6/29日
====================
[東京/北]
横河武蔵野-明治大 (18味フィ西) ※3
[東京/葛飾]
東京教員クラブ-Racing Club de Tokyo (1815葛飾区総合スポーツセンター) 都2部
[東京/墨田]
FC GIOCO世田谷-すみだSC (1220荒川四ツ木橋緑地球) 都2部
[東京/江東]
[東京U15深川/SP-フッチSC]-[Uスポーツクラブ/Forza’02] (11深川G) ※1
[FC多摩JrY/常総アイデンティ]-[Wings U15/東京VJrY] (13深川G) ※1
東京U15深川(B)-東京朝鮮中 (1430深川G人工芝) 練習試合
東京U15深川(C)-横浜JrY追浜(C) (1715深川G人工芝) 練習試合
[東京/港]
東京都市大-東京海洋大海洋科学部 (11東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部
自由学園-杏林大 (1310東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部
[東京/大田]
都美原高-京華高 (10都美原高G) 地区トップリーグU18東京
V.F.C東京-東京SONIC (1840大井二球) ※4
[東京/世田谷]
HFC東村山FC-第一生命 (9第一生命相娯園G) 都3部
FC町田ゼルビア・ツヴァイテ-ソシオ.FC (1040第一生命相娯園G) 都3部
[東京/渋谷]
F) 湘南-北海道 (1130代々木一体) Fリーグ
F) 大分-浜松 (1330代々木一体) Fリーグ
F) 府中-名古屋 (1630代々木一体) Fリーグ
F) 浦安-すみだ (1830代々木一体) Fリーグ
[東京/新宿]
FC新宿-住友商事 (1120上智大真田堀G) 都2部 ※雨天中止
[東京/杉並]
SUGINAMI Selection Club-千歳クラブ (930下高井戸運動場) 都3部
FCアミーゴ-アドリアFC (1110下高井戸運動場) 都3部
[東京/豊島]
[三菱養和巣鴨JrY/前橋FCJrY]-[フォルトゥナ南アルプスU15/湘南U15平塚] (1330三菱養和巣鴨G) ※1
[GRANDE FC/ヴェルディSS小山]-[柏レイソルAA TOR’82/浦和JrY] (1530三菱養和巣鴨G) ※1
学習院大-日本大文理学部 (10学習院大G) 都大学2部
桜美林大-日本大商学部 (1210学習院大G) 都大学3部
[東京/練馬]
武蔵大-一橋大 (12武蔵大G) 都大学2部
東京薬科大-和光大 (1410武蔵大G) 都大学4部
[東京/武蔵野]
成蹊大-大東文化大 (11成蹊大G) 都大学1部
[東京/三鷹]
Jam, FC-FORTUNA TOKYO (1510大沢野川G) 都3部
第一建設サッカースポーツクラブ-FC INAHO (17大沢野川G) 都3部
[東京/調布]
三菱商事-Criacao (1437三菱養和調布G) 都1部
[東京/府中]
Criacao Procriar-東芝イーグルス (930府中の森公園) 都3部
東京ベイFC-T.F.S.C. (14東芝府中G) 都2部
[東京/小平]
東京U18-桐光学園高 (11武蔵野苑) 高円宮杯U18プリンス関東
朝鮮大-山梨学院大 (1130朝鮮大G) 都大学1部
國學院久我山高(B)-かえつ有明高(B) (18朝鮮大G) T4リーグ
[東京/国立]
駒澤大学高(B)-桐朋高 (1330桐朋高G) T4リーグ
[東京/東久留米]
都東久留米総合高-修徳高 (930都東久留米総合高G) T2リーグ
FC・フエンテ東久留米-三菱養和SC (19都東久留米総合高G) 都1部
[東京/東大和]
警視庁-東京蹴球団 (10警視庁東大和G) 都1部
[東京/清瀬]
都東大和南高-東京高 (18清瀬内山) T3リーグ
[東京/日の出]
東京経済大-亜細亜大 (11亜細亜大G) 都大学1部
[東京/八王子]
実践学園高-駒澤大学高 (17実践学園高尾G) T1リーグ
日本工学院FC-港北FC (11日本工学院G) 神奈川県2部
中央大U22(B)-産業能率大U22 (12中央大G) Iリーグ
日本大U21-尚美学園大U22(B) (14中央大G) Iリーグ
