9/2日
====================
[東京/足立]
八王子FC-F.C.Futures (1010荒川河川敷運動公園) 都3部
[東京/葛飾]
ZION FC-葛飾ヴィトアード (1230葛飾区スポーツセンター) 都3部
住友商事-FCラクダ (1410葛飾区スポーツセンター) 都3部
[東京/江東]
東京U15深川-三菱養和巣鴨JrY (15深川G) ※4
[東京/文京]
東京大-成蹊大 (12東京大御殿下G) 都大学1部
東京農業大-玉川大 (1440東京大御殿下G) 都大学1部
[東京/港]
都松が谷高-東京工業大附属科学技術高 (13東京工業大附属科学技術高G) T3リーグ
[東京/世田谷]
第一生命-瑞光会 (910第一生命相娯園G) 都3部
杉並ジュエントスSC-GARICIA FC (1050第一生命相娯園G) 都3部
[東京/練馬]
都調布南高-早大学院 (13早大学院G) 地区トップリーグU18東京
成城大-武蔵大 (13武蔵大G) 都大学2部
山梨大?-東京理科大 (1510武蔵大G) 都大学3部
[東京/調布]
三菱養和Y-静岡学園高 (1530三菱養和調布G) ※1
[東京/府中]
東京海洋大海洋科学部-東京農工大 (11東京農工大G) 都大学4部
東京薬科大-明星大 (1310東京農工大G) 都大学4部
[東京/国分寺]
早稲田実業高-國學院久我山高 (10早稲田実業高G) T1リーグ
[東京/小平]
東京U18-柏U18 (11武蔵野苑) ※2
東京U18(B)-柏U18(B) (13武蔵野苑) B戦
東京経済大-一橋大 (1030一橋大G) 都大学2部
東京外国語大-国際基督教大 (1240一橋大G) 都大学3部
[東京/東久留米]
都東久留米総合高-日大三高 (930都東久留米総合高G) T2リーグ
自由学園-日本社会事業大 (13自由学園G) 都大学4部
東京都市大-東京電機大 (1510自由学園G) 都大学4部
[東京/東大和]
FLUTTO-FLUTTO -警視庁 (10警視庁東大和G) 都2部
[東京/清瀬]
暁星高-東京朝鮮高 (10清瀬内山) T1リーグ
都三鷹高-帝京高 (1230清瀬内山) T1リーグ
国士舘高-駒澤大学高 (15清瀬内山) T1リーグ
[東京/八王子]
青梅FC-V.F.C 1st (1410戸吹スポーツ公園) 都1部 ※雨天中止
FC古河JrY-AZ'86東京青梅 (16拓殖大G) ※5
実践学園高-横河武蔵野Y (15実践学園高尾G) T1リーグ
工学院大-順天堂大医学部 (1310工学院大G) 都大学4部
東京工業大-都留文科大 (1310工学院大G) 都大学3部
帝京大-首都大学東京 (11首都大学東京G) 都大学2部
学習院大?-和光大 (1310首都大学東京G) 都大学3部
[東京/町田]
日立本社-BVクラージュ (1720相原中央G) 都3部カップ戦
SUGINAMI Selection Club-FC CLIQUE (19相原中央G) 都3部カップ戦
町田-岡山 (18町田)
[関東/群馬]
山名クラブ-ジラーフ赤堀 (10あずま) 群馬県1部
粕川コリエンテ-渋川FCハヤブサイレブン (1230あずま) 群馬県1部
GAINAX.FC-蛟龍クラブ (11榛名中央) 群馬県2部
太田市役所-みどりSC (13榛名中央) 群馬県2部
前橋クラブ-tonan前橋サテライト (10図南サッカーパーク) 群馬県1部
ジェラルド伊勢崎-群馬教員SC (1230図南サッカーパーク) 群馬県1部
スピリタスFC-暴れん坊 (13群馬総合運動場) 群馬県2部
前橋育英高-桐光学園高 (11前橋育英高高崎G) ※2
リバティ館林-吉岡SC (10千代田東部G) 群馬県2部
三菱尾島SC-甘楽SC (12千代田東部G) 群馬県2部
藤岡キッカーズ-妙義SC (10烏川サ) 群馬県2部
FC.GENIUS-群馬朝鮮SC (12烏川サ) 群馬県2部
[関東/栃木]
湘南JrY-ヴェルディSS小山 (13壬生) ※5
[関東/茨城]
水戸-鳥取 (18Ksスタ)
