2/3日
====================
[東京/江東]
東京U15深川(B)-川崎U15(B) (1330深川G人工芝) 練習試合
駿台学園中-東京U15むさし (1615深川G人工芝) ※4
東京U15深川-SKオンゼ (1815深川G人工芝) ※4
[東京/豊島]
三菱養和巣鴨JrY-FC Consorte (1640三菱養和巣鴨G) ※4
[東京/世田谷]
AOI F.C.-住友商事 (930駒沢二球) ※1
富士ゼロックスFC-第一三共 (11駒沢二球) ※1
FCセニョール-風林火山 (1230駒沢二球) ※1
タイガーSC-国分寺クラブ (14駒沢二球) ※1
北大倶楽部-Criacao (1530駒沢二球) ※1
OFA-東京教員クラブ (17駒沢二球) ※1
FC夢路-開成OB蹴友会 (1830駒沢二球) ※1
FCトリプレッタY-杉並FCY (13東京農業大G) ※2
[東京/大田]
九曜FC-Forza'02 (915大井二球) ※3
ヴェルディSS AJUNT-横河武蔵野JrY (1045?大井二球?) ※3
AZ'86東京青梅-三鷹FA (1215?大井二球?) ※3
トッカーノ-FC町田ゼルビア (1345大井二球) ※3
[東京/武蔵野]
横河武蔵野-国際武道大 (10横河電機G) 練習試合
Forza'02-府ロク (1815横河電機G) ※4
[東京/小平]
三菱養和Y-東京U18 (13武蔵野苑) ※2
[東京/清瀬]
FC町田ゼルビアU15-FC多摩 (930清瀬内山) ※4 ※1/31更新
[東京/八王子]
SCH FC-六浦FCセカンド (930日本工学院G) ※11
味の素FC-日本工学院FC (1115日本工学院G) ※11
[東京/会場不明]
田口FA-横河武蔵野JrY (会場未確認) ※4
ヴェルディSS AJUNT-FCトリプレッタ (会場未確認) ※4
ジェファFC-三菱養和調布JrY (会場未確認) ※4
[関東/群馬]
tonan前橋サテライト-O・F・C (930大胡G) ※5
[上武大/FC群馬]-群馬教員SC (11大胡G) ※5
[暴れん坊/東京福祉大]-ジラーフ赤堀 (1230大胡G) ※5
粕川コリエンテ-[三洋電機東京製作所/山名クラブ] (14大胡G) ※5
[関東/栃木]
佐野日大高-[作新学院高/矢板中央高] (1030鹿沼自然の森) ※6
[真岡高/宇都宮短大附属高]-栃木高 (1230鹿沼自然の森) ※6
[関東/千葉]
[専修大松戸高/県立船橋高]-[柏陵高/市立千葉高] (930京葉高G) ※9
[若松高/我孫子高]-[市立銚子高/市川東高] (1130京葉高G) ※9
[東京学館高/千葉東高]-[八千代松陰高/船橋東高] (930東京学館高G) ※9
[中央学院高/匝瑳高]-[日大習志野高/佐倉高] (1130東京学館高G) ※9
[松戸六実高/長生高]-[磯辺高/渋谷幕張高] (1330東京学館高G) ※9
千葉SCY-チームスポルトやちよ (14八千代松陰高G) ※8
[千葉明徳高/市立稲毛高]-[船橋芝山高/千葉国際高] (930千葉明徳高G) ※9
[国分高/県立千葉高]-[検見川高/麗澤高] (1130千葉明徳高G) ※9
[東海大望洋高/船橋二和高]-[八千代西高/習志野高] (1330千葉明徳高G) ※9
[船橋北高/柏中央高]-[柏井高/千葉英和高] (930柏井高G) ※9
[千葉敬愛高/昭和秀英高]-[市立松戸高/市原八幡高] (1130柏井高G) ※9
[千葉商科大付属高/東海大浦安高]-[白井高/暁星国際高] (930暁星国際高G) ※9
[敬愛学園高/千葉北高]-[木更津高/柏南高] (1130暁星国際高G) ※9
[小金高/市川南高]-[千葉経済大附属高/東金高] (1330暁星国際高G) ※9
市川SC-山武イーグルス (930明海大G) ※7
FCポルカノ-東京情報大 (1110明海大G) ※7
了徳寺大-蔵波FC (1250明海大G) ※7
明海大-水元シュランズ (1430明海大G) ※7
中央学院大-青龍 (930中央学院大G) ※7
F.C.BRAZENTIN-FC.MAKUHARI (1110中央学院大G) ※7
千葉教員SC-城西国際大 (1250中央学院大G) ※7
JSC CHIBA-東京理科大野田 (1430中央学院大G) ※7
柏U18-浦安SCY (14日立柏総合G人工芝) ※8
[柏日体高/千葉南高]-[木更津総合高/成田北高] (930柏日体高) ※9
[茂原北陵高/千葉黎明高]-[市原中央高/千葉日大一高] (1130柏日体高G) ※9
[東京学館浦安高/袖ヶ浦高]-[君津高/成田高] (1330柏日体高G) ※9
[関東/埼玉]
狭山ラトルズ-Drop Out FC (10熊谷) ※10
[チーム・ニッポン/熊谷西SC]-サンバ南SC (12熊谷) ※10
[FC武南/FCドルフィンズ]-[さいたま市役所/クラブフェニックス] (10東京国際大G) ※10
[児玉町SC/与野蹴魂会]-[上里SC/FC TIU (12東京国際大G) ※10
[FC西武台/FC PLOTKUKI/与野FCH]-[与野八王子クラブ/川口SC] (10堀崎G) ※10
[越谷FC/サンシン/狭山アゼィリア]-[北坂戸SC/大里FC] (12堀崎G) ※10
[関東/神奈川]
東京VY-町田U18 (13ヴェルディG) ※2
横浜JrY(B)-東京U15むさし(B) (15マリノスタウンC) 練習試合
Football Team三ツ沢-クラブテアトロ (1115保土ヶ谷サ) ※12
GEO-X FC-平塚市役所 (13保土ヶ谷サ) ※12
品川CC横浜-エスペランサSC (13住友電工横浜G) ※11
藤沢市役所-大和S.Matthaus (1445住友電工横浜G) ※11
====================
※1 東京カップ 1次戦
※2 都クラブユースU17選手権(新人戦) 2次リーグ
※3 都クラブユースU14選手権(新人戦) 順位決定トーナメント (17〜24位決定戦)
※4 都クラブユースU13選手権(新人戦) 決勝トーナメント(関東チャレンジトーナメント)2回戦
※7 千葉県第1種選手権 ブロックトーナメント
※8 千葉県クラブユースU18新人戦
※11 神奈川県社会人選手権 決勝トーナメント
※12 神奈川県2部/3部入替戦進出決定戦
====================