11/24日
====================
[東京/北]
日本体育大-中央大 (1130味フィ西) 関東大学1部
専修大-早稲田大 (1350味フィ西) 関東大学1部
東京ベイFC-FC INAHO (1930東京朝鮮高G) 都2部
[都北園高/都王子総合高]-[國學院高/東京成徳大学高] (930飛鳥高G) ※4
[都大山高/都青山高]-都飛鳥高 (11飛鳥高G) ※4
都上野高-[都戸山高/東京朝鮮高] (1230飛鳥高G) ※4
[東京/葛飾]
都東高-[都小岩高/都科学技術高] (930都葛飾野高G) ※4
共栄学園高-都葛飾野高 (11都葛飾野高G) ※4
都墨田工高-日大一高 (1230都葛飾野高G) ※4
都紅葉川高-都葛飾総合高 (930都葛飾総合高G) ※4
都本所高-都日本橋高 (11都葛飾総合高G) ※4
関東一高-都葛飾商高 (1345都葛飾商高G) ※4
都城東高-都墨田川高 (1515都葛飾商高G) ※4
かえつ有明高-開成高 (1645都葛飾商高G) ※4
[東京/江東]
南八王子SC-東京ガス (10深川G) 都2部
[東京/文京]
本郷高-豊南高 (930都小石川中等教育学校G) ※4
都小石川中等教育学校-都竹早高 (11都小石川中等教育学校G) ※4
京華商高-都豊島高 (1230都小石川中等教育学校G) ※4
獨協高-昭和一高 (14都小石川中等教育学校G) ※4
[東京/港]
麻布高-正則学園高 (1230東京工業大附属科学技術高G) ※4
日体荏原高-青稜高 (14東京工業大附属科学技術高G) ※4
[東京/大田]
都八丈高-文教大附属高 (930都つばさ総合高G) ※4
朋優学院高-都美原高 (11都つばさ総合高G) ※4
[東京/世田谷]
東大ユナイテッド-富士ゼロックス (9第一生命相娯園G) 都3部カップ戦
第一生命-第一建設サッカースポーツクラブ (1040第一生命相娯園G) 都3部
[東京/板橋]
[都高島高/順天高]-芝浦工業大学高 (930高島高G) ※4
都赤羽商高-[都板橋有徳高/駿台学園高] (11高島高G) ※4
[保善高/早稲田高]-[渋谷教育学園渋谷高] (1230高島高G) ※4
青山学院高-[桜丘高/城北高] (930城北高G) ※4
[大東文化大一高/成城高]-[都第一商高/海城高] (11城北高G) ※4
[東京/練馬]
武蔵高-佼成学園高 (930武蔵高G) ※4
[専修大附属高/明治大学中野高]-[都光丘高/東亜学園高] (11武蔵高G) ※4
[都保谷高/日大鶴ヶ丘高]-[宝仙学園高/都田無工高] (1230武蔵高G) ※4
都杉並総合高-都石神井高 (14武蔵高G) ※4
早大学院-都富士高 (930早大学院G) ※4
都大泉高-都武蔵丘高 (11早大学院G) ※4
[東京/武蔵野]
横河武蔵野-福島U (13武蔵野)
[東京/調布]
三菱養和Y-札幌U18 (1330三菱養和調布G) ※2
[都調布北高/都府中高]-[都松が谷高/大成高] (930明治大付属明治高G) ※4
[明治大学付属明治高/八王子高]-[都神代高/桐朋高] (11明治大付属明治高G) ※4
[都八王子北高/昭和一高]-[帝京大学高/都府中工高] (1230明治大付属明治高G) ※4
町田-相模原 (13味スタ西)
ZION FC-エリースFCDX (1715西町サ) 都2部
[東京/府中]
[明治大学付属中野八王子高/都日野高]-[都南平高/都府中東高] (930明星高G) ※4
[都日野台高//都府中西高]-[法政大学高/明星高] (11明星高G) ※4
[東京/小金井]
東京U15むさし-FCトッカーノ (10非公開) 練習試合
[東京/国立]
[都調布南高/明星学園高]-[都南多摩高/都永山高] (930都国立高G) ※4
[都立川高/頴明館高]-[帝京大学八王子高/都国立高] (11都国立高G) ※4
[都翔陽高/都八王子桑志高]-[都八王子東高/都片倉高] (1230都国立高G) ※4
[東京/国分寺]
[都武蔵村山高/都小平高]-[都東村山高/久留米西高] (930早稲田実業高G) ※4
[聖徳学園高/都昭和高]-[明治学院東村山高/早稲田実業高] (11早稲田実業高G) ※4
[東京/小平]
東京-tonan前橋 (11小平G) 練習試合
東京U18-柏U18 (11武蔵野苑) ※3
[創価高/都清瀬高]-[都小平南高/国際基督教大学高] (930創価高G) ※4
[都多摩科学技術高/東京電機大学高]-[都上水高/都多摩高] (11創価高G) ※4
[東京/東大和]
[都拝島高/成蹊高]-[都小金井北高/都多摩工高] (930都東大和高G) ※4
[拓殖大一高/都秋留台高]-[東星学園高/都東大和高] (11都東大和高G) ※4
[都羽村高/都小平西高]-[都青梅総合高/都武蔵野北高] (1230都東大和高G) ※4
[錦城高/都武蔵高]-[中央大附属高/都福生高] (14都東大和高G) ※4
[東京/八王子]
[堀越高/東京立正高]-[中央大学杉並高/都田無高] (930頴明館高G) ※4
[都杉並工高/都第四商高]-[都杉並高/都西高] (11頴明館高G) ※4
品川CC横浜-日本工学院SC (13日本工学院G) 神奈川県2部
[東京/町田]
日大三高-日大桜ヶ丘高 (930日大三高G) ※4
都芦花高-和光高 (1110日大三高G) ※4
都総合工科高-都松原高 (1250日大三高G) ※4
東京都市大学等々力高-多摩大学目黒高 (1430日大三高G) ※4
都町田工高-都若葉総合高 (930都野津田高G) ※4
