12/15日
====================
[東京/北]
保善高-駿台学園高 (930都飛鳥高G) ※4
青山学院高-東京朝鮮高 (11都飛鳥高G) ※4
[東京/葛飾]
都葛飾野高-かえつ有明高 (10都葛飾野高G) ※4
[東京/江東]
東京U15深川(C)-新潟JrY(C) (14深川G人工芝) 練習試合
東京U15深川(B)-東京3地域トレセンU15(B) (17深川G人工芝) 練習試合
[東京/文京]
[日大豊山高/京華高]-[本郷高/足立学園高] (13筑波大附属高G) ※4
[東京/港]
攻玉社高-正則高 (1230東京工業大附属科学技術高G) ※4
東京高-明治学院高 (14東京工業大附属科学技術高G) ※4
[東京/大田]
都田園調布高-都大森高 (930都つばさ総合高G) ※4
九段高等教育学校-立正大付属立正高 (11都つばさ総合高G) ※4
[東京/練馬]
武蔵高-専修大附属高 (930武蔵高G) ※4
中央大学杉並高-早大学院 (11武蔵高G) ※4
日大鶴ヶ丘高-都石神井高 (1230武蔵高G) ※4
都武蔵丘高-都西高 (14武蔵高G) ※4
[東京/調布]
都日野台高-都国立高 (930明治大付属明治高G) ※4
桐朋高-都松が谷高 (11明治大付属明治高G) ※4
都永山高-都八王子東高 (1230明治大付属明治高G) ※4
都八王子北高-明治大学付属中野八王子高 (14明治大付属明治高G) ※4
福岡大-愛知学院大 (11味スタ西) ※1
阪南大-高知大 (1330味スタ西) ※1
[東京/小金井]
東京U15むさし(C/B)-浦和JrY(C/B) (17/19非公開) メトロポリタンリーグ
[東京/東大和]
都小金井北高-都羽村高 (930都東大和高G) ※4
錦城高-拓殖大一高 (11都東大和高G) ※4
創価高-東京電機大学高 (1230都東大和高G) ※4
都武蔵村山高-早稲田実業高 (14都東大和高G) ※4
[東京/清瀬]
東京都トレセンU16-山梨県トレセンU16 (11清瀬内山A) ※2
神奈川県トレセンU16-埼玉県トレセンU16 (13清瀬内山A) ※2
茨城県トレセンU16-群馬県トレセンU16 (11清瀬内山B) ※2
千葉県トレセンU16-栃木県トレセンU16 (13清瀬内山B) ※2
[東京/町田]
日大三高-多摩大学目黒高 (930都野津田高G) ※4
駒場東邦高-東京学芸大附属高 (1110都野津田高G) ※4
国士舘高-東京農業大一高 (1250都野津田高G) ※4
都町田高-都駒場高 (1250都野津田高G) ※4
[関東/茨城]
鹿島ノルテJrY(B)-川崎U15(B) (13日立/浜の宮) メトロポリタンリーグ
[関東/千葉]
ガンバルズ-青龍 (930八幡球) ※3
木更津工業高専-FCリベルタ (1110八幡球) ※3
千葉教員SC-ESTRELLA (1250八幡球) ※3
アベーリャス千葉FC-ジズー (1430八幡球) ※3
FCトキガネ-帝京平成大 (930フクダスクエア) ※3
幕張クラブ-新日鐵住金君津SC (1110フクダスクエア) ※3
海上自衛隊下総航空基地-新浜FC (1250フクダスクエア) ※3
神田外語大-AFCトカファシオ (1430フクダスクエア) ※3
FC MAKUHARI-FC千葉なのはな (1110明海大G) ※3
明海大-FCポルカノ (1250明海大G) ※3
柏U15(C/B)-Tokyu S Reyes FC(C/B) (13/15日立柏総合G人工芝) 練習試合
FCアウルズ-東大LB (1310非公開) 都3部カップ戦準決勝
Beagles-東大ユナイテッド (1440非公開) 都3部カップ戦準決勝
[関東/埼玉]
玉川大-成蹊大 (11?熊谷/立正大G) 都大学新人大会 準々決勝
立正大-帝京大 (1310?熊谷/立正大G) 都大学新人大会 準々決勝
流経大柏高-神戸U18 (13埼玉ス) 高円宮杯U18チャンピオンシップ
[関東/神奈川]
川崎-東京 (11麻生G) 練習試合
川崎(B)-川崎U18 (13麻生G) 練習試合
川崎U15-Tokyu S Reyes FC (16しんよこFP) メトロポリタンリーグ
横浜JrY(C)-Forza'02(C) (15マリノスタウンC) 練習試合
上智大-大東文化大 (1250國學院大たまプラーザG) 都大学新人大会 準々決勝
東京経済大-成城大 (15國學院大たまプラーザG) 都大学新人大会 準々決勝
かながわクラブ-横浜GSFCコブラ (1905海の公園なぎさ広場) 神奈川県1部カップ戦
フットワーククラブ-港北FC (1815寒川中学校G) 神奈川県1部カップ戦
中京大-仙台大 (11BMWス) ※1
関西学院大-広島修道大 (1330BMWス) ※1
平塚SC-初声FC (1005馬入) 神奈川県1部カップ戦
====================
※1 全日本大学選手権 1回戦
※2 関東トレセンリーグU16
※3 千葉県第1種サッカー選手権
※4 都高校新人大会 地区予選
====================