12/14日
====================
[東京/北]
国士舘大-びわこ成蹊スポーツ大 (11味フィ西) ※1
専修大-福岡大 (1330味フィ西) ※1
帝京高-大東文化大一高 (10都飛鳥高G) ※4
[東京/葛飾]
都東高-都小松川高 (930都葛飾野高G) ※4
都墨田川高-都城東高 (11都葛飾野高G) ※4
[東京/江東]
東京U15深川(B)-第3地域トレセンU14 (16深川G人工芝) 練習試合
[東京/文京]
都豊島高-都向丘高 (930筑波大附属高G) ※4
日大豊山高-都竹早高 (11筑波大附属高G) ※4
[東京/大田]
東京農業大一高-東京高 (14東京高G) T3リーグ 11位決定戦
[東京/杉並]
日立本社-南葛SC (920井草森公園) 都2部カップ戦 決勝
[東京/豊島]
三菱養和巣鴨JrY(C)-大宮JrY(C) (1715三菱養和巣鴨G) 関東ユースU13 1部
[東京/練馬]
都武蔵丘高-武蔵高 (930武蔵高G) ※4
都石神井高-都保谷高 (11武蔵高G) ※4
都大泉高-東京学芸大附属国際中等教育学校 (1230武蔵高G) ※4
明治大附属中野高-中央大学杉並高 (14武蔵高G) ※4
[東京/小金井]
東京U15むさし(B)-FCトレーロス(B) (1645非公開) 都クラブユースU14選手権 3次上位リーグ
[東京/小平]
東京U15むさし-川崎U15 (18非公開) 練習試合
[東京/国分寺]
都武蔵野北高-早稲田実業高 (930早稲田実業高G) ※4
明法高-都小金井北高 (11早稲田実業高G) ※4
創価高-拓殖大一高 (1230早稲田実業高G) ※4
都国分寺高-都東大和高 (14早稲田実業高G) ※4
[東京/東久留米]
FC・フエンテ東久留米- GEO-X FC (19都東久留米総合高G) 練習試合(35分×3)
[東京/調布]
三菱養和調布JrY(C)-千葉U15(C) (1545三菱養和調布G) 関東ユースU13 1部
都調布南高-桐朋高 (930明治大明治高G) ※4
都片倉高-都国立高 (11明治大明治高G) ※4
関西学院大-鹿屋体育大 (11味スタ西) ※1
明治大-仙台大 (1330味スタ西) ※1
[東京/福生]
調布FC-AZ'86東京青梅 (1630福生) 都クラブユースU14選手権 3次上位リーグ
FRIENDLY-FC GONA (1815福生) 都クラブユースU14選手権 3次上位リーグ
[東京/八王子]
大成高-都府中東高 (1230明治大付属中野八王子高G) ※4
都松が谷高-都日野台高 (14明治大付属中野八王子高G) ※4
アローレはちきた-FC PROUD (1715相原中央G) 都クラブユースU14選手権 3次下位リーグ
SKオンゼ-町田相原FC (19相原中央G) 都クラブユースU14選手権 3次下位リーグ
中央大-甲府U18 (13中央大G) 練習試合(45分×2+35分×1)
[東京/狛江]
日本学園高-都桜修館中等教育学校 (930都狛江高G) ※4
東京都市大付属高-駒場東邦高 (1110都狛江高G) ※4
都町田高-和光高 (1250都狛江高G) ※4
多摩大学目黒高-駒場学園高 (1430都狛江高G) ※4
[東京/町田]
東海学園大-流通経済大 (11町田) ※1
大阪体育大-順天堂大 (1330町田) ※1
町田U15(C/B)-FC多摩JrY(C/B) (17/19小野路公園) 練習試合
和光ユナイテッド-川崎U15(B) (16和光大G) 練習試合
[関東/群馬]
群馬U15(B)-湘南U15南足柄(B) (12伊勢崎/サンデンFP) メトロポリタンリーグ
[関東/茨城]
鹿島つくばJrY(B)-横浜FCJrY(B) (10つくばアカデミーセンター) メトロポリタンリーグ
鹿島つくばJrY(C)-横浜FCJrY(C) (12つくばアカデミーセンター) 関東ユースU13 1部
[関東/千葉]
流経大FC-VONDS市原FC (11ゼットエーオリプリ(市原)) ※2
大原簿記公務員専門学校千葉校-FCオクトパスNARITA (930八幡球) ※5
アベーリャス千葉FC-鴨川FC (1110八幡球) ※5
東京成徳大-SAKURA SC (1250八幡球) ※5
FC CRECER-大原簿義公務員医療情報ビジネス専門学校津田沼校 (1430八幡球) ※5
青龍-千葉県庁 (930市原スポレクD) ※5
Red Line-Leven Pro (1110市原スポレクD) ※5
malvaSC-F.C.CELESTE (1250市原スポレクD) ※5
Selamard.F.C.-FCトキガネ (1430市原スポレクD) ※5