駒場学園高-都小川高 (1110都野津田高G) ※4
国士舘高-[筑波大附属駒場高/都目黒高] (1250都野津田高G) ※4
大東学園高-都駒場高 (1430都野津田高G) ※4
[関東/群馬]
群馬-G大阪 (1230正田スタ)
前橋育英高-横浜FCY (11前橋育英高高崎G) ※3
[関東/茨城]
FCももユナイテッド-FCアウルズ (1620アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部カップ戦
三井物産-東京23FCセカンド (18アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
[関東/千葉]
[浦安/流経大FC]-[VONDS市原/大成シティーFC坂戸] (11姉崎) 市原カップ準決勝
[東京23FC/クラブ・ドラゴンズ]-[那須/海自厚木] (1330姉崎) 市原カップ準決勝
東京消防庁-早稲田ユナイテッド (1305ヴィヴァイオランド) 都1部カップ戦準決勝
FC品川-T.U.A.SC (1925フクダスクエア) 都2部
78中央-ESTRELLA (1110千葉県総合スポーツセンターA) ※5
千葉・若松FC-ジズー (1250千葉県総合スポーツセンターA) ※5
FCトキガネ-ボンバーズ (1110千葉県総合スポーツセンターB) ※5
千葉U15(C/B)-東京U15深川(C/B) (11/13稲毛海浜公園) メトロポリタンリーグ
市立船橋高-浦和Y (11法典公園(グラスポ)) ※3
流経大柏高-静岡学園高 (11流経大柏高G) ※2
[関東/埼玉]
西武学園文理高-正智深谷高 (10埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
大宮南高-埼玉栄高 (12埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
伊奈学園高-昌平高 (14埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
大宮東高-深谷一高 (10深谷一高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
浦和西高-東京成徳大学深谷高 (12深谷一高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
明海大-産業能率大 (1330鴻巣) ※1
日本大-上武大 (1550鴻巣) ※1
桶川高-聖望学園高 (10桶川高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
本庄一高-南稜高 (12桶川高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
埼玉県トレセンU13/U14-川崎U15(C/B) (13/15埼玉ス4G) トレセンマッチデー
西武台高-浦和東高 (10西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
市立浦和高-浦和南高 (12西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
越谷西高-飯能南高 (10越谷西高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
川越南高-狭山ヶ丘高 (12越谷西高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
栗橋北彩高-春日部東高 (10春日部東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
県立浦和高-浦和学院高 (12春日部東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
[関東/神奈川]
東京V-JFAアカデミー福島 (13ヴェルディG) ※2
川崎U18-武相高 (16しんよこFP) 練習試合
横浜FC-水戸 (1230ニッパ球)
YSCC-金沢 (13三ツ沢陸)
横浜Y-八千代高 (11マリノスタウンC) ※3
横浜JrY(C/B)-BANFF横浜ベイ(C/B) (14/16マリノスタウンC) 練習試合
横浜-甲府 (1130マリノスタウン) 練習試合
さがみ大沢FC-YOKOHAMA FIFTY CLUB (1935横浜FC東戸塚FP) 神奈川県1部カップ戦
六浦FC-フットワーククラブ (1510谷本公園) 神奈川県1部カップ戦
味の素FC-エスペランサSC (1505海の公園なぎさ広場) 神奈川県2部
SCH FC-大和S.Matthaus (1905海の公園なぎさ広場) 神奈川県2部
桐光学園高-鹿島Y (17佐原2丁目サ(横須賀リーフ)) ※2
エプソントヨコムFC-Yokosuka city fc (14?馬入人工芝) 神奈川県2部
VERDRERO港北-平塚SC (1430馬入人工芝) 神奈川県1部カップ戦
横浜市立大-松蔭大 (11松蔭大湘南G) ※6
横浜国立大-防衛大 (13松蔭大湘南G) ※6
====================
※1 関東大学サッカー大会 昇格決定戦
※2 高円宮杯U18プレミアEAST
※3 高円宮杯U18プリンス関東1部
※4 都高校新人大会 地区予選
※5 千葉県第1種サッカー選手権
※6 神奈川県知事杯争奪戦 3回戦
====================