7/6日
====================
[東京/北]
SPERIO城北-昭島FCホリデー (19赤羽スポーツの森) 都2部
[東京/葛飾]
FCアウルズ-慶應ソッカークラブ (930私学事業団) 都3部
FORTUNA TOKYO-Criacao Procriar (1110私学事業団) 都3部
K.Z Vermelho-府中アスレティックFC (1250私学事業団) 都3部
FC CLIQUE-FC.VIRIDIS (1430私学事業団) 都3部
アストラ倶楽部-三菱商事 (1705私学事業団) 都1部
早稲田ユナイテッド-FC.OSSA (1905私学事業団) 都1部
[東京/墨田]
FC GIOCO世田谷-C.A.REAL TOKYO (1420荒川四ツ木橋緑地球) 都2部
FC品川-SEIKEI AOI F.C. (16荒川四ツ木橋緑地球) 都2部
[東京/大田]
南葛SC-WOODS (930大井二球) ※5
FC.Griffin東京-上布田蹴球団 (11大井二球) ※5
東大LB-あきる野FC (1230大井二球) ※5
青梅FC-第一建設サッカースポーツクラブ (14大井二球) ※5
北大倶楽部-東京ベイFC (1530大井二球) ※5
東蹴倶楽部-すみだSC (17大井二球) ※5
F.C.SOPHIA四ツ谷-三菱養和SC (1830大井二球) ※5
[東京/世田谷]
世田谷-大阪高槻 (13駒沢) プレナスチャレンジリーグ
FC SATAN-ブルーノーツ (10駒沢二球) ※6
FC・BACO-FC APEX (1140駒沢二球) ※6
CHOFU LAGEMIA FC-FCフィリオ (1320駒沢二球) ※6
NERIMA FC-FC日野UNITED (15駒沢二球) ※6
F.C.OSAWA-瑞穂FC (10駒沢補) ※6
RED ENIPOS-TSFC (1140駒沢補) ※6
ひがし東京FC-ムスタングFC (1320駒沢補) ※6
カスタム-FC POST (15駒沢補) ※6
第一生命-GAKUDANREN (9第一生命相娯園G) 都3部
兼松CAPOLISTARS-BVクラージュ (1040第一生命相娯園G) 都3部
[東京/豊島]
三菱養和Y-清水Y (16三菱養和巣鴨G) 高円宮杯U18プレミアEAST
[東京/三鷹]
Jam, FC-FC町田ゼルビア・ツヴァイテ (1520大沢野川G) 都3部
FCトリプレッタ-FCアズー (17大沢野川G) 都3部
[東京/府中]
桜美林大-東京外国語大 (1430東京外国語大G) 都大学3部
東京理科大-明星大 (1630東京外国語大G) 都大学3部
[東京/東久留米]
FC・フエンテ東久留米-慶應BRB (19都東久留米総合高G) 都1部
[東京/多摩]
日テレ-伊賀 (15多摩) プレナスなでしこリーグ
[東京/八王子]
アローレはちきたFC-東京ガス (1220戸吹スポーツ公園) 都2部
[東京/町田]
修徳高(B)-町田Y (1730小野路公園) 地区トップリーグU18東京
[関東/群馬]
キューティーハニー大胡-三菱尾島SC (10太田) 群馬県2部
蛟龍クラブ-高崎市役所 (12太田) 群馬県2部
大泉FC-スピリタス (14太田) 群馬県2部
板倉SC-サンデンFC (10太田/鳥之郷スポーツ広場) 群馬県3部
信越化学-GOLD ONE (12太田/鳥之郷スポーツ広場) 群馬県3部
BAD BOYS-月夜野SC (14太田/鳥之郷スポーツ広場) 群馬県3部
S.T.F.C-東京VJrY (11宮城) ※2
柏U15-川崎U15 (13宮城) ※2
横浜FCJrY-東京U15深川 (11前橋陸) ※2
湘南U15平塚-GRANDE FC (13前橋陸) ※2
tonan前橋-tonan前橋サテライト (12群馬サ) ※7
桐生一高-高崎経済大附属高 (930高崎経済大附属高G) 高円宮杯U18群馬県1部
高崎健康福祉大学高崎高-高崎経済大附属高(B) (1130高崎経済大附属高G) 高円宮杯U18群馬県2部
前橋FCJrY(C)-川崎U15(C) (15前橋育英高高崎G) ※3
[関東/栃木]
宇都宮高(B)-宇都宮短大附属高(C) (930宇都宮高G) 高円宮杯U18栃木県3部
宇都宮白楊高(C)-宇都宮工高(B) (1130宇都宮高G) 高円宮杯U18栃木県3部
富士通小山-スポルトかわち (10栃木SC宇都宮フ(平出サ)) 栃木県2部
H.GSB-giurare (12栃木SC宇都宮フ(平出サ)) 栃木県2部
TRAP大平-アルシオーネ (14栃木SC宇都宮フ(平出サ)) 栃木県2部
文星芸術大附属高-宇都宮東高 (10文星芸術大附属高G) 高円宮杯U18栃木県3部
今市工高-宇都宮南高 (12文星芸術大附属高G) 高円宮杯U18栃木県3部
佐野日大高(B)-益子芳星高 (10益子芳星高G) 高円宮杯U18栃木県2部
矢板中央高(B)-石橋高 (12益子芳星高G) 高円宮杯U18栃木県2部
小山南高-足利清風高 (14益子芳星高G) 高円宮杯U18栃木県2部
