3/4日
==============================
[東京/調布]
東京V-松本 (13味スタ)
[関東/茨城]
水戸-横浜FC (13Ksスタ)
[関東/千葉]
千葉-山形 (1530フクアリ)
[関東/神奈川]
湘南-京都 (1730BMWス)
[甲信越/山梨]
甲府-栃木 (15中銀スタ)
==============================
3/10土
==============================
[関東/埼玉]
大宮-東京 (19NACK)
[関東/神奈川]
川崎-新潟 (17等々力)
==============================
3/11日
==============================
[東京/世田谷]
町田-福岡 (13駒沢)
[東京/調布]
東京V-甲府 (16味スタ)
[関東/群馬]
草津-湘南 (15正田スタ)
[関東/栃木]
栃木-大分 (13栃木GS)
栃木U-びわこ (13栃木市)
[関東/茨城]
水戸-富山 (13Ksスタ)
[関東/千葉]
柏-横浜 (14柏)
[関東/神奈川]
横浜FC-愛媛 (16ニッパ球)
==============================
3/14水
==============================
[東京/新宿]
U23日本-U23バーレーン (国立) 五輪予選
==============================
3/17土
==============================
[東京/調布]
東京-名古屋 (19味スタ)
[関東/茨城]
鹿島-川崎 (14カシマ)
[関東/千葉]
千葉-横浜FC (19フクアリ)
[関東/埼玉]
浦和-柏 (14埼玉ス)
[関東/神奈川]
横浜-仙台 (14日産ス)
湘南-福岡 (16BMWス)
[甲信越/山梨]
甲府-愛媛 (19中銀スタ)
==============================
3/18日
==============================
[東京/世田谷]
横河武蔵野-金沢 (13駒沢)
[関東/神奈川]
YSCC-長野 (13ニッパ球)
==============================
3/20祝
==============================
[東京/新宿]
東京-蔚山現代 (14国立) ACL予選
[東京/町田]
町田-熊本 (13町田)
[関東/群馬]
草津-徳島 (13正田スタ)
[関東/栃木]
栃木-富山 (19栃木GS)
[関東/茨城]
鹿島-神戸 (15カシマ) ナ杯
[関東/埼玉]
大宮-横浜 (16NACK) ナ杯
浦和-仙台 (15埼玉ス) ナ杯
[関東/神奈川]
横浜FC-東京V (19ニッパ球)
湘南-岐阜 (16BMWス)
==============================
3/21水
==============================
[関東/千葉]
柏-全北現代 (19柏) ACL予選
==============================
3/24土
==============================
[関東/茨城]
水戸-松本 (13Ksスタ)
[関東/千葉]
柏-清水 (19柏)
[関東/神奈川]
川崎-C大阪 (14等々力)
==============================
3/25日
==============================
[東京/調布]
東京V-草津 (16味スタ)
[関東/栃木]
栃木U-讃岐 (13栃木市)
[関東/千葉]
千葉-徳島 (16フクアリ)
[関東/神奈川]
横浜FC-甲府 (14ニッパ球)
==============================
3/31土
==============================
[東京/調布]
東京-広島 (14味スタ)
[関東/埼玉]
大宮-名古屋 (13NACK)
浦和-川崎 (15埼玉ス)
[関東/神奈川]
横浜-鹿島 (19日産ス)
==============================
4/1日
==============================
[東京/江東]
横河武蔵野-長崎 (13夢の島)
[東京/町田]
町田-東京V (16町田)
[関東/群馬]
草津-横浜FC (15正田スタ)
[関東/栃木]
栃木-千葉 (13栃木GS)
栃木U-HOYO大分 (13栃木市)
[関東/神奈川]
YSCC-藤枝 (13三ツ沢陸)
[甲信越/山梨]
甲府-北九州 (16中銀スタ)
==============================
4/3火
==============================
[関東/千葉]
女子アメリカ-女子ブラジル (20フクアリ) キリンチャレンジ杯
==============================
4/4水
==============================
[関東/茨城]
鹿島-大宮 (19カシマ) ナ杯
[関東/千葉]
柏-広州恒大 (19柏) ACL予選
[関東/神奈川]
横浜-札幌 (1930ニッパ球) ナ杯
==============================
4/7土
==============================
