==============================
[東京/北]
横河武蔵野-ジェフR (18 15西が丘)
[東京/荒川]
富士電機東京F.C-瑞光会 (11都産業技術高専G) 都3部
LazoFamilia TOKIO-芝浦中央クラブ (1240都産業技術高専G) 都3部
CSKFC- F.C.BON-BON (1420都産業技術高専G) 都3部
[東京/墨田]
FC多摩-F.C.MALT'S墨田 (1420荒川四ツ木緑地球) 都2部
NTT東京-東京教員クラブ (16荒川四ツ木緑地球) 都2部
[東京/葛飾]
アストラ倶楽部-三菱商事 (1710私学事業団) 都1部
[東京/江東]
東京U15深川(C/B)-ジェファFC (1330/16深川G) 練習試合
[東京/新宿]
東京-熊本 (1830国立)
[東京/世田谷]
ベイエリアFC- FLUTTO-FLUTTO (1740駒沢補) ※3
FC INAHO-慶應BRB (19駒沢補) ※3
[東京/練馬]
明正クラブ-F.C.Futures (930大泉中央公園) 都3部
represent tokyo-コンパニエロ久が原 (1110大泉中央公園) 都3部
[東京/調布]
CERVEZA FC東京-三菱養和SC (17三菱養和調布G) 都1部
C.A.REAL TOKYO-FC青山 (15西町G) 都2部
[東京/府中]
八王子FC-NTT DATA FC (930府中郷土の森人工芝) 都3部
CORAZONマタドール-府中アスレティックFC (1110府中郷土の森人工芝) 都3部
FORTUNA TOKYO-KDD FC (1250府中郷土の森人工芝) 都3部
FCアズー-JICA (1430府中郷土の森人工芝) 都3部
FLOR FC-SUGINAMI Selection Club (1610府中郷土の森人工芝) 都3部
[東京/小金井]
東京U15むさし(C)-GIUSTI (15非公開) 練習試合
[東京/西東京]
[東京/東久留米]
FC・フエンテ東久留米-東京23FC (1845都東久留米総合高校G) 都1部
[東京/清瀬]
FC町田ゼルビア・ツヴァイテ-リクルートFC (1730清瀬内山) 都2部
東京消防庁-九曜FC (1910清瀬内山) 都2部
[東京/昭島]
アローレはちきたFC-FUJIFILM (915昭和公園陸) 都3部
住友商事-012REDSTARS (1055昭和公園陸) 都3部
[東京/あきる野]
あきる野FC-FC・ALADDIN (930あきる野市民運動広場) 都3部
富士ゼロックスFC-アドリアFC (1110あきる野市民運動広場) 都3部
FCアミーゴ-NTT本社 (1250あきる野市民運動広場) 都3部
大宮ソシオFC-FC新宿選抜 (1430あきる野市民運動広場) 都3部
Mur Pellemen-横河武蔵野FCベテラーノ (1730あきる野/山田G) 都3部
緑一色FC-VIN ROUGE FC (1910あきる野/山田G) 都3部
[東京/青梅]
F.C.IRA MATTIO-東京世田谷FC (9東芝青梅G) 都3部
東芝青梅-au.EAST (1040東芝青梅G) 都3部
[東京/八王子]
横浜GSFCコブラ-日本工学院F・マリノス (11日本工学院G) 神奈川県1部
さがみ大沢FC- ALL-Z (13日本工学院G) 神奈川県1部
Y.S.C.C.セカンド-港北FC (15日本工学院G) 神奈川県2部
[東京/町田]
1位トーナメント (10/1130/1330/15町田) ※2
2位トーナメント (10/1130/1330/15
小野路G) ※2
3位トーナメント (10/1130/1330/15
上の原G) ※2
[関東/群馬]
鹿島Y-C大阪U18 (1030大胡) ※1
東京VY-山形Y (13大胡) ※1
浦和Y-仙台Y (15大胡) ※1
川崎U18-群馬Y (1030前橋陸) ※1
新潟Y-愛媛Y (13前橋陸) ※1
名古屋U18-三菱養和Y (15前橋陸) ※1
tonan前橋-FC KOREA (12図南五代フィールド) 関東1部
広島Y-福岡Y (1030あずま) ※1
柏U18-京都U18 (13あずま) ※1
磐田Y-大宮Y (15あずま) ※1
