9/22日
====================
[東京/北]
東京ベイFC- FLUTTO-FLUTTO (1930東京朝鮮高G) 都2部
[東京/葛飾]
都葛飾野高-都西高 (10都葛飾野高G) ※6
高輪高-立正大付属高 (12都葛飾野高G) ※6
[東京/墨田]
T.U.A.SC-すみだSC (16荒川四ツ木橋緑地球) 都2部
[東京/江東]
東京U15深川(C)-横浜JrY(C) (14深川G) メトロポリタンリーグ
東京U15深川(C)-GRANDE FC (18深川G人工芝) 練習試合
[東京/文京]
立教大-東京大 (12東京大御殿下G) 都大学1部
[東京/品川]
都留文科大-東京海洋大海洋科学部 (11東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部
東京都市大-東京海洋大海洋工学部 (1310東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部
[東京/豊島]
三菱養和巣鴨JrY-甲府JrY (1530三菱養和巣鴨G) ※5
[東京/目黒]
成城大-東京工業大 (1330東京工業大G) 都大学3部
日本大商学部-国際基督教大 (1540東京工業大G) 都大学3部
[東京/練馬]
東京朝鮮高-学習院高 (930武蔵高G) ※6
東亜学園高-都調布南高 (1130武蔵高G) ※6
[東京/武蔵野]
成蹊大-首都大学東京 (11成蹊大G) 都大学2部
創価大-桜美林大 (1310成蹊大G) 都大学2部
[東京/調布]
三菱東京UFJ銀行-リクルートFC (1445三菱養和調布G) 都2部
[東京/府中]
郁文館高-都府中東高 (10都府中東高G) ※6
保善高-都日野台高 (12都府中東高G) ※6
T.F.S.C.-エリースFCDX (14東芝府中G) 都2部
[東京/小金井]
東京U15むさし-町田JFC (1745非公開) 高円宮杯都ユースU15リーグ
[東京/国分寺]
都国分寺高-かえつ有明高 (1230都国分寺高G) ※6
日本学園高-東京実業高 (1430都国分寺高G) ※6
[東京/小平]
東京-仙台 (15小平G) 練習試合
東京農業大-拓殖大 (1130朝鮮大G) 関東大学2部
東京学芸大-朝鮮大 (1350朝鮮大G) 関東大学2部
上智大-一橋大 (1030一橋大G) 都大学2部
東京外国語大-杏林大 (1240一橋大G) 都大学4部
日本大文理学部-学習院大 (1450一橋大G) 都大学2部
[東京/東久留米]
多摩大目黒高-都東久留米総合高 (930都東久留米総合高) T2リーグ
明星大-自由学園 (時刻未定/自由学園G) 都大学4部
山梨大-東京農工大 (時刻未定/自由学園G) 都大学3部
和光大-二松学舎大 (1515自由学園G) 都大学4部
[東京/清瀬]
帝京高-駒澤大学高 (10清瀬内山A) T1リーグ
国士舘高-都駒場高 (14清瀬内山A) T1リーグ
V.F.C東京-東京消防庁 (1905清瀬内山) 都1部
[東京/日の出]
亜細亜大-國學院大 (11亜細亜大G) 都大学1部
大東文化大-武蔵大 (1310亜細亜大G) 都大学2部
[東京/八王子]
実践学園高-成立学園高 (14実践学園高高尾G) T1リーグ
東京海上日動-日本工学院F・マリノス (11東京海上日動多摩G) 関東2部
[関東/群馬]
キューティーハニー-桐生市役所 (10桐生/新里総合G) 群馬県2部
BIG RIVERS-太田市役所 (12桐生/新里総合G) 群馬県2部
前橋-さいたま (13前橋陸) 関東1部
群馬-栃木 (18正田スタ)
リバティ館林-吉岡クラブ (14榛名総合G) 群馬県2部
tonan前橋サテライト-群馬教員SC (10NTT図南G) 群馬県1部
粕川コリエンテ-ジラーフ赤堀 (1230NTT図南G) 群馬県1部
山名クラブ-藤岡キッカーズ (10根小屋G) 群馬県1部
前橋クラブ-O.F.C. (1230根小屋G) 群馬県1部
前橋育英高-浦和Y (11前橋育英高高崎G) ※2
前橋FC-Forza'02 (15前橋育英高高崎G) ※5
板倉クラブ-SUBARU.FC (11
加須/渡良瀬遊水池G) 群馬県2部
大泉FC-沼田市役所 (13加須/渡良瀬遊水池G) 群馬県2部
[関東/栃木]
那須-エリースFC東京 (13矢板) 関東1部
宇都宮白楊高-國學院栃木高 (10鹿沼自然の森) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
真岡高-小山南高 (12鹿沼自然の森) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
さくら清修高-宇都宮短大附属高 (14鹿沼自然の森) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