[関東/茨城]
鹿島-浦和 (17カシマ)
[関東/埼玉]
大宮-C大阪 (16NACK)
==============================
4/8日
==============================
[東京/調布]
東京V-徳島 (13味スタ)
[関東/栃木]
栃木-熊本 (13栃木GS)
[関東/茨城]
水戸-千葉 (13Ksスタ)
[関東/神奈川]
川崎-東京 (16等々力)
横浜FC-山形 (16ニッパ球)
湘南-町田 (16BMWス)
[甲信越/山梨]
甲府-大分 (16中銀スタ)
==============================
4/14土
==============================
[東京/調布]
東京-鹿島 (13味スタ)
[関東/千葉]
柏-仙台 (13柏)
[関東/埼玉]
浦和-神戸 (15埼玉ス)
[関東/神奈川]
横浜-大宮 (14ニッパ球)
==============================
4/15日
==============================
[東京/北]
横河武蔵野-SAGAWA (13西が丘)
[東京/町田]
町田-栃木 (13町田)
[関東/群馬]
草津-愛媛 (13正田スタ)
[関東/栃木]
栃木U-ホンダロック (13栃木市)
[関東/千葉]
千葉-岡山 (16フクアリ)
[関東/神奈川]
湘南-横浜FC (16BMWス)
==============================
4/17火
==============================
[東京/調布]
東京-北京国安 (1930東京ス) ACL予選
==============================
4/18水
==============================
[関東/埼玉]
浦和-C大阪 (1930埼玉ス) ナ杯
[関東/神奈川]
川崎-仙台 (19等々力) ナ杯
==============================
4/21土
==============================
[関東/茨城]
鹿島-C大阪 (15カシマ)
[関東/埼玉]
大宮-浦和 (1830NACK)
==============================
4/22日
==============================
[東京/世田谷]
東京V-湘南 (1430駒沢)
[関東/栃木]
栃木-岐阜 (13栃木GS)
[関東/茨城]
水戸-草津 (13Ksスタ)
[関東/神奈川]
横浜FC-京都 (14ニッパ球)
[甲信越/山梨]
甲府-町田 (13中銀スタ)
==============================
4/27金
==============================
[東京/町田]
町田-松本 (19町田)
[関東/群馬]
草津-北九州 (19正田スタ)
[関東/千葉]
千葉-富山 (19フクアリ)
[関東/神奈川]
湘南-水戸 (19BMWス)
==============================
4/28土
==============================
[東京/調布]
東京-清水 (13味スタ)
[関東/茨城]
鹿島-G大阪 (1530カシマ)
[関東/千葉]
柏-鳥栖 (14柏)
[関東/埼玉]
大宮-札幌 (16NACK)
[関東/神奈川]
川崎-広島 (15等々力)
横浜-神戸 (16日産ス)
==============================
4/29祝
==============================
[関東/栃木]
栃木U-Honda (13小山)
==============================
4/30休
==============================
[東京/武蔵野]
横河武蔵野-YSCC (13武蔵野)
[東京/調布]
東京V-山形 (17味スタ)
[関東/栃木]
栃木-鳥取 (13栃木GS)
[関東/茨城]
水戸-徳島 (13Ksスタ)
[関東/神奈川]
横浜FC-町田 (13ニッパ球)
[甲信越/山梨]
甲府-福岡 (16中銀スタ)
==============================
5/1火
==============================
[関東/千葉]
柏-ブリーラムPEA (19柏) ACL予選
==============================
5/2水
==============================
[東京/新宿]
東京-ブリスベン (1930国立) ACL予選
==============================
5/3祝
==============================
[東京/町田]
町田-北九州 (19町田)
[関東/群馬]
草津-千葉 (16正田スタ)
[関東/栃木]
栃木U-長崎 (13栃木市)
[関東/埼玉]
浦和-横浜 (19埼玉ス)
[関東/神奈川]
川崎-磐田 (15等々力)
横浜FC-岡山 (16ニッパ球)
YSCC-秋田 (13保土ヶ谷サ)
湘南-甲府 (1830BMWス)
==============================
5/6日
==============================