桐生一高-草津U23 (10前橋育英高高崎G) ※6
前橋育英高-tonan前橋サテライト (12前橋育英高高崎G) ※6
神戸U18-横浜FCY (1030玉村北部) ※1
東京U18-札幌U18 (13玉村北部) ※1
G大阪-鳥栖U18 (15玉村北部) ※1
[関東/千葉]
浦安JSC-国際武道大 (10国際武道大G) 千葉県1部
馬来田FC-市川SC (12国際武道大G) 千葉県1部
FC千葉なのはな-VONDS市原 (14国際武道大G) 千葉県1部
トレフォイルF.C.-丸紅 (1030大網白里サ) 都3部
ONZE-ヤマト運輸FC (1210大網白里サ) 都3部
野村総合研究所-セブンラックス (9NIKEジャパンカスタマーサービスセンター) 都3部
日本橋セントラーズ-RIO PRET (1040NIKEジャパンカスタマーサービスセンター) 都3部
東京ベイUNITED-FCアウルズ (1220NIKEジャパンカスタマーサービスセンター) 都3部
Rooftops-HUGO.F.C. (930ヴィヴァイオランド) 都3部
東京大学ダックス-杉並ジュエントスFC (1110ヴィヴァイオランド) 都3部
エリースFC東京-東京海上日動 (15ヴィヴァイオランド) 関東2部
順天堂大-Leven Pro (10順天堂大さくらG) 千葉県1部
FCオクトパス-船橋FC (12順天堂大さくらG) 千葉県1部
FC ICHIMARU-千葉教員SC (14順天堂大さくらG) 千葉県1部
FC BUONO INFIELD-PASSION (1730フクダスクエア) 都3部
日本IBM-チームDiego (1910フクダスクエア) 都3部
千葉明徳高-八千代松陰高 (930千葉明徳高G) ※5
船橋北高-東海大浦安高 (12千葉明徳高G) ※5
[関東/埼玉]
平成国際大-さいたまSC (15東京国際大G) ※7
パイオニア川越-東京国際大 (1230東京国際大G) ※7
住重田無-東京都庁 (930三芳/豊島区三芳G) 都3部
ボランドル大田-Criacao (1110三芳/豊島区三芳G) 都3部
三菱東京UFJ銀行-三井物産 (1030レッズランドFB1) 都3部
むさしのFCクラウド-FC CLIQUE (1210レッズランドFB1) 都3部
目黒FC- 新宿J-WINGS (1030レッズランドF3) 都3部
FC.コペル-Y.I.T.C. (1210レッズランドF3) 都3部
むさしのFC-青梅FC (1810レッズランドA1) 都1部
ポルトF.C.-GARICIA FC (1030三郷/江戸川第三運動公園(旧朝日新聞江戸川G)) 都3部
サッポロフットボールクラブ-Trisciuta (1210三郷/江戸川第三運動公園(旧朝日新聞江戸川G)) 都3部
[関東/神奈川]
FCサンデー-Beagles (9東芝鶴見G) 都3部
FC.VIRIDIS-東芝イーグルス (1040東芝鶴見G) 都3部
横浜FC-北九州 (18ニッパ球)
産業能率大-SC相模原 (1105保土ヶ谷サ) ※4
桐蔭横浜大-横浜猛蹴 (1305保土ヶ谷サ) ※4
神奈川県教員-関東学院大 (1505保土ヶ谷サ) ※4
初声FC-FCコラソン・プリンシパル (16三浦/潮風スポーツ公園) 神奈川県1部
海自厚木マーカス-クラブ・ドラゴンズ (15綾瀬SC) 関東2部
フットワーククラブ-FC大船 (1830寒川中G) 神奈川県2部
平塚SC-ブレッサ相模原 (1605馬入) 神奈川県1部
東海FC WINGS-富士ソフト (12平塚市民スポーツ広場) 神奈川県2部
[不明]
FC GANADOR-SPERIO城北 (1330非公開) 都2部
上布田蹴球団-C.A.Bunkyo craque (1510非公開) 都2部
FC.OSSA-目白クラブ (1430不明) 都2部
==============================
※1 日本クラブユースU18 1次ラウンド
※3 全国クラブチーム選手権都大会
※4 神奈川県サッカー選手権2次トーナメント (天皇杯神奈川県予選)
※5 高円宮杯U18千葉1部
※6 群馬県サッカー協会長杯決勝トーナメント (天皇杯群馬県予選)
==============================