7/22日
====================
[東京/北]
横河武蔵野-HOYO大分 (18西が丘)
[東京/板橋]
城北高-駒澤大学高ミドル (16城北高G) 地区トップリーグU18東京
[東京/豊島]
三菱養和Y(B)-早大学院 (17三菱養和巣鴨G) 地区トップリーグU18東京
[東京/江東]
プログレッソ東京-エリースFCDX (930深川G) 都2部
東京ガス-キヤノン (1110深川G) 都2部
[東京/世田谷]
東京世田谷FC-第一生命 (910給田/第一生命相娯園G) 都3部カップ戦
BELFOX-タイガーSC (1050給田/第一生命相娯園G) 都3部カップ戦
東京蹴球団-NOBLEMAN F.C. (1740駒沢補) ※1
鶴牧SC-千石FC (19駒沢補) ※1
明治大-尚美学園大 (10明大八幡山G) 練習試合(45×3本)
[東京/杉並]
FC CLIQUE-むさしのFCクラウド (1340和田堀公園) 都3部 ORENZZE-PASSION (1520和田堀公園) 都3部
東京教員クラブ-リクルートFC (1715下高井戸運動場) 都2部
[東京/三鷹]
Jam,FC-FC.VIRIDIS (840大沢野川G) 都3部
杉並ジュエントスSC-日本無線 (1020大沢野川G) 都3部
[東京/調布]
三菱商事-FC新宿 (1350三菱養和調布G) 都1部
東京23FC-浦安 (1130味スタ西) 関東2部
エリースFC東京-tonan前橋 (1350味スタ西) 関東1部
東京V-熊本 (18味スタ)
[東京/清瀬]
豊島SC-HUGO.F.C. (1330清瀬内山) 都3部
府中アスレティックFC-大宮ソシオFC (1510清瀬内山) 都3部
[東京/あきる野]
あきる野FC-千歳クラブ (1020あきる野市民広場) 都2部
FC INAHO-ベイエリア・FC (1220あきる野市民広場) 都2部
HBO東京-C.A.REAL TOKYO (1420あきる野市民広場) 都2部
[東京/昭島]
日本橋セントラーズ-三井物産 (1315昭和公園陸) 都3部
012REDSTARS-日本電子FC (15?昭和公園陸) 都3部 ※要確認
昭島FCホリデー-PHOENIX (15?昭和公園陸) 都2部 ※要確認
[東京/八王子]
サッポロフットボールクラブ-八王子FC (1630戸吹スポーツ公園) 都3部カップ戦
au.EAST-緑一色FC (1810戸吹スポーツ公園) 都3部カップ戦
東洋大-東京VY (15中央大G) ※2
専修大-日本体育大学 (1720中央大G) ※2
日本工学院F・マリノス-海自厚木マーカス (11日本工学院G) 関東2部
日立小田原-日本工学院SC (14日本工学院G) 神奈川県2部
[東京/町田]
町田Y-駒場学園高 (18小野路公園) 地区ユースリーグ
[関東/群馬]
草津-町田 (19正田スタ)
草津U23-前橋商高 (10高崎/上武大G) ※3 粕川コリエンテ-tonan前橋サテライト (1130上武大G) ※3
[関東/栃木]
那須-SC相模原 (12栃木GS) 関東1部
[関東/茨城]
サイクル東海-日立大みか (10城里/上古内G) 茨城県2部
日立多賀-CPK (12城里/上古内G) 茨城県2部
内原電機-潮来ウェンブリー (10鹿嶋/高松緑地公園) 茨城県2部 ファンファーレ日立-麻生SC1987 (12鹿嶋/高松緑地公園) 茨城県2部
日立一高-水戸商高 (11神栖/矢田部サA) 高円宮杯U18茨城県1部
牛久栄進高-土浦日大高 (1330神栖/矢田部サA) 高円宮杯U18茨城県2部
日立商高-総和高 (11神栖/矢田部サB) 高円宮杯U18茨城県1部
水戸桜ノ牧高-土浦湖北高 (1330神栖/矢田部サB) 高円宮杯U18茨城県2部
常総アイデンティY-那珂高 (11神栖/若松運動場) 高円宮杯U18茨城県2部
水戸-福岡 (18Ksスタ)
常総学院高-水戸Y (10つくば/セキショウ) 高円宮杯U18茨城県1部
土浦一高-古河三高 (1230つくば/セキショウ) 高円宮杯U18茨城県2部
水戸啓明高-下妻二高 (15つくば/セキショウ) 高円宮杯U18茨城県1部
クラブドラゴンズ-神奈川県教員 (11龍ヶ崎) 関東1部
流経大FC-FC KOREA (1330龍ヶ崎) 関東1部
古河一高-つくばFCY (11古河) 高円宮杯U18茨城県2部
FCバルツォ-東洋大牛久高 (1330古河) 高円宮杯U18茨城県2部
[関東/千葉]
暁星国際高-木更津高 (10暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉県2部
敬愛学園高-佐倉高 (1215暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉県2部
東海大望洋高-千葉日大一高 (1330八幡球) 高円宮杯U18千葉県2部
習志野高(B)-千葉SCY (1545八幡球) 高円宮杯U18千葉県2部
VONDS市原-市川SC (11市原) 千葉県1部
千葉教員SC-Leven Pro (1330市原) 千葉県1部
ONZE-AOI F.C. (930市原/ヴィヴァイオランド) 都3部カップ戦
tof-FCラクダ (1110市原/ヴィヴァイオランド) 都3部カップ戦
BVクラージュ-FC品川 (1330市原/ヴィヴァイオランド) 都3部
FCアズー-ポルトF.C. (1510市原/ヴィヴァイオランド) 都3部
千葉-甲府 (19フクアリ)
千葉明徳高-市原八幡高 (1230千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉県2部
生浜高-市立柏高 (15千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉県2部
丸紅-KDD FC (940東京大検見川G) 都3部
明正クラブ- 新宿J-WINGS (1120東京大検見川G) 都3部
東京都立大学OB蹴球会-オリックス (13東京大検見川G) 都3部
宇喜田スポーツクラブ-横河武蔵野FCベテラーノ (1440東京大検見川G) 都3部