[関東/栃木]
栃木-福岡 (13栃木GS)
栃木U-長野 (13栃木市)
[関東/茨城]
水戸-東京V (19Ksスタ)
鹿島-鳥栖 (19カシマ)
[関東/千葉]
千葉-愛媛 (16フクアリ)
柏-広島 (15柏)
[関東/埼玉]
大宮-G大阪 (16NACK)
[関東/神奈川]
横浜-札幌 (13日産ス)
[甲信越/山梨]
甲府-京都 (13中銀スタ)
==============================
5/12土
==============================
[関東/埼玉]
浦和-新潟 (16埼玉ス)
[関東/神奈川]
川崎-柏 (15等々力)
YSCC-佐川印刷 (15ニッパ球)
==============================
5/13日
==============================
[東京/調布]
東京V-岡山 (13味スタ)
[東京/町田]
町田-千葉 (13町田)
[関東/群馬]
草津-栃木 (13正田スタ)
[関東/神奈川]
横浜FC-富山 (13ニッパ球)
湘南-大分 (16BMWス)
==============================
5/16水
==============================
[関東/埼玉]
大宮-札幌 (19NACK) ナ杯
[関東/神奈川]
川崎-浦和 (19等々力) ナ杯
横浜-鹿島 (1930ニッパ球) ナ杯
==============================
5/19土
==============================
[関東/茨城]
鹿島-札幌 (17カシマ)
[関東/埼玉]
大宮-川崎 (16NACK)
浦和-清水 (1530埼玉ス)
[関東/神奈川]
横浜-G大阪 (14日産ス)
==============================
5/20日
==============================
[東京/調布]
東京-鳥栖 (15味スタ)
[関東/栃木]
栃木-湘南 (16栃木GS)
栃木U-藤枝 (13栃木市)
[関東/茨城]
水戸-愛媛 (13Ksスタ)
[関東/千葉]
千葉-熊本 (16フクアリ)
[甲信越/山梨]
甲府-草津 (14中銀スタ)
==============================
5/26土
==============================
[東京/武蔵野]
横河武蔵野-びわこ (15武蔵野)
[東京/調布]
東京-浦和 (19味スタ)
[関東/千葉]
柏-新潟 (1830柏)
[関東/神奈川]
川崎-仙台 (14等々力)
YSCC-栃木U (13大和)
==============================
5/27日
==============================
[東京/町田]
町田-水戸 (16町田)
[関東/群馬]
草津-松本 (13正田スタ)
[関東/栃木]
栃木-東京V (16栃木GS)
[関東/神奈川]
湘南-徳島 (16BMWス)
==============================
6/2土
==============================
[東京/調布]
東京V-大分 (17味スタ)
[関東/群馬]
草津-福岡 (15正田スタ)
[関東/栃木]
栃木U-ソニー仙台 (13栃木市)
[関東/茨城]
水戸-栃木 (13Ksスタ)
[関東/千葉]
千葉-岐阜 (16フクアリ)
[関東/神奈川]
横浜FC-熊本 (16ニッパ球)
==============================
6/3日
==============================
[関東/埼玉]
日本-未定 (埼玉ス) W杯予選
==============================
6/6水
==============================
[関東/埼玉]
大宮-神戸 (19NACK) ナ杯
==============================
6/8金
==============================
[関東/埼玉]
日本-未定 (埼玉ス) W杯予選
==============================
6/9土
==============================
[東京/町田]
町田-草津 (13町田)
[関東/栃木]
栃木-岡山 (13栃木GS)
[関東/神奈川]
川崎-磐田 (16等々力) ナ杯
横浜-新潟 (13ニッパ球) ナ杯
湘南-富山 (16BMWス)
[甲信越/山梨]
甲府-千葉 (16中銀スタ)
==============================
6/10日
==============================
[東京/武蔵野]
横河武蔵野-讃岐 (15武蔵野)
[関東/神奈川]
YSCC-ホンダロック (15ニッパ球)
==============================
6/13水
==============================
[東京/新宿]
東京V-岐阜 (19国立)
[関東/群馬]
草津-熊本 (19正田スタ)
[関東/茨城]
水戸-甲府 (19Ksスタ)
[関東/千葉]
千葉-鳥取 (19フクアリ)
[関東/神奈川]
横浜FC-大分 (19ニッパ球)