真岡高-國學院栃木高 (10真岡) 高円宮杯U18栃木県1部
栃木Y-宇都宮白楊高 (12真岡) 高円宮杯U18栃木県1部
真岡高(B)-宇都宮工高 (10真岡高G) 高円宮杯U18栃木県2部
栃木高-宇都宮白楊高(B) (12真岡高G) 高円宮杯U18栃木県2部
宇都宮短大附属高(B)-真岡工高 (10真岡工高G) 高円宮杯U18栃木県3部
宇都宮商高-茂木高 (12真岡工高G) 高円宮杯U18栃木県3部
壬生高-栃木工高(B) (930壬生高G) 高円宮杯U18栃木県3部
小山高-栃木翔南高 (1115壬生高G) 高円宮杯U18栃木県3部
佐野松桜高-白鴎大学足利高(B) (13壬生高G) 高円宮杯U18栃木県3部
佐野高-小山西高(B) (930小山西高G) 高円宮杯U18栃木県3部
佐野東高-真岡高(C) (1130小山西高G) 高円宮杯U18栃木県3部
佐野日大高(C)-青藍泰斗高 (1330小山西高G) 高円宮杯U18栃木県3部
栃木工高-栃木高(B) (10栃木高G) 高円宮杯U18栃木県3部
國學院栃木高(B)-小山城南高 (12栃木高G) 高円宮杯U18栃木県3部
佐野日大高-宇都宮短大附属高 (10佐野日大高G) 高円宮杯U18栃木県1部
[関東/茨城]
日立金属-日立研究所 (10日立金属G) 茨城県3部
日立パワーソリューションズ-日立国分 (12日立金属G) 茨城県3部
明秀日立高-鹿島学園高(C) (11高萩/石滝サ(旧高萩工高G)) 高円宮杯U18茨城県2部
日立一高-水戸Y (1330高萩/石滝サ(旧高萩工高G)) 高円宮杯U18茨城県1部
SC緒川-F.C.LAPAN (10ひたちなか/石川G) 茨城県3部
城北SC-オールウィンズ (12ひたちなか/石川G) 茨城県3部
日立東海-PROGRESSO (14ひたちなか/石川G) 茨城県3部
水戸啓明高(B)-麻生高 (11神栖/矢田部サB) 高円宮杯U18茨城県2部
水戸葵陵高-日立商高 (1330神栖/矢田部サB) 高円宮杯U18茨城県2部
水戸啓明高-鹿島Y(B) (13新日鉄住金総合G) 高円宮杯U18茨城県1部
常総学院高-下妻二高 (1530新日鉄住金総合G) 高円宮杯U18茨城県2部
鹿島学園高(B)-牛久栄進高 (11鹿島学園高G) 高円宮杯U18茨城県2部
鹿島高-第一学院高 (1330鹿島学園高G) 高円宮杯U18茨城県1部
ぺんてるパスキックスFC-CLUBマロンMito (1030城里/うぐいすの里) 茨城県3部
JR水戸SC-友部SC (1230城里/うぐいすの里) 茨城県3部
石岡FC-ファンタジア (1430城里/うぐいすの里) 茨城県3部
瑞光会-Mur Pellemen (1730常総/吉野サンビレッジ) 都3部
ボーノFC-日本IBM (1910常総/吉野サンビレッジ) 都3部
八千代クラブ-Integrity (10中結城公園) 茨城県3部
ROWDY-日立建機土浦 (12中結城公園) 茨城県3部
FC古河JrY(C)-Tokyu S Reyes FC (11古河) ※4
古河アズー-MFC.WEST (10古河中央公園) 茨城県3部
関城梨桑-MIK (12古河中央公園) 茨城県3部
[関東/千葉]
カプセルS.A.-順天堂大 (1030?順天堂大さくらG) 千葉県1部
市川SC-馬来田FC (13?順天堂大さくらG) 千葉県1部
エドゥカシオ・コンティーゴ-JSC CHIBA (14?順天堂大さくらG) 千葉県1部
東京学館高-暁星国際高 (10東京学館高G) 高円宮杯U18千葉県1部
幕張総合高-八千代松陰高 (1215東京学館高G) 高円宮杯U18千葉県1部
千石FC-F.C.Crescendo (945東大検見川G) 都3部
東京都立大学OB蹴球会-プログレッソ東京 (1120東大検見川G) 都3部
富士電機東京F.C-Beagles (1255東大検見川G) 都3部
FC INAHO-PASSION (1430東大検見川G) 都3部
習志野高(B)-検見川高 (10習志野高G) 高円宮杯U18千葉県2部
千葉敬愛高-専修大松戸高 (1215習志野高G) 高円宮杯U18千葉県2部
千葉明徳高(B)-中央学院高 (930千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉県2部
渋谷学園幕張高-東京学館浦安高 (1145千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉県2部
市立船橋高-柏U18 (11法典公園(グラスポ)) 高円宮杯U18プレミアEAST
海上自衛隊下総航空基地SC-柏FC (12海上自衛隊下総航空基地G) 千葉県1部 ※非公開
日立本社-桐一族 (1330日立柏総合G) 都3部
ベイエリア・FC-アドリアFC (1510日立柏総合G) 都3部
鹿島JrY-千葉U15 (1030日立柏総合G人工芝) ※1
栃木JrY-FC多摩JrY (1230日立柏総合G人工芝) ※1
柏U18(B)-千葉明徳高 (16日立柏総合G人工芝) 高円宮杯U18千葉県1部
