高 (10桶川高G) ※13
小川高-東京農業大三高 (12桶川高G) ※13
進修館高-深谷一高 (14桶川高G) ※13
聖望学園高-新座柳瀬高 (10飯能/聖望学園高G) ※13
飯能南高-慶応義塾志木高 (12飯能/聖望学園高G) ※13
川越初雁高-武蔵越生高 (10武蔵越生高G) ※13
川越南高-和光高 (12武蔵越生高G) ※13
埼玉平成高-入間向陽高 (10毛呂山/埼玉平成高G) ※13
豊岡高-狭山ヶ丘高 (12毛呂山/埼玉平成高G) ※13
飯能高-県立川越高 (14毛呂山/埼玉平成高G) ※13
ドリームス-与野蹴球会 (10坂戸/東京国際大G) ※12
東京国際大学Happiness-川高蹴球会 (12坂戸/東京国際大G) ※12
FCドルフィンズ-さいたまSCセカンド (14坂戸/東京国際大G) ※12
城西大付属川越高-坂戸西高 (10坂戸西高G) ※13
星野高-立教新座高 (12坂戸西高G) ※13
川越東高-和光国際高 (14坂戸西高G) ※13
所沢西高-狭山工高 (10所沢西高G) ※13
所沢中央高-川越西高 (12所沢西高G) ※13
富士見高-所沢北高 (14所沢西高G) ※13
狭山経済高-ふじみ野高 (10ふじみ野高G) ※13
朝霞西高-所沢高 (12ふじみ野高G) ※13
志木高-朝霞高 (14ふじみ野高G) ※13
alma quente-大里FC (10上尾/平方スポーツ広場) ※12
フェニックスFC-狭山アゼイリア (12上尾/平方スポーツ広場) ※12
児玉町SC-草加スポーツクラブ (14上尾/平方スポーツ広場) ※12
伊奈学園高-浦和工高 (12伊奈学園高G) ※13
浦和ルーテル学院高-川口北高 (14伊奈学園高G) ※13
与野八王子クラブ-FC武南 (10堀崎公園) ※12
R・S・F-杉戸クラブ (12堀崎公園) ※12
AVENTURA Kawaguchi-GOODNESS SC (14堀崎公園) ※12
大宮東高-小松原高 (12大宮東高G) ※13
浦和西高-上尾高 (14大宮東高G) ※13
大宮南高-大宮開成高 (12大宮南高G) ※13
大宮光陵高-浦和北高 (14大宮南高G) ※13
大宮北高-浦和学院高 (12浦和学院高G) ※13
県立川口高-県立浦和高 (14浦和学院高G) ※13
市立川口高-浦和南高 (12浦和南高G) ※13
開智中高一貫部-国際学院高 (14浦和南高G) ※13
春日部高-三郷高 (10三郷高G) ※13
蓮田松韻高-開智未来高 (12三郷高G) ※13
越谷西高-不動岡高 (10三郷工業技術高G) ※13
白岡高-春日部共栄高 (12三郷工業技術高G) ※13
草加南高-松伏高 (10松伏高G) ※13
獨協埼玉高-越ヶ谷高 (12松伏高G) ※13
吉川美南高-越谷南高 (14松伏高G) ※13
浦和実業高-蕨高 (12蕨高G) ※13
県陽高-川口東高 (14蕨高G) ※13
さいたま市役所-戸田JSC (10戸田/彩海道満グリーンパークサ) ※12
鴻巣FC-鴻巣ラホージャ (12戸田/彩海道満グリーンパークサ) ※12
北坂戸SC-FCステア (14戸田/彩海道満グリーンパークサ) ※12
南稜高-栄東高 (12戸田/南稜高G) ※13
大宮高-川口青稜高 (14戸田/南稜高G) ※13
西武台高-帝京高 (10/1130西武台高2G) ジャパンユースプーマスーパーリーグ
大宮Y-川崎U18 (15東洋大朝霞G) 練習試合
草加高-栗橋北彩高 (10草加高G) ※13
幸手桜高-花咲徳栄高 (12草加高G) ※13
三郷北高-羽生一高 (14草加高G) ※13
宮代高-草加東高 (10草加東高G) ※13
草加西高-春日部東高 (12草加東高G) ※13
越谷北高-杉戸高 (14草加東高G) ※13
久喜北陽高-八潮高 (10八潮高G) ※13
越谷東高-庄和高 (12八潮高G) ※13
越谷総合高-春日部工高 (14八潮高G) ※13
[関東/神奈川]
東京VY-町田Y (1230ヴェルディG) ※3
[橘学苑高/市立戸塚高]-[慶応義塾高/関東学院六浦高] (
1615 ⇒
14慶応義塾大下田G) ※17
[横浜立野高/横浜清風高/横浜商高]-[横浜桜陽高/公文国際学園高] (
1730 ⇒
