6/30日
====================
[東京/北]
BVクラージュ-第一建設サッカースポーツクラブ (1620
新荒川大橋サ) 都3部
[東京/墨田]
九曜FC-FC.Griffin (1420荒川四ツ木橋緑地球) 都2部
FC INAHO-上布田蹴球団 (16荒川四ツ木橋緑地球) 都2部
[東京/葛飾]
T.U.A.SC-HBO東京 (1115
東金町運動場多目的広場) 都2部
東京実業高-保善高 (19私学事業団G) T2リーグ
[東京/江東]
東京U15深川-東京VJrY (11深川G) ※2
横浜FCJrY-浦和JrY (13深川G) ※2
[東京/港]
和光大-東京海洋大海洋科学部 (11東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部
電気通信大-東京電機大 (1310東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部
[東京/目黒]
東京工業大-東京理科大 (14東京工業大G) 都大学3部
東京都市大-杏林大 (1610東京工業大G) 都大学4部
[東京/豊島]
大宮JrY-三菱養和巣鴨JrY (11三菱養和巣鴨G) ※2
湘南U15平塚-JSC CHIBA (13三菱養和巣鴨G) ※2
[東京/杉並]
早稲田ユナイテッド-FC新宿 (18下高井戸) 都1部
[東京/練馬]
武蔵大-一橋大 (11武蔵大G) 都大学2部
東京海洋大海洋工学部-自由学園 (1310武蔵大G) 都大学4部
[東京/武蔵野]
FC.GANADOR-むさしのFC (10武蔵野) 都2部
横河武蔵野Y(B)-都狛江高 (18横河電機G) 地区トップリーグU18東京
[東京/西東京]
暁星高-大成高 (1430早大東伏見G) T2リーグ
[東京/調布]
世田谷-HOYO大分L (12味スタ西) プレナスチャレンジリーグ
[東京/小平]
東亜学園高-東京高 (10東亜学園高小平G) T3リーグ
[東京/清瀬]
FC GIOCO世田谷-青梅FC (17下宿第三) 都1部
東京消防庁-三井住友海上 (19清瀬内山) 都1部
[東京/武蔵村山]
東京経済大-帝京大 (11東京経済大G) 都大学1部
創価大-日本大商学部 (1310東京経済大G) 都大学3部
[東京/日の出]
亜細亜大-日本大 (11亜細亜大G) 都大学1部
玉川大-上智大 (1310亜細亜大G) 都大学2部
[東京/昭島]
昭島FCホリデー-エリースFCDX (1315昭和公園陸) 都2部
FLUTTO-FLUTTO -東京蹴球団 (15昭和公園陸) 都2部
[東京/あきる野]
あきる野FC-住友商事 (11山田G) 都2部
[東京/八王子]
SCH FC-日本工学院FC (1105日本工学院G) 神奈川県2部
日本工学院SC-FCインフィニット相模原 (1305日本工学院G) 神奈川県2部
[東京/町田]
町田-ソニー仙台 (15町田)
[関東/群馬]
暴れん坊-ACC (10太田) 群馬県2部
桐生市役所-FC太田 (12太田) 群馬県2部
FC群馬-太田市役所 (14太田) 群馬県2部
O.F.C-前橋クラブ (10あずま) ※6
tonan前橋サテライト-粕川コリエンテ (1130あずま) ※6
ザスパ草津チャレンジャーズ-ジラーフ赤堀 (13あずま) ※6
BIG RIVERS-FCヤキマンズ (10根小屋G) 群馬県2部
キューティーハニー-信越化学 (12根小屋G) 群馬県2部
ジェラルド伊勢崎-甘楽SC (14根小屋G) 群馬県2部
前橋-警視庁 (11群馬サ) ※1
FC KOREA-VONDS市原FC (1330群馬サ) ※1
[関東/栃木]
矢板中央高(B)-大田原高 (10大田原高G) 高円宮杯U18栃木県2部
文星芸術大附属高-石橋高 (12大田原高G) 高円宮杯U18栃木県2部
那須-三菱商事 (11栃木GS) ※1
日本工学院F・マリノス-浦安SC (14栃木GS) ※1
宇都宮白楊高-宇都宮短大附属高 (10宇都宮白楊高G) 高円宮杯U18栃木県1部
栃木Y-白鴎大学足利高 (12宇都宮白楊高G) 高円宮杯U18栃木県1部
栃木U-金沢 (14足利)
栃木県2部[関東/茨城]
日立商高-古河一高 (11日立) 高円宮U18茨城県IFAリーグ2部
日立一高-水戸葵陵高 (1330日立) 高円宮U18茨城県IFAリーグ2部
日立水戸エンジニア-日立電線 (10日立電線G) 茨城県2部
潮来ウェンブリー-CPK (12日立電線G) 茨城県2部
水戸啓明高-下妻二高 (11ひたちなか) 高円宮U18茨城県IFAリーグ1部
つくばFCY-伊奈高 (1330ひたちなか) 高円宮U18茨城県IFAリーグ2部
麻生SC1997-内原電機 (10ひたちなか/石川運動ひろばG) 茨城県2部
日立プライド-ファンファーレ日立 (12ひたちなか/石川運動ひろばG) 茨城県2部
新日鐵住金鹿島-日立グランデ (14ひたちなか/石川運動ひろばG) 茨城県2部
水戸Y-鹿島学園高 (11Ksスタ) ※5
日立水戸-JAEA.FC (11神栖/矢田部サC) 茨城県1部
茨城教員葵FC-サイクル東海 (1330神栖/矢田部サC) 茨城県1部
鹿島Y-桐光学園高 (14鹿島アントラーズクラブハウスG) ※3
水戸桜ノ牧高-鹿島高 (11鉾田/旭スポーツセンター) 高円宮U18茨城県IFAリーグ1部
日立北高-鉾田一高 (1330鉾田/旭スポーツセンター) 高円宮U18茨城県IFAリーグ2部
三菱養和SC-クラブ・ドラゴンズ (12RKUフットボールフィールド) ※1
流経大FC-ジョイフル本田つくばFC (14RKUフットボールフィールド) ※1
HOOLIGAN-鹿島さわやかFC (11坂東/緑のスポーツ広場) 茨城県1部
古河三高-土浦一高 (11古河) 高円宮U18茨城県IFAリーグ2部
