3/09日
====================
[東京/北]
長野-福島U (13味フィ西)
[東京/墨田]
SKオンゼ-FC PROUD (14小菅球) 練習試合
[東京/港]
FCトッカーノ(A/C)-クリアージュ(A/C) (1230/1430東京海洋大海洋科学部G) 練習試合
[東京/大田]
東大ユナイテッド-警視庁 (930大井二球) ※3
青梅FC-三菱商事 (11大井二球) ※3
Criacao-SPERIO城北 (1230大井二球) ※3
V.F.C東京-FC.OSSA (14大井二球) ※3
[東京/世田谷]
関東一高-都三鷹高 (1830駒沢補) T1リーグ
明治大-山梨学院大学 (11明大八幡山G) 練習試合(45分×4)
明治大-松蔭大学 (15明大八幡山G) 練習試合
[東京/西東京]
早稲田大(B)-関西学院大 (13早大東伏見G) 練習試合(45分×2+35分×2)
Forza'02-甲府JrY (16早大東伏見G) ※2
[東京/調布]
アムール-保谷オールドボーイズ (10西町サ) ※4
Jam,FC-ムスタングFC (12西町サ) ※4
[東京/小平]
東京-大宮 (11小平G) 練習試合
東京U18-横浜FCY (1030武蔵野苑) 練習試合
東京U15深川-横浜JrY (15武蔵野苑) ※1
東京U15深川(C)-横浜JrY(C) (1730非公開) B戦
FC杉野(C/B)-JACPA(C/B) (930/1330
小川西G) 練習試合
[東京/東久留米]
修徳高-都東久留米総合高 (930都東久留米総合高G) T2リーグ
[東京/清瀬]
駒澤大学高-実践学園高 (15清瀬内山B) T1リーグ
S.T.F.C.-FCトッカーノ (19清瀬内山) 都ユースU15リーグ トップリーグ
[東京/立川]
つくし野FC-FC LOZE (10砂川中央G) ※4
F.C.小金井桜-タバスコ・ダ・ガマ (12砂川中央G) ※4
irrumattio-なないちFC (14砂川中央G) ※4
[東京/昭島]
FCドライ-F.Cナッツ (945昭和公園陸) ※4
レアル・コンパニエロ-GHB INAGI'94 (1145昭和公園陸) ※4
フィールドエンジェルス-FCバミューラ (10大神公園サ) ※4
東久留米南風原-つつじが丘FC (12大神公園サ) ※4
[東京/八王子]
星が丘SC-日本工学院FC (1315日本工学院G) ※9
[東京/町田]
町田-藤枝 (13町田)
町田U15-FC Consorte (19小野路公園G) 高円宮杯都ユースU15全都リーグ
[関東/群馬]
群馬-東京V (13正田スタ)
前橋商高-暁星国際高 (11前橋商高G) 練習試合
前橋FCJrY-ヴェルディSS小山 (930共愛学園高G) ※2
[A組3位]-[B組3位] (9前橋育英高高崎G) ※10 5位決定戦
[A組2位]-[B組2位] (1030前橋育英高高崎G) ※10 3位決定戦
[A組1位]-[B組1位] (12前橋育英高高崎G) ※10 決勝
東京VY-名古屋U18 (13前橋育英高高崎G) ※11
[関東/栃木]
栃木-横浜FC (13栃木GS)
[関東/千葉]
順天堂大-VONDS市原FC (10姉崎サ) ※5
城西国際大-浦安SC (1230姉崎サ) ※5
千葉-岡山 (17フクアリ)
千葉U15-横浜JrY追浜 (13稲毛海浜公園) ※1
浦安SCY-スポルトやちよ (15八千代松陰高G) ※6
東洋大-柏U18 (10東洋大朝霞G) 練習試合
[関東/埼玉]
さいたまSC-FC TIU (11熊谷) ※7
ACアルマレッザ飯能-大成シティFC坂戸 (13熊谷) ※7
クマガヤSC-柏レイソルAA TOR'82 (13熊谷補) ※2
埼玉工業大-平成国際大 (1130加須/平成国際大G) ※8
共栄大-文教大 (1350加須/平成国際大G) ※8
東京国際大-埼玉大 (1130坂戸/東京国際大G) ※8
城西大-尚美学園大 (1350坂戸/東京国際大G) ※8
大宮Y-仙台Y (10志木G) 練習試合
大宮JrY-鹿島つくばJrY (1330志木G) ※1
C.A.アレグレ(C)-FC PROUD(C) (10八潮/大瀬運動公園) 練習試合
埼玉県U15 1部2部
[関東/神奈川]
東京VJrY-三菱養和巣鴨JrY (1530ヴェルディG) ※1
東京VJrY(B)-三菱養和巣鴨JrY(B) (18ヴェルディG) B戦
川崎U15-浦和JrY (1230しんよこFP) ※1
横浜FC鶴見JrY-TOKYU S Reyes FC (1820しんよこFP) 神奈川県U15トップリーグ
YSCC-秋田 (13ニッパ球)
横浜FCJrY-柏U15 (12横浜FCLEOC(西谷G)) ※1
SALVATORE1991-品川CC横浜 (1115保土ヶ谷サ) ※9
Yokosuka city fc-さがみ大沢FC (13保土ヶ谷サ) ※9
エスペランサJrY-GRANDE FC (18横浜FC東戸塚FP) ※2
YSCCセカンド-FCコラソン・プリンシパル (930住友電工横浜G) ※9
エスペランサSC-YOKOHAMA FIFTY CLUB (1115住友電工横浜G) ※9
相模原-金沢 (13ギオンス)
湘南U18-三菱養和Y (11馬入人工芝) 練習試合
湘南U15平塚-東京U15むさし (1515馬入人工芝) ※2
====================
※1 関東ユースU15 2部
※2 関東ユースU15 2部
※3 東京カップ1次戦
※4 三多摩クラブ選手権 1回戦
※5 千葉県第1種選手権 準決勝
※6 千葉県クラブユース新人戦
※7 彩の国カップ埼玉県選手権・埼玉県社会人連盟会長杯 準決勝
※8 彩の国カップ埼玉県選手権・大学代表決定戦2回戦
※9 神奈川県社会人選手権 決勝トーナメント
※10 プーマカップU18春季選抜
※11 ジャパンユースサッカースーパーリーグ
====================