8/31日
====================
[東京/葛飾]
東大LB-東京教員クラブ (1815葛飾総合スポーツセンター) 都2部
BVクラージョ-FC INAHO (1730にいじゅくみらい公園) 都3部
ソシオ.FC-南葛SC (1910にいじゅくみらい公園) 都3部
関東一高-成立学園高 (16私学事業団) T1リーグ
[東京/江戸川]
東京23FC-エリースFC東京 (18江戸川) 関東1部
[東京/文京]
東京大-東京経済大 (12東京大御殿下G) 都大学1部
東京理科大-桜美林大 (1440東京大御殿下G) 都大学3部
東大ユナイテッド-FC STEAM (1020東京大農学部G) 都2部
[東京/世田谷]
三菱東京UFJ銀行-慶應BRB (11駒沢) 都1部
東京蹴球団-CERVEZA FC東京 (14駒沢) 都1部
[東京/新宿]
FC新宿-東京ベイFC (10上智大真田堀G) 都2部
[東京/杉並]
F.C.Crescendo-アドリアFC (930井草森公園) 都3部
HFC東村山FC-SUGINAMI Selection Club (1110井草森公園) 都3部
[東京/三鷹]
Jam,FC-東京23FCセカンド (1140大沢野川G) 都3部
東京SONIC-FCももユナイテッド (1320大沢野川G) 都3部カップ戦
[東京/武蔵野]
成蹊大-山梨学院大 (11成蹊大G) 都大学1部
日本大文理学部-武蔵大 (1310成蹊大G) 都大学2部
[東京/西東京]
早稲田大U22-埼玉工業大U22 (13早大東伏見G) Iリーグ
立教大U22-拓殖大U22 (15早大東伏見G?) Iリーグ
[東京/小金井]
東京U15むさし-東京U15深川 (1330非公開) 練習試合
豊島学院高-中央大附属高 (930中央大附属高G) 地区トップリーグU18東京
[東京/小平]
東京U18-湘南工科大附属高 (11武蔵野苑) 高円宮杯U18プリンス関東
玉川大-一橋大 (1030一橋大G) 都大学2部
東京薬科大-和光大 (1310一橋大G) 都大学4部
[東京/東久留米]
多摩大学目黒高-都東久留米総合高 (930都東久留米総合高G) T2リーグ
東京消防庁-FC・フエンテ東久留米 (19都東久留米総合高G) 都1部
[東京/清瀬]
世田谷区役所-瑞穂町役場 (10下宿第三) ※2
国分寺市役所-立川市役所 (1130下宿第三) ※2
墨田区役所-八王子市役所 (13下宿第三) ※2
三鷹市役所-小平市役所 (1430下宿第三) ※2
[東京/府中]
T.F.S.C.-T.U.A.SC (14東芝府中G) 都2部
[東京/八王子]
日本工学院F・マリノス-東邦チタニウム (11日本工学院G) 関東2部
横浜猛蹴-クラブ・ドラゴンズ (13日本工学院G) 関東2部
明星大-首都大学東京 (11首都大学東京G) 都大学3部
東京外国語大-日本大生物資源科学部 (1310首都大学東京G) 都大学3部
[東京/町田]
国士舘大U22(B)-日本体育大U22(B) (16国士舘大G) Iリーグ
[関東/群馬]
tonan前橋サテライト-東京海上日動 (11群馬サ) 関東2部
tonan前橋-FC KOREA (1330群馬サ) 関東1部
群馬-松本 (1930正田スタ)
山名クラブ-リバティ館林 (10高崎/菊地サ) 群馬県1部
群馬教員SC-藤岡キッカーズ (12高崎/菊地サ) 群馬県1部
FC群馬-O.F.C. (14高崎/菊地サ) 群馬県1部
前橋育英高-川崎U18 (11前橋育英高高崎G) 高円宮杯U18プリンス関東
[関東/栃木]
黒磯南高-宇都宮白楊高(C) (930黒磯南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
矢板中央高(C)-那須拓陽高 (1130黒磯南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
鹿沼高-今市高 (1230日光/西川サ) 高円宮杯U18栃木県2部
石橋高-黒磯高 (1430日光/西川サ) 高円宮杯U18栃木県2部
矢板東高-宇都宮工高(B) (930矢板東高G) 高円宮杯U18栃木県3部
さくら清修高(B)-宇都宮短大附属高(C) (1130矢板東高G) 高円宮杯U18栃木県3部
さくら清修高-高根沢高 (1330矢板東高G) 高円宮杯U18栃木県2部
宇都宮北高-宇都宮東高 (10宇都宮北高G) 高円宮杯U18栃木県3部
文星芸術大附属高-宇都宮短大附属高(B) (12宇都宮北高G) 高円宮杯U18栃木県3部
宇都宮短大附属高-國學院栃木高 (10宇都宮短大附属高G) 高円宮杯U18栃木県1部
栃木Y-小山西高 (12宇都宮短大附属高G) 高円宮杯U18栃木県1部
真岡高-宇都宮白楊高 (14宇都宮短大附属高G) 高円宮杯U18栃木県1部
宇都宮FC-足利御厨UNITED (11真岡鬼怒自然の森) 栃木県1部
JBUS宇都宮-FC真岡21 (11真岡鬼怒自然の森) 栃木県1部
氏家クラブ-足利クラブ (1320真岡鬼怒自然の森) 栃木県1部
ホンダ栃木-AS CASA (1320真岡鬼怒自然の森) 栃木県1部
今市工高-真岡工高 (10真岡工高G) 高円宮杯U18栃木県3部
宇都宮商高-茂木高 (12真岡工高G) 高円宮杯U18栃木県3部
小山南高(B)-壬生高 (930壬生高G) 高円宮杯U18栃木県3部
小山高-栃木農高 (1115壬生高G) 高円宮杯U18栃木県3部
都賀クラブ-giurare (11都賀スポーツ公園) 栃木県2部
鹿沼FC-TRAP大平 (1320都賀スポーツ公園) 栃木県2部
小山城南高-真岡高(C) (930小山城南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
足利工高-國學院栃木高(B) (1130小山城南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
