6/10日
====================
[東京/北]
中央大-[早稲田大/国士舘大敗者] (1130西が丘) ※2
筑波大-[早稲田大/国士舘大] (1350西が丘) ※1
平成国際大-[青山学院大/専修大敗者] (12赤羽スポーツの森) ※4
駒澤大-[青山学院大/専修大](1420赤羽スポーツの森) ※3
[東京/墨田]
エリースFCDX-JAL FC (1420四ツ木緑地球) 都2部
[東京/江戸川]
芝浦中央クラブ-Mur Pellemen (1230篠崎G2面) 都3部
目黒FC-桐一族 (1410篠崎G2面) 都3部
[東京/江東]
FC.GANADOR-第一三共 (930深川G) 都2部
東京ガス-昭島FCホリデー (1110深川G) 都2部
東京U15深川-千葉U15 (14深川G) ※7
東京U15深川(C)-ヴィヴァイオ船橋 (1430深川G人工芝) メトロポリタンリーグ
東京U15深川(B)-横河武蔵野JrY (1630深川G人工芝) メトロポリタンリーグ
[東京/豊島]
三菱東京UFJ銀行-八王子FC (13三菱養和巣鴨G) 都3部
タイガーSC-日本IBM (1440三菱養和巣鴨G) 都3部
三菱養和Y-横浜FCY (17三菱養和巣鴨G) ※5
[東京/文京]
東京大-立正大 (12東京大御殿下G) ※9
学習院大-東京工業大 (1440東京大御殿下G) ※10
[東京/新宿]
FC新宿-早稲田ユナイテッド (10上智大真田堀G) 都1部
日テレ-INAC神戸 (1230国立) なでしこリーグ
[東京/世田谷]
三菱商事-アストラ倶楽部 (11駒沢) 都1部 ※6/9追加
エリースFC東京-クラブドラゴンズ (1330駒沢) 関東1部
暁星高-東京朝鮮高 (10駒沢補) ※6
駒澤大学高-国士舘高 (12駒沢補) ※6
早稲田実業高-修徳高 (14駒沢補) ※6
FC GIOCO世田谷-FC.OSSA (15駒澤大玉川G) 都1部 ※6/9追加
東京農業大-成蹊大 (11東京農業大G) ※9
北里大-工学院大 (1310東京農業大G) ※10
JICA-第一生命 (910給田/第一生命相娯園G) 都3部
FC Rerights-東芝イーグルス (1050給田/第一生命相娯園G) 都3部
[東京/杉並]
SUGINAMI Selection Club-大森FC (1330井草森公園) 都3部
FC町田ゼルビア・ツヴァイテ-アドリアFC (1510井草森公園) 都3部
[東京/武蔵野]
横河武蔵野-讃岐 (15武蔵野)
FC品川-防衛省JDA市ヶ谷 (13横河電機G) 都3部
横河武蔵野FCベテラーノ-ENJOY FOOTBALL TOKYO (1440横河電機G) 都3部
横河武蔵野Y-Rio FC (17横河電機G) ※5
[東京/調布]
[東京/府中]
T.F.S.C-FC・フエンテ東久留米 (14東芝府中G) 都1部 ※6/9追加
[東京/小平]
東京U18-エスペランサY (15武蔵野苑) ※5
武蔵大-一橋大 (1030一橋大G) ※9
国際基督教大-明星大 (1240一橋大G) ※10
帝京大-日本大文理学部 (1450一橋大G) ※9
[東京/東久留米]
かえつ有明高-東京成徳大学高 (10都東久留米総合高G) ※6
[東京/青梅]
青梅FC-V.F.C 1st (11明星大青梅G) 都1部 ※中止決定(6/9)
[東京/あきる野]
慶應BRB-あきる野FC (930あきる野市民広場) 都2部
FC多摩- FLUTTO-FLUTTO (1130あきる野市民広場) 都2部
千歳クラブ-HBO東京 (1330あきる野市民広場) 都2部
ベイエリア・FC-東京消防庁 (1530あきる野市民広場) 都2部
[東京/八王子]
東京経済大-創価大 (11創価大G) ※9
山梨大-東京農工大 (1310創価大G) ※10