市川東高-千葉敬愛高 (10東海大浦安高G) 高円宮杯U18千葉県2部
柏陵高-東海大浦安高 (1230東海大浦安高G) 高円宮杯U18千葉県2部
国際武道大-海自下総SC (1030海自下総航空基地内G) 千葉県1部 ※非公開
馬来田FC-蔵波FC (1240海自下総航空基地内G) 千葉県1部 ※非公開
日立本社-第一建設サッカースポーツクラブ (1240日立柏総合G) 都3部
目白クラブ-東芝イーグルス (1420日立柏総合G) 都3部
柏U15(C)-レナト (9日立柏総合G人工芝) 練習試合
F.C.Futures-Beagles (9東京大柏IIキャンパスG) 都3部カップ戦
東京SONIC-東京大学ダックス (1040東京大柏IIキャンパスG) 都3部カップ戦
ソニー- F.C.BON-BON (1330東京大柏IIキャンパスG) 都3部
FC STEAM-FCアウルズ (1510東京大柏IIキャンパスG) 都3部
[関東/埼玉]
正智深谷高-西武文理高 (10埼玉工大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
武南高-市立浦和高 (12埼玉工大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
浦和東高-昌平高 (11杉戸/昌平高G) 高円宮杯U18埼玉県1部
西武台高-埼玉栄高 (13杉戸/昌平高G) 高円宮杯U18埼玉県1部
飯能南高-所沢北高 (10所沢北高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
川越南高-伊奈学園高 (12所沢北高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
住友商事-花王CMK東京FC (1330所沢航空公園) 都3部
FC町田ゼルビア・ツヴァイテ-represent tokyo (1510所沢航空公園) 都3部
東洋FC-成蹊大 (15東洋大朝霞G) Iリーグ
SHOBI STAR-CLAB農大 (17東洋大朝霞G) Iリーグ
日立ビルシステム-東京海上日動 (11日立ビルシステム大宮G) 関東2部
NIPPAN-大森FC (930東京健保大宮・15区画G) 都3部
ボーノFC-FORTUNA TOKYO (1110東京健保大宮・15区画G) 都3部
LazoFamilia TOKIO-SUGINAMI Selection Club (1210東京健保大宮・情報サービスG) 都3部
東京都庁-FC.fasciner (1350東京健保大宮・情報サービスG) 都3部
大宮東高-本庄一高 (10大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
川口北高-深谷一高 (12大宮東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
保善高-東海大付属高輪台高 (16東海大高輪台高G) T2リーグ
成徳深谷高-春日部東高 (10春日部東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
南稜高-浦和西高 (12春日部東高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
大宮南高-越谷西高 (10越谷西高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
浦和南高-武蔵越生高 (12越谷西高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
GARICIA FC-北大倶楽部 (1030三郷/江戸川第三運動公園) 都3部
Rooftops-あいおいニッセイ同和損保 (1210三郷/江戸川第三運動公園) 都3部
[関東/神奈川]
横浜FC-鳥取 (18ニッパ球)
横浜-明治大 (11マリノスタウン) 練習試合
横浜JrY(B)-横浜FCJrY (1230マリノスタウンC) 練習試合
國學院大-柏U18(A/B) (1330/1530國學院大たまプラーザG) 練習試合
日本体育大-世田谷 (13日体大健志台G) プレナスチャレンジリーグ
エプソントヨコムFC-美蹴団新横浜 (1705玄海田公園) 神奈川県2部
かながわクラブ-六浦FC (1605保土ヶ谷サ) 神奈川県1部
SALVATORE1991-港北FC (905保土ヶ谷ラ) 神奈川県2部
藤沢市役所-六浦FCセカンド (17保土ヶ谷ラ) 神奈川県2部
横須賀・三浦トレセン-川崎U15(B) (14久里浜中学校G) 練習試合
オルテンシア-町田JrY(B) (15相模原/下溝古山公園G) 練習試合 コワダスポーツクラブ- ALL-Z (1905秋葉台公園球) 神奈川県1部
品川CC横浜-BF綾瀬 (930神奈川県体育Cローン) ※5
大和S・Matthaus-YSCCセカンド (11神奈川県体育Cローン) ※5
横浜猛蹴-東邦チタニウム (13神奈川県体育Cローン) ※4
川崎U18-神奈川大 (15神奈川県体育Cローン) ※4
フットワーククラブ-さがみ大沢FC (1845寒川中学校G) 神奈川県1部
日大藤沢高-横浜JrY (1430日大生物資源科学部G) 練習試合
産業能率大(B2)-筑波大(C) (13産能大2G) Iリーグ
東海大-SHOBI ACTION (15産能大2G) Iリーグ
湘南-山形 (1830BMWス)
横浜GSFCコブラ-ブレッサ相模原 (1205馬入) 神奈川県1部
VERDRERO港北-平塚SC (1905星槎湘南ス) 神奈川県1部
====================
※1 全国クラブチームサッカー選手権 都予選
※2 東京都サッカートーナメント学生の部
※3 群馬県サッカー協会長杯サッカー大会(天皇杯予選)
※4 神奈川県サッカー選手権2次トーナメント(天皇杯予選)
※5 全国クラブチームサッカー選手権 神奈川県予選
====================