1/19日
====================
[東京/北]
筑波大(女子)-吉備国際大(女子) (13味フィ西) ※1
S.T.F.C.-FC Proud (18東京朝鮮高G) ※4
[東京/江東]
東京U15深川(B)-三菱養和巣鴨JrY(B) (1330深川G人工芝) 練習試合
FCトッカーノ-ジェファFC (1615深川G人工芝) ※5
東京U15深川-インテリオール (1745深川G) ※5
[東京/豊島]
AZ'86東京青梅-東京U15むさし (1710三菱養和巣鴨G) ※5
三菱養和巣鴨JrY-町田U15 (1845三菱養和巣鴨G) ※5
[東京/品川]
FC渋谷(B)-FC杉野(B) (9大井一球) 練習試合
東京都庁-法政クラブFC (930大井二球) ※2
キングカズ-ソニー (11大井二球) ※2
PASSION-富士ゼロックスFC (1230大井二球) ※2
港ユナイテッド東京-プログレッソFC東京 (14大井二球) ※2
ZION FC-FC青山 (1530大井二球) ※2
ライトウイング-HFC東村山FC (17大井二球) ※2
FC品川-目黒FC (1830大井二球) ※2
[東京/世田谷]
OFA-FUJIFILM (930駒沢補) ※2
アローレはちきたFC-東大ユナイテッド (11駒沢補) ※2
FC Seagulls-慶應ソッカークラブ (1230駒沢補) ※2
FLUTTO-FLUTTO -Beagles (14駒沢補) ※2
FC POST-開成OB蹴友会 (1530駒沢補) ※2
FC Norte-東京大学ダックス (17駒沢補) ※2
Racing club de Tokyo-大森FC (1830駒沢補) ※2
[東京/武蔵野]
横河武蔵野Y-杉並アヤックス (18横河電機G) ※3
[東京/西東京]
東京VJrY-横河武蔵野JrY (16? 早大東伏見G) ※5
GIUSTI-Forza'02 (1730? 早大東伏見G) ※5
[東京/小平]
東京U18-町田U18 (13武蔵野苑) ※3
[東京/昭島]
青梅FC-東京蹴球団 (10昭和公園陸) 練習試合
[東京/八王子]
堀越高-FCトッカーノ (10堀越学園G(穎明館高G)) 練習試合
FC Girasole-FC SOCIOS (930日本工学院G) ※13
FC横浜アズール- GEO-X Football Club (1115日本工学院G) ※13
[東京/町田]
F) 町田-湘南 (15町田体) Fリーグ
三菱養和調布JrY-FRIENDLY (1730小野路公園G) ※5
FC杉野-FC多摩 (19小野路公園G) ※5
[関東/群馬]
沼田市役所SC-甘楽SC (930図南サッカーパーク) ※6
FC鬼石-群馬大 (11図南サッカーパーク) ※6
吉岡SC-上武大 (930上武大G) ※6
FC・JOBU-大泉FC (11上武大G) ※6
[関東/千葉]
木更津高-市川高 (930木更津高G) ※8
一宮商高-船橋啓明高 (1130木更津高G) ※8
沼南高-袖ヶ浦高 (930袖ヶ浦高G) ※8
佐原高-市原中央高 (1130袖ヶ浦高G) ※8
君津高-拓殖大紅陵高 (930君津高G) ※8
土気高-東金高 (1130君津高G) ※8
千葉南高-館山総合高 (1330君津高G) ※8
磯辺高-市立銚子高 (930八幡球) ※8
大多喜高-市川昴高 (1130八幡球) ※8
木更津総合高-佐原白楊高 (1330八幡球) ※8
了徳寺大-鴨川FC (930市原スポレクD) ※7
A.S.C CONCLAVE-ミナトSC (1110市原スポレクD) ※7
船橋FC-水元シュランズ (1250市原スポレクD) ※7
千葉商科大-FREEDAM.N.F.C (1430市原スポレクD) ※7
京葉高-柏井高 (930柏井高G) ※8
千葉東高-成田国際高 (1130柏井高G) ※8
薬園台高-船橋法典高 (1330柏井高G) ※8
市原八幡高-茂原樟陽高 (930市原八幡高G) ※8
犢橋高-芝浦工業大学柏高 (1130市原八幡高G) ※8
鎌ヶ谷高-茂原北陵高 (1330市原八幡高G) ※8
市原緑高-船橋東高 (930市原緑高G) ※8
千葉黎明高-昭和学院高 (1130市原緑高G) ※8
千葉北高-昭和秀英高 (1330市原緑高G) ※8
エドゥカシオ・コンティーゴ-REDMERCURY (930フクダスクエア) ※7
千葉県庁-江戸川大学FC (1110フクダスクエア) ※7
東京理科大野田-習志野クラブ (1250フクダスクエア) ※7
FCフォルティシモ-千葉大 (1430フクダスクエア) ※7
茂原高-白井高 (930白井高G) ※8
佐倉西高-佐倉高 (1130白井高G) ※8
八千代東高-印旛明誠高 (1330白井高G) ※8
千葉英和高-市立千葉高 (930千葉英和高G) ※8
柏中央高-成田高 (1130千葉英和高G) ※8
千葉西高-流山南高 (1330千葉英和高G) ※8
市川東高-市立稲毛高 (930市立稲毛高G) ※8