BELFOX-タイガーSC (1330アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部カップ戦
KDD FC-東京都立大学OB蹴球会 (1510アントラーズつくばフットサルクラブ) 都3部カップ戦
[関東/千葉]
幕張総合高-柏井高 (11千葉東総) 高円宮杯U18千葉県1部
千葉U18-市立船橋高 (16ユナパ) ※2
千葉-福岡 (19フクアリ)
八千代高-横浜FCY (1330千葉県総合スポーツセンター東) ※3
花王CMK東京FC-FC.VIRIDIS (1310栄レインボーG) 都3部
中央学院高-千葉国際高 (1330東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉県1部
東京学館浦安高-習志野高 (1545東京学館浦安高G) 高円宮杯U18千葉県1部
流経大柏高-清水Y (13流経大柏高G) ※1
専修大松戸高-船橋北高 (1330専修大松戸高G) 高円宮杯U18千葉県1部
渋谷幕張高-八千代松陰高 (1330専修大松戸高G) 高円宮杯U18千葉県1部
[関東/埼玉]
WINGS U15-GRANDE FC (10熊谷補) ※5
前橋FCJrY-クマガヤSC (1330熊谷補) ※5
熊谷西SC-FC・3DEP (10熊谷さくらG) 埼玉県2部
川高蹴球会-FC TIU (12熊谷さくらG) 埼玉県2部
大里FC-チーム・ニッポン (14熊谷さくらG) 埼玉県2部
児玉町SC-江南ブロッコリーズ (10児玉高G) 埼玉県2部
Aventura Kawaguchi-与野八王子クラブ (12児玉高G) 埼玉県2部
坂戸シティー-狭山ラトルズ (14坂戸) 埼玉県1部
北坂戸SC-サンバ南SC (10坂戸多目的) 埼玉県2部
ロクFC天海-東春72 (12坂戸多目的) 埼玉県2部
國學院大-大東文化大 (14大東文化大G) 都大学1部
山梨学院大-立教大 (1640大東文化大G) 都大学1部
成立学園高-第一学院高 (11成立鷲宮G) ※3
与野蹴魂会-川口SC (10堀崎公園G) 埼玉県2部
鴻巣ラホージャ-さいたま市役所 (12堀崎公園G) 埼玉県2部
保善高-都石神井高 (16大原/東海大高輪台高G) T2リーグ
浦和Y-青森山田高 (13大原G) ※1
FC西武台-FC武南 (13レッズハートフルフィールド駒場(駒場サブ)) 埼玉県1部
浦和レッズアマチュア-クマガヤSC (15レッズハートフルフィールド駒場(駒場サブ)) 埼玉県1部
INAC神戸-伊賀FC (1545浦和駒場) なでしこリーグカップ
日テレ-新潟L (19浦和駒場) なでしこリーグカップ
FCれいわ-クラブフェニックス (10さいたま市荒川総合南) 埼玉県2部
越谷FC-川越全酪 (10越谷しらこばと) 埼玉県1部
エリースFCDX-FC BUONO INFIELD (1020三郷スカイパーク) 都2部
東京都庁-Mur Pellemen (1410江戸川運動公園) 都3部カップ戦
[関東/神奈川]
川崎U15(B/C)-東京U15むさし(B/C) (14/16麻生G) メトロポリタンリーグ
桐蔭学園高-山梨学院大附属高 (11桐蔭学園高G) ※2
千歳クラブ-慶應BRB (19会場未発表) 都2部
東京VJrY-川崎U15 (1630しんよこFP) ※4
横浜FC-栃木 (18ニッパ球)
横浜-慶応義塾大 (11マリノスタウン) 練習試合
明治学院大-立正大 (13明治学院大戸塚G) 都大学1部
上智大-日本大商学部 (1510明治学院大戸塚G) 都大学2部
北里大-二松学舎大 (11北里大G) 都大学4部
杏林大-電気通信大 (1310北里大G) 都大学4部
[甲信越/山梨]
甲府JrY-柏レイソルAA TOR'82 (13櫛形) ※5
====================
※1 高円宮杯U18プレミアEAST
※2 高円宮杯U18プリンス関東1部
※3 高円宮杯U18プリンス関東2部
※4 関東ユースU15 1部
※5 関東ユースU15 2部
====================