===================================
[東京/葛飾]
巣鴨高-都葛飾野高 (10都葛飾野高G) ※3
都小松川高-都江戸川高 (1130都葛飾野高G) ※3
都文京高-都科学技術高 (13都葛飾野高G) ※3
郁文館高-都墨田川高 (16都葛飾野高G) ※3
都葛飾商高-駒込高 (10葛飾商高G) ※3
豊南高-京華高 (1130葛飾商高G) ※3
都江北高-都小石川高 (13都葛飾商高G) ※3
中央大学高-都墨田工高 (1430都葛飾商高G) ※3
都葛飾総合高-日大一高 (10葛飾総合高G) ※3
都紅葉川高-足立学園高 (1130葛飾総合高G) ※3
学習院高-立教池袋高 (13都葛飾総合高G) ※3
都足立新田高-都足立高 (1430都葛飾総合高G) ※3
[東京/北]
成立学園高-前橋育英高 (1545赤羽スポーツの森) 高円宮杯U18プリンス関東1部
大智学園高-都赤羽商高 (11都赤羽商高G) ※4
[東京/板橋]
淑徳高-國學院高 (11城北高G) ※4
広尾学園高-武蔵野高 (1230城北高G) ※4
都青山高-青稜高 (11都大山高G) ※4
聖学院高-早稲田高 (1230都大山高G) ※4
都高島高-都産業技術高専 (14都大山高G) ※4
[東京/練馬]
都西高-東京農大一高 (11武蔵高G) ※5
多摩大目黒高-都富士高 (1230武蔵高G) ※5
都田無高-都大泉高 (14武蔵高G) ※5
[東京/江戸川]
開成高-獨協高 (1430都小岩高G) ※3
[東京/江東]
東京U15深川-水戸JrY (1330/1530深川G人工芝) 練習試合 ※4/28追加
都淵江高-都両国高 (1130都城東高G) ※3
都豊島高-安田学園高 (13都城東高G) ※3
都城東高-都向丘高 (1430都城東高G) ※3
[東京/杉並]
中大杉並高-都桜修館中等教育学校 (10都杉並総合高G) ※5
日大三高-都杉並総合高 (1130都杉並総合高G) ※5
目黒学院高-都光丘高 (1430都杉並総合高G) ※5
[東京/世田谷]
芝浦工大附属高-二松学舎高 (930駒沢一球) ※4
都大田桜台高-都小山台高 (11駒沢一球) ※4
正則高-明治学院高 (1230駒沢一球) ※4
東京U15深川-三菱養和巣鴨JrY (10駒沢二球) ※2
東京VJrY-東京U15むさし (1115駒沢二球) ※2
東京都トレセン選抜-JFAアカデミー福島 (1230駒沢二球) ※2
東京U15深川-東京VJrY (1345駒沢二球) ※2
東京都トレセン選抜 (15駒沢二球) ※2
明大中野高-玉川学園高 (14成城学園高G) ※5
堀越高-専修大附属高 (1530成城学園高G) ※5
[東京/目黒]
都世田谷総合高-東京学芸大附属高 (10東京学芸大附属高G) ※5
日大二高-東亜学園高 (1130東京学芸大附属高G) ※5
佼成学園高-都小川高 (13東京学芸大附属高G) ※5
都田無工高-都町田高 (1430東京学芸大附属高G) ※5
[東京/品川]
成蹊大-成城大 (11大井二球) ※9
山梨大-学習院大 (1310大井二球) ※9
[東京/大田]
都小笠原高-芝高 (11都つばさ総合高G) ※4
都北豊島高-都つばさ総合高 (1230都つばさ総合高G) ※4
都田園調布高-日体荏原高 (14都つばさ総合高G) ※4
渋谷教育学院高-岩倉高 (1530東京高G) ※4
[東京/武蔵野]
横河武蔵野Y-杉並FCY (16横河電機G) ※1
[東京/西東京]
早稲田大-エリースFC東京 (11早大東伏見G) 練習試合 ※4/28追加
早稲田大-関東一高 (13早大東伏見G) 練習試合 ※4/28追加
[東京/小金井]
東京U15むさし-FCトッカーノ (1445非公開) 都ユースリーグU15 ※4/28追加
[東京/調布]
三菱養和調布JrY-東京U15むさし (9三菱養和調布G) 練習試合 ※4/28追加
[東京/府中]
T.F.S.C.-早稲田ユナイテッド (10東芝府中G) 練習試合 ※4/28追加
明星高-都南多摩高 (1130明星高G) ※6
都永山高-大成高 (13明星高G) ※6
都北多摩高・立川国際高-都府中西高 (1430明星高G) ※6
[東京/東村山]
昭和一高-都神代高 (10都東村山高G) ※6
工学院高-都東村山高 (1130都東村山高G) ※6
聖徳学園高-錦城高 (13都東村山高G) ※6
都調布北高-都砂川高 (1430都東村山高G) ※6
[東京/東大和]
都羽村高-穎明館高 (10都東大和高G) ※6
明法高-法政大学高 (1130都東大和高G) ※6
都秋留台高-八王子実践高 (13都東大和高G) ※6
都小平南高-中央大附属高 (1430都東大和高G) ※6
明大明治高-多摩大聖ヶ丘高 (10都東大和南高G) ※6
都立川高-都久留米西高 (1130都東大和南高G) ※6
[東京/国立]
国際基督教大学高-都武蔵野北高 (10都国立高G) ※6
都武蔵村山高-都府中東高 (1130都国立高G) ※6
明治学院東村山高-都清瀬高 (13都国立高G) ※6
都富士森高-都武蔵高 (1430都国立高G) ※6
