4/22日
==============================
[東京/北]
都雪谷高-都飛鳥高 (9都飛鳥高G) ※11
都王子総合高-都高島高 (1030都飛鳥高G) ※11
目白研心高-錦城学園高 (12都飛鳥高G) ※11
正則学園高-東京成徳大学高 (1330都飛鳥高G) ※11
プログレッソ東京-FC INAHO (19都飛鳥高G) 都2部
[東京/足立]
都青井高-都墨田工高 (1130都足立高G) ※12
都東高-京華商高 (13都足立高G) ※12
筑波大附属高-日大豊山高 (1430都足立高G) ※12
昭和一高-豊島学院高 (1130都江北高G) ※12 本郷高-豊南高 (1130都江北高G) ※12
郁文館高-都文京高 (13都江北高G) ※12
[東京/墨田]
JAL FC-すみだSC (1420鐘淵球) 都2部
FLUTTO-FLUTTO -PHOENIX (16鐘淵球) 都2部
[東京/葛飾]
葛飾ヴィトアード- 新宿J-WINGS F.C (1330葛飾区スポーツセンター) 都3部
瑞光会-JICA (1510葛飾区スポーツセンター) 都3部
都足立西高-都葛飾総合高 (10都葛飾総合高G) ※12
都両国高-都本所高 (1130都葛飾総合高G) ※12
都篠崎高-都淵江高 (1430都葛飾総合高G) ※12
都葛飾野高-本郷高 (10都葛飾野高G) T3リーグ
都葛西南高-学習院高 (13都葛飾野高G) T3リーグ
都葛飾商高-都足立工高 (10都葛飾商高G) ※12
京華高-中央大学高 (1130都葛飾商高G) ※12
都科学技術高-都深川高 (13都葛飾商高G) ※12
都葛西工高-都墨田川高 (1430都葛飾商高G) ※12
FCトリプレッタ-東京都庁 (1730私学事業団G) 都3部
明正クラブ-ソニー (1910私学事業団G) 都3部
[東京/江戸川]
WOODS-FC STEAM (830篠崎G2面) 都3部
ボーノFC-宇喜田スポーツクラブ (1010篠崎G2面) 都3部
FC青山(B)-トレフォイルF.C. (1230篠崎G5面) 都3部
Mur Pellemen-au.EAST (1410篠崎G5面) 都3部
[東京/江東]
都城東高-淑徳巣鴨高 (11都城東高G) ※12
東京教員クラブ-F.C.T.VALIENTE (930深川G) 都2部
東京蹴球団-東京ガス (1110深川G) 都2部
東京U15深川-柏U15 (15深川G) ※2
[東京/板橋]
都広尾高-都大山高 (930都大山高G) ※11
攻玉社高-都桜丘高 (11都大山高G) ※11
[東京/豊島]
三菱養和巣鴨JrY-鹿島JrY (17三菱養和巣鴨G)
貞静学園高-駒込高 (1330都豊島高G) ※12
中央学院大中央高-日大一高 (1330都豊島高G) ※12
都足立東高-都千早高 (1630都豊島高G) ※12
[東京/文京]
都晴海総合高-都小石川中等教育学校 (1430都小石川中等教育学校G) ※12
都江戸川高-都農産高 (16都小石川中等教育学校G) ※12
都足立新田高-都紅葉川高 (1730都小石川中等教育学校G) ※12
[東京/大田]
都大崎高-大森学園高 (930都つばさ総合高G) ※11
都青山高-武蔵野高 (11都つばさ総合高G) ※11
都つばさ総合高-都蔵前工高 (1230都つばさ総合高G) ※11
順天高-芝浦工業大附属高 (14都つばさ総合高G) ※11
[東京/世田谷]
日テレ-AS狭山 (11駒沢) なでしこリーグ
東京V-湘南 (1430駒沢)
國學院久我山高-堀越高 (10駒沢二球) ※4
都駒場高-実践学園高 (12駒沢二球) ※4
都東大和高-都小松川高 (15駒沢二球) ※5
東海大菅生高-帝京高 (10駒沢補) ※4
暁星高-かえつ有明高(12駒沢補) ※4
セブンラックス-タイガーSC (1050給田/第一生命相娯園G) 都3部
[東京/杉並]