首都大学東京-日本大生物資源科学部 (11首都大学東京G) 都大学3部
東京工業大-山梨大 (1310首都大学東京G) 都大学3部
[東京/町田]
国士舘大U22-法政大U22 (14国士舘大G) Iリーグ
国士舘大U22(B)-筑波大U22(C) (16国士舘大G) Iリーグ
青山学院高-町田Y (1730小野路公園) 地区トップリーグU18東京
[関東/群馬]
月夜野SC-FC.GENIUS (11昭和村総合運動公園) 群馬県3部
中之条クラブ-蹴友会 (13昭和村総合運動公園) 群馬県3部
吉岡SC-スピリタス (10吉岡町緑地運動公園) 群馬県2部
高崎市役所-三菱尾島SC (12吉岡町緑地運動公園) 群馬県2部
BIGRIVERS-群馬工業高専 (11榛名中央G) 群馬県2部
GAINAX.FC-渋川FCハヤブサイレブン (13榛名中央G) 群馬県2部
大泉FC-太田市役所 (10粕川西部G) 群馬県2部
ザスパ草津チャレンジャーズ-F.C.BrosS (12粕川西部G) 群馬県2部
tonan前橋-上武大 (10群馬サ) ※5
O・F・C-tonan前橋サテライト (13群馬サ) ※5
リバティ館林-山名クラブ (10高崎/菊地サ) 群馬県1部
FC群馬-粕川コリエンテ (12高崎/菊地サ) 群馬県1部
藤岡キッカーズ-群馬教員SC (14高崎/菊地サ) 群馬県1部
板倉SC-BAD BOYS (11板倉/渡良瀬遊水地) 群馬県3部
GOLD ONE-サンデンFC (13板倉/渡良瀬遊水地) 群馬県3部
[関東/栃木]
揚茜クラブ-栃木教員SC (11大田原/黒羽運動公園) 栃木県2部
BAJELVO矢崎那須烏山-JOY FC (1320大田原/黒羽運動公園) 栃木県2部
栃木U-那須 (13栃木GS) ※6
足利御厨UNITED-FC真岡21 (11栃木県総合サB) 栃木県1部
足利クラブ-AC CASA (1320栃木県総合サB) 栃木県1部
JBUS宇都宮-宇都宮SC (11栃木県総合サC) 栃木県1部
ホンダ栃木-氏家クラブ (1320栃木県総合サC) 栃木県1部
都賀クラブ-H.GSB (11都賀スポーツ公園) 栃木県2部
スポルトかわち-アルシオーネ (1320都賀スポーツ公園) 栃木県2部
ウイングス鹿沼SC(C)-東京VJrY(C) (12壬生) ※2
[関東/茨城]
日立商高-鹿島学園高(C) (11日立) 高円宮杯U18茨城県2部
日立一高-水戸啓明高 (1330日立) 高円宮杯U18茨城県1部
ダイヤモンドFC-日立金属 (10日立金属G) 茨城県3部
日立ドキュメント-ファンファーレ日立 (12日立金属G) 茨城県3部
日立水戸-常総アイデンティ (11ひたちなか) 茨城県1部
サイクル東海-東海JFC (1315ひたちなか) 茨城県1部
[筑波大/流通経済大学FC]-[クラブ・ドラゴンズ/流通経済大] (1308カシマ) ※7
鹿島Y-札幌U18 (11鹿島アントラーズクラブハウスG) 高円宮杯U18プレミアEAST
鹿島さわやかFC-お達者クラブ (11卜伝の郷B) 茨城県1部
茨城教員葵FC-常陽銀行 (1315卜伝の郷B) 茨城県1部
百里基地-水戸アソシエーションFC (1030城里/うぐいすの里) 茨城県3部
ファンタジア-茨城県信用組合 (1230城里/うぐいすの里) 茨城県3部
茨城県庁-ぺんてるパスキックスFC (10小美玉/玉里B&G) 茨城県3部
JR水戸SC-フレイムスターFC (12小美玉/玉里B&G) 茨城県3部
常総学院高-境高 (11龍ヶ崎) 高円宮杯U18茨城県2部
FC青山-FCラクダ (1430アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
FCアウルズ-PASSION (1610アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
東洋大牛久高-水戸啓明高(B) (1330龍ヶ崎) 高円宮杯U18茨城県2部
FC古河JrY(C)-ジェファFC(C) (10古河) ※2
古河一高-水戸桜ノ牧高 (1330古河) 高円宮杯U18茨城県1部
八千代クラブ-ROWDY (14古河/小堤サ) 茨城県3部
岩瀬クラブ-Inegrity (1540古河/小堤サ) 茨城県3部