桐朋高-都福生高 (1130桐朋高G) ※6
東京電機大学高-八王子高 (13桐朋高G) ※6
明星学園高-啓明学園高 (1430桐朋高G) ※6
[東京/日野]
都小金井北高-都日野高 (10都日野台高G) ※6
帝京八王子高-都小平高 (1130都日野台高G) ※6
都翔陽高-都多摩工高 (13都日野台高G) ※6
都小平西高-都東村山西 (1430都日野台高G) ※6
[東京/あきる野]
都拝島高-都八王子東高 (14東海大菅生G) ※6
東海大菅生高-都上水高 (1530東海大菅生G) ※6
[東京/八王子]
創価高-明大中野八王子高 (10都片倉高G) ※6
都片倉高-都青梅総合高 (1130都片倉高G) ※6
自由学園-都多摩高 (13都片倉高G) ※6
聖パウロ高-都昭和高 (1430都片倉高G) ※6
拓殖大-東京23FC (13
高尾/拓殖大G) 練習試合
※4/28追加
[東京/狛江]
都狛江高-都豊多摩高 (10都狛江高G) ※5
都武蔵丘高-都松原高 (1130都狛江高G) ※5
早大学院-都井草高 (13都狛江高G) ※5
都総合工科高-東京都市大附属高 (1430都狛江高G) ※5
[東京/町田]
都千歳丘高-都田柄高 (10都野津田高G) ※5
東京学芸大附属高大泉校舎-都深沢高 (1130都野津田高G) ※5
都和光高-都成瀬高 (13都野津田高G) ※5
都石神井高-都鷺宮高 (1430都野津田高G) ※5
[関東/群馬]
桐生一高-真岡高 (11前橋育英高高崎G) 高円宮杯U18プリンス関東2部
草津Y-INAC多摩川 (15伊勢崎/サンデンFP) ※1
町田Y-FC Balzo (1530伊勢崎/サンデンFP) ※1
[関東/栃木]
佐野日大高-浦和東高 (11鹿沼自然の森サ) 高円宮杯U18プリンス関東2部
矢板中央高-鹿島学園高 (14鹿沼自然の森サ) 高円宮杯U18プリンス関東2部
栃木U-ジェフR (13栃木市)
[関東/茨城]
水戸商高-山梨学院大附属高 (1330鹿島ハイツ) 高円宮杯U18プリンス関東2部
[関東/埼玉]
創価大-上智大 (1610東松山/大東文化大G) ※9
浦和L-湯郷 (12埼玉ス) なでしこ
むさしのFC-エリースFCDX (10レッズランド) 練習試合 ※4/28追加
浦和SCY-リオFC (1505レッズランド) ※1
[関東/千葉]
千葉L-AS狭山 (13鴨川) なでしこ
幕張総合高-駒澤大学高 (11順天堂大さくらG) 高円宮杯U18プリンス関東2部
市立船橋高-八千代高 (11フクアリ) 高円宮杯U18プリンス関東1部
千葉U18-鹿島Y (14ユナパ) 高円宮杯U18プリンス関東1部
麗澤大-東京情報大 (1130千葉商科大G) ※8
千葉商科大-明海大 (1350千葉商科大G) ※8
FC MAKUHARI-東京ベイFCU18 (13
幕張総合高G) ※1
千葉科学大-了徳寺大 (1240浦安/了徳寺大G) ※8
帝京平成大-千葉工大 (1450浦安/了徳寺大G) ※8
東邦大-東京理科大 (1240我孫子/中央学院大G) ※8
国際武道大-江戸川大 (1450我孫子/中央学院大G) ※8
[関東/神奈川]
桐光学園高-大宮Y (11ヴェルディG) 高円宮杯U18プリンス関東1部
川崎U18-柏U18 (14麻生G) 高円宮杯U18プリンス関東2部
FC川崎栗の木-相模原FC (14桐光学園高G) ※1
日大藤沢高-鎌倉高 (1110十日市場/横浜創英短大G) ※7
横浜-清水 (14日産ス)
横浜Y-桐蔭学園高 (11マリノスタウン) 高円宮杯U18プリンス関東1部
甲府Y-横浜FCY (15横浜FCLEOC(西谷G)) ※1
横浜JrY追浜-川崎U15 (11/13日産追浜G) 練習試合 ※4/28追加
横浜JrY追浜-CYD FC JrY (15日産追浜G) 練習試合 ※4/28追加
座間高-旭高 (1110湘南学院高G) ※7
東高-湘南高 (930湘南高G) ※7
向上高-川崎北高 (1110湘南高G) ※7
麻布大附属淵野辺高-武南高 (14麻溝公園) 高円宮杯U18プリンス関東2部
藤沢清流高-湘南工科大附属高 (930藤沢清流高G) ※7
相洋高-秦野高 (1110藤沢清流高G) ※7
湘南Y-西武台高 (11厚木荻野) 高円宮杯U18プリンス関東2部
ACフツーロ-つくばFCU18 (1130寒川/川とのふれあい公園) ※1
西多摩SSS-シュトルツ (1330寒川/川とのふれあい公園) ※1
ヴェルディ相模原-浦安JSC (14産能大2G) ※1
日テレ-新潟L (13平塚) なでしこ
===================================
※1 日本クラブユースU18関東1次予選
※2 都ユースU14サッカー大会
※3 インターハイ都 東支部予選
※4 インターハイ都 中支部予選
※5 インターハイ都 南支部予選
※6 インターハイ都 西支部予選
※7 関東高校サッカー神奈川県2次予選ブロック決勝
※8 千葉県大学サッカー選手権
※9 都サッカートーナメント兼総理大臣杯関東予選出場チーム決定戦
===================================