9/21日
====================
[東京/北]
SPERIO城北-FC品川 (19赤羽スポーツの森) 都2部
明治大-中央大 (1130味フィ西) 関東大学1部
順天堂大-流通経済大 (1350味フィ西) 関東大学1部
東京久留米-東京朝鮮中 (1630東京朝鮮高G) 高円宮杯全日本ユースU15 都予選
[東京/墨田]
FCラクダ-ボーノFC (1730葛飾にいじゅくみらい公園) 都3部
南葛SC-Criacao Procriar (1910葛飾にいじゅくみらい公園) 都3部
FC.GANADOR-すみだSC (16荒川四ツ木橋緑地球) 都2部
[東京/葛飾]
東京杉並ソシオ-ジェファFCY (1805葛飾区総合スポーツセンター) KCYリーグ2次リーグ
[東京/江東]
富士ゼロックスFC-東京ガス (10深川G) 都2部
東京U15深川(C)-横浜FCJrY(C) (16深川G) 関東ユースU13 1部
[東京/文京]
東京大-山梨学院大 (12東京大御殿下G) 都大学1部
創価大-一橋大 (1440東京大御殿下G) 都大学2部
[東京/目黒]
桜美林大-東京工業大 (14東京工業大G) 都大学3部
東京外国語大-日本大商学部 (1610東京工業大G) 都大学3部
[東京/世田谷]
第一生命-FC BUONO INFIELD (9第一生命相娯園G) 都3部
represent tokyo-八王子FC (1040第一生命相娯園G) 都3部
[東京/杉並]
FC新宿-T.F.S.C. (1915下高井戸運動場) 都2部
[東京/豊島]
三菱養和巣鴨JrY-横浜JrY追浜 (1730三菱養和巣鴨G) 関東ユースU15 1部
学習院大-立教大 (10学習院大G) 都大学2部
東京農工大-日本大生物資源科学部 (1210学習院大G) 都大学3部
[東京/練馬]
保善高-武蔵高 (930武蔵高G) T3リーグ
上智大-武蔵大 (11武蔵大G) 都大学2部
東京薬科大-杏林大 (1310武蔵大G) 都大学4部
[東京/武蔵野]
成蹊大-明治学院大 (11成蹊大G) 都大学1部
日本大文理学部-帝京大 (1310成蹊大G) 都大学2部
[東京/小金井]
東京U15むさし-エスペランサJrY (17非公開) 関東ユースU15 2部
東京U15むさし(C)-三菱養和調布JrY(C) (19非公開) 関東ユースU13 1部
[東京/小平]
東京U18-前橋育英高 (11武蔵野苑) 高円宮杯U18プリンス関東
東京U18(B)-前橋育英高(B) (13武蔵野苑) B戦
F.C.Crescendo-FCトリプレッタ (1730小川西G) 都3部
FORTUNA TOKYO-ソシオ.FC (1910小川西G) 都3部
[東京/東久留米]
都東久留米総合高-東京実業高 (930都東久留米総合高G) T2リーグ
東京都市大-自由学園 (13自由学園G) 都大学4部
工学院大-電気通信大 (1510自由学園G) 都大学4部
[東京/国立]
桐朋高-横河武蔵野Y(B) (10桐朋高G) T4リーグ
[東京/日の出]
大東文化大-亜細亜大 (11亜細亜大G) 都大学1部
成城大-玉川大 (1310亜細亜大G) 都大学2部
[東京/八王子]
昭島FCホリデー-青梅FC (2015戸吹スポーツ公園) 都2部
実践学園高-東京朝鮮高 (15実践学園高尾G) T1リーグ
東海FC WINGS- GEO-X FC (10日本工学院G) 神奈川県2部
秦野FC-星が丘SC (12日本工学院G) 神奈川県2部
東京理科大-首都大学東京 (11首都大学東京G) 都大学3部
明星大-山梨大 (1310首都大学東京G) 都大学3部
リオFC U15-石神井マメックス (1250中央大G) 高円宮杯全日本ユースU15 都予選
東京海上日動-神奈川県教員SC (11東京海上日動多摩G) 関東2部
[東京/町田]
NIPPAN-BVクラージュ (1730相原中央G) 都3部
FUJIFILM-ENJOY FOOTBALL TOKYO (1910相原中央G) 都3部
国士舘大U22-東京国際大U20 (14国士舘大G) Iリーグ
町田Y-駒澤大学高(C) (1710小野路公園) 地区トップリーグU18 1〜4位決定リーグ
[関東/群馬]
太田市役所-高崎市役所 (10太田) 群馬県2部
大泉FC-キューティーハニー大胡 (12太田) 群馬県2部渋川FCハヤブサイレブン-SUBARU.FC (10大泉/スバル運動公園) 群馬県2部
FC.ヤキマンズ-暴れん坊 (12大泉/スバル運動公園) 群馬県2部
ジェラルド伊勢崎-前橋クラブ (14大泉/スバル運動公園) 群馬県2部
