11/18日
====================
[東京/北]
成城高-順天高 (930都飛鳥高G) ※5
都飛鳥高-青山学院高 (11都飛鳥高G) ※5
都白鴎高-國學院高 (1230都飛鳥高G) ※5
桜丘高-都板橋高 (14都飛鳥高G) ※5
大分U18-磐田U18 (11味フィ西) Jユース杯決勝T
柏U18-大宮Y (14味フィ西) Jユース杯決勝T
SPERIO城北-東京ベイFC (19赤羽スポーツの森) 都2部
[東京/足立]
中央大学高-都千早高 (11都江北高G) ※5
筑波大附属高-昭和一高 (1230都江北高G) ※5
[東京/荒川]
都足立西高-都荒川商高 (1330都荒川商高G) ※5
獨協高-郁文館高 (15都荒川商高G) ※5
[東京/葛飾]
都第三商高-都江戸川高 (11都葛飾総合高G) ※5
共栄学園高-都小岩高 (1230都葛飾総合高G) ※5
日大一高-都篠崎高 (14都葛飾総合高G) ※5
開成高-都墨田工高 (11都葛飾野高G) ※5
都両国高-都農産高 (1230都葛飾野高G) ※5
都日本橋高-都科学技術高 (14都葛飾野高G) ※5
都墨田川高-都竹台高 (1545都葛飾商高G) ※5
[東京/墨田]
すみだSC-FC.GANADOR (1410荒川四ツ木橋緑地球) 都2部
[東京/江東]
都荒川工高-都南葛飾高 (1050都城東高G) ※5 都橘高-都墨田工高 (11都東高G) ※5
立志舎高-安田学園高 (1230都東高G) ※5
都葛西南高-都紅葉川高 (14都東高G) ※5
[東京/板橋]
都王子総合高-都赤羽商高 (930都城北高G) ※5
都上野高-早稲田高 (11都城北高G) ※5
都戸山高-都大山高 (930都大山高G) ※5
海城高-都広尾高 (11都大山高G) ※5
目白研心高-淑徳高 (1230都大山高G) ※5
[東京/豊島]
巣鴨高-本郷高 (13本郷高G) ※5
立教池袋高-学習院 (13本郷高G) ※5
[東京/文京]
都晴海総合高-都小石川高 (1230都小石川高G) ※5
都竹早高-都向丘高 (14都小石川高G) ※5
駒込高-都足立新田高 (1530都小石川高G) ※5
豊南高-京華商高 (17都小石川高G) ※5
[東京/港]
大森学園高-都田園調布高 (930東京工業大附属科学技術高G) ※5
都小山台高-青稜高 (11東京工業大附属科学技術高G) ※5
都三田高-東京工業大附属科学技術高 (1230東京工業大附属科学技術高G) ※5
[東京/大田]
立正高-正則高 (930美原高G) ※5
麻布高-都美原高 (11美原高G) ※5
都雪谷高-攻玉社高 (1230美原高G) ※5
明治学院高-二松学舎大附属高 (14美原高G) ※5
都八潮高-東洋高 (930都つばさ総合高G) ※5
都つばさ総合高-都八丈高 (11都つばさ総合高G) ※5
錦城学園高-朋優学院高 (1230都つばさ総合高G) ※5
日体荏原高-都大島海洋高 (14都つばさ総合高G) ※5
[東京/目黒]
成城学園高-都桜修館中等教育学校 (930都桜修館中等教育学校G) ※5
東京都市大付属高-都桜町高 (11都桜修館中等教育学校G) ※5
大東学園高-都深沢高 (1230都桜修館中等教育学校G) ※5
[東京/世田谷]
都目黒高-東京都市大等々力高 (930筑波大附属駒場高G) ※5
都総合工科高-東京農業大一高 (11筑波大附属駒場高G) ※5
[東京/練馬]
東京学芸大附属国際中等教育学校-武蔵高 (930武蔵高G) ※5
都鷺宮高-早大学院 (11武蔵高G) ※5
明大中野高-都農芸高 (1230武蔵高G) ※5
都杉並工高-都光丘高 (930都石神井高G) ※5
都杉並総合高-日大二高 (11都石神井高G) ※5
東大附属高-都井草高 (930都井草高G) ※5
佼成学園高-専大附属高 (11都井草高G) ※5
中大杉並高-都練馬高 (930都練馬高G) ※5
都大泉高-杉並学院高 (11都練馬高G) ※5
都西高-都豊多摩高 (1230都井草高G) ※5
[東京/小金井]
東京U15むさし-府ロク (1330非公開) 練習試合
東京U15むさし(B)-町田JrY (16非公開) 練習試合
[東京/小平]
東京-町田 (14小平G) 練習試合
[東京/東大和]
都武蔵野北高-国際基督教大高 (930都東大和南高G) ※5
都小金井北高-拓大一高 (11都東大和南高G) ※5
[東京/東村山]
聖徳学園高-都久留米西高 (930都東村山高G) ※5
都小平西高-都多摩工高 (11都東村山高G) ※5
[東京/調布]
浦和Y-横河武蔵野Y (11味スタ西) Jユース杯決勝T
横浜Y-京都U18 (14味スタ西) Jユース杯決勝T
[東京/府中]
都松が谷高-都八王子北高 (930明星高G) ※5
都日野高-都府中工高 (11明星高G) ※5