境高-那珂高 (1330古河) 高円宮U18茨城県IFAリーグ2部
[関東/千葉]
柏U15-FC古河JrY (11千葉東総) ※2
バディーSCJrY-千葉U15 (13千葉東総) ※2
FC千葉なのはな-馬来田FC (1015鋸南/
勝山サッカーフィールド) 千葉県1部
国際武道大-柏FC (1215鋸南/勝山サッカーフィールド) 千葉県1部
FC ICHIMARU-市川SC (1415鋸南/勝山サッカーフィールド) 千葉県1部
船橋FC-エドゥカシオ (1615鋸南/勝山サッカーフィールド) 千葉県1部
富士電機東京F.C-北大倶楽部 (1330兼松千葉G) 都3部
KDD FC-Beagles (1510兼松千葉G) 都3部
アベーリャス千葉-ミナトSC (1705市原スポレクD) 千葉県1部
Leven Pro-順天堂大 (1905市原スポレクD) 千葉県1部
すみだSC-FC品川 (1525フクダスクエア) 都2部
平和-FC STEAM (19我孫子/中央学院大G) 都2部
柏U18-東京U18 (13日立柏総合G人工芝) ※4 ※非公開
柏-広島 (19柏) ナビスコ杯準々決勝
[関東/埼玉]
さいたまSC-大成シティFC坂戸 (12秩父/影森G) ※1
エリースFC東京-横浜GSFCコブラ (14秩父/影森G) ※1
立正大-國學院大 (11熊谷/立正大G) 都大学1部
日本大生物資源学部-学習院大 (1310熊谷/立正大G) 都大学2部
エスペランサ-川高蹴球会 (930熊谷/さくら運動公園北) ※7
川口SC-江南ブロッコリー (11熊谷/さくら運動公園北) ※7
チームニッポン-長瀞FC (1230熊谷/さくら運動公園北) ※7
GOODNESS SOCCER-狭山ラトルズ (14熊谷/さくら運動公園北) ※7
レスト戸田FC-N.S.SAITAMA1985 (930深谷/岡部G) ※7
川口FC-与野蹴魂会 (11深谷/岡部G) ※7
戸田JSC-CSG (1230深谷/岡部G) ※7
熊谷西SC-北坂戸SC (14深谷/岡部G) ※7
美里イレブンスターズ-サンバ南SC (930東松山/リバーサイド) 埼玉県2部
東春72-FC・3DEP (1130東松山/リバーサイド) 埼玉県2部
成蹊大-大東文化大 (13東松山/大東文化大G) 都大学2部
東京外国語大-明星大 (1510東松山/大東文化大G) 都大学4部
越谷西高-飯能南高 (10飯能南高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
川越南高-狭山ヶ丘高 (12飯能南高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
昌平高-大宮南高 (10昌平高G) 高円宮杯U18埼玉県1部
市立浦和高-西武学園文理高 (12昌平高G) 高円宮杯U18埼玉県1部
大宮-群馬 (11高木G) 練習試合
海自厚木-日立ビルシステム (11日立ビルシステム大宮G) ※1
横浜猛蹴-東京23FC (13日立ビルシステム大宮G) ※1
大宮東高-深谷一高 (10大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
桶川高-聖望学園高 (12大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
浦和-C大阪 (18埼玉ス) ナビスコ杯準々決勝
浦和Y-市立船橋高 (11浦和駒場) ※4
FCももユナイテッド-FCアズー (1330秋ヶ瀬公園サ) 都3部
桐一族-千石FC (1510秋ヶ瀬公園サ) 都3部
正智深谷高-西武台高 (10西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
浦和東高-埼玉栄高 (12西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
浦和南高-伊奈学園高 (14西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県1部
栗橋北彩高-春日部東高 (10春日部東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
本庄一高-南稜高 (12春日部東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
JF東京-JICA (1430三郷/江戸川第三運動公園) 都3部
Mur Pellemen-ORENZZE (1610三郷/江戸川第三運動公園) 都3部
[関東/神奈川]
東高(B)-FC川崎栗の木 (14桐光学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
日大藤沢高(B)-鎌倉高(B) (1540桐光学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
森村学苑高-田奈高 (1110?法政二高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
法政二高(B)-市立川崎高 (1250?法政二高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
法政二高(C)-追浜高 (13?法政二高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
新城高-鶴見大附属高 (1430?法政二高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
ソシオ.FC-東芝イーグルス (9東芝鶴見G) 都3部
