10/14日
====================
[東京/江東]
東京U15深川-東京VJrY (11深川G) ※5
[東京/文京]
東京大-山梨学院大 (12東京大御殿下G) 都大学1部
東京経済大-成城大 (1440東京大御殿下G) 都大学2部
[東京/豊島]
三菱養和Y-鹿島Y (1530三菱養和巣鴨G) ※2
三菱養和巣鴨JrY-千葉U15 (1815三菱養和巣鴨G) ※5
[東京/世田谷]
刈谷-滋賀 (11駒沢) ※1
東京23FC-福島U (1330駒沢) ※1
[東京/武蔵野]
玉川大-成蹊大 (11成蹊大G) 都大学1部
東京外国語大-東京理科大 (1310成蹊大G) 都大学1部
[東京/府中]
FC KOREA-FC大阪 (11朝日サ) ※1
FC KAGOSHIMA-加古川 (1330朝日サ) ※1
[東京/小金井]
東京U15むさし(B)-栃木JrY (1315非公開) 練習試合
東京U15むさし-大宮ソシオ (18非公開) ※7
[東京/小平]
日本大文理学部-一橋大 (1030一橋大G) 都大学2部
明星大-東京電機大 (1240一橋大G) 都大学4部
都留文科大-和光大 (1450一橋大G) 都大学4部
関東学院大-亜細亜大 (1130朝鮮大G) 関東大学2部
駒澤大-朝鮮大 (1350朝鮮大G) 関東大学2部
[東京/東久留米]
FCトリプレッタY-都東久留米総合高 (930都東久留米総合高G) T2リーグ
自由学園-北里大 (12自由学園G) 都大学4部
日本社会事業大-二松学舎大 (1410自由学園G) 都大学4部
[東京/あきる野]
都駒場高-東海大菅生高 (15東海大菅生G) T2リーグ
[東京/多摩]
山口-海邦銀行 (11多摩) ※1
さいたまSC-アミティエSC (1330多摩) ※1
[東京/八王子]
AZ'86東京青梅-ヴェルディSS小山 (16拓殖大G) ※6
帝京大-創価大 (11創価大G) 都大学2部
桜美林大-国際基督教大 (1310創価大G) 都大学3部
アイン食品-ファジアーノネクスト (11上柚木) ※1
札幌蹴球団-横浜猛蹴 (1330上柚木) ※1
上智大-首都大学東京 (11首都大学東京G) 都大学2部
東京薬科大-東京都市大 (1310首都大学東京G) 都大学4部
日本工学院SC-FC ASAHI (10日本工学院G) 神奈川県2部
日本工学院FC-BEBERRADO.FC (12日本工学院G) 神奈川県2部
ブレッサ相模原-VERDRERO港北 (14日本工学院G) 神奈川県1部
[関東/群馬]
草津-水戸 (13正田スタ)
前橋-青梅FC (11図南五代フィールド) 練習試合
[関東/栃木]
栃木U-秋田 (13足利)
佐野日大高-関東一高 (13佐野多目的球) ※4
[関東/茨城]
鹿島JrY-横浜FCJrY (13住友金属G) ※5
FCラクダ-Jam.FC (1420アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
FCアウルズ-WOODS (16アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部
FC古河JrY-前橋FCJrY (13古河) ※6
[関東/千葉]
千葉U18-東京U18 (14千葉東総) ※3
東邦大-東京理科大 (1130国際武道大G) 千葉県大学1部
国際武道大-千葉大 (1350国際武道大G) 千葉県大学1部
千葉科学大-麗澤大 (1130城西国際大G) 千葉県大学2部
城西国際大-秀明大 (1350城西国際大G) 千葉県大学2部
FC品川-NIPPAN (1330ヴィヴァイオランド) 都3部カップ戦
杉並ジュエントスSC-東芝イーグルス (1510ヴィヴァイオランド) 都3部カップ戦
八千代高-成立学園高 (18市原スポレク) ※4
千葉-大分 (16フクアリ)
WINGS U15-横浜JrY追浜 (15八千代松陰高G) ※6
帝京平成大-千葉工業大 (1240千葉商科大G) 千葉県大学2部
千葉商科大-神田外語大 (1440千葉商科大G) 千葉県大学2部
市川東高-生浜高 (10市川東高G) 高円宮杯U18千葉県2部
佐倉高-東海大望洋高 (1215市川東高G) 高円宮杯U18千葉県2部
東京成徳大-東洋学園大 (1130了徳寺大G) 千葉県大学2部
了徳寺大-淑徳大 (1350了徳寺大G) 千葉県大学2部
江戸川大-東京情報大 (1130明海大G) 千葉県大学1部
明海大-中央学院大 (1350明海大G) 千葉県大学1部
八千代松陰高-柏井高 (10東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉県1部
