11/23祝
====================
[東京/北]
目白研心高-海城高 (930都赤羽商高G) ※6
都赤羽商高-都北園高 (11都赤羽商高G) ※6
都蔵前高-順天高 (1230都赤羽商高G) ※6
渋谷教育学園渋谷高-日本ウェルネス高 (14都赤羽商高G) ※6
國學院高-帝京高 (930都飛鳥高G) ※6
都飛鳥高-成城高 (11都飛鳥高G) ※6
都上野高-成立学園高 (1230都飛鳥高G) ※6
武蔵野高-大東文化大一高 (14都飛鳥高G) ※6
[東京/葛飾]
都東高-都葛飾野高 (930都葛飾野高G) ※6
開成高-都紅葉川高 (11都葛飾野高G) ※6
都日本橋高-都葛飾総合高 (1230都葛飾野高G) ※6
都墨田川高-都科学技術高 (14都葛飾野高G) ※6
都葛飾商高-都城東高 (930都葛飾商高G) ※6
都江戸川高-都本所高 (11都葛飾商高G) ※6
かえつ有明高-都小松川高 (1230都葛飾商高G) ※6
都農産高-都小岩高 (14都葛飾商高G) ※6
[東京/江東]
東京U15深川(C)-鹿島つくばJrY(C) (1330深川G) 関東ユースU13 1部
東京U15深川(B)-鹿島つくばJrY(B) (1530? 1630? 深川G) メトロポリタンリーグ
[東京/港]
東京工業大附属科学技術高-文教大附属高 (13東京工業大附属科学技術高G) ※6
都三田高-正則高 (1430東京工業大附属科学技術高G) ※6
[東京/大田]
日体荏原高-東京高 (1330東京高G) ※6
都八丈高-明治学院高 (15東京高G) ※6
都美原高-立正大付属立正高 (930都つばさ総合高G) ※6
二松学舎大附属高-都つばさ総合高 (11都つばさ総合高G) ※6
都大森高-麻布高 (1230都つばさ総合高G) ※6
高輪高-東洋高 (14都つばさ総合高G) ※6
[東京/渋谷]
ブラインドサッカー世界選手権 (9/11/1530/1730代々木競技場フットサルコート)
[東京/世田谷]
日本学園高-東京学芸大附属高 (930東京学芸大附属高G) ※6
都世田谷総合高-都芦花高 (1110東京学芸大附属高G) ※6
都桜町高-都小川高 (1250東京学芸大附属高G) ※6
日大櫻丘高-都若葉総合高 (1430東京学芸大附属高G) ※6
都目黒高-都国際高 (1330東京都市大付属高G) ※6
[東京/練馬]
東亜学園高-武蔵高 (930武蔵高G) ※6
都杉並高-都西高 (11武蔵高G) ※6
杉並学院高-専修大附属高 (1230武蔵高G) ※6
宝仙学園高-中央大学杉並高 (930都井草高G) ※6
都豊多摩高-都田無高 (11都井草高G) ※6
明治大附属中野高-東京大教育学部附属中等教育学校 (1230都井草高G) ※6
都大泉高-日大二高 (930都大泉高G) ※6
東京学芸大附属国際中等教育学校-都富士高 (11都大泉高G) ※6
杉並FCY-大森FC U18 (930大泉中央公園) 都クラブユースU17選手権 1次リーグ
[東京/板橋]
都高島高-青山学院高 (930都高島高G) ※6
桜丘高-都第一商高 (11都高島高G) ※6
都戸山高-都大山高 (930都大山高G) ※6
岩倉高-都北豊島工高 (11都大山高G) ※6
都新宿高-城北高 (930城北高G) ※6
芝浦工業大学高-都板橋高 (11城北高G) ※6
[東京/武蔵野]
横河武蔵野JrY(C)-千葉U15(C) (1710横河電機G) 関東ユースU13 1部
[東京/調布]
頴明館高-明治大付属明治高 (930明治大付属明治高G) ※6
都府中高-都日野台高 (11明治大付属明治高G) ※6
都調布南高-都調布北高 (1230明治大付属明治高G) ※6
都神代高-桐朋高 (14明治大付属明治高G) ※6
[東京/府中]
都府中東高-帝京八王子高 (930都府中東高G) ※6
法政大学高-都八王子東高 (11都府中東高G) ※6
工学院高-明星高 (930明星高G) ※6
都翔陽高-帝京大学高 (11明星高G) ※6
都国立高-都日野高 (1230明星高G) ※6
[東京/国分寺]
都国分寺高-都五日市高 (930都国分寺高G) ※6
都多摩高-聖徳学園高 (11都国分寺高G) ※6
明法高-都久留米西高 (1230都国分寺高G) ※6
都上水高-都小平高 (14都国分寺高G) ※6
都小平西高-早稲田実業高 (930早稲田実業高G) ※6
都秋留台高-都武蔵高 (11早稲田実業高G) ※6
[東京/小金井]
東京U15むさし-帝京高 (13非公開) 練習試合
東京U15むさし(B)-インテリオール(B) (1630非公開) 都クラブユースU14選手権 3次上位リーグ
[東京/小平]
東京U18-國學院久我山高 (11武蔵野苑) 高円宮杯U18プリンス関東
東京U18(B)-國學院久我山高(B) (13武蔵野苑) B戦
[東京/清瀬]
東京電機大学高-都東大和南高 (930都清瀬高G) ※6
都清瀬高-都小金井北高 (11都清瀬高G) ※6
三菱養和SC-CERVEZA FC東京 (15清瀬内山A) 都1部カップ戦決勝
[東京/東村山]
創価高-都羽村高 (930都東村山高G) ※6
錦城高-都拝島高 (11都東村山高G) ※6
都東村山西高-拓殖大一高 (1230都東村山高G) ※6
都小平南高-都武蔵村山高 (14都東村山高G) ※6
[東京/東大和]