FC大網-ESTRELLA (930フクダスクエア) ※5
東邦大-東京税関 (1110フクダスクエア) ※5
京葉銀行-REDMERCURY (1250フクダスクエア) ※5
船橋FC-東京情報大 (1430フクダスクエア) ※5
カプセルS.A.-ガンバルズ (1110千葉県総合スポーツセンター球A) ※5
FELICIDADE-習志野クラブ (1250千葉県総合スポーツセンター球A) ※5
千葉銀行-AFCトカファシオ (1110千葉県総合スポーツセンター球B) ※5
木更津工業高専-エクスプレス (1250千葉県総合スポーツセンター球B) ※5
FC.MAKUHARI-中央学院大 (10中央学院大つくし野G) ※5
神田外語大-千葉蹴球倶楽部 (1140中央学院大つくし野G) ※5
[関東/埼玉]
立正大-大東文化大 (11熊谷/立正大G) ※3
山梨学院大-國學院大 (1310熊谷/立正大G) ※3
山梨県-千葉県 (11坂戸/東京国際大1G) 関東トレセンリーグU16
埼玉県-神奈川県 (13坂戸/東京国際大1G) 関東トレセンリーグU16
群馬県-東京都 (11坂戸/東京国際大2G) 関東トレセンリーグU16
茨城県-栃木県 (13坂戸/東京国際大2G) 関東トレセンリーグU16
本郷高-都小石川中等教育学校 (930京華浦和G) ※4
都江北高-都足立高 (11京華浦和G) ※4
柏U18-C大阪U18 (13埼玉ス) 高円宮杯U18チャンピオンシップ
浦和JrY(C)-横浜JrY(C) (10レッズランド) 関東ユースU13 1部
朝鮮大-立教大 (11立教大富士見G) ※3
帝京大-上智大 (1330立教大富士見G) ※3
大宮JrY(B)-柏U15(B) (11志木G) メトロポリタンリーグ
[関東/神奈川]
多摩大学目黒高-川崎U18 (10多摩大学目黒高あざみ野G) 練習試合
F) 北海道-浜松 (930横浜国際プール) Fリーグセントラル
F) 府中-大分 (1130横浜国際プール) Fリーグセントラル
F) 湘南-名古屋 (1330横浜国際プール) Fリーグセントラル
F) 町田-大阪 (1630横浜国際プール) Fリーグセントラル
F) すみだ-仙台 (1830横浜国際プール) Fリーグセントラル
横浜JrY-栃木JrY (1230マリノスタウンC?) 練習試合
横浜JrY(B)-栃木JrY(B) (15マリノスタウンC) メトロポリタンリーグ
横浜FCY-エスペランサY (10横浜FCLEOC(西谷G)) 神奈川県クラブユース1部
平塚SC-YOKOHAMA FIFTY CLUB (19横浜FC東戸塚FP) 神奈川県1部カップ戦 2位トーナメント
横浜GSFCコブラ-YSCCセカンド (2040横浜FC東戸塚FP) 神奈川県1部カップ戦
さがみ大沢FC-品川CC横浜 (1905神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 神奈川県2部 3位決定戦
横浜JrY追浜(C)-東京VJrY(C) (12日産追浜G) 関東ユースU13 2部
横浜JrY追浜(B)-東京VJrY(B) (14日産追浜G) メトロポリタンリーグ
Yokosuka city fc-東京23FCセカンド (19佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 練習試合
早稲田大-北海道教育大岩見沢校 (11BMWス) ※1
慶応義塾大-阪南大 (1330BMWス) ※1
湘南U15小田原(B)-YSCC横浜JrY(B) (14星槎湘南ス) メトロポリタンリーグ
[甲信越/山梨]
オリンピアSC-ヤマセミクラブ (9山梨学院大和戸富士見G) 山梨県3部
一宮FC-北富士FC (1030山梨学院大和戸富士見G) 山梨県3部
山梨学院大学ブラウンベアーズ-忍野FC (12山梨学院大和戸富士見G) 山梨県3部
韮崎アストロス-山梨学院大学ペガサス (10押原公園人工芝) ※6
フォルトゥナMSC-山梨学院大学オリオンズ (1140押原公園人工芝) ※6
御坂体協-エスパッソ白根 (9いちのみや桃の里スポーツ公園) 山梨県2部
apis-武田クラブ (1040いちのみや桃の里スポーツ公園) 山梨県2部
====================
※1 全日本大学サッカー選手権 2回戦
※2 KSL市原カップ 決勝
※3 都大学新人大会 準々決勝
※4 都高校新人戦 地区予選
※5 千葉県第1種サッカー選手権 ブロック予選
※6 山梨県サッカー選手権 (川手杯)
====================