東京学館浦安高-専修大松戸高 (1215東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉県1部
柏U15-鹿島ノルテJrY (13日立柏総合G人工芝) ※5
流経大柏高-静岡学園高 (11流経大柏高G) ※2
柏レイソルAA TOR'82-鹿島つくばJrY (15柏日体高G) ※6
[関東/埼玉]
大里FC-熊谷西SC (10熊谷補) 埼玉県2部
江南ブロッコリーズ-Aventura Kawaguchi (12熊谷補) 埼玉県2部
立教大-立正大 (11熊谷/立正大G) 都大学1部
山梨大-日本大生物資源科学部 (1310熊谷/立正大G) 都大学3部
GRANDE FC-クマガヤSC (13熊谷/立正大陸) ※6
文教大-駿河台大 (1130飯能/駿河台大G) 埼玉県大学1部
東京国際大-埼玉工業大 (1350飯能/駿河台大G) 埼玉県大学1部
FC・3DEP-FC TIU (10狭山/柏原G A面) 埼玉県2部 チーム・ニッポン-与野八王子クラブ (12狭山/柏原G A面) 埼玉県2部
川高蹴球会-児玉町SC (14狭山/柏原G A面) 埼玉県2部
クラブフェニックス-ロクFC天海 (10尚美学園大G) 埼玉県2部
都石神井高-東海大高輪台高 (14さいたま新都心/東海大高輪台高G) T2リーグ 修徳高-正則学園高 (16さいたま新都心/東海大高輪台高G) T2リーグ
多摩大目黒高-杉並FCY (18さいたま新都心/東海大高輪台高G) T2リーグ
埼玉大-共栄大 (1130埼玉ス2G) 埼玉県大学1部
尚美学園大-城西大 (1130埼玉ス2G) 埼玉県大学1部
東春72-北坂戸SC (10春日部/谷原西G) 埼玉県2部 さいたま市役所-FCれいわ (12春日部/谷原西G) 埼玉県2部
川口SC-サンバ南SC (14春日部/谷原西G) 埼玉県2部
大宮JrY-浦和JrY (1330志木G) ※5
[関東/神奈川]
東京VY-浦和Y (13ヴェルディG) ※2
川崎U15(C)-東京U15むさし(C) (13麻生G) メトロポリタンリーグ
FC川崎栗の木-桜丘高 (930桐光学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
百合丘高-日大高(B) (1115桐光学園高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
川崎商高-住吉高 (930住吉高G) ※8
慶応義塾高(B)-関東学院六浦高 (15慶応義塾下田G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
橘高(B)-金沢高 (1640慶応義塾下田G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
國學院大-東京農業大 (11たまプラーザ/國學院大G) 都大学1部
学習院大-東京工業大 (1310たまプラーザ/國學院大G) 都大学3部
桐蔭学園高-前橋育英高 (11桐蔭学園高G) ※3
品川CC横浜-藤沢市役所 (1905谷本公園) 神奈川県2部
桐蔭横浜大-平成国際大 (1130日体大健志台G) 関東大学2部
日本体育大-順天堂大 (1350日体大健志台G) 関東大学1部
横浜創学館高-川和高 (9しんよこFP) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
鎌倉高-光明学園相模原高 (11しんよこFP) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
武相高-横浜創英高 (16しんよこFP) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
横浜翠嵐高-県立相模原高 (930横浜翠嵐高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
横浜JrY-川崎U15 (1430マリノスタウンC) ※5
法政ニ高-大和南高 (8横浜スポーツマンクラブG(旧横浜FCLEOC)) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
YOKOHAMA FIFTY CLUB-SALVATORE1991 (19横浜FCLEOC(西谷G)) 神奈川県2部
六浦FCセカンド-Yokosuka city FC (10横浜スポーツマンクラブG) 神奈川県2部
横浜GSFCコブラ-六浦FC (12横浜スポーツマンクラブG) 神奈川県1部
明治学院大-大東文化大 (13戸塚/明治学院大G) 都大学1部
武蔵大-日本大商学部 (1510戸塚/明治学院大G) 都大学1部