和光大-杏林大 (11杏林大G) ※10
成城大-上智大 (1310杏林大G) ※9
南八王子SC-野村総合研究所 (1810戸吹スポーツ公園) 都2部
日本工学院FC-YOKOHAMA FIFTY CLUB (10日本工学院G) 神奈川県2部
日本工学院F・マリノス-東京23FC (13日本工学院G) 関東2部
[東京/町田]
BVクラージュ-au.EAST (1730相原中央G) 都3部 CORAZONマタドール-Y.I.T.C. (1910相原中央G) 都3部
[東京/非公開]
C.A.Bunkyo craque-東京蹴球団 (1840非公開) 都2部
[関東/群馬]
前橋クラブ-渋川FCハヤブサイレブン (10渋川) 群馬県1部
群馬教員SC-山名クラブ (1230渋川) 群馬県1部
tonan前橋サテライト-粕川コリエンテ (10図南サッカーパーク) 群馬県1部
ジェラルド伊勢崎-ジラーフ赤堀 (1230図南サッカーパーク) 群馬県1部
草津Y-千葉SCY (1330伊勢崎/サンデンFP) ※5
GAINAX.FC-みどりSC (10榛名中央) 群馬県2部
スピリタスFC-O.F.C (12榛名中央) 群馬県2部
草津U23-太田市役所 (14榛名中央) 群馬県2部
リバティ館林-FC.GENIUS (10根小屋G) 群馬県2部
新田クラブ-群馬朝鮮SC (12根小屋G) 群馬県2部
キューティーハニー-甘楽SC (14根小屋G) 群馬県2部
[関東/栃木]
那須-tonan前橋 (12矢板) 関東1部
ヴェルディSS小山-前橋FCJrY (13壬生) ※8
[関東/茨城]
鹿島Y-大宮Y (13鹿島アントラーズクラブハウスG) ※5
JAEA.FC-LIXIL FC (11矢田部サA) 茨城県1部
茨城教員葵FC-鹿島さわやか (1330矢田部サA) 茨城県1部
日立水戸-常総アイデンティ (11笠間) 茨城県1部
ジョイフル本田つくばFC-常陽銀行 (1330笠間) 茨城県1部
FC古河JrY-クマガヤSC (13古河) ※8
[関東/千葉]
浦安-東京海上日動 (12千葉東総) 関東2部
CERVEZA FC東京-Racing Club de Tokyo (13電通富津倶楽部) 都1部 ※6/9追加
FUJIFILM-FC STEAM (1330富津/新富運動広場) 都3部 新宿J-WINGS -F.C represent tokyo (1510富津/新富運動広場) 都3部
エデゥカシオ-VONDS市原 (1305八幡球) 千葉県1部
FC千葉なのはな-船橋FC (1505八幡球) 千葉県1部
Leven Pro-蔵波FC (10順天堂大さくらG) 千葉県1部
国際武道大-柏FC (12順天堂大さくらG) 千葉県1部
順天堂大-馬来田FC (14順天堂大さくらG) 千葉県1部
FCトリプレッタ-トレフォイルF.C. (1130東京情報大G) 都3部 豊島SC-チームDiego (1310東京情報大G) 都3部
市川SC-海自下総SC (1030海自下総航空基地内G) 千葉県1部 ※非公開
習志野クラブ-千葉教員SC (1230海自下総航空基地内G) 千葉県1部 ※非公開
サッポロフットボールクラブ-FC.VIRIDIS (1210我孫子/利根川ゆうゆう公園) 都3部
博報堂-FC BUONO INFIELD (1030博報堂我孫子G) 都2部
九曜FC-東京ベイFC (1210博報堂我孫子G) 都2部
柏U18-常総アイデンティ (1530日立柏総合G人工芝) ※5
WINGS U15-柏レイソルAA TOR'82 (16流経大柏高G) ※8
[関東/埼玉]
浦和L-福岡AN (14熊谷) なでしこリーグ
飯能-厚木 (11熊谷補) 関東2部
FC西武台-越谷FC (1315熊谷補) 埼玉県1部
クマガヤSC-FC武南 (1515熊谷補) 埼玉県1部