宇都宮白楊高(B)-小山高 (12宇都宮白楊高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
宇都宮工高-大田原高 (10宇都宮工高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
矢板中央高(B)-石橋高 (12宇都宮工高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
AS CASA-足利クラブ (11栃木県総合運動公園球A) 栃木県1部
BAJELVO矢崎-FC真岡21 (1320栃木県総合運動公園球A) 栃木県1部
栃木教員-宇都宮FC (11栃木県総合運動公園球B) 栃木県1部
JBUS宇都宮-足利クラブ (1320栃木県総合運動公園球B) 栃木県1部
ヴェルディSS小山-群馬U15 (1330壬生) ※5
栃木U-福島U (13小山)
宇都宮高-青藍泰斗高 (10佐野市運動公園多目的球) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
足利高-足利工業大附属高 (12佐野市運動公園多目的球) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
栃木高-鹿沼高 (14佐野市運動公園多目的球) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
鹿沼東高-佐野日大高(C) (10佐野日大高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
文星芸術大附属高-足利工高 (12佐野日大高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
真岡高(B)-今市工高 (14佐野日大高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
[関東/茨城]
日立プライド-日立水戸エンジニア (10サンスポ高萩) 茨城県2部
日立金属-CPK (12サンスポ高萩) 茨城県2部
鹿島ノルテJrY-横浜JrY追浜 (14ひたちなか) ※5
常陽銀行-日立グランデ (10常陽銀行G) 茨城県2部
FCヴェレン大洗-日立市役所 (12常陽銀行G) 茨城県2部
下妻二高-水戸啓明高 (11水戸サ) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ1部
伊奈高-つくばFCY (1330水戸サ) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部
水戸-熊本 (16Ksスタ)
鹿島高-水戸桜ノ牧高 (11神栖/矢田部サA) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ1部
東洋大牛久高-常総アイデンティY (1330神栖/矢田部サA) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部
鹿島Y-三菱養和Y (13カシマ) ※1
JAEA.FC-鹿島さわやかFC (11卜伝の郷A) 茨城県1部
ジョイフル本田つくばFC-茨城教員葵FC (13卜伝の郷A) 茨城県1部
鉾田一高-日立北高 (11鉾田/旭スポーツセンター) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部
第一学院高-常総学院高 (1330鉾田/旭スポーツセンター) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ1部
慶応義塾大-筑波大 (1130龍ヶ崎) 関東大学1部
早稲田大-流通経済大 (1350龍ヶ崎) 関東大学1部
横浜猛蹴-飯能 (11RKUフットボールフィールド) 関東2部
クラブ・ドラゴンズ-FC KOREA (13RKUフットボールフィールド) 関東1部
鹿島つくばJrY-浦和JrY (15つくばアカデミーセンター) ※4
HOOLIGAN-日立水戸(11坂東/緑のスポーツ広場) 茨城県1部
サイクル東海-常総アイデンティ (13坂東/緑のスポーツ広場) 茨城県1部
総和高-鹿島学園高(B) (11古河) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ1部
土浦高-古河三高 (1330古河) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部
[関東/千葉]
千葉U15-東京U15深川 (14千葉東総) ※4
タイガーSC-HBO東京 (1430東金町多目的広場) 都2部
明海大-江戸川大 (1130城西国際大G) 千葉県大学1部
千葉大-城西国際大 (1350城西国際大G) 千葉県大学1部
順天堂大-馬来田FC (11順天堂大さくらG) 千葉県1部
エドゥカシオ-市川SC (13順天堂大さくらG) 千葉県1部