==============================
6/16土
==============================
[関東/茨城]
鹿島-名古屋 (1830カシマ)
[関東/埼玉]
大宮-柏 (19NACK)
[関東/神奈川]
横浜-東京 (19日産ス)
YSCC-金沢 (13BMWス)
==============================
6/17日
==============================
[東京/調布]
東京V-千葉 (18味スタ)
[東京/町田]
町田-山形 (18町田)
[関東/栃木]
栃木-横浜FC (18栃木GS)
栃木U-横河武蔵野 (13足利)
[関東/神奈川]
湘南-岡山 (1830BMWス)
[甲信越/山梨]
甲府-富山 (18中銀スタ)
==============================
6/23土
==============================
[東京/武蔵野]
横河武蔵野-琉球 (15武蔵野)
[東京/調布]
東京-C大阪 (18味スタ)
[関東/千葉]
柏-鹿島 (1830柏)
[関東/埼玉]
浦和-仙台 (19埼玉ス)
[関東/神奈川]
川崎-横浜 (19等々力)
YSCC-Honda (15ニッパ球)
==============================
6/24日
==============================
[関東/群馬]
草津-鳥取 (1930正田スタ)
[関東/茨城]
水戸-京都 (18Ksスタ)
[関東/千葉]
千葉-湘南 (19フクアリ)
[関東/神奈川]
横浜FC-福岡 (18ニッパ球)
==============================
6/27水
==============================
[東京/新宿]
東京-柏 (19国立)
[関東/茨城]
鹿島-清水 (19カシマ) ナ杯
[関東/埼玉]
浦和-広島 (19埼玉ス) ナ杯
==============================
6/30土
==============================
[関東/埼玉]
大宮-清水 (19NACK)
[関東/神奈川]
川崎-神戸 (19等々力)
横浜-名古屋 (18日産ス)
==============================
7/1日
==============================
[東京/調布]
東京V-水戸 (18味スタ)
[東京/町田]
町田-横浜FC (18町田)
[関東/栃木]
栃木-山形 (18栃木GS)
[関東/神奈川]
YSCC-横河武蔵野 (13三ツ沢陸)
湘南-松本 (1830BMWス)
[甲信越/山梨]
甲府-岐阜 (18中銀スタ)
==============================
7/7土
==============================
[東京/新宿]
柏-名古屋 (19国立)
[東京/武蔵野]
横河武蔵野-ソニー仙台 (15武蔵野)
[東京/調布]
東京-G大阪 (1830味スタ)
[関東/茨城]
鹿島-大宮 (1830カシマ)
[関東/埼玉]
浦和-鳥栖 (18埼玉ス)
[関東/神奈川]
横浜-C大阪 (19ニッパ球)
==============================
7/8日
==============================
[東京/町田]
町田-甲府 (18町田)
[関東/群馬]
草津-大分 (1930正田スタ)
[関東/茨城]
水戸-湘南 (18Ksスタ)
[関東/千葉]
千葉-京都 (19フクアリ)
==============================
7/11水
==============================
[東京/国立]
女子日本-未定 (国立) キリンチャレンジ杯
==============================
7/14土
==============================
[関東/埼玉]
大宮-神戸 (19NACK)
[関東/神奈川]
YSCC-びわこ (15ニッパ球)
==============================
7/15日
==============================
[東京/調布]
東京V-鳥取 (18味スタ)
[関東/栃木]
栃木-町田 (18栃木GS)
[関東/神奈川]
横浜FC-千葉 (18ニッパ球)
[甲信越/山梨]
甲府-松本 (18中銀スタ)
==============================
7/21土
==============================
[関東/栃木]
栃木U-SAGAWA (14小山)
==============================
7/22日
==============================
[東京/北]
横河武蔵野-HOYO大分 (18西が丘)
[東京/調布]
東京V-熊本 (18味スタ)
[関東/群馬]
草津-町田 (19正田スタ)
[関東/茨城]
水戸-福岡 (18Ksスタ)
[関東/神奈川]
横浜FC-鳥取 (18ニッパ球)
湘南-山形 (1830BMWス)
==============================
7/28土
==============================