1515慶応義塾大下田G) ※17
[舞岡高/新栄高]-[旭高/神奈川工高] (1330鶴見高G) ※17
[横浜隼人高/横浜緑園総合高]-[金井高/松陽高] (1445鶴見高G) ※17
横浜JrY(C)-東京U15深川(C) (10マリノスタウンC) 練習試合
[市立東高/サレジオ学院高]-[市立東高/サレジオ学院高] (9横浜高G) ※16
[市立南高/港北高]-[市立桜丘高/横浜栄高] (1030横浜高G) ※16
[瀬谷高/荏田高]-[上矢部高/山手学院高] (9永谷高G) ※17
[市ヶ尾高/横浜国際高]-[金沢総合高/市立金沢高] (1015永谷高G) ※17
横浜FCJrY(B/C)-川崎U15(B/C) (16/18横浜FCLEOC(西谷G)) 練習試合
[柏陽高/横浜翠嵐高]-[神奈川大附属高/釜利谷高] (9川和高G) ※17
[県商工高/城郷高]-[横浜緑ヶ丘高/氷取沢高] (1015川和高G) ※17
六浦FC-早稲田ユナイテッド (17谷本公園) 練習試合
F) 町田-府中 (14横浜国際プール) Fリーグ
[浅野高/横浜創学館高]-[霧が丘高/光陵高] (930霧が丘高G) ※16
[武相高/関東学院高]-[瀬谷西高/元石川高] (11霧が丘高G) ※16
ブレッサ相模原-さがみ大沢FC (1530神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) ※14
平塚SC-YSCCセカンド (1730神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) ※14
かながわクラブ-フットワーククラブ (1930神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) ※14
BEBERRADO FC-ALL Z (930大船/住友電工横浜G) ※15
FULNELSON-横浜ミラン (1115大船/住友電工横浜G) ※15
横須賀マリンFC-大豆戸FC (13大船/住友電工横浜G) ※15
FC横浜アズール-平塚市役所 (1445大船/住友電工横浜G) ※15
県立横須賀高-湘南学院高 (930湘南学院高G) ※16
横浜JrY追浜(C/B)-東京U15むさし(C/B) (13/15日産追浜G) 練習試合
[鎌倉高/栄光学園高]-[大船高/藤沢西高] (930鎌倉高G) ※16
藤沢清流高-[茅ヶ崎北陵高/鶴嶺高] (11鎌倉高G) ※16
弥栄高-[綾瀬高/相模原青陵高] (930弥栄高G) ※16
伊勢原高-大和南高 (11弥栄高G) ※16
[秦野高/上鶴間高]-東海大相模高 (930東海大相模高G) ※16
[厚木高/上溝南高]-秦野総合高 (11東海大相模高G) ※16
座間総合高-県立相模原高 (930座間総合高G) ※16
座間高-[大和高/麻溝台高] (11座間総合高G) ※16
相模原総合高-大和東高 (1230座間総合高G) ※16
TUY-LEOC FC (930神奈川県体育センタークレー) ※15
FCパルピターレ-OSA SC (1115神奈川県体育センタークレー) ※15
FC LANDS-相模原みどりSC (13神奈川県体育センタークレー) ※15
FC ALL薩摩-江ノ島フリッパーズ (1445神奈川県体育センタークレー) ※15
[甲信越/山梨]
玉穂FC-山梨学院大学ペガサス (10押原公園人工芝) ※18
====================
※1 全日本大学女子選手権 決勝
※2 全日本大学女子選手権 3位決定戦
※3 都クラブユースU17選手権(新人戦) 決勝リーグ
※4 都クラブユースU14選手権 3回戦
※7 群馬県サッカー総合選手権 2回戦
※8 群馬県高校新人大会 2回戦
※9 栃木県高校新人大会 2回戦
※11 千葉県高校新人大会 1回戦
※12 彩の国カップ 埼玉県サッカー選手権 兼埼玉県社会人サッカー連盟会長杯
※13 埼玉県高校新人戦 支部予選
※14 神奈川県1部カップ戦
※15 神奈川県社会人サッカー選手権 1次トーナメント
※16 神奈川県高校新人大会 地区予選
※17 横浜地区高校冬季サッカー大会
※18 山梨県サッカー選手権 準決勝 (川手杯)
====================