※台風の影響で順延・中止の可能性があります。
10/12日
====================
[東京/墨田]
FC.Griffin東京-FC.GANADOR (1220荒川四ツ木橋緑地球) 都2部
住友商事-FC多摩 (14荒川四ツ木橋緑地球) 都2部
[東京/大田]
FC.OSSA-三井住友海上 (1830大井二球) 都1部
[東京/世田谷]
FC GIOCO世田谷- FLUTTO-FLUTTO (1910世田谷公園) 都2部
[東京/豊島]
CERVEZA FC東京-三菱養和SC (19三菱養和巣鴨G) 都1部
[東京/練馬]
修徳高-関東一高 (1230都大泉高G) ※1
駒澤大学高-都三鷹高 (1430都大泉高G) ※1
[東京/武蔵野]
成蹊大-國學院大 (11成蹊大G) 都大学1部
明治学院大-山梨学院大 (1310成蹊大G) 都大学1部
横河武蔵野-日本体育大 (930横河電機G) 練習試合
[東京/調布]
明治大-駒澤大 (1130味スタ西) 関東大学1部
慶応義塾大-東京国際大 (1350味スタ西) 関東大学1部
[東京/小金井]
東京U15むさし-鹿島ノルテJrY (14非公開) 関東ユースU15 2部
東京U15むさし(C)-横河武蔵野JrY(C) (18非公開) 都クラブユースU13選手権 2次上位リーグ
[東京/小平]
東京経済大-朝鮮大 (11朝鮮大G) 都大学1部
上智大-一橋大 (1030一橋大G) 都大学2部
桜美林大-山梨大 (1240一橋大G) 都大学3部
[東京/東久留米]
都駒場高-都東久留米総合高 (10都東久留米総合高G) ※1
駿台学園高-國學院久我山高 (12都東久留米総合高G) ※1
[東京/清瀬]
三菱商事-東京消防庁 (14下宿第三) 都1部
[東京/昭島]
東京教員クラブ-タイガーSC (915昭和公園陸) 都2部
昭島FCホリデー-JAL FC (11昭和公園陸) 都2部
[東京/あきる野]
あきる野FC-むさしのFC (1030秋留台公園) 都2部
東海大菅生高-堀越高 (10東海大菅生高G) ※1
東京農業大一高-国士舘高 (12東海大菅生高G) ※1
[東京/八王子]
都野津田高-実践学園高 (10実践学園高尾G) ※1
保善高-東京朝鮮高 (12実践学園高尾G) ※1
創価大-日本大文理学部 (11創価大G) 都大学2部
国際基督教大-和光大 (1310創価大G) 都大学4部
都松が谷高-都小松川高 (13都松が谷高G) 地区トップリーグU18東京9〜12位決定リーグ
東京工業大-首都大学東京 (
14東京工業大G ⇒
10首都大学東京G) 都大学3部
※時刻・会場変更
日本大商学部-日本大生物資源科学部 (
1610東京工業大G ⇒
1210首都大学東京大G) 都大学3部
※時刻・会場変更
都留文科大-工学院大 (
1310成城大G ⇒
1420首都大学東京G) 都大学4部
※時刻・会場変更
[東京/町田]
国士舘大U22-平成国際大U22 (19国士舘大G) Iリーグ
町田U18-湘南Y (17小野路公園) 練習試合
町田-金沢 (13町田)
[関東/群馬]
渋川FCハヤブサイレブン-新田クラブ (11渋川) 群馬県2部
FC.ヤキマンズ-群馬県庁SC (13渋川) 群馬県2部
SUBARU.FC-暴れん坊 (11大泉/スバル運動公園) 群馬県2部
前橋クラブ-FC.JOBU (13大泉/スバル運動公園) 群馬県2部
BAD BOYS-信越化学 (11太田/鳥之郷スポーツ広場) 群馬県3部
中之条クラブ-GOLD ONE (13太田/鳥之郷スポーツ広場) 群馬県3部
FC.TSUPAI-前橋エコー (10桐生/新里総合) 群馬県3部
SDR-沼田COSC (12桐生/新里総合) 群馬県3部
上武大U22-国際武道大U22 (13上武大G) Iリーグ
FCトリプレッタY-浦安SCY (11宮城総合G) ※5
千葉SCY-エスペランサY (1330宮城総合G) ※5
ヴェルディ相模原Y-横河武蔵野Y (11NTT図南G) ※5
三菱養和Y-東京杉並ソシオ (1330NTT図南G) ※5
山名クラブ-粕川コリエンテ (10高崎/菊地サ) 群馬県1部
藤岡キッカーズ-ジラーフ赤堀 (12高崎/菊地サ) 群馬県1部
O.F.C.-群馬教員SC (14高崎/菊地サ) 群馬県1部
FC太田-太田市役所 (10板倉/渡良瀬遊水池) 群馬県2部
蛟龍クラブ-キューティーハニー大胡 (12板倉/渡良瀬遊水池) 群馬県2部
ザスパ草津チャレンジャーズ-スピリタス (14板倉/渡良瀬遊水池) 群馬県2部
[関東/栃木]
黒磯南高-宇都宮短大附属高(C) (930黒磯南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
那須清峰高-宇都宮工高(B) (1130黒磯南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
