===========================
[東京/足立]
巣鴨高-都足立高 (15都江北高G) ※3
[東京/北]
都白鴎高-國學院高 (11都飛鳥高G) ※3
桜丘高-目白研心高 (1230都飛鳥高G) ※3
早稲田大-拓殖大 (1130西が丘) 関東大学1部
中央大-国士舘大 (1350西が丘) 関東大学1部
[東京/葛飾]
都東高-都両国高 (1130都葛飾野高G) ※3
都本所高-開成高 (13都葛飾野高G) ※3
都江戸川高-安田学園高 (1130都葛飾総合高G) ※3
日大一高-都紅葉川高 (13都葛飾総合高G) ※3
都深川高-都墨田川高 (1130修徳高G) ※3
[東京/墨田]
府中アスレティックFC-駿台クラブ (1220
鐘淵球) 都2部
C.A.REAL TOKYO-RIO PRET (14鐘淵球) 都2部
[東京/江東]
東京U15深川(中2)-江東区選抜 (13
新砂運動場) 練習試合
東京U15深川(中1)-東京久留米 (1630深川G人工芝) 練習試合
[東京/文京]
城西大附属城西高-筑波大附属高 (1130筑波大附属高G) ※3
日大豊山高-昭和一高 (13筑波大附属高G) ※3
都小石川高-都足立新田高 (1430筑波大附属高G) ※3
[東京/板橋]
都上野高-成城高 (11都高島高G) ※3
城北高-都北豊島工高 (11城北高G) ※3
大智学園高-青山学院高 (1230城北高G) ※3
芝浦工大高-大東文化大一高 (14城北高G) ※3
順天高-岩倉高 (11都大山高G) ※3
都赤羽商高-都新宿高 (1230都大山高G) ※3
海城高-都板橋高 (14都大山高G) ※3
[東京/豊島]
都足立東高-立教池袋高 (1330
本郷高G) ※3
都文京高-都淵江高 (15本郷高G) ※3
都向丘高-学習院高 (1530学習院高G) ※3
[東京/新宿]
磐田-広島 (1405国立) ナビスコ杯決勝
[東京/世田谷]
東京都市大等々力高-都成瀬高 (11筑波大附属駒場高G) ※3
世田谷学園高-桜美林高 (1230筑波大附属駒場高G) ※3
都桜町高-駒場学園高 (14筑波大附属駒場高G) ※3
日本大-帝京大 (1130駒沢二球) 関東大学サッカー大会
産業能率大-作新学院大 (1350駒沢二球) 関東大学サッカー大会
立正大-城西大 (1130駒沢補) 関東大学サッカー大会
明海大-横浜国立大 (1350駒沢補) 関東大学サッカー大会
大東学園高-日大桜ヶ丘高 (11東京学芸大附属高G) ※3
東京農大一高-都千歳丘高 (1230東京学芸大附属高G) ※3
東京都市大付属高-東京学芸大附属高 (14東京学芸大附属高G) ※3
[東京/品川]
攻玉社高-都八丈高 (1130都産業技術高専G) ※3
都高輪高-都日比谷高 (13都産業技術高専G) ※3
東京高-都田園調布高 (1130大井一球) ※3
明治学院高-都大島海洋国際高 (13大井一球) ※3
[東京/大田]
青陵高-都つばさ総合高 (13都つばさ総合高G) ※3
[東京/杉並]
都保谷高-都田無高 (11都杉並総合高G) ※3
都鷺宮高-都富士高 (1230都杉並総合高G) ※3
日大鶴ケ丘高-中大杉並高 (14都杉並総合高G) ※3
[東京/練馬]
専修大附属高-都光丘高 (930
都光丘高G) ※3
堀越高-都武蔵丘高 (11都光丘高G) ※3
早大学院高-都田柄高 (1230都光丘高G) ※3
都大泉高-都西高 (14都光丘高G) ※3
[東京/小金井]
東京U15むさし-横河武蔵野JrY (1715非公開) ※1
[東京/国立]
都神代高-頴明館高 (1130都国立高G) ※3
法政大学高-昭和一高 (13都国立高G) ※3
明治大明治高-都八王子北高 (10
桐朋高G) ※3
工学院高-桐朋高 (1130桐朋高G) ※3
都南多摩高-都府中東高 (13桐朋高G) ※3
[東京/小平]
東京-長野 (14小平G) 練習試合
[東京/府中]
F) 府中-浦安 (17府中体) Fリーグ