tof-SUGINAMI Selection Club (1330井草森公園) 都3部
represent tokyo-アドリアFC (1510井草森公園) 都3部
FC新宿-V.F.C 1st (1030下高井戸運動場) 都1部
[東京/練馬]
東京高-武蔵高 (930武蔵高G) T3リーグ
[東京/武蔵野]
三菱養和調布JrY-町田JrY (1730横河電機G) ※10
[東京/調布]
三菱商事-むさしのFC (1050三菱養和調布G) 都1部
[東京/府中]
T.F.S.C.-CERVEZA FC東京 (14東芝府中G) 都1部
[東京/小平]
東京-横浜 (1430小平G) 練習試合
東京U18-横浜FCY (11武蔵野苑) 練習試合(トレセンマッチデー)
FC KOREA-エリースFC東京 (1630朝鮮大G) 関東1部
[東京/東久留米]
FC・フエンテ東久留米-アストラ倶楽部 (19都東久留米総合高G) 都1部
[東京/東大和]
都保谷高-都足立高 (10都東大和南高G) T3リーグ
[東京/瑞穂]
FC町田ゼルビア・ツヴァイテ-ZION FC (1740瑞穂ビューパーク) 都3部
大宮ソシオFC-FCアズー (1920瑞穂ビューパーク) 都3部
[東京/あきる野]
東京ベイFC-あきる野FC (18あきる野/山田G) 都2部
[東京/昭島]
富士電機東京F.C-AOI F.C (915昭和公園陸) 都3部
F.C.BON-BON -012REDSTARS (1055昭和公園陸) 都3部
[東京/八王子]
ORENZZE-八王子FC (1630戸吹スポーツ公園) 都3部
http://tobuki-sp.jp/access.html
ONZE-日本IBM (1810戸吹スポーツ公園) 都3部
東京海上日動-日本工学院F・マリノス (15東京海上日動多摩G) 関東2部
[東京/町田]
FC GIUSTI-東京U15むさし (15小野路公園) ※10
町田Y-相模原FCY (17小野路公園) ※6
[関東/群馬]
tonan前橋-相模原 (1330前橋陸) 関東1部
図南SCY-YSCCY (1530前橋陸) ※6
[関東/栃木]
栃木-岐阜 (13栃木GS)
[関東/茨城]
水戸-草津 (13Ksスタ)
水戸Y-杉並アヤックス (1730水戸サ) ※6
鹿島ノルテJrY-大宮JrY (13住友金属G) ※2
クラブドラゴンズ-東邦チタニウム (11龍ヶ崎) 関東1部
流経大FC-那須 (1330龍ヶ崎) 関東1部
鹿島つくばJrY-AZ'86東京青梅 (11つくばアカデミーセンター)
つくばFCY-東京ベイFCY (1730つくば/セキショウ) ※6
[関東/千葉]
FC.OSSA-三井住友海上 (14電通富津倶楽部) 都1部 ※雨天時要確認
VONDS市原FC-FCフォルティシモ (1720市原スポレクD) ※9
青龍-FCトキガネ (1850市原スポレクD) ※9
(10フクダスクエア) ※8
(12フクダスクエア) ※8
千葉U15-横浜JrY (14ユナパ) ※2
WINGS U15-前橋FCJrY (1215秋津) ※3
獨協高-城西大付属城西高 (1130安田学園鎌ヶ谷G) ※12
都橘高-立教池袋高 (13安田学園鎌ヶ谷G) ※12
BELFOX-FUアウルズ (910東京大柏IIキャンパスG) 都3部
東京SONIC-VIN ROUGE FC (1050東京大柏IIキャンパスG) 都3部
三井物産-FC.fasciner (1230東京大柏IIキャンパスG) 都3部
東芝イーグルス-芝浦中央クラブ (1410東京大柏IIキャンパスG) 都3部
[関東/埼玉]
(11熊谷/立正大G) ※7
(1310熊谷/立正大G) ※7
クマガヤSC-ヴェルディSS小山 (13熊谷/利根川総合運動公園 大野サ) ※3
江南ブロッコリーズ-児玉町SC (10児玉高G) 埼玉県2部
FC TIU-川高蹴球会 (12児玉高G) 埼玉県2部
坂戸シティー-狭山ラトルズ (10坂戸) 埼玉県1部