青藍泰斗高-栃木工高 (1330小山城南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
佐野日大高(C)-小山西高(B) (930小山城南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
佐野東高-上三川高 (1115小山城南高G) 高円宮杯U18栃木県3部
真岡高(B)-栃木Y(B) (10足利/渡良瀬運動場) 高円宮杯U18栃木県2部
白鴎大学足利高-宇都宮清陵高 (12足利/渡良瀬運動場) 高円宮杯U18栃木県2部
[関東/茨城]
水戸商高-第一学院高 (11水戸サA) 高円宮杯U18茨城県1部
水戸葵陵高-下妻二高 (1330水戸サA) 高円宮杯U18茨城県2部
水戸啓明高-日立一高 (10水戸サB) 高円宮杯U18茨城県1部
水戸啓明高(B)-鹿島高(B) (1230水戸サB) 高円宮杯U18茨城県1部
水戸桜ノ牧高-古河一高 (15水戸サB) 高円宮杯U18茨城県1部
鹿島Y-流経大柏高 (11カシマ) 高円宮杯U18プレミアEAST
ジョイフル本田つくばFC-大成シティFC坂戸 (16つくば/セキショウチャレンジ) 関東2部
FC青山-Beagles (1330アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
プログレッソ東京-represent tokyo (1510アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
三井物産-F.C.SOPHIA四ツ谷 (1650アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
常総学院高-日立商高 (11龍ヶ崎) 高円宮杯U18茨城県2部
東洋大牛久高-牛久栄進高 (1330龍ヶ崎) 高円宮杯U18茨城県2部
浦安SC-流経大FC (15RKUフットボールフィールド) 関東1部
[関東/千葉]
千葉-水戸 (19フクアリ)
アストラ倶楽部-V.F.C東京 (1905フクダスクエア) 都1部
市立船橋高-東京VY (11法典公園(グラスポ)) 高円宮杯U18プレミアEAST
東海大浦安高-千葉敬愛高 (10東海大浦安高G) 高円宮杯U18千葉県2部
八千代高(B)-千葉明徳高(B) (1215東海大浦安高G) 高円宮杯U18千葉県2部
丸紅-ENJOY FOOTBALL TOKYO (930我孫子/利根川ゆうゆう公園) 都3部
東京都立大学OB蹴球会-FC CLIQUE (1110我孫子/利根川ゆうゆう公園) 都3部
柏U15(B)-川崎U15(B) (16日立柏総合G人工芝) メトロポリタンリーグ
専修大松戸高-船橋北高 (13専修大松戸高G) 高円宮杯U18千葉県2部
流経大柏高(B)-浦安SCY (1515専修大松戸高G) 高円宮杯U18千葉県2部
[関東/埼玉]
大東文化大-朝鮮大 (14東松山/大東文化大G) 都大学1部
学習院大-上智大 (1610東松山/大東文化大G) 都大学2部
さいたまSC-VONDS市原 (13秋葉の森) 関東1部
日立ビルシステム-ヴェルフェたかはら那須 (11日立ビルシステム大宮G) 関東1部
FUJIFILM-Mur Pellemen (1030大宮けんぽG/24区画) 都3部
富士電機東京F.C-府中アスレティックFC (1210大宮けんぽG/24区画) 都3部
桐一族-FCアウルズ (940大宮けんぽG/東京情報サービスB) 都3部
FCアズー-ベイエリア・FC (1150大宮けんぽG/東京情報サービスB) 都3部
FC.Griffin東京-すみだSC (1415大宮けんぽG/東京情報サービスB) 都2部
浦和L-INAC神戸 (17浦和駒場) プレナスなでしこリーグエキサイティングシリーズ上位リーグ
創価大-立教大 (11富士見/立教大G) 都大学2部
東京農工大-東京工業大 (1330富士見/立教大G) 都大学2部
HBO東京-第一三共 (1720朝霞中央公園陸) 都2部
[関東/神奈川]
東京VJrY-川崎U15 (10ヴェルディG) 練習試合
多摩高-白山高 (9多摩高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
橘学苑高-相模田名高 (1040多摩高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
横浜Y-山梨学院大附属高 (11日産フ) 高円宮杯U18プリンス関東
慶応義塾高-橘高 (1605しんよこFP) 高円宮杯U18神奈川県2部
武相高-湘南高 (18しんよこFP) 高円宮杯U18神奈川県2部
FCグラシア相模原-かながわクラブ (2005しんよこFP) 神奈川県1部
横浜FC-福岡 (18ニッパ球)
横浜JrY(B)-横浜FCJrY(B) (10マリノスタウンC) 練習試合
SALVATORE1991-みなとみらいFC (19マリノスタウンC) 神奈川県2部
神奈川県教員SC-海自厚木マーカス (10保土ヶ谷サ) 関東2部
三井住友海上-警視庁 (1705?横浜FC東戸塚FP) 都1部
FC.GANADOR-C.A.REAL TOKYO (1815?横浜FC東戸塚FP) 都2部
YOKOHAMA FIFTY CLUB-横浜GSFCコブラ (19?横浜FC東戸塚FP) 神奈川県1部
明治学院大-亜細亜大 (13明治学院大G) 都大学1部
山梨大-日本大商学部 (1510明治学院大G) 都大学3部
光陵高-武相高(B) (9光陵高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
松陽高-鎌倉学園高 (1040光陵高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