上武大U22-埼玉工業大U22 (11上武大G) Iリーグ
GAINAX.FC-BIFRIVERS (10榛名中央) 群馬県2部
群馬工業高専-FC.JOBU (12榛名中央) 群馬県2部
群馬県庁SC-新田クラブ (14榛名中央) 群馬県2部
tonan前橋サテライト-ジョイフル本田つくばFC (11NTT図南G) 関東2部
tonan前橋-エリースFC東京 (13NTT図南G) 関東1部
蛟龍クラブ-妙義SC (10高崎/根小屋G) 群馬県2部
ザスパ草津チャレンジャーズ-F.C.BrosS (12高崎/根小屋G) 群馬県2部
FC群馬-山名クラブ (時刻未定/高崎/菊地サ) 群馬県1部
群馬教員SC-ジラーフ赤堀 (時刻未定/高崎/菊地サ) 群馬県1部
前橋FCJrY-Fora'02 (15前橋育英高高崎G) 関東ユースU15 2部
[関東/栃木]
矢板中央高(B)-石橋高 (1030那須塩原/青木サ) 高円宮杯U18栃木県2部
小山南高-足利清風高 (1230那須塩原/青木サ) 高円宮杯U18栃木県2部
さくら清修高-那須清峰高 (930那須清峰高G) 高円宮杯U18栃木県3部
矢板中央高(C)-宇都宮工高(B) (1130那須清峰高G) 高円宮杯U18栃木県3部
ヴェルフェたかはら那須-FC KOREA (13矢板) 関東1部
矢板中央高-大田原高 (10矢板中央高G) 高円宮杯U18栃木県1部
佐野日大高-國學院栃木高 (12矢板中央高G) 高円宮杯U18栃木県1部
矢板東高-黒磯南高 (930矢板東高G) 高円宮杯U18栃木県3部
宇都宮高-黒羽高 (1130矢板東高G) 高円宮杯U18栃木県3部
宇都宮白楊高(C)-宇都宮短大附属高(C) (1330矢板東高G) 高円宮杯U18栃木県3部
さくら清修高-宇都宮白揚高(B) (10高根沢高G) 高円宮杯U18栃木県2部
真岡高(B)-宇都宮清陵高 (12高根沢高G) 高円宮杯U18栃木県2部
白鴎大学足利高-高根沢高 (14高根沢高G) 高円宮杯U18栃木県2部
宇都宮北高-宇都宮短大附属高(B) (10宇都宮北高G) 高円宮杯U18栃木県3部
作新学院高-矢板中央高(D) (12宇都宮北高G) 高円宮杯U18栃木県3部
鹿沼東高-宇都宮工高 (10宇都宮工高G) 高円宮杯U18栃木県2部
栃木高-栃木Y(B) (12宇都宮工高G) 高円宮杯U18栃木県2部
宇都宮短大附属高-宇都宮白楊高 (10宇都宮短大附属高G) 高円宮杯U18栃木県1部
真岡高-小山西高 (12宇都宮短大附属高G) 高円宮杯U18栃木県1部
栃木Y-宇都宮高 (14宇都宮短大附属高G) 高円宮杯U18栃木県1部
今市工高-宇都宮東高 (10宇都宮東高G) 高円宮杯U18栃木県3部
宇都宮南高-茂木高 (12宇都宮東高G) 高円宮杯U18栃木県3部
AS CASA-氏家クラブ (11栃木県総合運動公園サB) 栃木県1部
FC真岡21-宇都宮FC (1320栃木県総合運動公園サB) 栃木県1部
足利クラブ-ホンダ栃木 (11栃木県総合運動公園サC) 栃木県1部
足利御厨UNITED-JBUS宇都宮 (1320栃木県総合運動公園サC) 栃木県1部
ヴェルディSS小山-甲府JrY (13壬生) 関東ユースU15 2部
青藍泰斗高-小山城南高 (930小山城南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
上三川高-國學院栃木高(B) (1130小山城南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
足利工高-栃木高(B) (1330小山城南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
佐野日大高(D)-小山南高(B) (930小山南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
小山高-佐野日大中等教育学校 (1115小山南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
栃木U-びわこ滋賀 (14栃木市)
佐野日大高(C)-真岡高(C) (930佐野日大高G) 高円宮杯U18栃木県3部
佐野東高-栃木工高 (1130佐野日大高G) 高円宮杯U18栃木県3部
足利高-佐野松桜高 (13佐野日大高G) 高円宮杯U18栃木県3部
[関東/茨城]
ファンタジア-茨城県信用組合 (10城里/うぐいすの里) 茨城県3部
フレイムスターFC-CLUBマロンMito (12城里/うぐいすの里) 茨城県3部
