================================
[東京/墨田]
FLUTTO-FLUTTO -NTT東京 (16荒川四ツ木緑地球技場) 都2部
[東京/北]
国士舘大-中央大 (1130西が丘) 関東大学1部
明治大-駒澤大 (1350西が丘) 関東大学1部
東京ベイFC-三菱養和SC (1915東京朝鮮高G) 都1部
[東京/葛飾]
ヤマト運輸FC-Fortune Tokyo (1610葛飾区スポーツセンター陸) 都3部
[東京/江戸川]
FC・ALADDIN-日本IBM (1240
篠崎G4面) 都3部
FCアウルズ-横河武蔵野ベテラーノ (1420篠崎G4面) 都3部
新宿J-WINGS F.C -丸紅 (830篠崎G5面) 都3部
CSK FC-FLOR FC (1010篠崎G5面) 都3部
東京SONIC-FC.VIRIDIS (1230篠崎G5面) 都3部
FC.コペル-FC青山(B) (1410篠崎G4面) 都3部
[東京/江東]
ソニー-FUJIFILM (930深川G) 都3部
F.C.BON-BON -東京ガス (1110深川G) 都3部
東京U15深川(C/B)-AZ'86東京青梅 (10/12深川G人工芝) 練習試合
東京U15深川-ジェファFC (14深川G人工芝) 練習試合
[東京/文京]
ポルトF.C.-東京大学ダックス (1010東京大農学部G) 都3部
[東京/新宿]
FC新宿-東京23FC (10上智大真田堀G) 都1部 ※雨天順延
JICA-三井物産 (12上智大真田堀G) 都3部 ※雨天順延
宇喜田スポーツクラブ-チームDiego (1340上智大真田堀G) 都3部 ※雨天順延
FC新宿選抜-F.C.Futures (1520上智大真田堀G) 都3部 ※雨天順延
[東京/世田谷]
北区-葛飾区 (10駒沢二球) ※2
渋谷区-台東区 (1130駒沢二球) ※2
東村山市-中央区 (13駒沢二球) ※2
国立市-調布市 (1430駒沢二球) ※2
新宿区-三鷹市 (10駒沢補) ※2
日野市-八王子市 (1130駒沢補) ※2
目黒区-練馬区 (13駒沢補) ※2
足立区-稲城市 (1430駒沢補) ※2
三菱商事-青梅FC (18駒沢補) 都1部
渋谷区FCミドル55-目黒区シニア50FC (1040渋谷区二子玉川G) ※3
渋谷区FCミドル45-品川シニア40 (1150渋谷区二子玉川G) ※4
WMW OVER 50-VERRE50 (13渋谷区二子玉川G) ※3
[東京/練馬]
トレフォイルF.C.-三菱東京UFJ銀行 (930
大泉中央公園) 都3部
コンパニエロ久が原-FC.FUKURA.TOKYO (1110大泉中央公園) 都3部
[東京/武蔵野]
トッカーノ-横河武蔵野JrY (1610横河電機G) ※1
[東京/西東京]
早稲田ユナイテッド-プログレッソ東京 (840早大東伏見G) 都1部
[東京/小金井]
東京U15むさし-すみだSC (14非公開) ※1
東京U15むさし(C)-東京チャンプ (1615非公開) 練習試合
[東京/小平]
朝鮮大-城西大 (1130朝鮮大G) 関東大学2部
法政大-東京学芸大 (1350朝鮮大G) 関東大学2部
[東京/清瀬]
FC府中-帝京FC (1630清瀬内山) ※1
リオFC-FC多摩 (1745清瀬内山) ※1
[東京/調布]
東京久留米-FRIENDLY (14三菱養和調布G) ※1
FC杉野-GIUSTI (16三菱養和調布G) ※1
東京-湘南 (16味スタ)
[東京/府中]
アストラ倶楽部-T.F.S.C (14東芝府中G) 都1部
[東京/昭島]
東京世田谷FC-昭島FCホリデー (915
昭和公園陸) 都3部 ※雨天順延
012REDSTARS-represent tokyo (1055昭和公園陸) 都3部 ※雨天順延
[東京/八王子]
FC BUONO INFIELD-東京都庁 (1030
戸吹スポーツ公園) 都3部
アローレはちきたFC-FCサンデー (1210戸吹スポーツ公園) 都3部
[関東/群馬]
吉岡SC-FC群馬 (12サッカーパーク) 群馬県1部
渋川FCハヤカワイレブン-ジラーフ赤堀 (10
伊勢崎/あずま) 群馬県1部
ジェラルド伊勢崎-前橋クラブ (12伊勢崎/あずま) 群馬県1部
FC.GENIUS-FC太田 (10
太田) 群馬県2部
リバティ館林-蛟龍クラブ (12太田) 群馬県2部
FC.BrosS-妙義SC (10
妙義) 群馬県2部