サンバ南SC-北坂戸SC (12坂戸多目的) 埼玉県2部
さいたま市役所-鴻巣ラホージャ (14坂戸多目的) 埼玉県2部
FC武南-FC西武台 (18東松山サ) 埼玉県1部
第一建設サッカースポーツクラブ-HUGO F.C. (930豊島区三芳G) 都3部
CORAZONマタドール-FCラクダ (1110豊島区三芳G) 都3部
さいたま-神奈川県教員 (13秋葉の森) 関東1部
日立ビルシステム-飯能 (11日立ビルシステム大宮G) 関東2部
与野八王子クラブ-Aventura Kawaguchi (10堀崎公園) 埼玉県2部
大里FC-チーム・ニッポン (12堀崎公園) 埼玉県2部
リクルートFC-キヤノン (12大宮健保・東京情報サービス) 都2部
C.A.REAL TOKYO-千歳クラブ (1440大宮健保・東京情報サービス) 都2部
GRANDE FC-柏AA TOR'82 (18東海大高輪台高G) ※3
豊島SC-日立本社 (920埼玉ス4G) 都3部
目白クラブ-BVクラージュ (1120埼玉ス4G) 都3部
クマガヤSC-浦和レッズアマチュア (13埼玉ス4G) 埼玉県1部
F.C.Futures-杉並ジュエントスSC (1130レッズランドF3) 都3部
大森FC-Lazo Familia TOKIO (1310レッズランドF3) 都3部
東京都立大学OB蹴球会-ポルトF.C. (1510秋ヶ瀬公園1G) 都3部
川越全酪-越谷FC (14越谷しらこばと) 埼玉県1部
GARICIA FC-PASSION (1030三郷/江戸川第三運動公園) 都3部
府中アスレティックFC-オリックス (1210三郷/江戸川第三運動公園) 都3部
与野蹴魂会-川口SC (10川口) 埼玉県2部
ロクFC天海-東春72 (12川口) 埼玉県2部
FCれいわ-クラブフェニックス (14川口) 埼玉県2部
[関東/神奈川]
東京VJrY-浦和JrY (1530ヴェルディG) ※2
桐蔭学園高-柏U18 (11桐蔭学園高G) ※1
日本体育大-J鹿児島 (11日体大健志台G) プレナスチャレンジリーグ
川崎U15-横浜FCJrY (930しんよこFP) ※2
横浜FC-京都 (14ニッパ球)
厚木-三菱養和 (11保土ヶ谷サ) 関東2部
横浜猛蹴-浦安 (13保土ヶ谷サ) 関東2部
六浦FC-フットワーククラブ (1505保土ヶ谷ラ) 神奈川県1部
東京23FC-パイオニア川越 (11横浜スポーツマンクラブサ) 関東2部
横浜JrY追浜-甲府JrY (13日産追浜G) ※3
TFCシュトルツ-ACフツーロ (11綾瀬スポーツ公園) ※6
綾瀬FCY-常総アイデンティ (13綾瀬スポーツ公園) ※6
ヴェルディ相模原-エスペランサ (15綾瀬スポーツ公園) ※6
FC品川-東京世田谷FC (1240厚木/富士通ビッグサーカス) 都3部
FLOR FC-富士ゼロックス (1420厚木/富士通ビッグサーカス) 都3部
青山学院大-拓殖大 (1130平塚) 関東大学2部
流通経済大-神奈川大 (1350平塚) 関東大学1部
湘南JrY-FC古河JrY (1110馬入人工芝) ※3
[甲信越/山梨]
甲府-町田 (13中銀スタ)
[関東/非公開]
HBO東京-慶應BRB (1915非公開)
==============================
※1 高円宮杯U18プリンス関東1部
※2 関東ユースリーグU15 1部
※3 関東ユースリーグU15 2部
※4 関東高校サッカー都予選準々決勝
※5 地区トップリーグU18東京
※6 日本クラブユースサッカー選手権U18 関東1次予選
※7 都サッカートーナメント兼総理大臣杯 学連予選準決勝
※9 全国クラブチームサッカー選手権千葉県予選準々決勝
※10 都ユースリーグU15 全都リーグ
※11 都高校総体 中支部予選
※12 都高校総体 東支部予選
==============================