中央大附属高-都都東大和高 (930都東大和高G) ※6
都福生高-都青梅総合高 (11都東大和高G) ※6
都武蔵野北高-都昭和高 (1230都東大和高G) ※6
成蹊高-明治学院東村山高 (14都東大和高G) ※6
[東京/立川]
都立川国際高-都立川高 (930都立川高G) ※6
都松が谷高-八王子実践高 (11都立川高G) ※6
[東京/福生]
東京杉並ソシオU15(B)-両国FC(B) (1715福生) 都クラブユースU14選手権 3次下位リーグ
[東京/昭島]
昭島FCホリデー-FC.fasciner (11昭和公園陸) 都2部
[東京/日の出]
クマガヤSC(C)-甲府JrY(C) (14亜細亜大G) 関東ユースU13 2部
クマガヤSC(B)-甲府JrY(B) (16亜細亜大G) メトロポリタンリーグ
[東京/八王子]
都片倉高-都南平高 (930都片倉高G) ※6
多摩大学聖ヶ丘高-昭和一高 (11都片倉高G) ※6
都富士森高-都八王子桑志高 (1230都片倉高G) ※6
都南多摩高-明治大付属明治八王子高 (1230明治大付属明治八王子高G) ※6
大成高-八王子高 (14明治大付属明治八王子高G) ※6
堀越高-都三鷹高・三鷹中等教育学校 (13東京工科大八王子G) T1リーグ
[東京/狛江]
桜美林高-都狛江高 (930都狛江高G) ※6
都千歳丘高-都桜修館中等教育学校 (1110都狛江高G) ※6
[東京/町田]
都松原高-日大三高 (1250都野津田高G) ※6
和光高-都成瀬高 (1430都野津田高G) ※6
都山崎高-都深沢高 (930都山崎高G) ※6
世田谷学園高-駒場東邦高 (1110都山崎高G) ※6
都総合工科高-筑波大附属駒場高 (1250都山崎高G) ※6
東京都市大学等々力高-駒場学園高 (1430都山崎高G) ※6
[関東/群馬]
群馬-愛媛 (14正田スタ)
前橋育英高-大宮Y (11前橋育英高高崎G) 高円宮杯U18プリンス関東
[関東/栃木]
栃木-長崎 (14栃木GS)
ウイングスSC(C)-鹿島JrY(C) (12壬生) 関東ユースU13 2部
足利高-佐野日大中等教育学校 (930佐野日大高G) 高円宮杯U18栃木県3部
栃木工高(B)-栃木農高 (1115佐野日大高G) 高円宮杯U18栃木県3部
小山南高(B)-佐野松桜高 (13佐野日大高G) 高円宮杯U18栃木県3部
[関東/茨城]
水戸桜ノ牧高-水戸啓明高 (1330矢田部サA) 高円宮杯U18茨城県1部
日立一高-第一学院高 (11矢田部サB) 高円宮杯U18茨城県1部
第一学院高(B)-土浦一高 (1330矢田部サB) ※4
波崎柳川高(B)-玉造工高(B) (11波崎柳川高)※5
鹿島Y-JFAアカデミー福島 (11カシマ) 高円宮杯U18プレミアEAST
鹿島学園高(B)-明秀日立高 (11鹿島学園高G) ※3
麻生高-つくばFCY (1330鹿島学園高G) ※3
鹿島ノルテJrY(C)-ジェファFC(C) (1830つくばアカデミーセンター) 関東ユースU13 2部
古河一高(C)-常総学院高(B) (10RKUフットボールフィールド) ※4
古河一高-水戸Y (1230RKUフットボールフィールド) 高円宮杯U18茨城県1部
[関東/千葉]
朝鮮大-國學院大 (1030千葉東総) ※2
東海大-上武大 (1250千葉東総) ※2
FC大阪-福井 (1045ゼットエーオリプリ(市原)) ※1
奈良-クラブドラゴンズ (1330ゼットエーオリプリ(市原)) ※1
柏U18(B)-習志野高 (14日立柏総合G人工芝) 練習試合
流経大柏高-札幌U18 (11流経大柏高G) 高円宮杯U18プレミアEAST
[関東/埼玉]
正智深谷高-浦和東高 (10埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
聖望学園高-浦和南高 (12埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
深谷一高-ふじみ野高 (10深谷一高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
東京農業大三高-春日部高 (12深谷一高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
熊谷高-南稜高 (10熊谷高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
埼玉栄高-飯能南高 (12熊谷高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
桶川高-浦和学院高 (10大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
川口北高-県立浦和高 (12大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
大宮東高-大宮南高 (10大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
狭山ヶ丘高-伊奈学園高 (12大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
東京成徳大学高-都青山高 (14東京成徳大大原G) ※6