大森FC-杉並ジュエントスSC (1330東京大柏IIキャンパスG) 都3部
千歳クラブ-FCももユナイテッド (1510東京大柏IIキャンパスG) 都3部
流経大柏高(B)-柏日体高 (10流経大柏高G) 高円宮杯U18千葉県2部
浦安SCY-千葉日大一高 (1215流経大柏高G) 高円宮杯U18千葉県2部
クラブ・ドラゴンズ柏(C)-クマガヤSC(C) (1430流経大柏高G) ※4
[関東/埼玉]
FCファンタ-川口F.C (930上尾/平方スポーツ広場) ※8
GOODNESS SC-与野蹴魂会 (11上尾/平方スポーツ広場) ※8
RSF-Baron Heart (1230上尾/平方スポーツ広場) ※8
Aventura Kawaguchi-チーム・ニッポン (14上尾/平方スポーツ広場) ※8
AS埼玉-仙台L (15川越) プレナスなでしこリーグ
浦和Y-湘南工科大附属高 (11埼玉ス3G) 高円宮杯U18プリンス関東
さいたまSCセカンド-飯能KATOH.FC (14埼玉ス4G) ※8
FC武南-越谷クラブ (1530埼玉ス4G) ※8
戸田JSC-ワラゴマユベントス (17埼玉ス4G) ※8
浦和レッズアマチュア-エスペランサ (1830埼玉ス4G) ※8
FCセニョール-NIPPAN (9東浦和/大間木公園) 都3部
ソニー-港ユナイテッド東京 (1040東浦和/大間木公園) 都3部
HBO東京-FC STEAM (1920朝霞中央公園) 都2部
[関東/神奈川]
東京VY-青森山田高 (11ヴェルディG) 高円宮杯U18プレミアEAST
平塚学園高-FC川崎栗の木 (14桐光学園高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
ヴェルディ相模原Y-茅ヶ崎北陵高 (16桐光学園高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
法政二高-浅野高 (17法政二高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
公文国際高-柏陽高 (時刻未定/法政二高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
ONZE-東芝イーグルス (920鶴見/東芝総合G) 都3部
法政クラブFC-au.EAST (11鶴見/東芝総合G) 都3部
慶応義塾大U22-東京国際大U22 (14慶応義塾大下田G) Iリーグ
慶応義塾大U22(B)-尚美学園大U22(B) (16慶応義塾大下田G) Iリーグ
横浜Y(B)-桐光学園高 (18しんよこFP) 練習試合
横浜-湘南 (11マリノスタウン) 練習試合
横浜JrY-Forza'02 (1330マリノスタウンC) ※1
三菱養和巣鴨JrY-浦和JrY (1530マリノスタウンC) ※1
東京消防庁-Criacao (1905横浜みなとみらいSP) 都1部
横浜FCY(B)-川崎U18(B) (11横浜FCLEOC(西谷G)) 練習試合
桐光学園高-横浜Y (13保土ヶ谷サ) 高円宮杯U18プリンス関東
荏田高-光陵高 (9光陵高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
國學院久我山高-東京U18 (1030國學院大たまプラーザG) 高円宮杯U18プリンス関東
YSCC横浜-SRC広島 (13大和) 天皇杯1回戦
横浜FCY-桐蔭学園高 (1530横浜FCLEOC(西谷G)) 高円宮杯U18神奈川県1部
湘南高-桐蔭学園高(B) (9桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
エスペランサSCY-綾瀬高 (11桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
瀬谷高-桐蔭学園高(D) (13桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
関東学院高-柏木学園高 (1440桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
日本体育大U22(D)-東海大U22 (1830日体大健志台G) Iリーグ
鎌倉高-栄光学園高 (930鎌倉高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
永谷高-逗子高(C) (930逗子高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
横浜高-湘南高(C) (1110逗子高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
日大高-三浦学苑高 (9佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 高円宮杯U18神奈川県1部