[東京/調布]
東京-新潟 (1830味スタ)
[関東/千葉]
柏-C大阪 (19柏)
[関東/埼玉]
浦和-磐田 (18埼玉ス)
[関東/神奈川]
川崎-大宮 (19等々力)
横浜-清水 (19日産ス)
==============================
7/29日
==============================
[東京/江東]
横河武蔵野-秋田 (18夢の島)
[東京/町田]
町田-京都 (18町田)
[関東/栃木]
栃木-水戸 (18栃木GS)
[関東/神奈川]
YSCC-讃岐 (15ニッパ球)
湘南-北九州 (1830BMWス)
[甲信越/山梨]
甲府-東京V (18中銀スタ)
==============================
8/1水
==============================
[関東/茨城]
鹿島-ウニベルシダ・デ・チリ (カシマ) スルガ銀行杯
==============================
8/4土
==============================
[関東/埼玉]
浦和-東京 (18埼玉ス)
==============================
8/5日
==============================
[東京/調布]
東京V-富山 (18味スタ)
[関東/群馬]
草津-甲府 (19正田スタ)
[関東/栃木]
栃木U-YSCC (14栃木市)
[関東/茨城]
水戸-山形 (18Ksスタ)
[関東/千葉]
千葉-栃木 (19フクアリ)
[関東/神奈川]
横浜FC-湘南 (18ニッパ球)
==============================
8/11土
==============================
[東京/江東]
横河武蔵野-佐川印刷 (18夢の島)
[関東/茨城]
鹿島-磐田 (1830カシマ)
[関東/千葉]
柏-東京 (19柏)
[関東/埼玉]
大宮-広島 (19NACK)
[関東/神奈川]
川崎-鳥栖 (19等々力)
横浜-新潟 (19ニッパ球)
==============================
8/12日
==============================
[東京/調布]
東京V-京都 (18味スタ)
[関東/群馬]
草津-岐阜 (19熊谷)
[関東/千葉]
千葉-町田 (19フクアリ)
[関東/神奈川]
YSCC-琉球 (15ニッパ球)
[甲信越/山梨]
甲府-水戸 (18中銀スタ)
==============================
8/18土
==============================
[東京/調布]
東京-大宮 (1830味スタ)
[関東/埼玉]
浦和-鹿島 (19埼玉ス)
[関東/神奈川]
横浜-川崎 (19日産ス)
==============================
8/19日
==============================
[東京/町田]
町田-徳島 (18町田)
[関東/栃木]
栃木-草津 (18栃木GS)
[関東/茨城]
水戸-大分 (19Ksスタ)
[関東/神奈川]
湘南-東京V (1830BMWス)
==============================
8/22水
==============================
[東京/町田]
町田-鳥取 (19町田)
[関東/栃木]
栃木-愛媛 (19栃木GS)
[関東/神奈川]
横浜FC-水戸 (19ニッパ球)
[甲信越/山梨]
甲府-山形 (19中銀スタ)
==============================
8/25土
==============================
[関東/茨城]
鹿島-新潟 (1830カシマ)
[関東/千葉]
柏-磐田 (19柏)
[関東/埼玉]
大宮-仙台 (19NACK)
[関東/神奈川]
川崎-名古屋 (19等々力)
==============================
8/26日
==============================
[関東/千葉]
千葉-水戸 (19フクアリ)
[関東/埼玉]
草津-京都 (19熊谷)
[関東/神奈川]
湘南-栃木 (1830BMWス)
[甲信越/山梨]
甲府-横浜FC (18中銀スタ)
[未定]
東京V-北九州 (18未定)
==============================
9/1土
==============================
[東京/調布]
東京-横浜 (1830味スタ)
[関東/茨城]
鹿島-神戸 (19カシマ)
[関東/埼玉]
浦和-大宮 (18埼玉ス)
==============================
9/2日
==============================
[東京/町田]
町田-岡山 (18町田)
[関東/茨城]
水戸-鳥取 (18Ksスタ)
[関東/千葉]
千葉-福岡 (19フクアリ)
[関東/神奈川]
横浜FC-栃木 (18ニッパ球)
==============================
9/11火
==============================
[関東/埼玉]
日本-未定 (埼玉ス) W杯予選
==============================