2/5日
==============================
[東京/江東]
東京U15深川(C)-横浜JrY (18深川G人工芝) 練習試合
[東京/豊島]
三菱養和巣鴨JrY-東京U15むさし (1645三菱養和巣鴨G) ※3 ※1/31追加
東京VJrY-ジェファ (1830三菱養和巣鴨G) ※3 ※1/31追加
[東京/大田]
FC Norte-東京ガス (930大井二球) ※1
Diavolo-エリースFCDX (11大井二球) ※1
第一生命-慶應BRB (1230大井二球) ※1
キングカズ-上布田蹴球団 (14大井二球) ※1
あきる野FC-国分寺クラブ (1530大井二球) ※1
世田谷区役所-三菱東京UFJ銀行 (17大井二球) ※1
[東京/世田谷]
AZ'86東京青梅-FRIENDLY (915駒沢二球) ※5 ※1/31追加
クリアージュ-トッカーノ (1105駒沢二球) ※6 ※1/31追加
FC町田ゼルビアU15-FCプラウド (1255駒沢二球) ※5 ※1/31追加
府ロク-FC Consorte (1445駒沢二球) ※6 ※1/31追加
町田Y-大宮ソシオ (1830駒沢二球) ※2
FCトリプレッタ-アローレはちきたFC (930駒沢補) ※1
ZION FC-FC GANADOR (11駒沢補) ※1
品川SC-野村総合研究所 (1230駒沢補) ※1
常盤クラブ-リクルートFC (14駒沢補) ※1
FC STEAM-Criacao (1530駒沢補) ※1
FC.POST-東京都立大学OB蹴友会 (17駒沢補) ※1
[東京/練馬]
大宮JrY-新潟JrY (1315武蔵大G) 練習試合 ※2/3追加
大宮JrY(C)-エルフェン狭山 (1530武蔵大G) 練習試合 ※2/3追加
[東京/調布]
東京U15深川-三菱養和調布JrY (1710三菱養和調布G) ※3 ※1/31追加
FC府中-FC多摩 (19三菱養和調布G) ※4 ※1/31追加
[東京/小平]
FCトリプレッタY-リオFC (10武蔵野苑) ※2
東京U18-三菱養和Y (13武蔵野苑) ※2
東京23FC-(対戦相手不明) (13朝鮮大G) 練習試合 ※2/4追加
FC KOREA-三菱養和SC (1550朝鮮大G) 練習試合 ※2/3追加
[東京/東久留米]
FC・フエンテ東久留米-むさしのFC (19都東久留米高G) 練習試合
[東京/町田]
FC町田ゼルビアU15-練馬中 (1850相原中央G) ※13
[東京/武蔵野]
横河武蔵野JrY-帝京FC (17横河電機G) ※3 ※1/31追加
町田JFC-Forza'02 (1830横河電機G) ※4 ※1/31追加
[関東/群馬]
tonan前橋サテライト-[山名クラブ/東京福祉大] (930大胡) ※7
粕川コリエンテ-FC群馬 (11大胡) ※7
群馬教員SC-三洋電機東京製作所 (1230大胡) ※7
渋川FCハヤブサイレブン-[ジラーフ赤堀FC/O.F.C] (14大胡) ※7
[関東/栃木]
矢板中央高-佐野日大高 (1030鹿沼自然の森) ※8
[関東/茨城]
水戸-筑波大 (11ひたちなか) 練習試合 ※2/3追加
[関東/千葉]
馬来田FC-海上自衛隊下総航空基地 (930八幡球) ※9
国際武道大-蔵波FC (11八幡球) ※9
市川SC-東邦大 (1230八幡球) ※9
JSC CHIBA-京葉銀行 (14八幡球) ※9
浦安JSC-了徳寺大 (930明海大G) ※9
千葉大-船橋FC (11明海大G) ※9
千葉教員SC-コラソン千葉 (1230明海大G) ※9
明海大-FCオクトパスNARITA (14明海大G) ※9
柏U15-レイソルSS野田 (12日立柏総合G人工芝) 練習試合 ※2/3追加
千葉U18-浦安JSCY (14日立柏総合G人工芝) ※10
柏U18-FC MAKUHARI (16日立柏総合G人工芝) ※10
[関東/埼玉]
江南ブロッコリー-与野八王子クラブ (11熊谷) ※11
フェニックスFC-浦和レッズアマチュア (13熊谷) ※11
Aventura Kawaguchi-児玉町SC (10熊谷補) ※11
初雁SC-FC西武台 (12熊谷補) ※11
武南クラブ-越生SC (14熊谷補) ※11
正智深谷高-本庄一高 (1230埼玉工業大G) ※14 ※1/31追加
大宮東高-越谷西高 (1430埼玉工業大G) ※14 ※1/31追加
越谷FC-チームぬれせん (930堀崎公園) ※11
大里FC-川高蹴球会 (1130堀崎公園) ※11
東洋大? 都東久留米総合高?-大宮Y (10東洋大朝霞G) 練習試合 ※2/3追加
浦和東高-西武台高 (1230西武台高2G) ※14 ※1/31追加
浦和西高-昌平高 (1430西武台高2G) ※14 ※1/31追加
[関東/神奈川]
東京VY-横河武蔵野Y (14ヴェルディG) ※2
横浜JrY-清水JrY (15マリノスタウンC) 練習試合
VERDRERO港北-みなとみらいFC (19マリノスタウンC) ※12
横浜Y-横浜国立大 (13横浜スポーツマンクラブ(旧LEOC戸塚G)) 練習試合
日立小田原-横須賀SPLASH.FC (930住友電工横浜G) ※12 初声FC-クラブブルーヒップ (1115住友電工横浜G) ※12
FC SOCIOS-コワダスポーツクラブ (13住友電工横浜G) ※12
フットワーククラブ-さがみ大沢FC (1445住友電工横浜G) ※12
横浜JrY追浜(C)-東急レイエス (16日産追浜G) 練習試合
湘南-町田 (11馬入G) 練習試合45分×3(予定)
秦野FC-美蹴団新横浜 (1715馬入人工芝) ※12
FC OFFSIDE meteor-平塚SC (19馬入人工芝) ※12
==============================
※1 東京カップ1次戦
※2 都クラブユースU17選手権2次上位リーグ
※3 都クラブユースU14選手権 決勝トーナメント3回戦
※4 都クラブユースU14選手権 決勝トーナメント9〜12位決定戦
※5 都クラブユースU14選手権 決勝トーナメント13〜16位決定戦
※6 都クラブユースU14選手権 決勝トーナメント17〜20位決定戦
※7 群馬県サッカー総合選手権4回戦
※9 千葉県第1種社会人サッカー選手権 ブロックトーナメント
※10 千葉県クラブユース新人戦
※12 神奈川県社会人サッカー選手権 決勝トーナメント
※13 フレッシュカップU13 順位決定リーグ
※14 埼玉県高校サッカー新人大会準々決勝
==============================