==============================
[東京/江戸川]
GARICIA FC-FLOR FC (1030篠崎G2面) 都3部
FC・ALADDIN-宇喜田スポーツクラブ (1210篠崎G2面) 都3部
[東京/江東]
東京U15深川-関東一高 (1330深川G) 練習試合
[東京/豊島]
三菱商事-CERVEZA FC東京 (1130三菱養和巣鴨G) 都1部
[東京/文京]
東京大-玉川大 (12東京大御殿下G) 都大学1部
帝京大-山梨学院大 (1440東京大御殿下G) 都大学1部
[東京/港]
東京農大一高-東京工大附属科学技術高 (13東京工大附属科学技術高G) T3リーグ
[東京/新宿]
ONZE-Criacao (9上智大真田掘G) 都3部
FC新宿選抜-FC.VIRIDIS (1040上智大真田掘G) 都3部
東京世田谷FC-東京ベイUNITED (1220上智大真田掘G) 都3部
東京-横浜FC (15国立)
[東京/世田谷]
世田谷-長野L (13世田谷公園) プレナスチャレンジ
[東京/練馬]
武蔵大-上智大 (11武蔵大G) 都大学2部
東京農工大-東京医療保健大 (1310武蔵大G) 都大学4部
[東京/武蔵野]
横河武蔵野-長崎 (13武蔵野)
[東京/三鷹]
Jam,FC-C.A.REAL TOKYO (1550大沢総合G) 都2部
[東京/調布]
三菱養和SC-プログレッソ東京 (18三菱養和調布G) 都1部
[東京/府中]
T.F.S.C-早稲田ユナイテッド (14東芝府中G) 都1部
[東京/小平]
一橋大-国際基督教大 (1030一橋大G) 都大学3部
東京理科大-二松学舎大 (1240一橋大G) 都大学4部
東京薬科大-日本社会事業大 (1450一橋大G) 都大学4部
[東京/東久留米]
桜美林大-自由学園 (12自由学園) 都大学3部
順天堂大医学部-工学院大 (1410自由学園) 都大学4部
明大明治高-駒澤大学高 (10都東久留米総合高G) ※1
修徳高-成立学園高 (12都東久留米総合高G) ※1
FC・フエンテ東久留米-青梅FC (1845都東久留米総合高G) 都1部
[東京/清瀬]
FCトリプレッタ-東京U15深川(B) (1730清瀬内山) 都クラブユースU14選手権
[東京/あきる野]
represent tokyo-F.C.Futures (1030あきる野市民運動広場) 都3部カップ戦
日本橋セントラーズ-第一建設サッカースポーツクラブ (1210あきる野市民運動広場) 都3部カップ戦
FCアウルズ-富士ゼロックスFC (1350あきる野市民運動広場) 都3部
チームDiego-あきる野FC (1530あきる野市民運動広場) 都3部
[東京/日の出]
東京農業大-亜細亜大 (11亜細亜大G) 都大学1部
成城大-創価大 (1310亜細亜大G) 都大学2部
[東京/昭島]
府中水元クラブ-昭島FCホリデー (915昭和公園陸) 都3部
012REDSTARS-HUGO.F.C. (1055昭和公園陸) 都3部
NTT東京-ボーノFC (13昭和公園陸) 都2部
FC多摩-東京蹴球団 (1445昭和公園陸) 都2部
[東京/八王子]
慶應BRB-Rooftops (915滝が原運動場) 都3部
Beagles-アローレはちきたFC (1055滝が原運動場) 都3部
明星大-杏林大 (11杏林大G) 都大学4部
明治薬科大-東京海洋大海洋工学部 (1310杏林大G) 都大学4部
FCコラソン・プリンシパル-日本工学院F・マリノス (11日本工学院G) 神奈川県1部
FC大船-日本工学院FC (13日本工学院G) 神奈川県2部
首都大学東京-東京外国語大 (11首都大学東京G) 都大学3部
日本大生物資源科学部-都留文科大 (1310首都大学東京G) 都大学3部
[東京/多摩]
FC青山-FC駒沢Griffin (1330宝野公園) 都2部 鶴牧SC-JAL FC (1515宝野公園) 都2部
[東京/町田]
アドリアFC-横河武蔵野FCベテラーノ (1330小野路公園) 都3部
SUGINAMI Selection Club-RIO PRET (1510小野路公園) 都3部
[関東/群馬]
渋川FCハヤブサイレブン-ジェラルド伊勢崎 (10渋川) 群馬県1部
群馬教員SC-吉岡SC (1230渋川) 群馬県1部
粕川コリエンテ-FC.BrosS (10大胡サ) 群馬県2部
暴れん坊-FC.GENIUS (12大胡サ) 群馬県2部
tonan前橋サテライト-FC群馬 (10図南サッカーパーク) 群馬県1部
ジラーフ赤堀-前橋クラブ (1230図南サッカーパーク) 群馬県1部
ACアルマレッザ-クラブ・ドラゴンズ (11前橋陸) 関東2部
tonan前橋-流経大FC (13群馬サ) 関東1部
GAINAX.FC-館林ACC (10榛名中央) 群馬県2部
桐生市役所-FCヤキマンズ (12榛名中央) 群馬県2部
[関東/栃木]
那須-FC KOREA (13矢板) 関東1部
栃木-熊本 (18栃木GS)
栃木U-SAGAWA (13栃木市)
[関東/茨城]
日立グランデ-日立水戸 (11ひたちなかスポーツ広場) 茨城県1部
茨城教員葵FC-鹿島さわやか (13ひたちなかスポーツ広場) 茨城県1部
水戸-岡山 (13Ksスタ)
常総アイデンティ-JAREA.FC (1430常総運動公園) 茨城県1部