アベーリャス千葉-Leven Pro (15順天堂大さくらG) 千葉県1部
八王子FC-ONZE (930ヴィヴァイオランド) 都3部カップ戦
NTT DATA FC-FCラクダ (1110ヴィヴァイオランド) 都3部
千葉U15(B)-川崎U15(B) (1430市原スポレクD) メトロポリタンリーグ
市原八幡高-木更津総合高 (10市原八幡高G) 高円宮杯U18千葉2部
千葉日大一高-我孫子高 (1215市原八幡高G) 高円宮杯U18千葉2部
VONDS市原FC-海自厚木 (11八幡球) 関東2部
東京23FC-流通経済大学FC (13八幡球) 関東1部
ミナトSC-国際武道大 (1705フクダスクエア) 千葉県1部
蔵波FC-FC ICHIMARU (1905フクダスクエア) 千葉県1部
兼松CAPOLISTARS-represent tokyo (930兼松千葉G) 都3部
F.C.T.VALIENTE-FCアズー (1110兼松千葉G) 都3部
東京理科大-東京成徳大 (1130千葉工業大G) 千葉県大学2部
千葉商科大-千葉工業大 (1350千葉工業大G) 千葉県大学2部
東邦大-秀明大 (10淑徳大G) 千葉県大学2部
淑徳大-麗澤大 (1220淑徳大G) 千葉県大学2部
神田外語大-千葉科学大 (1440淑徳大G) 千葉県大学2部
WINGS U15-柏レイソルAA TOR'82 (14秋津) ※5
市立船橋高-柏U18 (11法典公園/グラスポ) ※2
市立船橋高(B)-柏U18(B) (13法典公園/グラスポ) B戦
東海大浦安高-柏井高 (10東海大浦安高G) 高円宮杯U18千葉2部
市川東高-流経大柏高(B) (1215東海大浦安高G) 高円宮杯U18千葉2部
国際武道大-帝京平成大 (1130中央学院大G) 千葉県大学1部
中央学院大-東京情報大 (1350中央学院大G) 千葉県大学1部
柏FC-船橋FC (1030柏の葉) 千葉県1部
FC千葉なのはな-千葉教員SC (13柏の葉) 千葉県1部
流経大柏高-東京VY (13流経大柏高G) ※1
[関東/埼玉]
クマガヤSC-柏U15 (13
利根川総合運動公園大野サ) ※4
立正大-帝京大 (11立正大G) 都大学1部
明治学院大-東京経済大 (1310立正大G) 都大学1部
江南ブロッコリーズ-チーム・ニッポン (9鴻巣/上谷G) 埼玉県2部
狭山アゼィリアFC-FCサンシン (11鴻巣/上谷G) 埼玉県2部
武南クラブ-東春72 (13鴻巣/上谷G) 埼玉県2部
レスト戸田FC-児玉町FC (15鴻巣/上谷G) 埼玉県2部
大成シティFC坂戸-三菱養和 (11坂戸) 関東2部
与野八王子クラブ-サンバ南SC (13坂戸多目的) 埼玉県2部
北坂戸SC-FC 3・DEP (15坂戸多目的) 埼玉県2部
AS狭山-福岡AN (13川越) プレナスチャレンジリーグ
クラブ・フェニックス-浦和レッズアマチュア (10尚美学園大川越G) 埼玉県1部
川越全酪SC-クマガヤサッカースポーツクラブ (12尚美学園大川越G) 埼玉県1部
川高蹴球会-さいたま市役所 (11川越/安比奈G) 埼玉県2部
狭山ラトルズSC-FC TIU (11堀兼・上赤坂公園多目的G) 埼玉県1部
アルドールy狭山FC-パイオニア川越 (13堀兼・上赤坂公園多目的G) 埼玉県1部
FC西武台-越谷FC (10新座) 埼玉県1部
日立ビルシステム-東邦チタニウム (13日立ビルシステム大宮G) 関東1部
JICA-NIPPAN (930大宮けんぽG・24区画) 都3部
東京SONIC-GAKUDANREN (1110大宮けんぽG・24区画) 都3部
昭島FCホリデー-ベイエリア・FC (15大宮けんぽG・情報サービスA) 都2部
FC町田ゼルビア・ツヴァイテ-目白クラブ (1340堀崎公園) 都3部
瑞光会-F.C.Futures (1520堀崎公園) 都3部
東海大高輪台-東京朝鮮高 (14東海大高輪台高G) T1リーグ
富士ゼロックスFC-杉並ジュエントスS (1330レッズランドFB1) 都3部カップ戦
東大ユナイテッド-千石FC (1510レッズランドFB1) 都3部カップ戦
南八王子SC-SPERIO城北 (1920埼玉ス4G) 都2部
武南高-國學院久我山高 (10浦和駒場) ※3
大宮JrY(B)-湘南U15小田原(B) (13志木G) メトロポリタンリーグ
SFC-美里イレブンスターズ (10川口) 埼玉県2部
川口SC-与野蹴魂会 (12川口) 埼玉県2部
Aventura Kawaguchi-大里FC (14川口) 埼玉県2部
[関東/神奈川]
東京VJrY-川崎U15 (1530ヴェルディG) ※4
FCアウルズ-F.C.Crescendo (1330麻生高G) 都3部
千歳クラブ-FORTUNA TOKYO (1510麻生高G) 都3部
慶應BRB-FC.OSSA (1830非公開) 都1部
かながわクラブ-VERDRERO港北 (1905しんよこFP) 神奈川県1部