古河アズー-日立建機土浦 (14古河/小堤サ) 茨城県3部
MFC.WEST-関城梨桑 (1540古河/小堤サ) 茨城県3部
[関東/千葉]
千葉大-千葉商科大 (1130勝浦/国際武道大G) 千葉県大学1部春季リーグ
国際武道大-中央学院大 (1130勝浦/国際武道大G) 千葉県大学1部春季リーグ
東京理科大-江戸川大 (1130東金/城西国際大G) 千葉県大学1部春季リーグ
城西国際大-明海大 (1350東金/城西国際大G) 千葉県大学1部春季リーグ
三井住友海上-アストラ倶楽部 (10ヴィヴァイオランド) 都1部
ミナトSC-馬来田FC (1705八幡球) 千葉県1部
FC ICHIMARU-エドゥカシオ・コンティーゴ (1905八幡球) 千葉県1部
JSC CHIBA-カプセルS.A. (1705市原スポレクD) 千葉県1部
FC千葉なのはな-船橋FC (1905市原スポレクD) 千葉県1部
八千代松陰高-東京学館高 (13八千代松陰高G) 高円宮杯U18千葉県1部
敬愛学園高-市立船橋高(B) (1515八千代松陰高G) 高円宮杯U18千葉県2部
北大倶楽部-日本橋セントラーズ (11兼松都賀G) 都3部
東京23FCセカンド-防衛省JDA市ヶ谷 (1240兼松都賀G) 都3部
ボーノFC-au.EAST (1420兼松都賀G) 都3部
習志野高-柏U18(B) (11秋津) 高円宮杯U18千葉県1部
市立柏高-浦安SCY (14秋津) 高円宮杯U18千葉県2部
千葉日大一高-東海大浦安高 (13千葉日大一高G) 高円宮杯U18千葉県2部
渋谷学園幕張高-習志野高(B) (1515千葉日大一高G) 高円宮杯U18千葉県2部
JAL FC-富士ゼロックスFC (1730浦安市運動公園サ) 都2部
C.I.S.C-野村総合研究所 (1915浦安市運動公園サ) 都2部
東京学館浦安高-中央学院高 (930東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉県2部
千葉U18-千葉明徳高 (1145東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉県1部
市立船橋高-三菱養和Y (14船橋法典(グラスポ)) 高円宮杯U18プレミアEAST
帝京平成大-東京成徳大 (1130明海大G) 千葉県大学2部
明海大(B)-国際武道大(B) (1350明海大G) 千葉県大学2部
東京情報大-千葉科学大 (1130了徳寺大G) 千葉県大学2部
了徳寺大-千葉工業大 (1350了徳寺大G) 千葉県大学2部
東邦大-淑徳大 (1130中央学院大G) 千葉県大学2部
神田外語大-中央学院大(B) (1350中央学院大G) 千葉県大学2部
麗澤大-秀明大 (1130江戸川大G) 千葉県大学2部
千葉経済大-江戸川大(B) (1350江戸川大G) 千葉県大学2部
海上自衛隊下総航空基地SC-市川SC (12海上自衛隊下総航空基地G) 千葉県1部 ※非公開
[鹿島JrY/クマガヤSC]-[TOKYU S Reyes/柏U15] (11日立柏総合G人工芝) ※1
[川崎U15/エスペランサJrY]-[東京U15むさし/千葉U15] (13日立柏総合G人工芝) ※1
柏U15(B)-FC古河JrY(B) (18日立柏総合G人工芝) 練習試合
日立本社-兼松CAPOLISTARS (1330日立柏総合G) 都3部
Rooftops-represent tokyo (1510日立柏総合G) 都3部
大森FC-千石FC (1330東京大柏IIキャンパスG) 都3部
FC CLIQUE-KDD FC (1510東京大柏IIキャンパスG) 都3部
国際武道大-柏FC (1030柏の葉) 千葉県1部
順天堂大-千葉教員SC (13柏の葉) 千葉県1部
流経大柏高(B)-専修大松戸高 (10流経大柏高G) 高円宮杯U18千葉県2部
検見川高-八千代高(B) (1215流経大柏高G) 高円宮杯U18千葉県2部
クラブ・ドラゴンズ柏(C)-Tokyu S Reyes FC (17流経大柏高G) ※2
[関東/埼玉]
飯能南高-伊奈学園高 (10飯能南高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
