6/3日
====================
[東京/足立]
[東京/葛飾]
都葛飾野高-東亜学園高 (10都葛飾野高G) T3リーグ
[東京/墨田]
すみだSC-プログレッソ東京 (1420四ツ木緑地球) 都2部
鶴牧SC-FC駒沢Griffin (16四ツ木緑地球) 都2部
[東京/江東]
東京U15深川(C)-FC古河JrY (1730深川G人工芝) メトロポリタンリーグ ※5/31追加
[東京/文京]
東京大-首都大学東京 (11?12?東京大御殿下G) ※6
日本大生物資源科学部-桜美林大 (1310?1410?東京大御殿下G) ※7
[東京/板橋]
城北高-学習院高 (時刻未定/城北高G) 地区トップリーグU18東京
駒澤大学高ミドル-都東大和高 (時刻未定/城北高G) 地区トップリーグU18東京
[東京/豊島]
三菱養和巣鴨JrY-大宮JrY (17三菱養和巣鴨G) ※2
三菱養和Y-FCトリプレッタY (19三菱養和巣鴨G) ※1
[東京/大田]
東京高-東京工業大附属科学技術高 (1430東京高G) T3リーグ
大森学園高-國學院久我山高(B) (12都つばさ総合高G) 地区トップリーグU18東京
[東京/世田谷]
MEIJI.FC.2011-国士舘大(B) (10明治大八幡山G) Iリーグ
CLAB農大- KU-O (12明治大八幡山G) Iリーグ
TIU-22 -MEIJI.FC.2003 (14明治大八幡山G) Iリーグ
筑波大(B)-城西大(A) (16明治大八幡山G) Iリーグ
チームDiego-第一生命 (910給田/第一生命相娯園G) 都3部
葛飾ヴィトアード-ソニー (1050給田/第一生命相娯園G) 都3部
[東京/練馬]
東京農大一高-武蔵高 (930武蔵高G) T3リーグ
都保谷高-都豊島高 (1130武蔵高G) T3リーグ
大東文化大一高-早大学院 (9早大学院G) 地区トップリーグU18東京
関東一高(C)-都調布南高 (11早大学院G) 地区トップリーグU18東京
[東京/調布]
東京ベイUNITED-日本無線 (9大沢野川G) 都3部
Jam,FC-サッポロフットボールクラブ (1040大沢野川G) 都3部
[東京/府中]
山梨大-東京外国語大 (13東京外国語大G) ※6
東京経済大-日本大商学部 (1510東京外国語大G) ※7
[東京/国立]
桐朋高-都足立高 (10桐朋高G) T3リーグ
[東京/小平]
東京U18-大宮Y (15武蔵野苑) ※1
KU-S -日本大(B) (11朝鮮大G) Iリーグ
朝鮮大(B)-国士舘大(A) (13朝鮮大G) Iリーグ
FC KOREA-東邦チタニウム (1630朝鮮大G) 関東1部
[東京/東久留米]
都東久留米総合高-駿台学園高 (930都東久留米総合高G) T2リーグ
青梅FC-FC・フエンテ東久留米 (19都東久留米総合高G) 都1部
[東京/東大和]
都東大和南高-本郷高 (9都東大和南高G) T3リーグ
[東京/瑞穂]
大宮ソシオFC-AOI F.C. (1730瑞穂ビューパーク) 都3部
F.C.BON-BON -ZION FC (1910瑞穂ビューパーク) 都3部
[東京/あきる野]
東海大菅生高-日大三高 (14東海大菅生G) T2リーグ
[東京/昭島]
F.C.T.VALIENTE-アローレはちきたFC (13昭和公園陸) 都2部
PHOENIX-東京蹴球団 (15昭和公園陸) 都2部
[東京/日野]
都日野台高-都松が谷高 (1330都日野台高G) T3リーグ
[東京/八王子]
創価大-一橋大 (11創価大G) ※6
東京都市大-日本社会事業大 (1310創価大G) ※7
東京海上日動-パイオニア川越 (15東京海上日動多摩G) 関東2部
[関東/群馬]
渋川FCハヤブサイレブン-tonan前橋サテライト (10群馬サ) 群馬県1部
tonan前橋-流経大FC (1330群馬サ) 関東1部
ジラーフ赤堀-群馬教員SC (10あずまサ) 群馬県1部
粕川コリエンテ-前橋クラブ (12あずまサ) 群馬県1部