都三鷹高-明治大付属中野八王子高 (10明星高G) ※3
帝京八王子高-明星高 (1130明星高G) ※3
大成高-都日野高 (13明星高G) ※3
[東京/東村山]
都福生高-都武蔵高 (930都東村山高G) ※3
都東村山高-中央大附属高 (11都東村山高G) ※3
都小平南高-都上水高 (1230都東村山高G) ※3
都武蔵野北高-都多摩工高 (14都東村山高G) ※3
都秋留台高-都清瀬高 (930明法高G) ※3
都久留米西高-明法高 (11明法高G) ※3
[東京/東大和]
都小平西高-都武蔵村山高 (930都東大和高G) ※3
都東大和高-都小金井北高 (11都東大和高G) ※3
明治学院東村山高-都小平高 (1230都東大和高G) ※3
自由学園-都羽村高 (14都東大和高G) ※3
拓大一高-錦城高 (930都東大和南高G) ※3
国際基督教大学高-都昭和高 (11都東大和南高G) ※3
都東大和南高-都拝島高 (1230都東大和南高G) ※3
都東村山西高-東京電機大学高 (14都東大和南高G) ※3
[東京/あきる野]
都多摩高-都国分寺高 (930東海大菅生高G) ※3
東海大菅生高-創価高 (11東海大菅生高G) ※3
[東京/日野]
都八王子東高-都調布南高 (10都日野台高G) ※3
都日野台高-八王子実践高 (1130都日野台高G) ※3
都北多摩高-都南平高 (13都日野台高G) ※3
[東京/八王子]
八王子高-都立川高 (10都松が谷高G) ※3
都松が谷高-都翔陽高 (1130都松が谷高G) ※3
都調布北高-明星学園高 (10都片倉高G) ※3
都府中西高-都片倉高 (1130都片倉高G) ※3
[東京/稲城]
朋優学院高-東海大高輪台高 (1430稲城/九段尽性園) ※3
[東京/町田]
都目黒高-都町田高 (930都町田高G) ※3
成城学園高-和光高 (11都町田高G) ※3
目黒学院高-駒場東邦高 (1230都町田高G) ※3
都小川高-都世田谷総合高 (14都町田高G) ※3
都山崎高-都松原高 (930都山崎高G) ※3
日本工大駒場高-都芦花高 (11都山崎高G) ※3
都総合工科高-都深沢高 (1230都山崎高G) ※3
都国際高-都若葉総合高 (14都山崎高G) ※3
[関東/群馬]
草津U18-東京VY (14玉村北部公園) Jユース杯
[関東/栃木]
栃木Y-札幌U18 (14栃木SC宇都宮フ) Jユース杯
矢板中央高-作新学院高 (11那須SP) ※2
石橋高-宇都宮短大附属高 (1330那須SP) ※2
さくら清修高-真岡高 (11足利) ※2
國學院栃木高-佐野日大高 (1330足利) ※2
[関東/茨城]
日本体育大-東京農業大 (1130龍ヶ崎) 関東大学2部
慶応義塾大-流通経済大 (1350龍ヶ崎) 関東大学1部
[関東/埼玉]
國學院大-関東学院大 (1130尚美学園大G) 関東大学2部
朝鮮大-尚美学園大 (1350尚美学園大G) 関東大学2部
大宮Y-横浜FCY (13NACK) Jユース杯
都足立工高-中央大学高 (1130さいたま新都心/京華浦和G) ※3
足立学園高-都荒川商高 (13さいたま新都心/京華浦和G) ※3
都豊島高-豊島学院高 (1430さいたま新都心/京華浦和G) ※3
SPERIO城北-東京蹴球団 (930埼玉ス4G) 都2部カップ戦 →中止
博報堂-Racing Club de Tokyo (1110埼玉ス4G) 都2部カップ戦
[関東/神奈川]
杉並FCY-三菱養和Y (1105保土ヶ谷サ) KCY決勝
神奈川大-法政大 (1130平塚) 関東大学1部
駒澤大-順天堂大 (1350平塚) 関東大学1部
[関西/大阪]
高槻-伊賀 (13高槻萩谷) ※4
===========================
※1 都クラブユースU15関東チャレンジリーグ
※2 高校サッカー選手権栃木県予選準々決勝
※3 都高校新人戦ブロック予選
※4 なでしこリーグ・チャレンジリーグ入替戦
===========================