==============================
[東京/足立]
NIPPAN-FC品川 (1210台東区荒川河川敷運動公園) 都3部リーグカップ戦
[東京/北]
國學院久我山高-東京朝鮮高 (1715東京朝鮮高G) T2リーグ優勝決定戦
早稲田ユナイテッド-東京ベイFC (1915東京朝鮮高G) 都1部
[東京/葛飾]
宇喜田スポーツクラブ-常盤クラブ (1330葛飾区スポーツセンター) 都3部リーグカップ戦
NTT DATA FC-タイガーSC (1510葛飾区スポーツセンター) 都3部リーグカップ戦
[東京/江東]
FCアウルズ-F.C.IRA MATTIO (930深川G) 都3部
東京ガス-GARICIA FC (1110深川G) 都3部
東京U15深川-横浜JrY (13深川G) 練習試合
東京U15深川(C)-大宮JrY (1530深川G) 練習試合
[東京/港]
東京工業大附属科学技術高-東京実業高 (13東京工業大附属科学技術高G) T3リーグ
[東京/豊島]
三菱養和Y-流経大柏高 (1730三菱養和巣鴨G) ※1
[東京/武蔵野]
むさしのFC-FC新宿 (1030武蔵野) 都1部
FCラクダ-むさしのFCクラウド (1330武蔵野) 都3部リーグカップ戦
府中アスレティックFC-三井物産 (1510武蔵野) 都3部リーグカップ戦
[東京/府中]
T.F.S.C-東京23FC (14東芝府中G) 都1部
[東京/東久留米]
FC・フエンテ東久留米-三菱商事 (1845都東久留米総合高G) 都1部
[東京/青梅]
青梅FC-V.F.C 1st (11明星大青梅G) 都1部 ※雨天順延
[東京/あきる野]
あきる野FC-日本IBM (930あきる野市民運動広場) 都3部
FC BUONO INFIELD-FC.コペル (1110あきる野市民運動広場) 都3部
ONZE-東京SONIC (1250あきる野市民運動広場) 都3部リーグカップ戦
au.EAST-慶應BRB (1430あきる野市民運動広場) 都3部リーグカップ戦
住重田無-PASSION (1730山田G) 都3部
Rooftops-VIN ROUGE (1910山田G) 都3部
[東京/昭島]
東京世田谷FC-富士ゼロックスFC (915昭和公園陸) 都3部
東芝青梅-FC INAHO (1055昭和公園陸) 都3部
昭島FCホリデー-東京ベイUNITED (1315昭和公園陸) 都3部
芝浦中央クラブ-第一建設サッカースポーツクラブ (1455昭和公園陸) 都3部
[東京/町田]
F) 府中-花巻 (13町田体) Fリーグ
F) 町田-浦安 (1530町田体) Fリーグ
[関東/群馬]
吉岡SC-tonan前橋サテライト (10図南サッカーパーク) 群馬県1部
前橋クラブ-渋川FCハヤブサイレブン (12図南サッカーパーク) 群馬県1部
高崎-Y.S.C.C. (13群馬サ) 天皇杯1回戦
FC群馬-群馬教員SC (10高崎浜川) 群馬県1部
ジェラルド伊勢崎-ジラーフ赤堀 (12高崎浜川) 群馬県1部
東京福祉大-FC.GENIUS (10高崎/根小屋G) 群馬県2部
暴れん坊-FC.BrosS (12高崎/根小屋G) 群馬県2部
キューティーハニー大胡-藤岡キッカーズ (10粕川西部G) 群馬県2部
板倉SC-BOG RIVERS (12粕川西部G) 群馬県2部
前橋育英高-千葉U18 (11前橋育英高高崎G) ※2
桐生一高-川崎U18 (1330前橋育英高高崎G) ※3
[関東/茨城]
筑波大-平成国際大 (13ひたちなか) 天皇杯1回戦
[関東/千葉]
FC ICHIMARU-国際武道大 (1705市原スポレクD) 千葉県1部
FC千葉なのはな-市原SC (1905市原スポレクD) 千葉県1部
VONDS市原-浦安JSC (10市原) 千葉県1部 ※天皇杯出場の場合変更
Leven PRO-JSC CHIBA (12市原) 千葉県1部
千葉-東京V (19フクアリ)
ヴェルディSSレスチ-川崎U15(B) (10我孫子/利根川ゆうゆう公園) 練習試合 →変更
船橋FC-馬来田FC (13柏/あけぼの山農業公園芝生1面) 千葉県1部
FCアズー-トレフォイルF.C. (940東京大柏キャンパスII G) 都3部
BELFOX-FC新宿選抜 (1120東京大柏キャンパスII G) 都3部
ボランドル大田-FORTUNA TOKYO (13東京大柏キャンパスII G) 都3部
アドリアFC-府中水元クラブ (1440東京大柏キャンパスII G) 都3部
JAL FC-ボーノFC (1210レイソルG) 都2部
柏U18-鹿島学園高 (16レイソルG) ※3
[関東/埼玉]
東京-栃木 (18熊谷)
クマガヤSC-東京U15むさし(C/B) (13/15熊谷補) メトロポリタンリーグ
大宮Y-八千代高 (11NACK) ※2
西武台高-佐野日大高 (1330NACK) ※3
武南高-真岡高 (11川口) ※3
浦和東高-駒澤大学高 (1330川口) ※3
[関東/神奈川]
桐蔭学園高-桐光学園高 (11桐蔭学園高G) ※2
横浜-関西大 (11マリノスタウン) 練習試合
横浜FCJrY-川崎U15(B) (10横浜FCLEOC(西谷G)) 練習試合 ※9/3利根川より変更
麻布大附属渕野辺高-矢板中央高 (14麻溝公園) ※3
日立小田原-FC OFFSIDE/meteor (930神奈川県体育C陸) 神奈川県2部
横浜GSFCコブラ-ブレッサ相模原 (1130神奈川県体育C陸) 神奈川県1部
かながわクラブ- ALL-Z (1530神奈川県体育C陸) 神奈川県1部
初声FC-さがみ大沢FC (905馬入人工芝) 神奈川県1部
六浦FC-VERDRERO港北 (1305馬入人工芝) 神奈川県1部
ゴブリン-平塚SC (1905馬入人工芝) 神奈川県1部
[甲信越/山梨]
山梨学院大附属高-湘南Y (13山梨学院大G) ※3
[不明]
九曜FC-ベイエリアFC (1330不明) 都2部
駿台クラブ-FC.OSSA (1510不明) 都2部
C.A.Bunkyo craque-Racing Club de Tokyo (1720不明) 都2部
==============================
※1 高円宮杯U18プレミアEAST
※2 高円宮杯U18プリンス関東1部
※3 高円宮杯U18プリンス関東2部
==============================