友部SC-百里基地 (14城里/うぐいすの里) 茨城県3部
城北SC-日立東海 (10東海/久慈川河川敷G) 茨城県3部
日立佐和-オールウィンズ (12東海/久慈川河川敷G) 茨城県3部
真砂クラブ-SC緒川 (14東海/久慈川河川敷G) 茨城県3部
日立ドキュメントソリューションズ-日立国分 (10多賀G) 茨城県3部
ファンファーレ日立-ダイヤモンドFC (12多賀G) 茨城県3部
日立製作所日立研究所-原子燃料工業SC (14多賀G) 茨城県3部
FC GOIS-千葉SCY (14鹿嶋/三笠山旅館G) KCYリーグ2次リーグ
筑波大U22(B)-青山学院大U22(B) (13筑波大G) Iリーグ
鹿島つくばJrY-東京U15深川 (11つくばアカデミーセンター) 関東ユースU15 1部
鹿島つくばJrY(B)-東京U15深川(B) (1330つくばアカデミーセンター) メトロポリタンリーグ
日立水戸-茨城教員葵FC (11つくば/セキショウチャレンジ) 茨城県1部
お達者クラブ-サイクル東海 (1315つくば/セキショウチャレンジ) 茨城県1部
流経大FC-日立ビルシステム (13龍ヶ崎) 関東1部
常総アイデンティ-常陽銀行 (11常総運動公園) 茨城県1部
鹿島さわやかFC-東海JFC (13常総運動公園) 茨城県1部
[関東/千葉]
千葉U15-東京VJrY (12千葉東総) 関東ユースU15 1部
千葉大-中央学院大 (1130勝浦/国際武道大G) 千葉県大学1部秋期リーグ
国際武道大-千葉商科大 (1350勝浦/国際武道大G) 千葉県大学1部秋期リーグ
江戸川大-明海大 (1130城西国際大G) 千葉県大学1部秋期リーグ
東京理科大-城西国際大 (1350城西国際大G) 千葉県大学1部秋期リーグ
FC千葉なのはな-順天堂大 (1030順天堂大さくらG) 千葉県1部
FC ICHIMARU-カプセルS.A. (13順天堂大さくらG) 千葉県1部
東京学館高-幕張総合高 (10東京学館高G) 高円宮杯U18千葉県1部
千葉国際高-八千代松陰高 (1215東京学館高G) 高円宮杯U18千葉県1部
第一建設サッカースポーツクラブ-FC INAHO (930K9フットボールパーク市原(旧ヴィヴァイオランド)) 都3部
東京SONIC-au.EAST (1110K9フットボールパーク市原(旧ヴィヴァイオランド)) 都3部
馬来田FC-エドゥカシオ・コンティーゴ (1030市津) 千葉県1部
市川SC-千葉教員SC (1230市津) 千葉県1部
ミナトSC-柏FC (1430市津) 千葉県1部
八千代高-千葉明徳高 (14市原スポレク) 高円宮杯U18千葉県1部
船橋FC-JSC CHIBA (1705市原スポレクD) 千葉県1部
国際武道大-海上自衛隊下総航空基地SC (1905市原スポレクD) 千葉県1部
千葉明徳高(B)-市立船橋高(B) (930千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉県2部
敬愛学園高-検見川高 (1145千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉県2部
千葉科学大-明海大 (1130淑徳大G) 千葉県大学2部
東京情報大-淑徳大 (1350淑徳大G) 千葉県大学2部
浦安SC-VONDS市原 (13千葉県総合スポーツセンターサB) 関東1部
帝京平成大-秀明大 (1130東邦大G) 千葉県大学2部
東邦大-国際武道大 (1350東邦大G) 千葉県大学2部
FC MAKUHARI-大森FCY (10幕張総合高G) KCYリーグ2次リーグ
ヴェルディ相模原-杉並FCY (12幕張総合高G) KCYリーグ2次リーグ
千葉U18-習志野高 (1030東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉県1部
東京学館浦安高-東海大望洋高 (13東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉県2部
東海大浦安高-専修大松戸 (10東海大浦安高G) 高円宮杯U18千葉県2部
柏U18(B)-暁星国際高 (1215東海大浦安高G) 高円宮杯U18千葉県1部
T.U.A.SC-FC STEAM (1620北市川サッカーフィールド) 都2部
東京成徳大-江戸川大 (1130中央学院大つくし野G) 千葉県大学2部
千葉工業大-中央学院大 (1350中央学院大つくし野G) 千葉県大学2部
流経大柏高(B)-千葉敬愛高 (10流経大柏高G) 高円宮杯U18千葉県2部