GAINAX.FC-FC.ヤキマンズ (10榛名中央) 群馬県2部
子持クラブ-暴れん坊 (12榛名中央) 群馬県2部
FC.群馬-草津U23 (14榛名中央) 群馬県2部
吉岡SC-甘楽SC (10吉岡緑地公園) 群馬県2部
BIG RIVERS-FC.GENIUS (12吉岡緑地公園) 群馬県2部
前橋FC-柏レイソルAA TOR'82 (15前橋育英高高崎G) ※3
キューティーハニー-三菱尾島SC (10太田) 群馬県2部
藤岡キッカーズ-群馬朝鮮SC (12太田) 群馬県2部
妙義SC-板倉SC (14太田) 群馬県2部
[関東/栃木]
那須-神奈川県教員 (12矢板) 関東1部
[水戸啓明高/正智深谷高]-[甲府工高/船橋北高] (1030壬生) ※4
[水戸商高/帝京三高]-[帝京高/東京学館高] (13壬生) ※4
[共愛学園高/小山南高]-[実践学園高/三浦学苑高] (1030栃木GS) ※4
[藤沢清流高/前橋育英高]-[矢板中央高/武南高] (13栃木GS) ※5
[関東/茨城]
JAEA.FC-ジョイフル本田つくばFC (11笠松補) 茨城県1部
水戸Y-栃木Y (1730水戸サ) ※1
鹿島Y-甲府Y (12住友金属G) ※1
鹿島さわやか-常総アイデンティ (11神栖/矢田部サ) 茨城県1部
茨城教員葵FC-日立水戸 (1330神栖/矢田部サ) 茨城県1部
常総アイデンティ-千葉SCY (17神栖/矢田部サ) ※1
総和高-常総学院高 (11八千代) 高円宮杯U18茨城県IAFAリーグ1部
クラブドラゴンズ-さいたま (13龍ヶ崎) 関東1部
鹿島つくばJrY(C)-川崎U15(C) (10つくばアカデミーセンター) 練習試合
鹿島つくばJrY-湘南JrY (13つくばアカデミーセンター) ※3
下妻二高-鹿島高 (11つくば/セキショウ) 高円宮杯U18茨城県IAFAリーグ1部
つくばFCY-エスペランサY (1745つくば/セキショウ) ※1
CORAZONマタドール-花王CMK東京FC (1240常総/きぬ総合公園) 都3部 トレフォイルF.C.-三井物産 (1420常総/きぬ総合公園) 都3部
LIXIL FC-常陽銀行 (11下妻/LIXIL G) 茨城県1部
[関東/千葉]
順天堂大-国際武道大 (10国際武道大G) 千葉県1部
船橋FC-市川SC (12国際武道大G) 千葉県1部
馬来田FC-FC千葉なのはな (14国際武道大G) 千葉県1部
VONDS市原-蔵波FC (1305市原スポレクC) 千葉県1部
エドゥカシオ-習志野クラブ (1505市原スポレクC) 千葉県1部
北大倶楽部-三菱東京UFJ銀行 (1330兼松千葉総合G) 都3部
FC CLIQUE-富士ゼロックスFC (1510兼松千葉総合G) 都3部
WINGS U15-クマガヤSC (1015秋津) ※3
千葉L-伊賀 (14秋津) なでしこリーグ
千葉U15-東京VJrY (1530船橋法典/グラスポ) ※2
海自下総SC-千葉教員SC (10海自下総航空基地内G) 千葉県1部 ※非公開
柏FC-Leven Pro (12海自下総航空基地内G) 千葉県1部 ※非公開
日立本社-KDD FC (1240日立柏総合G) 都3部
目白クラブ-au.EAST (1420日立柏総合G) 都3部
柏U18-千葉U18 (17日立柏総合G人工芝) ※1
[関東/埼玉]
飯能-浦安 (11熊谷補) 関東2部
クマガヤSC-狭山ラトルズ (14熊谷補) 埼玉県1部
GRANDE FC-FC古河JrY (13熊谷/東多目的) ※3
立正大-成城大 (11熊谷/立正大G) ※6
都留文科大-工学院大 (1310熊谷/立正大G) ※7
Aventura Kawaguchi-江南ブロッコリーズ (10鴻巣/上谷G) 埼玉県2部
与野八王子クラブ-チーム・ニッポン (12鴻巣/上谷G) 埼玉県2部
FC TIU-FC・3DEP (10狭山/柏原河川敷B) 埼玉県2部
大里FC-熊谷西SC (12狭山/柏原河川敷B) 埼玉県2部