T.F.S.C-FC.OSSA (14東芝府中G) 都1部カップ戦準決勝
[東京/あきる野]
C.A.REAL TOKYO-あきる野FC (14あきる野市民広場) 都2部
[東京/八王子]
青梅FC-V.F.C 1st (915戸吹スポーツ公園) 都1部カップ戦準決勝
帝京八王子高-都永山高 (930都片山高G) ※5
都立川国際高-多摩大聖ヶ丘高 (11都片山高G) ※5
[東京/町田]
松蔭高-日本工業大駒場高 (930都山崎高G) ※5
日大桜丘高-目黒学院高 (11都山崎高G) ※5
都若葉総合高-都松原高 (1230都山崎高G) ※5
[東京/未発表]
Criacao-慶應BRB (1630会場未発表) 都2部カップ戦
南八王子SC-エリースFCDX (1810会場未発表) 都2部カップ戦
F.C.T.VALIENTE-C.A.Bunkyo craque (1820会場未発表) 都2部
[関東/群馬]
桐生一高-前橋育英高 (1310群馬サ) ※2
前橋FCJrY-東京U15むさし(C) (12前橋育英高高崎G) メトロポリタンリーグ
[関東/栃木]
栃木U-佐川印刷 (13栃木市)
[関東/茨城]
[三菱養和巣鴨JrY/栃木JrY]-[甲府JrY/横浜JrY追浜] (11つくば/セキショウ) ※2
[大豆戸FCJrY/クマガヤSC]-[鹿島JrY/鹿島つくばJrY] (1330つくば/セキショウ) ※2
日本体育大-流通経済大 (1130龍ヶ崎) 関東大学1部
中央大-筑波大 (1350龍ヶ崎) 関東大学1部
朝鮮大-拓殖大 (1130古河) 関東大学2部
東洋大-駒澤大 (1350古河) 関東大学2部
[関東/千葉]
流経大柏高-八千代高 (13柏の葉) ※4
[関東/埼玉]
[浦和JrY/湘南JrY]-[柏レイソルAA TOR'82/千葉U15] (11熊谷) ※2
京華高-城西大城西高 (930京華浦和G) ※5
日大豊山高-都足立工高 (11京華浦和G) ※5
都文京高-都足立高 (1230京華浦和G) ※5
[関東/神奈川]
麻生高-高津高 (930麻生高G) ※6
大師高-市立川崎高 (11麻生高G) ※6
百合丘高-川崎総合科学高 (1230麻生高G) ※6
荏田高-市ヶ尾高 (9荏田高G) ※6
市立金沢高-関東学院高 (1030荏田高G) ※6
サレジオ学院高-横浜学園高 (13サレジオ学院高G) ※6
港北高-鶴見高 (1430サレジオ学院高G) ※6
横浜FC-千葉 (14ニッパ球) J1プレーオフ
森村学園高-横浜南陵高 (9森村学園高G) ※6
横浜隼人高-横浜平沼高 (1030森村学園高G) ※6
松陽高-霧が丘高 (9霧が丘高G) ※6
舞岡高-サイエンスフロンティア高 (1030霧が丘高G) ※6
神奈川朝鮮高-釜利谷高 (12霧が丘高G) ※6
岸根高-聖光学院高 (1330霧が丘高G) ※6
瀬谷高-横浜立野高 (9瀬谷高G) ※6
桐蔭学園中等教育学校-田奈高 (1030瀬谷高G) ※6
光陵高-上矢部高 (9光陵高G) ※6
横浜高-横浜翠陵高 (1030光陵高G) ※6
鶴見大附属高-神奈川県商工高 (12光陵高G) ※6
藤沢西高-七里ガ浜高 (930藤沢西高G) ※6
鵠沼高-寒川高 (11藤沢西高G) ※6
湘南台高-深沢高 (930湘南台高G) ※6
鎌倉学園高-大船高 (110湘南台高G) ※6
茅ヶ崎北陵高-慶応義塾藤沢高 (930茅ヶ崎北陵高G) ※6
栄光学園高-湘南学園高 (11茅ヶ崎北陵高G) ※6
相模原青陵高-総合産業高 (930相模原青陵高G) ※6
大和高-自修館高 (11相模原青陵高G) ※6
橋本高-相模原総合高 (1230相模原青陵高G) ※6
亜細亜大-日本大 (1130青山学院大G) 関東大学2部
青山学院大-平成国際大 (1350青山学院大G) 関東大学2部
厚木高-海老名高 (930厚木高G) ※6
伊志田高-上溝高 (11厚木高G) ※6
城山高-秦野曽屋高 (1230厚木高G) ※6
FC品川-アドリアFC (1240富士通ビックサーカス) 都3部カップ戦準々決勝
FC CLIQUE-杉並ジュエントスSC (1420富士通ビックサーカス) 都3部カップ戦準々決勝
作新学院大-明治学院大 (11産能大2G) ※1
東京国際大-立教大 (1310産能大2G) ※1
秦野高-厚木東高 (930秦野高G) ※6
上溝南高-大和南高 (11秦野高G) ※6
麻溝台高-中央農高 (1230秦野高G) ※6
====================
※1 関東大学サッカー大会 (関東大学2部参入大会)
※2 高円宮杯全日本ユースU15関東大会 (代表決定戦)
※3 高校選手権 群馬県予選決勝
※4 高校選手権 千葉県予選決勝
※5 都高校新人戦ブロック予選
※6 神奈川県高校新人戦ブロック予選
====================