市立柏高-柏日体高 (1215流経大柏高G) 高円宮杯U18千葉県2部
クラブドラゴンズ柏(C)-Tokyu S Reyes FC(C) (17流経大柏高G) 関東ユースU13 2部
柏レイソルAA TOR'82-鹿島ノルテJrY (17柏日体高G) 関東ユースU15 2部
[関東/埼玉]
クマガヤSC-鹿島JrY (11熊谷補) 関東ユースU15 2部
立正大-東京経済大 (11 or 1310熊谷/立正大G) 都大学1部
國學院大-朝鮮大 (11 or 1310熊谷/立正大G) 都大学1部
大成シティFC坂戸-日本工学院F・マリノス (11坂戸) 関東2部
FC TIU-パイオニア川越 (10坂戸/東京国際大G) 埼玉県1部
クマガヤSC-ACアルマレッザ飯能 (12坂戸/東京国際大G) 埼玉県1部
クラブ・フェニックス-アルドール狭山FC (11狭山/堀兼・上赤坂公園G) 埼玉県1部
サンバ南SC-FC西武台 (13狭山/堀兼・上赤坂公園G) 埼玉県1部
東京国際大U22(D)-拓殖大U22(B) (1230尚美学園大G) Iリーグ
尚美学園大U22-日本大U22 (1430尚美学園大G) Iリーグ
立教大U22-慶応義塾大U22(B) (13立教大富士見G) Iリーグ
東京学芸大U22-中央学院大U22 (1530立教大富士見大G) Iリーグ
Mur Pellemen-丸紅 (1330秋ヶ瀬公園サ) 都3部
日本IBM-FC青山 (1510秋ヶ瀬公園サ) 都3部
東海大高輪台高-駿台学園高 (13東海大高輪台高G) T2リーグ
浦和Y-國學院久我山高 (14レッズランド) 高円宮杯U18プリンス関東
さいたまSC-東京23FC (13浦和駒場) 関東1部
東洋大U22-慶応義塾大U22 (13東洋大朝霞G) Iリーグ
目白クラブ-千石FC (1620三郷スカイパーク) 都3部
[関東/神奈川]
東京VJrY(B)-甲府JrY(B) (15ヴェルディG) メトロポリタンリーグ
東京VJrY(C)-LARGO(C) (1730ヴェルディG) 都クラブユースU13 2次上位リーグ
武相高-法政二高 (1330法政二高G) ※4
日大高-川崎北高 (1530法政二高G) ※4
慶応義塾高-藤沢清流高 (930慶応義塾大下田G) ※4
横浜創英高-鎌倉高 (1130慶応義塾大下田G) ※4
横浜Y-大宮Y (11日産フ) 高円宮杯U18プリンス関東
横浜Y(B)-大宮Y(B) (14日産フ) B戦
横浜JrY(C)-東松山ペレーニア(C) (10マリノスタウンC) 練習試合
横浜JrY-大宮JrY (13マリノスタウンC) 関東ユースU15 1部
FC Girasole-みなとみらいFC (19マリノスタウンC) 神奈川県2部
横浜FCJrY-川崎U15 (12横浜FCLEOC(西谷G)) 関東ユースU15 1部
横浜猛蹴-海自厚木マーカス (11保土ヶ谷サ) 関東2部
FCコラソン・プリンシパル-かながわクラブ (1505保土ヶ谷サ) 神奈川県1部
エリースFCDX-Racing Club de Tokyo (1815横浜FC東戸塚FP) 都2部
磯子工高-追浜高 (9磯子工高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
聖光学院高-横浜修悠館高 (1030磯子工高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
VERDRERO港北-六浦FC (1705谷本公園) 神奈川県1部
桐蔭学園高-平塚学園高 (930桐蔭学園高G) ※4
秦野総合高-旭高 (1130桐蔭学園高G) ※4
日本体育大-東京学芸大 (1130日本体育大G) 関東大学2部
関東学院大-平成国際大 (1350日本体育大G) 関東大学2部
東海大相模高-三浦学苑高 (930佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) ※4
鎌倉学園高-藤沢西高 (1130佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) ※4
横須賀高校OBクラブ-SCH FC (1710佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
Yokosuka city fc-初声FC (1910佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
光陵高-日大藤沢高 (930日大藤沢高G) ※4
川和高-座間高 (1130日大藤沢高G) ※4
