4/28日 (東京のみ)
====================
[東京/北]
都飛鳥高-錦城学園高 (930都飛鳥高G) ※12
都新宿高-朋優学院高 (11都飛鳥高G) ※12
[東京/足立]
都墨田工高-昭和一高 (1130都江北高G) ※13
郁文館高-都文京高 (13都江北高G) ※13
豊南高-日大一高 (1430都江北高G) ※13
都千早高-獨協高 (16都江北高G) ※13
[東京/葛飾]
都橘高-都葛飾総合高 (10都葛飾総合高G) ※13
都向丘高-中央大学高 (1130都葛飾総合高G) ※13
都農産高-都紅葉川高 (13都葛飾総合高G) ※13
都科学技術高-都足立工高 (1430都葛飾総合高G) ※13
本郷高-都葛西工高 (10都葛飾野高G) ※13
都竹台高-都両国高 (1130都葛飾野高G) ※13
都小岩高-都足立東高 (13都葛飾野高G) ※13
貞静学園高-巣鴨高 (1430都葛飾野高G) ※13
都葛西商高-立教池袋高 (10都葛飾商高G) ※13
淑徳巣鴨高-都日本橋高 (1130都葛飾商高G) ※13
都南葛飾高-都墨田川高 (13都葛飾商高G) ※13
京華商高-都東高 (1430都葛飾商高G) ※13
[東京/荒川]
都青井高-都荒川商高 (10都荒川商高G) ※13
城西大附属城西高-都淵江高 (1130都荒川商高G) ※13
[東京/文京]
都江戸川高-都小石川高 (13都小石川高G) ※13
都葛西南高-都深川高 (1430都小石川高G) ※13
都足立高-都竹早高 (16都小石川高G) ※13
[東京/江東]
東京U15深川(B/C)-佐野トレセン (1330深川G人工芝) 練習試合
[東京/文京]
葛飾ヴィトアード-防衛省JDA市ヶ谷 (1030東京大農学部G) 都3部
東大ユナイテッド-Beagles (1210東京大農学部G) 都3部
[東京/板橋]
都八丈高-都大山高 (930都大山高G) ※14
都三田高-正則学園高 (11都大山高G) ※14
岩倉高-芝浦工業大附属高 (1230都大山高G) ※14
早稲田高-九段中等教育学校 (14都大山高G) ※14
東洋高-城北高 (930城北高G) ※14
都第一商高-武蔵野高 (11城北高G) ※14
大原学園高-文教大附属高 (1230城北高G) ※14
[東京/豊島]
中央学院高-立志舎高 (10都豊島高G) ※13
都篠崎高-都足立新田高 (1130都豊島高G) ※13
日大豊山高-都本所高 (13都豊島高G) ※13
[東京/大田]
成城高-都蒲田高 (930都つばさ総合高G) ※14
都青山高-日体荏原高 (11都つばさ総合高G) ※14
都つばさ総合高-広尾学園高 (1230都つばさ総合高G) ※14
都八潮高-高輪高 (14都つばさ総合高G) ※14
[東京/目黒]
都鷲宮高-東京学芸大附属高 (10東京学芸大附属高G) ※15
桜美林高-日大桜丘高 (1130東京学芸大附属高G) ※15
目黒学院高-日出高 (13東京学芸大附属高G) ※15
都町田総合高-東京学芸大国際高 (1430東京学芸大附属高G) ※15
[東京/世田谷]
都国際高-筑波大附属駒場高 (10筑波大附属駒場高G) ※15
東京立正高-成城学園高 (1130筑波大附属駒場高G) ※15
都農芸高-都桜町高 (13筑波大附属駒場高G) ※15
都中野工高-都光丘高 (1430筑波大附属駒場高G) ※15
日大三高-東京都市大付属高 (9東京都市大付属高G) ※15
都富士高-都第四商高 (1030東京都市大付属高G) ※15
FCセニョール-第一生命 (9第一生命相娯園G) 都3部
瑞光会-ソシオ.FC (1040第一生命相娯園G) 都3部
[東京/新宿]
警視庁-青梅FC (10上智大真田堀G) 都1部
[東京/杉並]
都西高-都芦花高 (10都西高G) ※15
大東学園高-都町田工高 (1130都西高G) ※15
都練馬高-都桜修館中等教育学校 (13都西高G) ※15
都杉並総合高-和光高 (1430都西高G) ※15
AOI F.C.-Racing Club de Tokyo (1515下高井戸運動場) 都2部
FC.GANADOR-リクルートFC (1915下高井戸運動場) 都2部
[東京/練馬]
都井草高-都武蔵丘高 (10都井草高G) ※15
都若葉総合高-都深沢高 (1130都井草高G) ※15
都千歳丘高-都大泉高 (13都井草高G) ※15
駒場東邦高-明大中野高 (1430都井草高G) ※15
都石神井高-東亜学園高 (13都石神井高G) ※15
都豊多摩高-宝仙学園高 (1430都石神井高G) ※15
都成瀬高-東大附属高 (16都石神井高G) ※15
松蔭高-都田柄高 (10早大学院G) ※15
佼成学園高-日大二高 (1130早大学院G) ※15
[東京/武蔵野]
横河武蔵野Y-常総アイデンティ (1230横河電機G) ※11
[東京/三鷹]
Jam,FC-日本橋セントラーズ (15大沢野川G) 都3部
FCももユナイテッド-富士電機東京F.C (1640大沢野川G) 都3部
[東京/調布]
三菱東京UFJ銀行-タイガーSC (1240三菱養和調布G) 都2部
都東村山西高-法政大学高 (10明大明治高G) ※16
中央大附属高-明大明治高 (1130明大明治高G) ※16
頴明館高-聖パウロ高 (13明大明治高G) ※16
