※(2/9追記) 2/8大雪の影響で、ほぼすべての試合が中止・順延の模様です。
2/09日
====================
[東京/北]
東京VY-横河武蔵野Y (11味フィ西) ※3
東京U18-三菱養和Y (1330味フィ西) ※2
[東京/港]
FCトッカーノ(C)-FC Consorte(C) (1230東京海洋大海洋科学部G) 練習試合
[東京/品川]
東京ベイFC-FC GIOCO世田谷 (19天王洲公園G) 練習試合
[東京/世田谷]
FC Fasciner-三菱東京UFJ銀行 (1730駒沢二球) ※1
T.F.S.C-FC.OSSA (1850駒沢二球) ※1
HBO東京-Criacao (1730駒沢補) ※1
SPERIO城北-アストラ倶楽部 (1850駒沢補) ※1
[東京/小平]
FC PROUD(C)-大宮ソシオ(C) (18朝鮮大G) 練習試合
[東京/立川]
つくし野FC-FC LOZE (10
砂川中央G) ※17
F.C.小金井桜-タバスコ・ダ・ガマ (12砂川中央G) ※17
FCこえーな-なないちFC (14砂川中央G) ※17
[東京/福生]
フィールドエンジェルス-FCバミューラ (10福生) ※17
東久留米南風原-つつじが丘FC (12福生) ※17
[東京/昭島]
FCドライ-F.Cナッツ (945昭和公園陸) ※17
レアル・コンパニエロ-GHB INAGE '94 (1145昭和公園陸) ※17
[東京/あきる野]
Racing club de Tokyo-三井住友海上 (10あきる野市民運動広場) ※1
東京蹴球団-青梅FC (1130あきる野市民運動広場) ※1
富士ゼロックスFC-三菱商事 (13あきる野市民運動広場) ※1
OFA-東大ユナイテッド (1430あきる野市民運動広場) ※1
[東京/青梅]
アムール-保谷オールドボーイズ 1 (10
青梅市民球) ※17
Jam,FC-ムスタングFC (12青梅市民球) ※17
[東京/八王子]
関東大学選抜-相模原 (11拓殖大G) 練習試合
中央大-横浜Y (13中央大G) 練習試合
星が丘SC-横浜GSFCコブラ (930日本工学院G) ※16
エスペランサSC-FC Girasole (1115日本工学院G) ※16
[東京/未確認]
[東京U15深川/ジェファFC]-[東京U15むさし/FC多摩] (未確認) ※4
[三菱養和巣鴨JrY/横河武蔵野JrY]-[Forza'02/三菱養和調布JrY] (未確認) ※4
[東京U15深川/ジェファFC敗者]-[東京U15むさし/FC多摩敗者] (未確認) ※5
[三菱養和巣鴨JrY/横河武蔵野JrY敗者]-[Forza'02/三菱養和調布JrY敗者] (未確認) ※5
[関東/群馬]
[群馬教員SC/ジラーフ赤堀]-[O・F・C/粕川コリエンテ] (1030群馬サ) ※12
[関東/栃木]
下野杯争奪 県下中学生サッカー大会 3回戦
[関東/千葉]
千葉教員SC-FCトキガネ (930市原スポレクD) ※13
明海大-FC千葉なのはな (1110市原スポレクD) ※13
市川SC-SAKURA SC (1250市原スポレクD) ※13
国際武道大-柏FC (1430市原スポレクD) ※13
VONDS市原-東京23FC (10市原スポレク) 練習試合
FC.ICHIMARU-Leven Pro (930フクダスクエア) ※13
中央学院大-ミナトSC (1110フクダスクエア) ※13
船橋FC-江戸川大学FC (1250フクダスクエア) ※13
城西国際大-馬来田FC (1430フクダスクエア) ※13
柏U18-スポルトやちよ (14日立柏総合G人工芝) ※14
[関東/埼玉]
さいたまSC-川高蹴球会 (10熊谷) ※15
川口SC-クマガヤSC (12熊谷) ※15
東春'72-越谷FC (14熊谷) ※15
ACアルマレッザ飯能-ドルフィンズSC (10熊谷補) ※15
アルドール狭山FC-浦和Y (12熊谷補) ※15
大宮Y-パイオニア川越 (14熊谷補) ※15
FC TIU-与野蹴魂会 (10東京国際大G) ※15
Aventura Kawaguchi-大成シティFC坂戸 (12東京国際大G) ※15
[関東/神奈川]
横浜FCJrY(C)-FC Fujisawa (920横浜FCLEOC(西谷G)) 神奈川県U13リーグ
YSCCユース(B)-町田U15(B) (9玄海田公園G) 練習試合
湘南U15平塚(B)-横浜JrY追浜(B) (1215馬入G) 練習試合
品川CC横浜-SCH FC (1705馬入人工芝) ※16
みなとみらいFC-フットワーククラブ (1850馬入人工芝) ※16
F) 浜松-浦安 (14小田原アリーナ) Fリーグ
F) 湘南-府中 (17小田原アリーナ) Fリーグ
====================
※1 東京カップ
※2 都クラブユースU17選手権(新人戦) 決勝
※3 都クラブユースU17選手権(新人戦) 3位決定戦
※4 都クラブユースU14選手権(新人戦) 準決勝
※5 都クラブユースU14選手権(新人戦) 5〜8位決定トーナメント
※6 都クラブユースU14選手権(新人戦) 9〜12位決定トーナメント
※7 都クラブユースU14選手権(新人戦) 13〜16位決定トーナメント
※8 都クラブユースU14選手権(新人戦) 17位決定戦
※9 都クラブユースU14選手権(新人戦) 19位決定戦
※10 都クラブユースU14選手権(新人戦) 21位決定戦
※11 都クラブユースU14選手権(新人戦) 23位決定戦
※12 群馬県サッカー総合選手権 決勝
※13 千葉県第1種サッカー選手権 ブロック代表決定戦
※14 千葉県クラブユース新人戦
※15 彩の国カップ 埼玉県サッカー選手権 社会人連盟会長杯
※16 神奈川県社会人サッカー選手権 決勝トーナメント
※17 三多摩クラブサッカー選手権 1回戦
====================