淑徳高-早稲田高 (1530東京成徳大大原G) ※6
西武学園文理高-浦和西高 (10浦和西高G) 高円宮杯U18埼玉県1部
春日部東高-越谷西高 (12浦和西高G) 高円宮杯U18埼玉県1部
浦和JrY(C)-三菱養和調布JrY(C) (10レッズランド) 関東ユースU13 1部
浦和JrY(B)-三菱養和調布JrY(B) (12レッズランド) メトロポリタンリーグ
西武台高-武南高 (10西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
市立浦和高-昌平高 (12西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
川越南高-東京成徳大学深谷高 (14西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
[関東/神奈川]
東京VJrY-川崎U15 (13ヴェルディG) 練習試合
東京VJrY(C)-湘南U15平塚(C) (15ヴェルディG) 練習試合
市立橘高-向の岡工高 (930向の岡工高G) ※7
百合丘高-川崎総合科学高 (11向の岡工高G) ※7
大和S.Matthaus-クラブテアトロ (2005しんよこFP) 神奈川県2部
城郷高-関東学院六浦高 (9城郷高G) ※7
橘学苑高-市立桜丘高 (1030城郷高G) ※7
横浜FC-北九州 (14ニッパ球)
横浜FCJrY(B)-柏U15(B) (11横浜FCLEOC(西谷G)) メトロポリタンリーグ
横浜FCJrY(C)-柏U15(C) (13横浜FCLEOC(西谷G)) 関東ユースU13 1部
SALVATORE1991-藤沢市役所 (1105谷本公園) 神奈川県2部
Tokyu S Reyes FC(C)-クラブ・ドラゴンズ柏(C) (1310谷本公園) 関東ユースU13 2部
FC Girasole-ゴブリン (1905谷本公園) 神奈川県2部
桐蔭学園高-向上高 (10桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県1部
川和高-相洋高 (12桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県1部
岸根高-サレジオ学院高 (1330サレジオ学院高G) ※7
市ヶ尾高-霧が丘高 (15サレジオ学院高G) ※7
新栄高-上矢部高 (9新栄高G) ※7
神奈川大附属高-横浜立野高 (1030新栄高G) ※7
横浜商科大学高-釜利谷高 (12新栄高G) ※7
白山高-山手学院高 (9白山高G) ※7
聖光学院高-柏陽高 (1030白山高G) ※7
横浜高-平沼高 (9横浜高G) ※7
桐蔭中等教育学校-横浜修悠館高 (1030横浜高G) ※7
港北FC-東海FC WINGS (1705海の公園なぎさ広場) 神奈川県2部
Yokosuka city fc-品川CC横浜 (1905佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
日大藤沢高-三浦学苑高 (9日大藤沢高G) 高円宮杯U18神奈川県1部
湘南工科大附属高-浦和Y (1530湘南工科大附属高G) 高円宮杯U18プリンス関東
厚木高-海老名高 (930厚木高G) ※7
麻溝台高-厚木東高 (11厚木高G) ※7
相模原青陵高-相模田名高 (930相模原青陵高G) ※7
伊勢原高-上溝高 (11相模原青陵高G) ※7
VERDRERO港北-FCグラシア相模原 (1905秋葉台公園球) 神奈川県1部カップ戦
寒川高-藤嶺藤沢高 (930寒川高G) ※7
茅ヶ崎北陵高-湘南学園高 (11寒川高G) ※7
フットワーククラブ-FCコラソン・プリンシパル (1830寒川中学校G) 神奈川県1部カップ戦
湘南U15平塚(B)-東京VJrY(B) (910馬入G) メトロポリタンリーグ
ブレッサ相模原-平塚SC (1405馬入) 神奈川県1部カップ戦
厚木北高-湘南Y (11馬入人工芝) 高円宮杯U18神奈川県1部
小田原高-平塚中等教育学校 (930平塚中等教育学校G) ※7
立花学園高-平塚工科高 (11平塚中等教育学校G) ※7
湘南U15南足柄(B)-川崎U15(B) (11星槎湘南ス) 練習試合
高浜高-大井高 (930大井高G) ※7
小田原城北工高-山北高 (11大井高G) ※7
[甲信越/山梨]
山梨学院大附属高-川崎U18 (11山梨学院和戸G) 高円宮杯U18プリンス関東
[未確認]
東京ベイFC-T.U.A.SC (13非公開) 都2部
====================
※1 全国地域サッカーリーグ決勝大会 決勝ラウンド
※2 関東大学サッカー大会 関東大学2部昇格決定戦
※3 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部順位決定戦
※4 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ 地区決勝トーナメント (勝者茨城県2部昇格)
※5 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ3部参入戦
※6 都高校新人戦 地区予選
※7 神奈川県高校新人大会 地区予選
====================