多摩大聖ヶ丘高-都上水高 (1430明大明治高G) ※16
[東京/府中]
都砂川高-帝京大学高 (10明星高G) ※16
明星高-桐朋高 (1130明星高G) ※16
都南多摩中等教育学校-啓明学園高 (13明星高G) ※16
八王子FC-JICA (1130府中の森公園) 都3部
FC.VIRIDIS-アドリアFC (1310府中の森公園) 都3部
ORENZZE-FC BUONO INFIELD (1450府中の森公園) 都3部
目黒FC-サッカーコミュニティFC目黒 (930朝日サ) 都3部
府中アスレティックFC-桐一族 (1110朝日サ) 都3部
東京ベイFC-上布田蹴球団 (1310朝日サA) 都2部
C.A.REAL TOKYO-エリースFCDX (1310朝日サB) 都2部
[東京/小金井]
東京U15むさし-日大高 (1030非公開) 練習試合
東京U15むさし(B/C)-川崎U15(B/C) (1530/1730非公開) 練習試合
[東京/国立]
都府中工高-明治学院東村山高 (10都国立高G) ※16
都国立高-都府中東高 (1130都国立高G) ※16
都八王子北高-都小平高 (13都国立高G) ※16
都府中西高-都秋留台高 (1430都国立高G) ※16
[東京/小平]
東京U18-桐生一高 (11武蔵野苑) 練習試合 ※非公開
[東京/東大和]
警視庁-FC.OSSA (10警視庁東大和G) 都1部
都福生高-帝京大学八王子高 (10都東大和G) ※16
都東大和高-錦城高 (1130都東大和G) ※16
明星学園高-都青梅総合高 (13都東大和G) ※16
明大中野八王子高-都小金井北高 (1430都東大和G) ※16
[東京/東村山]
都翔陽高-成蹊高 (10都東村山高G) ※16
国際基督教大学高-都東村山高 (1130都東村山高G) ※16
東京電機大学高-工学院高 (13都東村山高G) ※16
昭和第一学園高-拓殖大一高 (1430都東村山高G) ※16
都武蔵村山高-都日野高 (10明法高G) ※16
明法高-都富士森高 (1130明法高G) ※16
都松が谷高-都調布南高 (13明法高G) ※16
都武蔵野北高-都多摩科学技術高 (1430明法高G) ※16
[東京/日野]
都永山高-都多摩工高 (10都日野台高G) ※16
都立川国際高-都日野台高 (1130都日野台高G) ※16
都久留米西高-八王子高 (13都日野台高G) ※16
都拝島高-都立川高 (1430都日野台高G) ※16
[東京/昭島]
昭島FCホリデー-FC多摩 (945大神公園) 都2部
ZION FC-Criacao (1130大神公園) 都2部
丸紅-東京蹴球団 (13昭和公園陸) 都2部
千歳クラブ-日本電子FC (925昭和公園陸) 都3部
三井物産- 新宿J-WINGS F.C (1105昭和公園陸) 都3部
東京教員クラブ-すみだSC (15昭和公園陸) 都2部
[東京/八王子]
都昭和高-都小平南高 (10都片倉高G) ※16
都片倉高-都八王子桑志高 (1130都片倉高G) ※16
八王子実践高-都羽村高 (13都片倉高G) ※16
都武蔵高-聖徳学園高 (1430都片倉高G) ※16
都八王子東高-都南平高 (10創価高G) ※16
創価高-都府中高 (1130創価高G) ※16
都多摩高-都調布北高 (13創価高G) ※16
都三鷹高/都三鷹中等教育学校-都小平西高 (1430創価高G) ※16
東京海上日動-神奈川県教員SC (15東京海上日動多摩G) 関東2部
[東京/狛江]
杉並学院高-都狛江高 (10都狛江高G) ※15
都目黒高-都杉並工高 (1130都狛江高G) ※15
東京農業大一高-都田無工高 (13都狛江高G) ※15
都小川高-玉川学園高 (1430都狛江高G) ※15
[東京/町田]
町田Y-INAC多摩川 (18小野路公園) ※12
都野津田高-都松原高 (10都野津田高G) ※15
駒場学園高-日本工業大駒場高 (1130都野津田高G) ※15
世田谷学園高-日大鶴ヶ丘高 (13都野津田高G) ※15
都総合工科高-都練馬工高 (1430都野津田高G) ※15
東京都市大等々力高-都山崎高 (10都山崎高G) ※15
都杉並高-都田無高 (1130都山崎高G) ※15
東京学園高-都世田谷総合高 (13都山崎高G) ※15
都町田高-専修大附属高 (1430都山崎高G) ※15
====================
※1 高円宮杯U18プレミアEAST
※2 関東ユースU15 1部
※3 関東ユースU15 2部
※4 群馬県サッカー会長杯 予選トーナメントブロック決勝
※5 栃木県社会人サッカー大会 (兼天皇杯栃木県予選) 3回戦
※6 全国クラブチーム選手権 茨城県予選
※7 全国クラブチーム選手権 千葉県予選
※8 千葉県社会人リーグカップ準決勝
※9 総理大臣杯関東代表決定戦 埼玉県予選 決勝
※10 総理大臣杯関東代表決定戦 埼玉県予選 3位決定戦
※11 日本クラブユースU18選手権 関東1次予選 1部
※12 日本クラブユースU18選手権 関東1次予選 2部
※13 高総体都大会 東支部予選
※14 高総体都大会 中支部予選
※15 高総体都大会 南支部予選
※16 高総体都大会 西支部予選
====================