横浜緑ヶ丘高-横浜栄高(B) (1330横浜緑ヶ丘高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
横浜サイエンスフロンティア高-金井高 (1510横浜緑ヶ丘高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
氷取沢高-YSCCユース (930霧が丘高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ 逗葉高(B)-霧が丘高 (1110霧が丘高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
希望ヶ丘高-川崎北高 (13希望ヶ丘高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
綾瀬高-七里ガ浜高 (1440希望ヶ丘高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
湘南高-鎌倉高(B) (930鎌倉高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
サレジオ学院高-柏陽高 (1115鎌倉高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
逗葉高-県立横須賀高 (930逗葉高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
ALL-Z -フットワーククラブ (19日産追浜G) 神奈川県1部
新城高-湘南学院高(B) (930湘南学院高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
旭高-市立橘高 (1130湘南学院高G) 高円宮杯U18神奈川県K1リーグ
防衛大-湘南工科大 (10防衛大G) 神奈川県大学下位リーグ
青山学院大-日本大 (1130麻溝公園) 関東大学2部
早稲田大-慶応義塾大 (1350麻溝公園) 関東大学1部
山手学院高-日大藤沢高(B) (1145日大藤沢高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
藤沢西高-旭高(B) (930藤沢西高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
城山高-横浜商高 (1110藤沢西高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
座間高(B)-栄光学園高 (930座間高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
市ヶ尾高-厚木東高 (1115座間高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
日大藤沢高-藤沢清流高 (930日本大生物資源科学部G) 高円宮杯U18神奈川県KSリーグ
座間高-湘南工科大附属高 (1130湘南工科大附属高G) 高円宮杯U18神奈川県KSリーグ
麻布大附属淵野辺高-厚木北高 (1330湘南工科大附属高G) 高円宮杯U18神奈川県KSリーグ
湘南Y-大宮Y (13秋葉台) ※4
茅ヶ崎北陵高-藤沢総合高 (1040?茅ヶ崎西浜高G) ※8
茅ヶ崎西浜高-藤嶺学園藤沢高 (11?茅ヶ崎西浜高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
湘南JrY-甲府JrY (1310馬入人工芝) ※6
コワダスポーツクラブ-平塚SC (1705馬入人工芝) 神奈川県1部
YSCCセカンド-かながわクラブ (1905馬入人工芝) 神奈川県1部
松蔭大-横浜国立大 (11松蔭大G) 神奈川県大学上位リーグ
法政大-拓殖大 (1130東海大G) 関東大学2部
東洋大-東海大 (1350東海大G) 関東大学2部
秦野総合高(B)-小田原高 (930秦野総合高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
湘南台高-湘南高(B) (1110秦野総合高G) 高円宮杯U18神奈川県K3リーグ
二宮高-向上高(B) (930二宮高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
秦野総合高-横浜商科大学高 (1115二宮高G) 高円宮杯U18神奈川県K2リーグ
[甲信越/山梨]
甲府-湘南 (15中銀スタ)
====================
※1 全国社会人サッカー選手権大会 2回戦
※2 高円宮杯U18プレミアEAST