横浜-大宮 (11マリノスタウン) 練習試合
横浜FCY-大宮Y (1530横浜FCLEOC(西谷G)) ※2
かながわクラブ-柏陽高(B) (時刻未定/柏陽高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
横浜隼人高-神奈川工高 (時刻未定/柏陽高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
橘高-厚木北高 (930旭高G) ※7
日大高-逗子開成高 (1130旭高G) ※7
日本体育大-世田谷 (13日体大健志台G) プレナスチャレンジリーグ
日本体育大-川崎U18 (16日体大健志台G)
SALVATORE1991-品川CC横浜 (905玄海田公園) 神奈川県2部
横浜GSFCコブラ-六浦FC (1230
東芝新杉田G) 神奈川県1部
横浜市立大-産業能率大 (11横浜市立大G) 神奈川県大学上位リーグ
法政二高-湘南学院高 (930湘南学院高G) ※7
百合丘高-東高 (1130湘南学院高G) ※7
相洋高-平塚学園高 (1330湘南学院高G) ※7
横浜Y-東京U18 (13佐原2丁目公園サ(横須賀リーフス)) ※2
横浜Y(B)-東京U18(B) (15佐原2丁目公園サ(横須賀リーフス)) B戦
六浦FCセカンド-Yokosuka city fc (1910佐原2丁目公園サ(横須賀リーフス)) 神奈川県2部
ブレッサ相模原-初声FC (1605三浦/潮風スポーツ広場) 神奈川県1部
青山学院大-平成国際大 (1130法政大G) 関東大学2部
東京国際大-法政大 (1350法政大G) 関東大学2部
ノジマテラス神奈川-HOYOスカラブ (13ノジマFP) プレナスチャレンジリーグ
北里大-東京電機大 (11北里大G) 都大学4部
電機通信大-日本社会事業大 (1310北里大G) 都大学4部
神奈川工科大-鶴見大 (11神奈川工科大G) 神奈川県大学下位リーグ
文教大-田園調布学園大 (1310神奈川工科大G) 神奈川県大学下位リーグ
神奈川県教員SC-浦安 (11神奈川県体育センターローン) 関東2部
武相高-日大藤沢高 (930日本大資源科学部G) ※7
三浦学苑高-慶応義塾高 (1130日本大資源科学部G) ※7
綾瀬西高-アレセイア湘南高 (930綾瀬西高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
湘南学園高-有馬高 (1110綾瀬西高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
伊勢原高-大和東高 (1250綾瀬西高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
平塚工科高-上鶴間高(B) (1430綾瀬西高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
光陵高-湘南工科大附属高 (930湘南工科大附属高G) ※7
逗葉高-川和高 (1130湘南工科大附属高G) ※7
深沢高-茅ヶ崎高 (9茅ヶ崎高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
二宮高-茅ヶ崎西浜高 (1040茅ヶ崎高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
鎌倉高-平塚江南高 (930茅ヶ崎北陵高G) ※7
藤沢清流高-座間高 (1130茅ヶ崎北陵高G) ※7
松蔭大-横浜国立大 (11松蔭大湘南G) 神奈川県大学上位リーグ
湘南U15平塚-GRANDE FC (1510馬入人工芝) ※5
FCコラソン・プリンシパル-平塚SC (1905馬入人工芝) 神奈川県1部
関東学院大-神奈川大 (1130東海大G) 関東大学2部
駒澤大-東海大 (1350東海大G) 関東大学2部
小田原高-湘南台高 (930小田原高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
湘南高(B)-山北高 (1110小田原高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
[甲信越/山梨]
山梨学院大附属高-八千代高 (11山梨学院和戸サ) ※2
日本大-山梨学院大 (11山梨学院和戸サ) 都大学1部
玉川大-日本大生物資源科学部 (1310山梨学院和戸サ) 都大学2部
東京理科大-東京薬科大 (1310山梨学院和戸サ) 都大学3部
====================
※1 高円宮杯U18プレミアEAST
※2 高円宮杯U18プリンス関東1部
※3 高円宮杯U18プリンス関東2部
※4 関東ユースU15 1部
※5 関東ユースU15 2部
※6 高校選手権 都予選1回戦
※7 高校選手権 神奈川県2次予選2回戦
====================