=======================================
[東京/北]
国士舘大-駒澤大 (1130西が丘) 関東大学1部
明治大-筑波大 (1350西が丘) 関東大学1部
[東京/豊島]
三菱養和巣鴨JrY-JAA F.C.甲斐CIELO JrY (15三菱養和巣鴨G) ※2
AZ'86東京青梅-FCクラッキス松戸 (17三菱養和巣鴨G) ※2
立教大-武蔵大 (11立教大G) 都大学1・2部春季対抗戦
創価大-東京農業大 (1310立教大G) 都大学1・2部春季対抗戦
[東京/江戸川]
大宮ソシオFC-明正クラブ (830篠崎G5面) 都3部
FLOR FC- F.C. BON-BON (1010篠崎G5面) 都3部
[東京/江東]
常盤クラブ-セブンラックス (930深川G) 都3部
東京ガス-日本橋セントラーズ (1110深川G) 都3部
[東京/文京]
東京大-帝京大 (14東京大御殿下G) 都大学1・2部春季対抗戦
日本大文理学部-大東文化大 (1610東京大御殿下G) 都大学1・2部春季対抗戦
[東京/杉並]
目黒FC-トレフォイルF.C. (930井草森公園) 都3部
東京ベイUNITED-アドリアFC (1110井草森公園) 都3部
SUGINAMI Selection Club-ポルトF.C. (1330井草森公園) 都3部
Trisciuta-ソニー (1510井草森公園) 都3部
FC新宿-東京ベイFC (1110下高井戸) 都1部
[東京/品川]
東京海洋大海洋科学部-東京電機大 (11東京海洋大海洋科学部G) 都大学3・4部春季対抗戦
東京海洋大海洋工学部-東京外国語大 (1310東京海洋大海洋科学部G) 都大学3・4部春季対抗戦
FC KOREA-東邦チタニウム (11大井二球) 関東1部
エリースFC東京-クラブ・ドラゴンズ (1330大井二球) 関東2部
CERVEZA FC東京-むさしのFC (1615大井二球) 都1部
早稲田ユナイテッド-アストラ倶楽部 (1815大井二球) 都1部
[東京/大田]
三菱東京UFJ銀行-東芝青梅 (910都美原高G) 都3部
ボランドル大田-FCアミーゴ (1050都美原高G) 都3部
[東京/小金井]
東京U15むさし(A/B)-FC杉野 (1230/1430非公開) 練習試合
[東京/小平]
GRANDE FC-FC明浜JrY (11武蔵野苑) ※2
ヴィヴァイオ船橋-順蹴フットボールアカデミー (13武蔵野苑) ※2
一橋大-和光大 (10一橋大G) 都大学3・4部春季対抗戦
杏林大-首都大学東京 (1240一橋大G) 都大学3・4部春季対抗戦
武蔵野大-東京農工大 (1450一橋大G) 都大学3・4部春季対抗戦
[東京/調布]
FC GIOCO世田谷-三菱商事 (1440三菱養和調布G) 都1部
[東京/府中]
T.F.S.C-FC・フエンテ東久留米 (14東芝府中G) 都1部
[東京/日の出]
日本大商学部-亜細亜大 (11亜細亜大G) 都大学1・2部春季対抗戦
東京経済大-玉川大 (1310亜細亜大G) 都大学1・2部春季対抗戦
[東京/八王子]
緑一色FC-represent tokyo (1810戸吹スポーツ公園) 都3部
国際基督教大-工学院大 (10日本工学院G) 都大学3・4部春季対抗戦
明星大-日本社会事業大 (1210日本工学院G) 都大学3・4部春季対抗戦
自由学園-電気通信大 (1420日本工学院G) 都大学3・4部春季対抗戦
東京海上日動-海自厚木マーカス (15東京海上日動多摩G) 関東2部
[東京/多摩]
Mur Pellemen-東京世田谷FC (1030
宝野公園) 都3部
東京都庁-東京都立大学OB蹴球会 (1210宝野公園) 都3部
[関東/群馬]
FC古河JrY-ウエストサイド境SC (11大胡) ※2
クマガヤSC-BANFF横浜ベイ (13大胡) ※2
前橋JrY-FCトリプレッタJrY (11前橋総合運動公園サ) ※2
FOURWINDS IBARAKI FC-FC栃木JrY (13前橋総合運動公園サ) ※2
高崎-長崎 (13高崎浜川)
[関東/栃木]
[横浜FCY/柏U18]-[大宮Y/川崎Y] (1030那須SP A面) ※1 5位決定戦
[横浜FCY/柏U18敗者]-[大宮Y/川崎Y敗者] (1030那須SP B面) ※1 7位決定戦
[浦和Y/東京U18]-[東京VY/鹿島Y] (1245那須SP A面) ※1 1位決定戦