鹿沼東高-高根沢高 (10高根沢高G) 高円宮杯U18栃木県2部
さくら清修高-栃木高 (12高根沢高G) 高円宮杯U18栃木県2部
真岡工高-矢板中央高(D) (10真岡工高G) 高円宮杯U18栃木県3部
作新学院高-茂木高 (12真岡工高G) 高円宮杯U18栃木県3部
佐野日大高(C)-佐野東高 (930佐野多目的球) 高円宮杯U18栃木県3部
足利工高-上三川高 (1115佐野多目的球) 高円宮杯U18栃木県3部
白鴎大学足利高(B)-栃木翔南高 (13佐野多目的球) 高円宮杯U18栃木県3部
栃木U-佐川印刷京都 (13足利)
[関東/茨城]
日立金属-ダルマクラブ (10日立金属G) 茨城県3部
日立ドキュメントソリューションズ-ファンファーレ日立 (12日立金属G) 茨城県3部
ダイヤモンドFC-原子燃料工業SC (10日立多賀G) 茨城県3部
日立研究所-日立パワーソリューションズ (12日立多賀G) 茨城県3部
国士舘大-流通経済大 (1130ひたちなか) 関東大学1部
順天堂大-筑波大 (1350ひたちなか) 関東大学1部
水戸Y-東京U18 (13Ksスタ) Jユース杯
八千代高-日立工高 (11水戸サB) ※2
水戸工高-古河三高 (1330水戸サB) ※2
麻生高-波崎高 (11神栖/矢田部サA) ※2
藤代紫水高-竜ヶ崎一高 (1330神栖/矢田部サA) ※2
多賀高-並木中等教育学校 (11神栖/矢田部サB) ※2
佐和高-常磐大学高 (1330神栖/矢田部サB) ※2
伊奈高-土浦一高 (11神栖海浜サA) ※2
日立北高-茨城工業高専 (1330神栖海浜サA) ※2
那珂高-土浦湖北高 (11神栖総合公園サA) ※2
下館工高-つくば工科高 (1330神栖総合公園サA) ※2
水戸葵陵高-波崎柳川高 (11波崎柳川高G) ※2
土浦二高-土浦日大高 (1330波崎柳川高G) ※2
鹿島JrY-前橋FCJrY (12新日鉄住金総合G) 関東ユースU15 2部
茨城県信用組合-茨城県庁 (10石岡/昭和シェルG) 茨城県3部
石岡FC-ぺんてるパスキックスFC (12石岡/昭和シェルG) 茨城県3部
フレイムスターFC-水戸アソシエーションFC (14石岡/昭和シェルG) 茨城県3部
鹿島つくばJrY-三菱養和巣鴨JrY (12つくばアカデミーセンター) 関東ユースU15 1部
FCラクダ-Beagles (1530アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
八王子FC-南葛SC (1710アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部カップ戦
[関東/千葉]
県立船橋高-八千代高 (1330鴨川) ※3
すみだSC-南八王子SC (1115フクダスクエア) 都2部
FC STEAM-目黒FC (1720北市川サッカーフィールド) 都2部
兼松CAPOLISTARS-FCアウルズ (9兼松都賀G) 都3部
東京SONIC-富士電機東京F.C (1040兼松都賀G) 都3部
represent tokyo-北大倶楽部 (13兼松都賀G) 都3部
FUJIFILM-HFC東村山FC (1440兼松都賀G) 都3部
柏-広島 (16柏) ヤマザキナビスコカップ準決勝
柏レイソルAA TOR'82-甲府JrY (17柏日体高G) 関東ユースU15 2部
[関東/埼玉]
クマガヤSC-サンバ南 (10坂戸/東京国際大G) 埼玉県1部
クマガヤSC-GRANDE FC (11熊谷東多目的) 関東ユースU15 2部
クマガヤSC(C)-GRANDE FC(C) (14熊谷東多目的) 関東ユースU13 2部
立正大-亜細亜大 (11熊谷/立正大G) 都大学1部
大東文化大-東京大 (14東松山/大東文化大G) 都大学1部
明星大-東京農工大 (1610東松山/大東文化大G) 都大学3部
武蔵大-立教大 (11立教大富士見G) 都大学2部
玉川大-帝京大 (1330立教大富士見G) 都大学2部
目白クラブ-ベイエリア・FC (1450埼玉ス4G) 都3部
千歳クラブ-丸紅 (1720? 埼玉ス4G) 都3部
C.A.REAL TOKYO-九曜FC (1820埼玉ス4G) 都2部
浦和JrY-東京VJrY (11レッズランド) 関東ユースU15 1部
越谷FC-FC西武台 (10越谷しらこばと) 埼玉県1部
大宮JrY-柏U15 (15志木G) 関東ユースU15 1部
Racing Club de Tokyo-NTT DATA FC (1015三郷スカイパーク) 都2部
[関東/神奈川]
東京VJrY(C)-BRANCO八王子(C) (1715ヴェルディG) 都クラブユースU13選手権
川崎-G大阪 (16等々力) ヤマザキナビスコカップ準決勝