川高蹴球会-児玉町SC (14狭山/柏原河川敷B) 埼玉県2部
坂戸シティー-川越全酪 (10坂戸) 埼玉県1部
北坂戸SC-東春72 (12坂戸多目的) 埼玉県2部
サンバ南SC-川口SC (14坂戸多目的) 埼玉県2部
大東文化大-武蔵大 (14大東文化大東松山G) ※6
東京工業大-和光大 (1610大東文化大東松山G) ※6
FCれいわ-さいたま市役所 (930尚美学園大G) 埼玉県2部
ロクFC天海-クラブフェニックス (1130尚美学園大G) 埼玉県2部
鴻巣ラホージャ-与野蹴魂会 (1330尚美学園大G) 埼玉県2部
埼玉工業大-SHOBI STAR (10東京国際大G) Iリーグ
TIU-桐蔭横浜大 (12東京国際大G) Iリーグ
東京農業大-立教大 (11立教大富士見G) ※6
二松学舎大-東京農工大 (1310立教大富士見G) ※6
AS狭山-新潟L (13NACK) なでしこリーグ
Rooftops-ONZE (1230大宮健保G/15区画) 都3部 第一建設サッカースポーツクラブ-JICA (1410大宮健保G/15区画) 都3部
日本-オマーン (1930埼玉ス) W杯最終予選
浦和JrY-鹿島JrY (1230レッズランド) ※2
浦和Y-横河武蔵野Y (15レッズランド) ※1
越谷FC-FC武南 (10越谷しらこばと) 埼玉県1部
浦和レッズアマチュア-アルドール狭山 (12越谷しらこばと) 埼玉県1部
[関東/神奈川]
東京VY-草津Y (1830ヴェルディG) ※1
FC川崎栗の木-Rio FC (16桐光学園高G) ※1
川崎U18-湘南Y (15麻生G) ※1
GARICIA FC-ORENZZE (9東芝鶴見G) 都3部
東芝イーグルス-防衛省JDA市ヶ谷 (1040東芝鶴見G) 都3部
KEIO-B -SHOBI ACTION (15慶応義塾大下田G) Iリーグ
國學院大-玉川大 (11國學院大たまプラーザG) ※6
自由学園-明星大 (1310國學院大たまプラーザG) ※7
日本大(A)-関東学院大 (16日体大健志台G) Iリーグ
ヴェルディ相模原(B/C)-東京U15むさし(B/C) (1315/15職業能力開発総合大学校G) 練習試合 ※5/31追加 川崎U15-東京U15深川 (1830しんよこFP) ※2
横浜-松本 (11マリノスタウン) 練習試合
横浜JrY-柏U15 (1030マリノスタウンC) ※2
横浜Y-横浜FCY (14マリノスタウンC) ※1
横浜FCJrY-鹿島ノルテJrY (12横浜FCLEOC(西谷G)) ※2
多摩大目黒高-東京実業高 (1830横浜FCLEOC(西谷G)) T2リーグ
大綱中-宮田中 (10保土ヶ谷サ) ※5
[村岡中/田浦中]-橘中 (12保土ヶ谷サ) ※5
東京23FC-横浜猛蹴 (11東戸塚/横浜スポーツマンクラブサ) 関東2部
FORTUNA TOKYO-セブンラックス (1030三菱重工金沢G) 都3部
NIPPAN-tof (1210三菱重工金沢G) 都3部
相模原-エリースFC東京 (13麻溝公園) 関東1部
東海大-筑波大(C) (13東海大G) Iリーグ
産業能率大(B1)-中央大(B2) (13産能大2G) Iリーグ
青山学院大(A)-成蹊大 (15産能大2G) Iリーグ
[甲信越/山梨]
甲府JrY-ヴェルディSS小山 (13山中湖交流プラザきらら) ※3
山梨学院大-明治学院大 (11山梨学院大和戸G) ※6
東京海洋大海洋科学部-電気通信大 (1310山梨学院大和戸G) ※7
[未確認]
キヤノン-警視庁 (1720会場未確認) 都2部
====================
※1 日本クラブユース選手権U18関東2次予選
※2 関東クラブユースU15 1部
※3 関東クラブユースU15 2部
※4 関東高校サッカー2回戦
※5 神奈川県中学校サッカー大会準決勝
※6 都大学春季対抗戦1・2部
※7 都大学春季対抗戦3・4部
====================