東京農大三高-南稜高 (12飯能南高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
東京成徳大学深谷高-昌平高 (930昌平高G) 高円宮杯U18埼玉県1部
聖望学園高-市立浦和高 (1130昌平高G) 高円宮杯U18埼玉県1部
大宮東高-西武学園文理高 (10大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
狭山ヶ丘高-埼玉栄高 (12大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
むさしのFC-青梅FC (1130レッズランドA1) 都2部
杉並ジュエントスFC-三井物産 (1030レッズランドFB1) 都3部
K.Z Vermelho-Beagles (1210レッズランドFB1) 都3部
浦和東高-武南高 (930埼玉ス4G) 高円宮杯U18埼玉県1部
浦和南高-川越南高 (1130埼玉ス4G) 高円宮杯U18埼玉県1部
目白クラブ-ベイエリア・FC (1540埼玉ス4G) 都3部
FC BUONO INFIELD-Mur Pellemen (1720埼玉ス4G) 都3部
西武台高-正智深谷高 (10西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
立教大-帝京大 (11立教大富士見G) 都大学2部
東京理科大-東京農工大 (1330立教大富士見G) 都大学3部
[関東/神奈川]
東京VY-柏U18 (13ヴェルディG) 高円宮杯U18プレミアEAST
早稲田ユナイテッド-慶應BRB (14非公開) 都1部
慶応義塾大U22(B)-筑波大U22 (13慶応義塾大下田G) Iリーグ
神奈川大U22(B)-中央学院大U19 (15慶応義塾大下田G) Iリーグ
川崎U15(C)-町田JrY(C) (14しんよこFP) 練習試合
神奈川大-YSCC (14ニッパ球) ※8
横浜Y-前橋育英高 (11マリノスタウンC) 高円宮杯U18プリンス関東
[横浜FCJrY/FC古河JrY]-[甲府U15/横浜JrY] (14マリノスタウンC) ※1
[大宮JrY/栃木JrY]-[HAN FC/S.T.FC] (16マリノスタウンC) ※1
ヴェルディ相模原Y-横浜創英高 (9横浜創英高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
弥栄高-橘高 (11横浜創英高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
横浜FCY-日大高 (1530横浜FCLEOC(西谷G)) 高円宮杯U18神奈川県1部
六浦FC-横浜GSFCコブラ (1305保土ヶ谷サ) 神奈川県1部
エスペランサSC-六浦FCセカンド (1505保土ヶ谷サ) 神奈川県2部
YSCCセカンド-YOKOHAMA FIFTY CLUB (19横浜FC東戸塚FP) 神奈川県1部
立正大-明治学院大 (13明治学院大G) 都大学1部
東京外国語大-明星大 (1510明治学院大G) 都大学3部
鶴見大附属高-横浜清陵総合高 (9横浜清陵総合高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
桐蔭中等教育学校-神奈川朝鮮高 (1040横浜清陵総合高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
上智大-玉川大 (11國學院大たまプラーザG) 都大学2部
國學院大-東京大 (1310國學院大たまプラーザG) 都大学1部
桐蔭学園高-向上高 (10桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県1部
関東学院高-桐蔭学園高(D) (1720桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
綾瀬高-桐蔭学園高(B) (時刻未定/桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
日本体育大U22(C)-拓殖大U22 (18日体大健志台G) Iリーグ
