8/25日
====================
[東京/北]
FC STEAM-東京ベイFC (1930東京朝鮮高G) 都2部
横河武蔵野-日本体育大 (18味フィ西) ※3
[東京/文京]
東京大-明治学院大 (12東京大御殿下G) 都大学1部
[東京/練馬]
日本大文理学部-武蔵大 (11武蔵大G) 都大学2部
[東京/杉並]
FC新宿-慶應BRB (1905下高井戸) 都1部 ⇒
延期[東京/調布]
東京V-松本 (18味スタ)
上布田蹴球団-東京蹴球団 (1910西町サ) 都2部
[東京/昭島]
昭島FCホリデー-FC CLIQUE (15昭和公園陸) 都2部
[東京/日の出]
亜細亜大-帝京大 (11亜細亜大G) 都大学1部
上智大-首都大学東京 (1310亜細亜大G) 都大学2部
[関東/群馬]
前橋-ザスパ草津チャレンジャーズ (13群馬サ) ※4
群馬-愛媛 (18正田スタ)
前橋育英高-横浜Y (11前橋育英高高崎G) ※1
前橋育英高-東京U15むさし (14前橋育英高G) 練習試合
[関東/栃木]
栃木U-那須 (11栃木GS) ※5
宇都宮FC-足利御厨UNITED (11栃木SC宇都宮フィールド(平出サ)) 栃木県1部
BAJELVO矢崎-足利クラブ (1320栃木SC宇都宮フィールド(平出サ)) 栃木県1部
JBUS宇都宮-栃木教員 (11未定) 栃木県1部
FC真岡21-AS CASA (1320未定) 栃木県1部
[関東/茨城]
水戸商高-鹿島高 (11ひたちなか) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ1部
日立北高-常総アイデンティY (1330ひたちなか) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部
水戸-札幌 (18Ksスタ)
那珂高-鹿島高(B) (1530水戸サ) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部
水戸葵陵高-伊奈高 (18水戸サ) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部
筑波大-流通経済大 (16カシマ) ※6
水戸桜ノ牧高-第一学院高 (11鉾田/旭スポーツセンター) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ1部
東洋大牛久高-鉾田一高 (1330鉾田/旭スポーツセンター) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部
水戸啓明高-常総学園高 (11龍ヶ崎) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ1部
つくばFC U18-日立一高 (1330龍ヶ崎) 高円宮杯U18茨城県IFAリーグ2部
[関東/千葉]
八千代高-東京U18 (11千葉東総) ※1
千葉U18-水戸Y (
16ユナパ ⇒
14千葉東総) ※2
Leven Pro-千葉教員SC (905市原スポレクD) 千葉県1部
FC千葉なのはな-国際武道大 (1105市原スポレクD) 千葉県1部
船橋FC-馬来田FC (1305市原スポレクD) 千葉県1部
アベーリャス千葉-順天堂大 (1505市原スポレクD) 千葉県1部
九曜FC-FC品川 (1320フクダスクエア) 都2部
千葉-岐阜 (19フクアリ)
東京学館高-専修大松戸高 (930東京学館高G) 高円宮杯U18千葉1部
船橋北高-習志野高 (12東京学館高G) 高円宮杯U18千葉1部
千葉明徳高-柏日体高 (930千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉1部
千葉国際高-暁星国際高 (1145千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉1部
東京学館浦安高-渋谷幕張高 (15東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉1部
[関東/埼玉]
さいたま市役所-チーム・ニッポン (10熊谷補) 埼玉県2部
狭山アゼィリアFC-Aventura Kawaguchi (12熊谷補) 埼玉県2部
川口SC-大里FC (14熊谷補) 埼玉県2部
サンバ南SC-東春72 (930東松山/駒形G) 埼玉県2部
レスト戸田FC-北坂戸SC (1130東松山/駒形G) 埼玉県2部
大東文化大-日本大生物資源学部 (13東松山/大東文化大G) 都大学2部
玉川大-一橋大 (1510東松山/大東文化大G) 都大学2部
武南クラブ-美里イレブンスターズ (10狭山/柏原G Bコート) 埼玉県2部
FC3・DEP-与野八王子クラブ (12狭山/柏原G Bコート) 埼玉県2部
児玉町FC-SFC (14狭山/柏原G Bコート) 埼玉県2部
狭山ラトルズSC-クラブ・フェニックス (11狭山/堀兼・上赤坂公園多目的G) 埼玉県1部
アルドール狭山FC-クマガヤサッカースポーツクラブ (13狭山/堀兼・上赤坂公園多目的G) 埼玉県1部
与野蹴魂会-FCサンシン (10堀崎公園) 埼玉県2部
川高蹴球会-江南ブロッコリーズ (12堀崎公園) 埼玉県2部
武南高-桐蔭学園高 (11埼玉ス2G) ※2
INAC神戸-千葉L (1535浦和駒場) なでしこリーグカップ準決勝
日テレ-湯郷 (1830浦和駒場) なでしこリーグカップ準決勝
[関東/神奈川]
日大藤沢高(B)-FC川崎栗の木 (930桐光学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
座間高(B)-東高(B) (1110桐光学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
大和東高-有馬高 (930有馬高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
綾瀬西高-上鶴間高(B) (1110有馬高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
ヴェルディSS相模原-法政二高 (17法政二高G) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
麻布大附属淵野辺高-慶應義塾高 (17慶応義塾大下田G) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
港北高-新羽高 (9港北高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
横浜翠陵高-磯子工高 (1040港北高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
向上高-横浜創学館高 (905しんよこFP) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
弥栄高-武相高 (1105しんよこFP) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
橘高-湘南高 (1705しんよこFP) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
浅野高-川和高(B) (1905しんよこFP) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
横浜FC-G大阪 (18ニッパ球)
ALL Z-みなとみらいFC (1830マリノスタウンC) 神奈川県2部
市立南高-秦野総合高 (13みなとみらいSP) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
