10/13日
===============
[東京/江東]
FC INAHO-AOI F.C. (930深川G) 都2部
[東京/文京]
國學院大-東京大 (12東京大御殿下G) 都大学1部
山梨学院大-帝京大 (1440東京大御殿下G) 都大学1部
[東京/目黒]
山梨大-東京工業大 (14東京工業大G) 都大学3部
東京海洋大海洋科学部-杏林大 (1610東京工業大G) 都大学4部
[東京/豊島]
HBO東京-三菱東京UFJ銀行 (1315三菱養和巣鴨G) 都2部
三菱養和巣鴨JrY-横浜JrY追浜 (1730三菱養和巣鴨G) ※3
[東京/練馬]
武蔵大-学習院大 (11武蔵大G) 都大学2部
桜美林大-東京薬科大 (1310武蔵大G) 都大学3部
[東京/武蔵野]
成蹊大-上智大 (11成蹊大G) 都大学2部
創価大-成城大 (1310成蹊大G) 都大学3部
[東京/府中]
(1210朝日サA) ※2
(14朝日サA) ※2
(11朝日サB) ※2
(14朝日サB) ※2
東京外国語大-工学院大 (13東京外国語大G) 都大学4部
都留文科大-明星大 (1510東京外国語大G) 都大学4部
[東京/小平]
東京U15深川-クマガヤSC (16武蔵野苑) ※2
[東京/東久留米]
都東久留米総合高-都西高 (10都東久留米総合高G) ※4
東京実業高-正則学園高 (12都東久留米総合高G) ※4
関東一高-都国分寺高 (14都東久留米総合高G) ※4
[東京/清瀬]
都保谷高-修徳高 (10清瀬内山) ※4
都狛江高-創価高 (12清瀬内山) ※4
都駒場高-國學院久我山高 (14清瀬内山) ※4
[東京/あきる野]
攻玉社高-東海大菅生高 (10東海大菅生G) ※4
都三鷹高-日大三高 (12東海大菅生G) ※4
帝京高-保善高 (14東海大菅生G) ※4
[東京/昭島]
第一三共-昭島FCホリデー (910昭和公園陸) 都2部
東京蹴球団-南八王子SC (1510昭和公園陸) 都2部
[東京/日の出]
亜細亜大-立教大学 (11亜細亜大G) 都大学1部
日本大-明治学院大 (1310亜細亜大G) 都大学1部
[東京/八王子]
国士舘高-実践学園高 (930実践学園高尾G) ※4
成立学園高-都府中東高 (1130実践学園高尾G) ※4
本郷高-暁星高 (1330実践学園高尾G) ※4
首都大学東京-一橋大 (11首都大学東京G) 都大学2部
東京電機大-東京都市大 (1310首都大学東京G) 都大学4部
日本工学院SC-日本工学院FC (11日本工学院G) 神奈川県2部
港北FC-平塚SC (14日本工学院G) 神奈川県1部
[関東/群馬]
群馬U15-WINGS U15 (15伊勢崎/サンデンFP) ※3
[関東/栃木]
ヴェルディSS小山-前橋FCJrY (15小山) ※3
明治大-国士舘大 (1130足利) 関東大学1部
日本体育大-慶応義塾大 (1350足利) 関東大学1部
[関東/茨城]
鹿島Y-群馬U18 (14鹿島アントラーズクラブハウスG) Jユースカップ
鹿島JrY-大宮JrY (16鹿島アントラーズクラブハウスG) ※2
鹿島ノルテJrY-湘南U15平塚 (13つくばアカデミーセンター) ※3
[関東/千葉]
千葉-東京 (19フクアリ) 天皇杯3回戦
千葉U18-栃木Y (14中田球) Jユースカップ
千葉U15-鹿島つくばJrY (1330東京学館浦安高G) ※2
柏U18(B)-新潟東高 (11江戸川大G) 練習試合
柏レイソルAA TOR'82-Forza'02 (17柏日体高G) ※3
[関東/埼玉]
大宮-G大阪 (13熊谷) 天皇杯3回戦
GRANDE FC-甲府JrY (15熊谷補) ※3
立正大-東京経済大 (11熊谷/立正大G) 都大学1部
日本大文理学部-日本大生物資源学部 (1310熊谷/立正大G) 都大学2部
大東文化大-玉川大 (13東松山/大東文化大G) 都大学2部
日本大商学部-東京理科大 (1510東松山/大東文化大G) 都大学3部
駒澤大-朝鮮大 (1130東京国際大G) 関東大学2部
東京国際大-平成国際大 (1350東京国際大G) 関東大学2部
FC.GANADOR-九曜FC (1715堀崎公園) 都2部
目黒FC-ONZE (1130大宮けんぽG24区画) 都3部
F.C.Crescendo-FCももユナイテッド (1310大宮けんぽG24区画) 都3部
堀越高-東海大高輪台高 (10さいたま新都心/東海大高輪台高G) ※4
大成高-高輪高 (12さいたま新都心/東海大高輪台高G) ※4
東京朝鮮高-駒澤大学高 (14さいたま新都心/東海大高輪台高G) ※4
都野津田高-都調布南高 (16さいたま新都心/東海大高輪台高G) ※4
浦和JrY-柏U15 (11レッズランド) ※1
C.A.REAL TOKYO-ベイエリア・FC (1820埼玉ス4G) 都2部
浦和L-新潟L (13浦和駒場) プレナスなでしこリーグ
平和-Racing Club de Tokyo (1015三郷スカイパーク) 都2部
[関東/神奈川]
東京VY-東京U18 (16ヴェルディG) リザーブリーグ
法政二高(C)-新城高 (1430法政二高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
元石川高-横浜創英高(B) (18法政二高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
鶴見高-多摩高 (9城郷高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
横浜サイエンスフロンティア高-松陽高 (1040城郷高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
横浜JrY-川崎U15 (12マリノスタウンC) ※2
横浜FCJrY-東京VJrY (12横浜FCLEOC(西谷G)) ※2
横浜創学館高-川和高(B) (1005横浜FC東戸塚FP(旧横浜スポーツマンクラブG) 高円宮杯神奈川県K1リーグ
武相高-浅野高 (1205横浜FC東戸塚FP(旧横浜スポーツマンクラブG) 高円宮杯神奈川県K1リーグ
横浜商高-聖光学院高 (9光陵高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
光陵高-横浜修悠館高(B) (1040光陵高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
慶応義塾湘南藤沢高-横浜創英高(C) (930横浜創英高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
多摩大目黒中-川崎U15(B) (930あざみ野/多摩大目黒高G) 練習試合
多摩大目黒高-川崎U18 (1430あざみ野/多摩大目黒高G) 練習試合
桐蔭学園高(B)-上矢部高 (15桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