[浦和Y/東京U18敗者]-[東京VY/鹿島Y敗者] (1245那須SP B面) ※1 3位決定戦
[千葉SCY/甲府Y]-[湘南Y/三菱養和Y] (15那須SP B面) ※1 9位決定戦
那須-神奈川県教員 (13鹿沼自然の森サ) 関東1部
栃木U-松本 (13栃木市)
[関東/茨城]
日立グランデ-トステム (11日立) 茨城県1部
JAFA.FC-茨城教員葵FC (13日立) 茨城県1部
スポルティーバつくば-日立水戸 (11笠間) 茨城県1部
鹿島ノルテJrY-前橋エコーJrY (11つくば/セキショウ) ※2
鹿島JrY-鹿島つくばJrY (13つくば/セキショウ) ※2
Tsukuba Syukyu Club-FCブリスト (10筑西/
県西総合公園) 茨城県2部
ジョイフル本田つくばFC-筑西FC (12筑西/県西総合公園) 茨城県2部
霞ヶ浦オーシャンFC-お達者クラブ (14筑西/県西総合公園) 茨城県2部
フーリガンFC-水戸F.C.F.S. (10坂東/
八坂公園) 茨城県2部
MIK-鉾田SC (12坂東/八坂公園) 茨城県2部
下妻FC-FC古河 (14坂東/八坂公園) 茨城県2部
[関東/千葉]
ジェフR-佐川印刷 (13東金)
宇都宮FC-千葉教員SC (11姉崎) ※3
東京23FC-鹿島さわやかFC (1330姉崎) ※3
ヤマト運輸-北大倶楽部 (1040都賀/兼松千葉総合G) 都3部
千葉-栃木 (19フクアリ)
千葉U15-東京U15むさし(C) (16ユナパ) メトロポリタンリーグ
住重田無-FC.コペル (930東京大検見川G) 都3部
NTT本社-Criacao (1110東京大検見川G) 都3部
NIPPAN-FCアウルズ (1250東京大検見川G) 都3部
アローレはちきたFC-サッポロフットボールクラブ (1430東京大検見川G) 都3部
パイオニア川越-grato (11秩父/影森G) ※3
さがみ大沢FC-青梅FC (1330秩父/影森G) ※3
立正大-上智大 (11立正大G) 都大学1・2部春季対抗戦
明治学院大-学習院大 (1310立正大G) 都大学1・2部春季対抗戦
さいたまSC-流経大FC (13鴻巣) 関東1部
日立ビルシステム-横浜猛蹴 (11日立ビルシステム大宮G) 関東2部
PASSION-FC Rerights (1210東京健保大宮13番G) 都3部
FCサンデー-富士電機東京F.C. (1350東京健保大宮13番G) 都3部
大宮-神戸 (19NACK)
新宿J-WINGS F.C -三井物産 (1030レッズランドFB1) 都3部
むさしのFCクラウド-KDD FC (1210レッズランドFB1) 都3部
プログレッソ東京-V.F.C 1st (1010三郷スカイパーク) 都1部
[関東/神奈川]
東京VJrY-HAN FC (11ヴェルディG) ※2
Forza'02-フレンドリーJrY (13ヴェルディG) ※2
コンパニエロ久が原-慶應BRB (9東芝鶴見G) 都3部
東芝イーグルス-FC新宿選抜 (1040東芝鶴見G) 都3部
横浜JrY-A.N.FORTE FC (11マリノスタウンC) ※2
川崎U15-FC多摩JrY (13マリノスタウンC) ※2
Y.S.C.C.-tonan前橋 (13東戸塚/横浜スポーツマンクラブG(旧LEOC)) 関東1部
朝鮮大-関東学院大 (1130法政大G) 関東大学2部
法政大-拓殖大 (1350法政大G) 関東大学2部
東京医療保健大-北里大 (10北里大G) 都大学3・4部春季対抗戦
桜美林大-東京都市大 (1210北里大G) 都大学3・4部春季対抗戦
SC相模原-ACアルマレッザ (11麻溝公園) 関東2部
F.C.Futures-東京SONIC (1340富士ゼロックス海老名G) 都3部
富士ゼロックスFC-府中水元クラブ (1520富士ゼロックス海老名G) 都3部
城西大-日本大 (1130東海大G) 関東大学2部
東海大-日本体育大 (1350東海大G) 関東大学2部
[甲信越/山梨]
Uスポーツクラブ-横須賀シーガルズFC (11フォルトゥナ・アルプス・プラッツ) ※2
東急SSレイエスFC-FC習志野 (13フォルトゥナ・アルプス・プラッツ) ※2
=======================================
※1 日本クラブユースU18関東予選順位決定戦
※2 関東クラブユースU15
※3 全社関東予選
=======================================