厚木北高-向上高 (11佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 高円宮杯U18神奈川県1部
横浜創学館高-三浦学苑高(B) (13佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 高円宮杯U18神奈川県2部
座間高-横須賀高 (15佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 高円宮杯U18神奈川県2部
逗葉高-小田原高 (17佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 高円宮杯U18神奈川県2部
大和東高-横浜隼人高 (930大和東高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
海老名高-大和南高 (1110大和東高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
YSCCセカンド-品川CC横浜 (1230神奈川県体育センターローン) ※9
FCバルビターレ-クラブテアトロ (14神奈川県体育センターローン) ※9
藤沢西高-日大藤沢高(B) (15日大藤沢高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
湘南高(B)-市立川崎高 (1330湘南高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
横浜翠嵐高-川崎総合科学高 (1510湘南高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
弥栄高(B)-愛川高 (930弥栄高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
弥栄高-東海大相模高 (9東海大相模高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
川和高(B)-橘高 (11東海大相模高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
武相高-平塚江南高 (9平塚江南高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
川和高-湘南U18 (11馬入人工芝) 高円宮杯U18神奈川県1部
星槎国際湘南高-慶応義塾湘南藤沢高 (930星槎湘南ス) 高円宮杯U18神奈川県3部
秦野総合高(C)-上溝高 (1110星槎湘南ス) 高円宮杯U18神奈川県3部
Rooftops-KDD FC (1030中井中央公園) 都3部
F.C.Futures-東京SONIC (1210中井中央公園) 都3部
日大藤沢高-相洋高 (10星槎箱根仙石原G) 高円宮杯U18神奈川県1部
[甲信越/山梨]
甲府西高-都留高 (10日大明誠高G) 高円宮杯U18山梨県ユース2部
甲府城西高-日本航空高(B) (12日大明誠高G) 高円宮杯U18山梨県ユース2部
日大明誠高-日本航空高 (14日大明誠高G) 高円宮杯U18山梨県ユース1部
韮崎高-甲府東高 (10山梨学院大和戸G) 高円宮杯U18山梨県ユース1部
山梨学院大附属高2nd-甲府Y (12山梨学院大和戸G) 高円宮杯U18山梨県ユース1部
笛吹高-甲府商高 (14山梨学院大和戸G) 高円宮杯U18山梨県ユース2部
エスパッソ白根-THK (10南アルプス/御勅使南公園) ※10
山梨学院大学ブラウンベアーズ-テンペスタ竜王 (12南アルプス/御勅使南公園) ※10
甲府市役所-忍野FC (14南アルプス/御勅使南公園) ※10
東海大甲府高-帝京三高 (10帝京三高G) 高円宮杯U18山梨県ユース1部
甲府工高-北杜高 (12帝京三高G) 高円宮杯U18山梨県ユース1部
桂高-帝京三高(B) (14帝京三高G) 高円宮杯U18山梨県ユース2部
[未確認]
東京薬科大-東京電機大 (未定) 都大学4部
都留文科大-電気通信大 (未定) 都大学4部
工学院大-北里大 (未定) 都大学4部
杏林大-東京海洋大海洋科学部 (未定) 都大学4部
和光大-自由学園 (未定) 都大学4部
国際基督教大-日本社会事業大 (未定) 都大学4部
====================
※1 日本クラブユースサッカーU15選手権 関東予選 準々決勝
※2 日本クラブユースサッカーU15選手権 関東予選 敗者復活トーナメント (勝者 全国大会出場確定)
※3 関東ユースU13 1部
※4 関東ユースU13 2部
※5 日本クラブチーム選手権 都予選
※6 区市町サッカー選手権 1回戦
※7 群馬県サッカー協会長杯 決勝 (天皇杯群馬県代表決定戦)
※8 日本クラブチーム選手権 埼玉県予選 準決勝
※9 日本クラブチーム選手権 神奈川県予選 準決勝
※10 日本クラブチーム選手権 山梨県予選
====================