鎌倉学園高-舞岡高 (1640桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
瀬谷高-神奈川工高 (9瀬谷高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
瀬谷西高-横浜隼人高 (1040瀬谷高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
横浜創学館高(B)-旭高(B) (930旭高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
桜丘高-柏陽高 (1110旭高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
横浜修悠館高-横須賀総合高 (13横浜修悠館高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
津久井浜高-横須賀高(B) (1440横浜修悠館高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
拓殖大-神奈川大 (1130法政大G) 関東大学2部
東京農業大-法政大 (1350法政大G) 関東大学2部
平塚江南高-栄光学園高 (930栄光学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
県立横須賀高-エスペランサY (9佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 高円宮杯神奈川県K2リーグ
三浦学苑高-逗葉高 (11佐原2丁目サ(横須賀リーフス)) 高円宮杯神奈川県K1リーグ
防衛大-文教大 (10防衛大G) 神奈川県大学下位リーグ
初声FC-YOKOHAMA FIFTY CLUB (1430三浦/潮風スポーツ広場) 神奈川県1部
大和高-市ヶ尾高 (930大和高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
大和S.Matthaus-藤沢市役所 (1905秋葉台公園球) 神奈川県2部
座間高(B)-平塚学園高 (930座間高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
東高(B)-向上高(B) (1110座間高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
川崎北高-綾瀬高 (930綾瀬高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
東海大相模高-上溝南高 (1115綾瀬高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
綾瀬高(B)-市立川崎高 (1250綾瀬高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
川和高-湘南工科大附属高 (15湘南工科大附属高G) 高円宮杯U18神奈川県KSリーグ
藤沢西高-逗葉高(B) (930藤沢西高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
大和南高-日大藤沢高(B) (1110藤沢西高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
三浦学苑高(B)-茅ヶ崎北陵高 (9茅ヶ崎北陵高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
サレジオ学院高-神奈川朝鮮高 (1040茅ヶ崎北陵高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
和光大-北里大 (11北里大G) 都大学4部
国際基督教大-東京農工大 (1310北里大G) 都大学3部
上鶴間高-神奈川総合産業高 (930神奈川総合産業高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
相模原青陵高-厚木商高 (1110神奈川総合産業高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
自修館中等教育学校-相模原中等教育学校 (1250神奈川総合産業高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
神奈川工科大-湘南工科大 (12神奈川工科大G) 神奈川県大学下位リーグ
田園調布学園大-鶴見大 (14神奈川工科大G) 神奈川県大学下位リーグ
FC OFFSIDE/meteor-FCインフィニット相模原 (1805ノジマステラFP) 神奈川県2部
青山学院大-東京学芸大 (1130東海大G) 関東大学2部
関東学院大-東海大 (1350東海大G) 関東大学2部
湘南-甲府 (13BMWス) 天皇杯3回戦
横浜GSFCコブラ-FCコラソン・プリンシパル (1705馬入人工芝) 神奈川県1部
かながわクラブ-六浦FC (1905馬入人工芝) 神奈川県1部
弥栄高-湘南高 (10松蔭大湘南G) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
秦野総合高(B)-日大高(B) (930秦野総合高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
足柄高-星槎学園高 (930星槎湘南ス) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
西湘高-平塚湘風高 (1110星槎湘南ス) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
立花学園高-小田原城北工高 (1250星槎湘南ス) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
六浦FCセカンド-東海FC WINGS (14
小田原/西湘体育センター) 神奈川県2部
厚木東高-相洋高 (11南足柄体育センター) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
海老名高-山北高 (1240南足柄体育センター) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
クラブブルーヒップ-エスペランサSC (1615星槎箱根仙石原G) 神奈川県2部
[未確認]
FC BUONO INFIELD-Mur Pellemen (1730非公開) 都3部
TDC×PANDA F.C.-東京SONIC (1910非公開) 都3部
===============
※1 全国障害者スポーツ大会
※2 関東ユースU15 1部
※3 関東ユースU15 2部
※4 高校サッカー選手権 都予選
===============