FC青山-富士ゼロックスFC (1040東芝鶴見G) 都3部
横浜-鹿島 (19日産ス) ナビスコ杯準々決勝
向上高-浅野高 (11しんよこFP) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
横浜JrY-FCラルクヴェール千葉 (11マリノスタウンC) ※2
鹿島JrY-FCアネーロ宇都宮 (13マリノスタウンC) ※2
横浜FCY-前橋育英高 (1530横浜FCLEOC(西谷G)) ※4
YSCC-びわこ滋賀 (13保土ヶ谷サ)
明治学院大-立教大 (13戸塚/明治学院大G) 都大学1部
日本大文理学部-首都大学東京 (1510戸塚/明治学院大G) 都大学2部
横浜創英高-百合丘高 (930横浜創英高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
川崎北高-厚木北高(B) (1115横浜創英高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
桐蔭学園高-千葉U18 (11桐蔭学園高G) ※5
桐蔭学園高(B)-舞岡高 (13桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
鎌倉学園高-大船高 (1440桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
YSCCユース-桐蔭学園高(C) (1620桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
氷取沢高-横須賀大津高 (18桐蔭学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
日本体育大-ノジマステラ神奈川 (13日体大健志台G) プレナスチャレンジリーグ
横浜市立大-鶴見大 (11横浜市立大) 神奈川県大学春季リーグ
防衛大-田園調布学園大 (11防衛大) 神奈川県大学春季リーグ
文教大-神奈川工科大 (1310防衛大) 神奈川県大学春季リーグ
三浦学苑高(C)-旭高(C) (9佐原2丁目公園サ(横須賀リーフ)) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
横浜翠陵高-川崎総合科学高 (1040佐原2丁目公園サ(横須賀リーフ)) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
公文国際高-鵠沼高 (1330公文国際高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
平塚江南高(B)-平塚学園高(B) (1510公文国際高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
藤沢西高(B)-茅ヶ崎西浜高 (13藤沢西高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
横浜平沼高-茅ヶ崎高 (1440藤沢西高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
相模原-秋田 (13麻溝公園)
千葉教員SC-東邦チタニウム (12神奈川県体育Cローン) ※1
飯能-神奈川県教員SC (14神奈川県体育Cローン) ※1
湘南工科高-川和高 (15湘南工科高G) 高円宮杯U18神奈川県KSリーグ
北里大-工学院大 (11北里大G) 都大学4部
都留文科大-二松学舎大 (1310北里大G) 都大学4部
栄光高-大和高 (930大和高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
日大高(B)-横浜商科大学高 (1115大和高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
茅ヶ崎北陵高-神奈川朝鮮高 (9茅ヶ崎北陵高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
光明学園相模原高-柏陽高 (1040茅ヶ崎北陵高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
福島U-佐川印刷 (13BMWス)
湘南U18-日大藤沢高 (時刻未定/馬入人工芝) 高円宮杯U18神奈川県KSリーグ
ヴェルディSS相模原Y-橘高 (930松蔭大湘南G) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
藤沢清流高-日大高 (1530産能大2G) 高円宮杯U18神奈川県KSリーグ
[甲信越/山梨]
山梨学院大-東京大 (11山梨学院大和戸G) 都大学1部
成城大-山梨大 (1310山梨学院大和戸G) 都大学3部
[会場未確認]
FCラクダ-Rooftops (9非公開) 都3部
日本橋セントラーズ-FC.fasciner (1040非公開) 都3部
千歳クラブ-FCセニョール (1220非公開) 都3部
府中アスレティックFC-FCコレッツィオーネ (1330非公開) 都3部
三井物産-東京SONIC (1510非公開) 都3部
東大LB-ENJOY FOOTBALL TOKYO (1430非公開) 都3部
目黒FC-FCトリプレッタ (1610非公開) 都3部
====================
※1 全社関東予選 2回戦
※2 日本クラブユースU15 関東予選 3回戦
※3 高円宮杯U18プレミアEAST
※4 高円宮杯U18プリンス関東1部
※5 高円宮杯U18プリンス関東2部
※6 群馬県サッカー協会長杯 社会人代表決定戦
※7 全国クラブチーム選手権 埼玉県大会
====================