流通経済大U22(B)-慶応義塾大U22 (1830慶応義塾大下田G) Iリーグ
川崎U15-東京U15深川 (1130しんよこFP) 関東ユースU15 1部 ※要確認
VERDRERO港北-かながわクラブ (1905マリノスタウンC) 神奈川県1部
横浜FCJrY(B)-町田U15(B) (17横浜FCLEOC(西谷G)) 練習試合
日立本社-FC INAHO (1230横浜FC東戸塚G) 都3部
プログレッソ東京-日本橋セントラーズ (1630横浜FC東戸塚G) 都3部
Mur Pellemen-GAKUDANREN (1810横浜FC東戸塚G) 都3部
FCコラソン・プリンシパル-YOKOHAMA FIFTY CLUB (20横浜FC東戸塚FP) 神奈川県1部
FCグラシア相模原-六浦FC (1305谷本公園) 神奈川県1部
桐蔭学園高-法政二高 (930桐蔭学園高G) ※4
厚木北高-鎌倉学園高 (1130桐蔭学園高G) ※4
日本体育大U22-東海大U22 (1830日体大健志台G) Iリーグ
横浜JrY追浜(C)-エスペランサJrY(C) (10佐原2丁目サ(横須賀リーフス) 関東ユースU13 2部
横浜JrY追浜-横浜FCJrY (1230佐原2丁目サ(横須賀リーフス) 関東ユースU15 1部
防衛大-文教大 (10防衛大G) 神奈川県大学秋季リーグ下位リーグ
初声FC-SCH FC (1430三浦/潮風スポーツ公園) 神奈川県2部
FC明浜JrY-SCH.FC (10神奈川県体育センターローン) 高円宮杯全日本ユース選手権U15 神奈川県予選決勝
桐光学園高-日大藤沢高 (930日大藤沢高G) ※4
麻布大附属高-川和高 (1130日大藤沢高G) ※4
日大高-湘南工科大附属高 (930湘南工科大附属高G) ※4
横浜創英高-三浦学苑高 (1130湘南工科大附属高G) ※4
青山学院大U22-神奈川大U22(B) (12青山学院大G) Iリーグ
青山学院大U22(C)-産業能率大U20 (14青山学院大G) Iリーグ
成城大-学習院大 (11成城大G) 都大学2部
東京薬科大-東京都市大 (
13祝1410自由学園G ⇒
1310成城大G) 都大学4部
※日時・会場変更
相模原-U22選抜 (13ギオンス)
北里大-杏林大 (1030北里大G) 都大学4部
電気通信大-東京電機大 (1240北里大G) 都大学4部
東京外国語大-東京理科大 (1450北里大G) 都大学3部
相模原高-上鶴間高(B) (1330上鶴間高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
生田東高-麻溝台高 (1515上鶴間高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
東海FC WINGS-FC OFFSIDE/meteor (1705厚木/及川球) 神奈川県2部
GEO-X FC -FC厚木 (1905厚木/及川球) 神奈川県2部
神奈川工科大-田園調布学園大 (17神奈川工科大G) 神奈川県大学秋季リーグ下位リーグ
湘南工科大-鶴見大 (19神奈川工科大G) 神奈川県大学秋季リーグ下位リーグ
松陰大-横浜国立大 (11松陰大湘南G) 神奈川県大学秋季リーグ上位リーグ
早稲田大-桐蔭横浜大 (1130BMWス) 関東大学1部
専修大-中央大 (1350BMWス) 関東大学1部
湘南-浦安SC (11馬入) 練習試合
湘南高-向上高 (930馬入人工芝) ※4
旭高-慶応義塾高 (1130馬入人工芝) ※4
湘南JrY-Forza'02 (1510馬入人工芝) 関東ユースU15 2部
ブレッサ相模原-平塚SC (1905星槎湘南ス) 神奈川県1部
[甲信越/山梨]
甲府市役所-北富士クラブ (9富士北麓球) 山梨県2部
武田クラブ-健康科学大 (1040富士北麓球) 山梨県2部
富士吉田SC-御坂体協 (1220富士北麓球) 山梨県2部
エスパッソ白根-apis (14富士北麓球) 山梨県2部
山梨学院大学ブラウンベアーズ-山梨FC (9小瀬球) 山梨県3部
忍野FC-オリンピアSC (1030小瀬球) 山梨県3部
THK-FCフエゴベルグ (9市川三郷/市川大門総合G) 山梨県2部
テンペスタ竜王-Destroyer (1040市川三郷/市川大門総合G) 山梨県2部
FCテクニカルスポーツ-山梨県庁 (1220市川三郷/市川大門総合G) 山梨県2部
[未確認]
日本体育大U22(B)-尚美学園大U22(C) (17会場未確認) Iリーグ
====================
※1 高校選手権 都2次予選
※2 高校選手権 茨城県予選 1回戦
※3 高校選手権 千葉県予選2回戦
※4 高校選手権 神奈川県2次予選 3回戦
※5 KCYリーグ 決勝トーナメント (兼Jユースカップ関東予選)
====================