粕川コリエンテ-スピリタスFC (12妙義) 群馬県2部
[関東/栃木]
JBUS宇都宮-足利御厨ユナイテッド (1330鹿沼自然の森サ) ※5
栃木-愛媛 (13栃木GS)
[関東/茨城]
鹿島さわやかFC-日立グランデ・シャミネー (1030ひたちなか) ※6
JAEA.FC-ジョイフル本田つくばFC (1240ひたちなか) ※6
クラブ・ドラゴンズ-ACアルマレッザ (11龍ヶ崎) 関東2部
流経大FC-tonan前橋 (1330龍ヶ崎) 関東1部
[関東/千葉]
馬来田FC-国際武道大 (10国際武道大G) 千葉県1部
船橋FC-千葉教員SC (12国際武道大G) 千葉県1部
Leven Pro-VONDS市原(旧SAI市原) (14国際武道大G) 千葉県1部
FC千葉なのはな-柏FC (1230成田/下総運動公園) 千葉県1部
CERVEZA FC東京-V.F.C 1st (1130
電通富津G) 都1部
東京ベイUNITED-NIPPAN (1510市原/ヴィヴァイオランド(旧セントレジャーゴルフクラブG)) 都3部
JSC CHIBA-順天堂大 (1705フクダスクエア) 千葉県1部
市川SC-浦安JSC (1905フクダスクエア) 千葉県1部
東京VY-幕張総合高 (10幕張総合高G?) 練習試合
HBO東京-九曜FC (1140博報堂我孫子G) 都2部
[関東/埼玉]
ホンダルミノッソ狭山-坂戸シティー (11
本田技研寄居G) 埼玉県1部
久喜エブリディ-FC・3DEP (10
狭山/柏原B) 埼玉県2部
アルドール狭山-サンバ南SC (12狭山/柏原B) 埼玉県2部
与野八王子クラブ-江南ブロッコリーズ (1330
深谷仙元山) 埼玉県2部
鴻巣ラホージャ-チーム・ニッポン (1530深谷仙元山) 埼玉県2部
大宮-清水 (16NACK)
目白クラブ-FC GANADOR (930埼玉ス4G) 都2部
ロクFC天海-与野蹴魂会 (14
秋葉の森) 埼玉県2部
狭山ラトルズ-パイオニア川越 (11埼玉ス4G) 神奈川県1部
飯能セボジータス-越谷FC (13埼玉ス4G) 神奈川県1部
武南クラブ-浦和レッズアマチュア (15埼玉ス4G) 神奈川県1部
浦和Y-川崎U18 (10レッズランド) 練習試合
FCアミーゴ-むさしのFCクラウド (1020レッズランドA1) 都3部
FC GIOCO世田谷-むさしのFC (1610レッズランドFA1) 都1部
北坂戸SC-川越酪農 (12さいたま市荒川総合運動公園北面) 埼玉県2部
FCれいわ-川高蹴球会 (14さいたま市荒川総合運動公園北面) 埼玉県2部
AVENTURA KAWAGUCHI-川口SC (12越谷しらこばと) 埼玉県2部
府中アスレティックFC-サッポロフットボールクラブ (1210三郷/江戸川第三運動公園(旧朝日新聞江戸川G)) 都3部
Mur Pellemen-府中水元クラブ (1430三郷/江戸川第三運動公園(旧朝日新聞江戸川G)) 都3部
NTT本社-KDD FC (1610三郷/江戸川第三運動公園(旧朝日新聞江戸川G)) 都3部
[東京/神奈川]
日テレ-横河武蔵野Y? (10ヴェルディG) 練習試合
Y.S.C.C.-さいたまSC (13ニッパ球) 関東1部
横浜-磐田 (14マリノスタウン) 練習試合
かながわクラブ-六浦FC (1305保土ヶ谷サ) 神奈川県1部
FC SOCIOS-FC ASAHI (1430
旭高G) 神奈川県2部
SC相模原-エリースFC東京 (1430麻溝公園) 関東2部
横浜シーガルズFC-FC厚木 (1505厚木/飯山G) 神奈川県2部
國學院大-日本大 (1130東海大G) 関東大学2部
東洋大-東海大 (1350東海大G) 関東大学2部
FC CLIQUE-Criacao (1140秦野/日立製作所エンタープライズサーバ事業部G) 都3部
Veagles-瑞光会 (1320秦野/日立製作所エンタープライズサーバ事業部G) 都3部
湘南U15平塚-川崎U15(B/C) (910/11馬入G) メトロポリタンリーグ
================================
※1 日本クラブユースU15都予選2次トーナメント
※2 都民体3回戦
※3 都シニアサッカーリーグ(O-50)(TSL-3A)
※4 都シニアサッカーリーグ(O-40)(SML)
※5 栃木県社会人サッカー大会準決勝
※6 茨城県知事杯サッカー総合選手権大会準決勝
================================