================================
[東京/江東]
[東京/豊島]
FC多摩-三菱養和巣鴨JrY (1645三菱養和巣鴨G) ※3
[東京/世田谷]
ディアボロ-野村総合研究所 (1130駒沢一球) ※1
Beagles-北大倶楽部 (13駒沢一球) ※1
オンゼ-PASSION (1430駒沢一球) ※1
明治大-明治大付属明治高 (14明大八幡山G) 練習試合40分×4本予定 ※2/4追加
[東京/品川]
BELFOX-Criacao (10大井一球) ※1
開成OB-Racing Club de Tokyo (1130大井一球) ※1
T.U.A.SC-緑一色FC (13大井一球) ※1
町田市役所-星陵蹴球団 (1430大井一球) ※1
[東京/武蔵野]
横河武蔵野-平成国際大 (14横河電機G) 練習試合 ※2/4追加
横河武蔵野JrY-東京VJrY (18横河電機G) ※3
[東京/小金井]
東京U15むさし-ジェファ (1530非公開) ※3
東京U15深川-Forza'02 (1715非公開) ※3
[東京/小平]
横河武蔵野Y-東京U18 (13武蔵野苑) ※2
[東京/清瀬]
FC GIOCO世田谷-HBO東京 (1630?清瀬内山G) 練習試合 ※2/4追加
[東京/あきる野]
FC.K-FC ALEX (1150あきる野市民運動広場) ※9 ※2/3追加
[東京/日野]
東村山・NUTS-FC.ナッツ (1140
浅川スポーツ広場) ※9
※2/3追加
[東京/八王子]
BEBERRADO・FUTEBOL・CLUBE-FC大船 (930八王子/日本工学院G) ※7
FCコラソン・プリンシパル-日立小田原 (1115日本工学院G) ※7
ALL-Z -エプソントヨコムFC (13日本工学院G) ※7
FC OFFSIDE meteor-初声FC (1445日本工学院G) ※7
[東京/多摩]
三鷹フットバス-アルカディアFC (1240
宝野公園球) ※9
※2/3追加トヨニユナイテッドSC- Wing-One (1430宝野公園球) ※9 ※2/3追加
[東京/稲城]
[東京/町田]
町田Y-光明相模原高 (1730相原G) 練習試合 ※2/4追加
[関東/群馬]
tonan前橋サテライト-群馬教員SC (13群馬サ) ※8
[関東/茨城]
筑波大-ジェフリザーブス (11筑波大1G) 練習試合 ※2/5確認
[関東/千葉]
市立習志野高-柏陵高 (930八幡球) ※5
中央学院高-木更津総合高 (1130八幡球) ※5
市川緑高-千葉経済大附属高 (930市原スポレクD) ※5
市原八幡高-東海大望洋高 (1130市原スポレクD) ※5
千葉明徳高-東京学館高 (1330市原スポレクD) ※5
中央学院大-九十九里FC (930浦安/明海大G) ※4
JSC CHIBA-カプセルコーポレーション (11明海大G) ※4
柏FC-江戸川大 (1230明海大G) ※4
明海大-FCトキガネ (14明海大G) ※4
渋谷幕張高-千葉敬愛高 (930柏日体高G) ※5
市立千葉高-柏南高 (1130柏日体高G) ※5
八千代松陰高-東海大浦安高 (1330柏日体高G) ※5
[関東/埼玉]
ロクFC天海-FCサンシン (10熊谷補) ※6
R.S.F-パイオニア川越 (12熊谷補) ※6
成立学園高-川崎U18 (11成立学園高鷲宮G) 練習試合 ※2/4追加
アルドール狭山-与野八王子クラブ (930堀崎公園G) ※6
与野蹴魂会-熊谷西SC (1130堀崎公園G) ※6
K・F・C-川口SC (1330堀崎公園G) ※6
さいたまSC-ECふじみ野大井コスモス (9埼玉ス4G) ※6
大里FC-チーム・ニッポン (11埼玉ス4G) ※6
川越全酪-狭山アゼィリア (13埼玉ス4G) ※6
北浦和SC-北坂戸SC (10越谷しらこばと) ※6
越谷FC-与野FCH (12越谷しらこばと) ※6
[関東/神奈川]
三菱養和Y-東京VY (13ヴェルディG) ※2
桐蔭学園高-丸岡高 (10桐蔭学園高G) ※10 ※2/4追加
桐蔭学園高(B)-丸岡高(B) (1130桐蔭学園高G) ※10 ※2/4追加
桐蔭横浜大-東京23FC (1430
桐蔭横浜大G) 練習試合
※2/4追加慶應義塾高-川崎U18 (9慶応義塾下田G) 練習試合 ※2/1追加
川崎U15-厚木ドリームス (17しんよこFP) 練習試合 ※2/1追加
横浜-関東学院大 (1030マリノスタウン) 練習試合 ※2/1追加
横浜JrY-FCインフィニット相模原JrY (17マリノスタウンC) 練習試合 ※2/1追加
準決勝 (11大清水スポーツ広場球)
決勝 (14大清水スポーツ広場球)
コワダスポーツクラブ-富士ソフト (930馬入人工芝) ※7
六浦FCセカンド-横須賀シーガルズFC (1115馬入人工芝) ※7
FC ASAHI-クラブブルーヒップ (13馬入人工芝) ※7
みなとみらいFC-港北FC (1445馬入人工芝) ※7
F) 湘南-府中 (17小田原アリーナ) Fリーグ
================================
※1 東京カップ1次戦
※2 都クラブユースU17 決勝リーグ
※3 都クラブユースU13 決勝トーナメント準々決勝
※4 千葉県第1種サッカー選手権
※5 千葉県高校新人戦
※6 彩の国カップ
※7 神奈川県社会人サッカー選手権大会決勝トーナメント
※8 群馬県サッカー総合選手権決勝
※9 三多摩クラブサッカー選手権
※10 ジャパンユースサッカースーパーリーグ
================================