============================
[東京/北]
日テレ-福岡AN (13西が丘) なでしこ
[東京/墨田]
三井住友海上-キヤノン (1220
鐘淵球) 都2部カップ戦
FLUTTO-FLUTTO -九曜FC (14鐘淵球) 都2部カップ戦
[東京/江東]
東京U18-水戸Y (13深川G) Jユース杯
東京U15深川-東京U15むさし (14深川G人工芝) 練習試合 ※10/23追加
[東京/文京]
帝京大-東京大 (12東京大G) 都大学1部 ※10/23追加
学習院大-玉川大 (1440東京大G) 都大学1部 ※10/23追加
[東京/新宿]
東京教員クラブ-東京ベイFC (1150上智大G) 都1部カップ戦 ※10/23追加
[東京/港]
東京海洋大 海洋科学部-工学院大 (12東京海洋大 海洋科学部G) 都大学4部 ※10/23追加
日本社会事業大-武蔵野大 (1410東京海洋大 海洋科学部G) 都大学4部 ※10/23追加
[東京/練馬]
武蔵大-日本大 文理学部 (12武蔵大G) 都大学2部 ※10/23追加
明治学院大-成城大 (1410武蔵大G) 都大学2部 ※10/23追加
[東京/武蔵野]
横河武蔵野-東京23FC (12横河電機G) 練習試合
成蹊大-立正大 (11成蹊大G) 都大学1部 ※10/23追加
日本大-立教大 (1310成蹊大G) 都大学1部 ※10/23追加
[東京/調布]
三菱養和SC-CERVEZA FC東京 (19三菱養和調布G) 都1部カップ戦
[東京/府中]
日本大 生物資源科学部-東京外国語大 (13東京外国語大G) 都大学3部 ※10/23追加
東京薬科大-和光大 (1510東京外国語大G) 都大学3部 ※10/23追加
T.F.S.C.-FC新宿 (14東芝府中G) 都1部カップ戦
[東京/小平]
東京-千葉 (13小平G) 練習試合
一橋大-日本大 商学部 (10一橋大G) 都大学3部 ※10/23追加
東京医療保健大-東京工科大 (1210一橋大G) 都大学4部 ※10/23追加
都留文科大-杏林大 (1420一橋大G) 都大学4部 ※10/23追加
東洋大-朝鮮大 (1130朝鮮大G) 関東大学2部
青山学院大-東京学芸大 (1350朝鮮大G) 関東大学2部
[東京/清瀬]
正則学園高-都国分寺高 (18清瀬内山) T2リーグ優勝決定戦
[東京/八王子]
創価大-東京工業大 (11創価大G) 都大学3部 ※10/23追加
東京農工大-明治薬科大 (1310創価大G) 都大学3部 ※10/23追加
上智大-首都大学東京 (11首都大学東京G) 都大学2部 ※10/23追加
明星大-東京理科大 (1310首都大学東京G) 都大学4部 ※10/23追加
[東京/日の出]
東京経済大-亜細亜大 (11亜細亜大G) 都大学1部 ※10/23追加
自由学園-国際基督教大 (1310亜細亜大G) 都大学3部 ※10/23追加
[東京/町田]
F) 町田-湘南 (15町田体) Fリーグ
[関東/群馬]
草津-水戸 (16正田スタ)
FCコリア-日立ビルシステム (1430大胡) ※2
[関東/栃木]
黒羽高-宇都宮短大附属高 (1030大田原グリーンパーク) ※4
烏山高-小山南高 (13大田原グリーンパーク) ※4
那須-東京海上日動 (12矢板) ※2
Y.S.C.C-エリースFC東京 (1430矢板) ※2
今市工高-宇都宮高 (1030鹿沼自然の森) ※4
鹿沼東高-青藍泰斗高 (13鹿沼自然の森) ※4
宇都宮商高-作新学院高 (1030壬生) ※4