磯子工高-桐蔭学園高(C) (9磯子工高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
金沢高(B)-聖光学院高 (1030磯子工高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
舞岡高-桐蔭中等教育学校 (時刻未定/舞岡高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
國學院大-立正大 (1310國學院大たまプラーザG) 都大学1部
成城大-帝京大 (11國學院大たまプラーザG) 都大学2部
桜丘高-エスペランサY (12桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
法政二高-桐蔭学園高(B) (14桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
桐蔭学園高-相洋高 (17桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県1部
大和高-桐蔭学園高(D) (19桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
森村学園高-小田原高(B) (9森村学園高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
新城高-百合丘高 (1040森村学園高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
麻布大附属高-旭高 (930旭高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
横須賀高校OBクラブ-FC Girasole (
1910 →1710佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
Yokosuka city fc-ゴブリン (
1710 →1910佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
湘南学院高(B)-市ヶ尾高 (10湘南学院高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
瀬谷西高-SC相模原U18 (1140湘南学院高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
逗子高(B)-津久井浜高 (9津久井浜高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
横浜学園高-永谷高 (1040津久井浜高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
日大藤沢高-厚木北高 (9日大藤沢高G) 高円宮杯U18神奈川県1部
日大藤沢高(B)-小田原高 (11日大藤沢高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
青山学院大U22(C)-駿河台大U22 (12青山学院大G) Iリーグ
青山学院大U22-上武大U22 (14青山学院大G) Iリーグ
FC OFFSIDE/meteor-星が丘SC (1705厚木/及川球) 神奈川県2部
湘南台高-山手学院高 (930湘南台高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
上溝南高-相洋高(B) (1110湘南台高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
光陵高(B)-城山高 (930城山高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
相模原FCY-元石川高 (1110城山高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
綾瀬西高-横浜サイエンスフロンティア高 (930綾瀬西高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
鎌倉高(B)-座間総合高 (1110綾瀬西高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
平塚江南高-綾瀬高 (9綾瀬スポーツ公園) 高円宮杯U18神奈川県2部
[ジェファFCY/つくばSCY]-[FC川崎栗の木/杉並アヤックス] (14綾瀬スポーツ公園) ※1
旭高(C)-綾瀬FCY (15? 綾瀬スポーツ公園) 高円宮杯U18神奈川県3部
大和S.Matthaus-FC ASAHI (1305馬入人工芝) 神奈川県2部
Y.S.C.Cセカンド-FCコラソン・プリンシパル (1905馬入人工芝) 神奈川県1部
関東学院大U22-産業能率大U20 (1330東海大G) Iリーグ
東海大U19-慶応義塾大U22 (16東海大G) Iリーグ
星槎国際湘南高-大井高 (930星槎湘南ス) 高円宮杯U18神奈川県3部
秦野高-綾瀬西高(B) (1110星槎湘南ス) 高円宮杯U18神奈川県3部
Rooftops-北大倶楽部 (1030中井中央公園) 都3部
FC町田ゼルビア・ツヴァイテ-FORTUNA TOKYO (1210中井中央公園) 都3部
[未確認]
FCセニョール-第一建設サッカースポーツクラブ (930非公開) 都3部
リクルートFC-ONZE (1110非公開) 都3部
NTT DATA FC-タイガーSC (1515非公開) 都2部
====================
※1 Jユースカップ関東2次予選進出決定戦 兼 KCYリーグ2次予選進出決定戦
※2 関東自治体職員サッカー選手権 都予選
====================