藤沢翔陵高-荏田高 (930藤沢翔陵高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
松陽高-麻生総合高 (1110藤沢翔陵高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
厚木北高-弥栄高 (930弥栄高G) ※4
相洋高-湘南高 (1130弥栄高G) ※4
FC.OSSA-警視庁 (1830法政大城山G) 都1部
青山学院大U22(C)-埼玉大U22 (12青山学院大G) Iリーグ
尚美学園大U22(B)-共栄大U22 (14青山学院大G) Iリーグ
FCグラシア相模原-フットワーククラブ (1905ノジマFP) 神奈川県1部
相模原-町田 (14ギオンス)
厚木高(B)-川崎工科高 (時刻未定/厚木西高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
横浜立野高-横須賀大津高 (1220厚木西高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
アレセイア湘南高-小田原城北工高 (14厚木西高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
和光大-北里大 (1030北里大G) 都大学4部
都留文科大-日本社会事業大 (1240北里大G) 都大学4部
国際基督教大-東京電機大 (1450北里大G) 都大学4部
東邦チタニウム-クラブ・ドラゴンズ (11神奈川県体育センターローン) 関東2部
横浜GSFCコブラ-ブレッサ相模原 (1305神奈川県体育センターローン) 神奈川県1部
舞岡高-湘南工科大附属高(D) (15湘南工科大附属高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
神奈川大-産業能率大 (1130BMWス) 関東大学2部
専修大-桐蔭横浜大 (1350BMWス) 関東大学1部
クラブテアトロ-エプソントヨコムFC (1505馬入人工芝) 神奈川県2部
平塚SC-YOKOHAMA FIFTY CLUB (1905馬入人工芝) 神奈川県1部
[甲信越/山梨]
ヤマセミクラブ-富士吉田SC (10富士北麓) 山梨県サッカー選手権 兼川手杯争奪
FC上野原-apis (1140富士北麓) 山梨県サッカー選手権 兼川手杯争奪
山梨学院大学ブラウンベアーズ-Destroyer (1320富士北麓) 山梨県サッカー選手権 兼川手杯争奪
山梨学院大附属高-桐光学園高 (11山梨学院和戸サ) 高円宮杯U18プリンス関東
山梨学院大学ペガサス-大月FCモナークス (930初狩/憩いの公園サ) 山梨県スーパーリーグ
日川クラブ-韮崎アストロスFC (1145初狩/憩いの公園サ) 山梨県スーパーリーグ
工友SC-玉穂FC (14初狩/憩いの公園サ) 山梨県スーパーリーグ
甲府工高-甲府東高 (10日本航空高G) 高円宮杯U18山梨県1部
甲府Y-日本航空高 (12日本航空高G) 高円宮杯U18山梨県1部
東海大甲府高-韮崎高 (14日本航空高G) 高円宮杯U18山梨県1部
双葉クラブ-ルガノルテ北杜 (9甲斐/敷島総合運動公園多目的) 山梨県1部
grato-MGトラベッソ (1040甲斐/敷島総合運動公園多目的) 山梨県1部
フォルトゥナSC-FC甲運 (1220甲斐/敷島総合運動公園多目的) 山梨県1部
FC千塚-山梨学院大学オリオンズ (14甲斐/敷島総合運動公園多目的) 山梨県1部
北杜高-帝京三高 (12帝京三高G) 高円宮杯U18山梨県1部
山梨学院大附属高2nd-日大明誠高 (14帝京三高G) 高円宮杯U18山梨県1部
[未確認]
東海大U22-法政大U22 (未定) Iリーグ
東大LB-FC.Griffin東京 (19非公開) 都2部
[未確認] (9/20土or21日)
FC GABE-日大三中 (未確認) 高円宮杯全日本ユースU15 都予選
暁星中-緑山SC (未確認) 高円宮杯全日本ユースU15 都予選
多摩大学目黒中-都三鷹中等教育学校 (未確認) 高円宮杯全日本ユースU15 都予選
JACPA-東久留米西中 (未確認) 高円宮杯全日本ユースU15 都予選
國學院久我山中-レッドスターJYFC (未確認) 高円宮杯全日本ユースU15 都予選
FC GONA-木曽中 (未確認) 高円宮杯全日本ユースU15 都予選
====================
※4 高校選手権 神奈川県2次予選2回戦
====================