Trisciuta-CORAZONマタドール (1240常総/きぬ総合公園) 都3部 FCアズー-au.EAST (1420常総/きぬ総合公園) 都3部
スポルティーバつくば-トステム (11下妻/トステムG) 茨城県1部
[関東/千葉]
ジェフR-讃岐 (13千葉東総)
市川SC-船橋FC (905八幡球) 千葉県1部
FC千葉なのはな-国際武道大 (1105八幡球) 千葉県1部
JSC CHIBA-馬来田FC (1305八幡球) 千葉県1部
VONDS市原-浦安JSC (1505八幡球) 千葉県1部
FCアミーゴ-FC CLIQUE (930ヴィヴァイオランド) 都3部
新宿J-WINGS F.C -三菱東京UFJ銀行 (1110ヴィヴァイオランド) 都3部
FC品川-八王子FC (1330ヴィヴァイオランド) 都3部
ソニー-府中アスレティックFC (1510ヴィヴァイオランド) 都3部
千葉-北九州 (16フクアリ)
三井物産-目黒FC (1520フクダスクエア) 都3部
ポルトF.C.-杉並ジュエントスFC (9都賀/兼松千葉総合G) 都3部 KDD FC-北大倶楽部 (1040都賀/兼松千葉総合G) 都3部
リクルートFC-博報堂 (10博報堂我孫子G) 都2部
九曜FC-キヤノン (1140博報堂我孫子G) 都2部
柏-大宮 (15柏)
野村総合研究所-常盤クラブ (13東京大柏IIキャンパスG) 都3部
FC BUONO INFIELD-FCC青山(B) (1440東京大柏IIキャンパスG) 都3部
[関東/埼玉]
立正大-東京経済大 (11熊谷/立正大G) 都大学1部
学習院大-山梨大 (1310熊谷/立正大G) 都大学2部
成蹊大-大東文化大 (14東松山/大東文化大G) 都大学2部
東京工業大-東京海洋大海洋科学部 (1610東松山/大東文化大G) 都大学3部
FC・3DEP-ロクFC天海 (10東松山/岩鼻G) 埼玉県2部
チーム・ニッポン-蹴魂会 (12東松山/岩鼻G) 埼玉県2部
さいたまSC-Y.S.C.C. (13川越) 関東1部
AVENTURA KAWAGUCHI-川高蹴球会 (12川越/安比奈G) 埼玉県2部
児玉町SC-与野リバティ (14川越/安比奈G) 埼玉県2部
アルドール狭山-サンバ南SC (10堀崎公園) 埼玉県2部
与野八王子クラブ-江南ブロッコリーズ (12堀崎公園) 埼玉県2部
日立ビルシステム-東京海上日動 (11日立ビルシステム大宮G) 関東2部
FC Rerights-住重田無 (12東京健保大宮G・情報サービスB) 都3部
東芝イーグルス-大宮ソシオFC (1340東京健保大宮G・情報サービスB) 都3部
PASSION-FCラクダ (1040秋ヶ瀬公園第二) 都3部
FCれいわ-サンシン (9埼玉ス4G) 埼玉県2部
川口SC-川越全酪 (11埼玉ス4G) 埼玉県2部
パイオニア川越-越谷FC (13埼玉ス4G) 埼玉県1部
飯能セボジータス-坂戸シティー (15埼玉ス4G) 埼玉県1部
目白クラブ-南八王子SC (1820埼玉ス4G) 都2部
むさしのFC-東京ベイFC (1310レッズランドFB1) 都1部 ※雨天順延
東京23FC-FC GIOCO世田谷 (15レッズランドFB1) 都1部 ※雨天順延
東芝青梅-JICA (1330獨協大越谷G) 都3部
日本アイ・ビー・エム-LazoFamilia TOKIO (1510獨協大越谷G) 都3部
[関東/神奈川]
港北FC-日立小田原 (15港北高G) 神奈川県2部
六浦FC-横浜GSFCCコブラ (1505玄海田公園) 神奈川県1部
みなとみらいFC-クラブブルーヒップ (17マリノスタウンC) 神奈川県2部
ゴブリン-初声FC (1905マリノスタウンC) 神奈川県1部
立教大-明治学院大 (13戸塚/明治学院大ヘボンフィールド) 都大学1部
日本大文理学部-日本大商学部 (1510戸塚/明治学院大ヘボンフィールド) 都大学2部
横浜JrY追浜(C)-クリアージュ (12日産追浜G) 練習試合
横浜JrY追浜-湘南JrY (16日産追浜G) 練習試合
FCインフィニット相模原-BEBERRADO FC (1705海の公園なぎさ広場) 神奈川県2部
かながわクラブ-VERDRERO港北 (1905海の公園なぎさ広場) 神奈川県1部
北里大-東京都市大 (11北里大G) 都大学4部
和光大-東京電機大 (1310北里大G) 都大学4部
海自厚木マーカス-横浜猛蹴 (11綾瀬スポーツ公園(旧本蓼川G)) 関東2部
東邦チタニウム-神奈川県教員 (13綾瀬スポーツ公園(旧本蓼川G)) 関東1部
フットワーククラブ-六浦FCセカンド (1830寒川中G) 神奈川県2部
コワダスポーツクラブ-FC厚木 (1445厚木/荻野) 神奈川県2部
平塚SC-さがみ大沢FC (1905馬入人工芝) 神奈川県1部
エリースFC東京-SC相模原 (11愛川/三増運動公園) 関東2部
品川CC横浜-エプソントヨコムFC (1430大磯運動公園) 神奈川県2部
[未確認]
HBO東京-東京消防庁 (1330未確認) 都2部
FC.OSSA-警視庁 (1510未確認) 都2部
==============================
※1 高校サッカー選手権都予選2回戦
==============================