狭山ラトルズ-浦和レッズアマチュア (11赤坂の森) 埼玉県1部
アルドール狭山-坂戸シティー (13赤坂の森) 埼玉県1部
大東文化大-日本大商学部 (14東松山/大東文化大G) ※9
日本大生物資源科学部-日本社会事業大 (1640東松山/大東文化大G) ※10
富士ゼロックスFC-三井物産 (1510吉見総合運動公園) 都3部
ボーノFC-FORTUNA TOKYO (930豊島区三芳G) 都3部 東京大学ダックス-第一建設サッカースポーツクラブ (1110豊島区三芳G) 都3部
立教大-首都大学東京 (11立教大富士見G) ※9
東京都市大-東京海洋大海洋科学部 (1310立教大富士見G) ※9
大宮JrY-川崎U15 (1330志木G) ※7
パイオニア川越-日立ビルシステム (11日立ビルシステム大宮G) 関東2部
むさしのFC-三井住友海上 (11レッズランドF3) 都1部 ※6/9追加
HUGO.F.C.-丸紅 (1210三郷/江戸川第三運動公園) 都3部
[関東/神奈川]
東京VY-千葉U18 (10ヴェルディG) ※5
國學院大-明治学院大 (11國學院大たまプラーザG) ※9
東京理科大-電気通信大 (1310國學院大たまプラーザG) ※10
BEBERRADO.FC-日立小田原 (1305谷本公園) 神奈川県2部
秦野FC-エプソントヨコムFC (1705谷本公園) 神奈川県2部
六浦FC-ALL Z (1905谷本公園) 神奈川県1部
川崎U15(C)-三菱養和巣鴨JrY(C) (17しんよこFP) メトロポリタンリーグ
YSCC-ホンダロック (15ニッパ球)
横浜-SC相模原 (11マリノスタウン) 練習試合
横浜JrY-東京VJrY (1030マリノスタウンC) ※7
横浜Y-水戸Y (14マリノスタウンC) ※5
横浜JrY(C)-町田JrY(C) (16マリノスタウンC) 練習試合
横浜FCJrY-浦和JrY (12横浜FCLEOC(西谷G)) ※7
FC厚木-美蹴団新横浜 (1605保土ヶ谷サ)
横浜JrY追浜-GRANDE FC (13日産追浜G) ※8
横浜JrY追浜(B)-GRANDE FC (15日産追浜G) 練習試合
横浜GSFCコブラ-初声FC (17日産追浜G) 神奈川県1部
FCコラソン・プリンシパル-Yokosuka city FC (16津久井又野公園) 神奈川県2部
浦和Y-湘南Y (13秋葉台公園) ※5
川崎U18-FC川崎栗の木 (1530秋葉台公園) ※5
フットワーククラブ-ブレッサ相模原 (1845寒川中学校G) 神奈川県1部
湘南JrY-AZ'86東京青梅 (1210馬入) ※8
かながわクラブ-平塚SC (1905馬入人工芝) 神奈川県1部
六浦FCセカンド-FCインフィニット相模原 (1705星槎湘南ス) 神奈川県2部
[甲信越/山梨]
山梨学院大-玉川大 (11山梨学院和戸G) ※9
都留文科大-東京電機大 (1310山梨学院和戸G) ※10
甲府Y-つくばFCY (14押原公園) ※5
====================
※1 アミノバイタルカップ2012 関東大学サッカートーナメント(総理大臣杯関東予選) 決勝
※2 アミノバイタルカップ2012 関東大学サッカートーナメント(総理大臣杯関東予選) 3位決定戦
※3 アミノバイタルカップ2012 関東大学サッカートーナメント(総理大臣杯関東予選) 5位決定戦
※4 アミノバイタルカップ2012 関東大学サッカートーナメント(総理大臣杯関東予選) 7位決定戦
※5 日本クラブユースU18関東2次予選
※6 高総体 都2次予選
※7 関東ユースU15 1部
※8 関東ユースU15 2部
※9 都大学春季対抗戦1・2部
※10 都大学春季対抗戦3・4部
====================