公文国際学園高-横浜創英高(B) (時刻未定/公文国際学園高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
柏陽高-横浜平沼高 (時刻未定/公文国際学園高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
湘南学院高(B)-SC相模原U18 (10湘南学院高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
慶応義塾高(B)-関東学院六浦高 (1140湘南学院高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
横須賀高校OBクラブ-初声FC (1705佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
Yokosuka city fc-ゴブリン (1905佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
座間高-日大藤沢高(B) (15日大藤沢高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
湘南高-浅野高 (930湘南高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
湘南工科大附属高-大宮Y (15湘南工科大附属高G) 高円宮杯U18プリンス関東
FC.OSSA-三菱東京UFJ銀行 (1820法政大城山G) 都1部
FC川崎栗の木-東海大相模高 (9東海大相模高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
川和高(B)-茅ヶ崎北陵高 (11東海大相模高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
北里大-東京電機大 (11北里大G) 都大学4部
電気通信大-日本社会事業大 (1310北里大G) 都大学4部
ブレッサ相模原-さがみ大沢FC (1430ギオンス) 神奈川県1部
FC厚木-FC ASAHI (1705ノジマFP) 神奈川県2部
神奈川工科大-湘南工科大 (11神奈川工科大G) 神奈川県大学春季リーグ
文教大-田園調布学園大 (1310神奈川工科大G) 神奈川県大学春季リーグ
成城大-創価大 (11成城大G) 都大学2部
国際基督教大-工学院大 (1310成城大G) 都大学4部
産業能率大U22(B)-東海大U19 (11産能大2G) Iリーグ
厚木北高-湘南U18 (11馬入人工芝) 高円宮杯U18神奈川県1部
東海大-国際武道大 (11東海大G) Iリーグ
秦野総合高-栄光学園高 (930秦野総合高G) 高円宮杯U18神奈川県2部
秦野総合高(C)-慶応義塾湘南藤沢高 (1130秦野総合高G) 高円宮杯U18神奈川県3部
クラブテアトロ-東海FC WINGS (1730秦野/おおね公園) 神奈川県2部
星槎国際湘南高-秦野高 (930星槎湘南ス) 高円宮杯U18神奈川県3部
東高-日大高(B) (会場時刻未定) 高円宮杯U18神奈川県2部
旭高-南高 (会場時刻未定) 高円宮杯U18神奈川県2部
[甲信越/山梨]
山梨学院大附属高-國學院久我山高 (10山梨学院大和戸サ) 高円宮杯U18プリンス関東
韮崎-山梨学院大附属高 (13中銀スタ) ※9
[未確認]
タイガーSC-東大LB (1830非公開) 都2部
FC.Griffin東京-NTT DATA FC (1915非公開) 都2部
====================
※1 関東クラブユース選手権U15 3回戦
※2 関東ユースU13 2部
※3 都サッカートーナメント 決勝 (天皇杯都予選)
※4 全国クラブチーム選手権 都予選
※5 群馬県サッカー協会長杯 準決勝 (天皇杯群馬県予選)
※6 栃木トヨタカップ 栃木県サッカー選手権 決勝 (天皇杯栃木県予選)
※7 茨城県サッカー選手権 決勝 (天皇杯茨城県予選)
※8 神奈川県サッカー選手権 決勝 (天皇杯神奈川県予選)
※9 山梨県サッカー選手権春季大会 決勝 (天皇杯山梨県予選)
====================