國學院栃木高-宇都宮清稜高 (13壬生) ※4
宇都宮白楊高-さくら清修高 (1030真岡自然教育センターA) ※4
那須清峰高-宇都宮工高 (13真岡自然教育センターA) ※4
[関東/茨城]
鹿島-横浜 (16カシマ)
鹿島JrYつくば-東京U15むさし (11/13鹿島ハイツ) メトロポリタンリーグ
クラブ・ドラゴンズ-東邦チタニウム (12RKU) ※2
ACアルマレッザ-狭山 (1430RKU) ※2
[関東/千葉]
ジェフR-町田 (12千葉東総)
千葉L-AS狭山 (1430千葉東総) なでしこ
S.A.I市原SC-海自厚木マーカス (12八幡球) ※2
さいたまSC-神奈川県教員 (1430八幡球) ※2
柏U18-千葉U18 (14柏) Jユース杯
[関東/埼玉]
山梨学院大-大東文化大 (14東松山/大東文化大) 都大学2部 ※10/23追加
山梨大-桜美林大 (1610東松山/大東文化大) 都大学2部 ※10/23追加
ベイエリアFC-富士ゼロックスFC (13東京健保大宮日販G) 都3部カップ戦準決勝
VORANO AKIRUNO FC-上布田蹴球団 (1440東京健保大宮日販G) 都3部カップ戦準決勝
大宮-川崎 (16NACK)
浦和Y-東京VY (13埼玉ス2G) Jユース杯
東京消防庁-藤沢市役所 (10駒場サブ) ※1 ※10/23確定
[所沢市役所/瑞穂町役場]-宇都宮市役所 (1130駒場サブ) ※1
さいたま市役所-[世田谷区役所/市川市役所] (13駒場サブ) ※1
[日立市役所/上尾市役所]-北杜市役所 (1430駒場サブ) ※1
[関東/神奈川]
横浜FCY-草津U18 (14しんよこFP) Jユース杯
FCコラソン・プリンシパル-Y.S.C.C.セカンド (1515津久井又野公園) 神奈川県2部
東京海洋大 海洋工学部-北里大 (10相模原/北里大G) 都大学4部 ※10/23追加
順天堂大 医学部-東京電機大 (1210相模原/北里大G) 都大学4部 ※10/23追加
東京都市大-電気通信大 (1420相模原/北里大G) 都大学4部 ※10/23追加
文教大学-神奈川工科大 (11神奈川工科大G) 神奈川県大学1部下位リーグ
松蔭大-防衛大 (19松蔭大G) 神奈川県大学1部上位リーグ
FC厚木-港北FC (1905厚木/林中学校G) 神奈川県2部
三菱養和Y-フツーロ (11綾瀬/稲荷山運動公園(本蓼川多目的広場)) ※3
ヴェルディ相模原?-横河武蔵野Y (13綾瀬/稲荷山運動公園(本蓼川多目的広場)) ※3
湘南Y-横浜Y (14馬入) Jユース杯
FC SOCIOS-日立小田原 (9馬入人工芝) 神奈川県2部
FC OFFSIDE/meteor-初声FC (11馬入人工芝) 神奈川県2部
横浜GSFCコブラ-かながわクラブ (1305馬入人工芝) 神奈川県1部
東海大-國學院大 (1130東海大G) 関東大学2部
専修大-桐蔭横浜大 (1350東海大G) 関東大学2部
東海FC WINGS-横須賀シーガルズ (12大磯運動公園) 神奈川県2部
千葉SC-FC町田ゼルビアY (1220大磯/星槎湘南大磯G) ※3
トリプレッタY-杉並FCY (1420大磯/星槎湘南大磯G) ※3
[甲信越/山梨]
甲府-愛媛 (14小瀬)
============================
※1 関東自治体職員サッカー大会1回戦
※2 KSL市原カップ予選リーグ
※3 KCY決勝トーナメント
※4 高校サッカー選手権栃木県予選
============================