東金商高-東総工高 (1130市立稲毛高G) ※8
日大習志野高-検見川高 (1330市立稲毛高G) ※8
中央学院大-幕張西FC SOUEN (1110我孫子/中央学院大G) ※7
南部蹴球倶楽部-JSC CHIBA (1250我孫子/中央学院大G) ※7
城西国際大-青龍 (1430我孫子/中央学院大G) ※7
小金高-県立柏高 (930小金高G) ※8
松戸六実高-国分高 (1130小金高G) ※8
西武台千葉高-市川南高 (1330小金高G) ※8
市立松戸高-成東高 (930市立松戸高G) ※8
松戸馬橋高-国府台高 (1130市立松戸高G) ※8
二松学舎大附属柏高-東葛飾高 (1330市立松戸高G) ※8
[関東/埼玉]
浦和Y-FC・3DEP (10熊谷) ※9
美里イレブン-クマガヤSC (12熊谷) ※9
川越全酪-狭山アゼィリア (10熊谷補) ※9
アヴェントゥーラ川口-児玉町SC (12熊谷補) ※9
江南ブロッコリーズ-越谷FC (10堀崎公園) ※9
狭山ラトルズSC-与野八王子クラブ (12堀崎公園) ※9
大宮Y-レスト戸田 (14堀崎公園) ※9
川口SC-さいたま市役所 (14川口) ※9
大宮JrY(B)-東京U15むさし(B) (1430志木G) 練習試合
埼玉県高校西部支部新人大会 4回戦 (坂戸西高G)(西武学園文理高G)
埼玉県高校南部支部新人大会 4回戦 (大宮南高G)(浦和東高G)
埼玉県高校東部支部新人大会 4回戦 (三郷北高G)(八潮高G)
[関東/神奈川]
東京VY-杉並ソシオ (1130ヴェルディG) ※4
FCトッカーノ-FC VIDA (1415ヴェルディG) ※4
麻生高-生田東高 (930麻生高G) ※14
[多摩高/住吉高]-百合丘高 (11麻生高G) ※14
法政二高-川崎北高 (1330法政大川崎総合G) ※14
市立川崎高-[県立川崎高/川崎総合科学高] (15法政大川崎総合G) ※14
横浜緑ヶ丘高-[横浜南陵高/神奈川大附属高] (9神奈川大附属高G) ※15
関東学院高-[鶴見高/横浜商科大学高] (1015神奈川大附属高G) ※15
松陽高-関東学院六浦高 (1130神奈川大附属高G) ※15
川崎U15(B)-FCみやぎバルセロナ(B) (830しんよこFP) 練習試合
横浜JrY(B/C)-Uスポーツクラブ(B/C) (12/14マリノスタウンC) 練習試合
南海老名SC-FCパルピタール (1710マリノスタウン) ※13
FC青葉-ゴブリン (19マリノスタウン) ※13
[サレジオ学院高/桐蔭学園高]-保土ヶ谷高 (9サレジオ学院高G) ※15
港北高-橘学苑高 (1015サレジオ学院高G) ※15
瀬谷西高-磯子高 (1130サレジオ学院高G) ※15
山手学院高-[柏陽高/市立桜丘高] (9柏陽高G) ※15
荏田高-市立東高 (1015柏陽高G) ※15
武相高-市立南高 (13市立南高G) ※14
氷取沢高-金井高 (1430市立南高G) ※14
旭高-横浜修悠館高 (9旭高G) ※14
横浜栄高-希望ヶ丘高 (1030旭高G) ※14
FC Girasole-FC SOCIOS (930大船/住友電工横浜G) ※13
FC横浜アズール- GEO-X FC (1115大船/住友電工横浜G) ※13
逗葉高-逗子開成高 (930逗葉高G) ※14
藤沢清流高-藤沢西高 (1330湘南高G) ※14
厚木東高-東海大相模高 (930東海大相模高G) ※14
綾瀬高-弥栄高 (11東海大相模高G) ※14
綾瀬西高-海老名高 (1230東海大相模高G) ※14
VERDRERO港北-ブレッサ相模原 (1910ノジマFP) 神奈川県1部カップ
光明学園相模原高-秦野高 (930秦野高G) ※14
相模原総合高-伊志田高 (11秦野高G) ※14
秦野総合高-上鶴間高 (1230秦野高G) ※14
フットワーククラブ-さがみ大沢FC (1810寒川中学校G) 神奈川県1部カップ
平塚SC-かながわクラブ (1505馬入人工芝) 神奈川県1部カップ
[甲信越/山梨]
grato-玉穂FC (10押原公園人工芝) ※16
日川クラブ-韮崎 (12押原公園人工芝) ※16
====================
※1 全日本大学女子選手権 決勝
※2 東京カップ
※3 都クラブユースU17選手権(新人戦) 決勝リーグ
※4 都クラブユースU14選手権(新人戦) 3次リーグ
※5 都クラブユースU13選手権(新人戦) 決勝トーナメント
※6 群馬県サッカー総合選手権 3回戦
※7 千葉県第1種選手権 ブロック予選
※8 千葉県高校新人大会 1回戦
※9 彩の国カップ 埼玉県サッカー選手権
※10 埼玉県高校西部支部新人大会
※11 埼玉県高校東部支部新人大会
※12 埼玉県高校南部支部新人大会
※13 神奈川県社会人選手権 1次トーナメント
※14 神奈川県高校新人大会 地区予選
※15 横浜地区高校冬季サッカー大会 3回戦
※16 山梨県サッカー選手権大会兼川手杯争奪大会 準決勝
====================