横浜FCY-柏U18 (15横浜FCLEOC(西谷G)) ※1
光陵高-上矢部高 (9光陵高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
横浜商高-舞岡高 (1040光陵高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
柏陽高-神奈川朝鮮高 (930柏陽高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
旭高(B)-茅ヶ崎北陵高 (1110柏陽高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
日本大-東京経済大 (14國學院大たまプラーザG) 都大学1部
立教大-國學院大 (1610國學院大たまプラーザG) 都大学1部
光明学園相模原高-サレジオ学院高 (9サレジオ学院高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
三浦学苑高(B)-桜丘高 (1040サレジオ学院高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
市立川崎高-川崎工科高 (1110横浜栄高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
横浜栄高-森村学園高 (1250横浜栄高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
瀬谷高-横浜隼人高 (9瀬谷高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
県立商工高-柏陽高(B) (1040瀬谷高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
かながわクラブ-横浜国際高 (1220瀬谷高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
川崎総合科学高-旭高(C) (9旭高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
岸根高-横浜清風高 (1040旭高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
多摩高-松陽高 (1330松陽高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
城郷高-横浜サイエンスフロンティア高 (1510松陽高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
栄光学園高-市ヶ尾高 (930栄光学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
日大高(B)-希望ヶ丘高 (1115栄光学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
保土ヶ谷高-インフィニット相模原Y (13栄光学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
横浜GSFCコブラ-さがみ大沢FC (1905日産追浜G) 神奈川県1部
湘南学院高-旭高 (930湘南学院高G) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
三浦学苑高-鎌倉高 (1130湘南学院高G) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
大船高-横浜修悠館高(B) (13横須賀/自衛隊武山駐屯地G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
鎌倉学園高-聖光学院高 (1440横須賀/自衛隊武山駐屯地G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
大和南高-藤沢西高 (930藤沢西高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
鎌倉高(B)-平塚学園高 (1110藤沢西高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
城山高-横浜創学館高(B) (930城山高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
VERDRERO港北-FCコラソン・プリンシパル (1630津久井又野公園) 神奈川県1部
秦野高-東海大相模高 (15東海大相模高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
百合丘高-エスペランサY (1645東海大相模高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
ノジマテラス神奈川-愛媛L (11ノジマFP) プレナスチャレンジリーグ
綾瀬高-上溝南高 (930綾瀬高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
県立横須賀高-川崎北高 (1115綾瀬高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
綾瀬高(B)-元石川高 (1250綾瀬高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
向上高(B)-逗葉高(B) (930向上高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
横須賀学院高-茅ヶ崎高 (9茅ヶ崎高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
六浦FC-平塚SC (1905馬入人工芝) 神奈川県1部
大和高-秦野総合高(B) (930秦野総合高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
平塚江南高-横浜商科大学高 (1115秦野総合高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
秦野曽屋高-平塚学園高(B) (930秦野曽屋高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
公文国際高-鶴嶺高 (1110秦野曽屋高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
横浜創英高-厚木北高(B) (未定) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
藤沢清流高(B)-逗葉高 (未定) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
[甲信越/山梨]
山梨学院大附属高-市立船橋高 (11山梨学院大和戸G) ※1
立正大-山梨学院大 (11山梨学院大和戸G) 都大学1部
成蹊大-学習院大 (1310山梨学院大和戸G) 都大学2部
====================
※1 高円宮杯U18プリンス関東1部
※2 高円宮杯U18プリンス関東2部
※3 東京都サッカートーナメント(兼天皇杯東京都代表決定戦) 決勝
※4 群馬県サッカー協会長杯サッカー大会 決勝トーナメント(兼天皇杯千葉県代表決定戦) 決勝
※5 栃木トヨタカップ 栃木県サッカー選手権(兼天皇杯栃木県代表決定戦) 決勝
※6 茨城県サッカー選手権(兼天皇杯茨城県代表決定戦) 決勝
====================